Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2015, 22:36   #4451
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Подскажите пожалуйста где в городе можно провести время после 20.00. Кафе, кино, что-то в этом роде?
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 23:27   #4452
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста где в городе можно провести время после 20.00. Кафе, кино, что-то в этом роде?
Сегодня посетили новый пивбар, считаю что там хорошо.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2015, 23:35   #4453
Житель
 
Аватар для Jet
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,226
Галерея: 0
Р: Jet на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Сегодня посетили новый пивбар, считаю что там хорошо.
Подскажите пожалуйста адрес?
__________________
Отбрось сомнения...(С)
Jet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 00:03   #4454
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Судя по 2 ГИС - Победы 29.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:48   #4455
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Судя по 2 ГИС - Победы 29.
Саша, этих "пивбаров" щас в мегионе хоть жопой жуй. Даже я, человек который не бывает в таких заведениях, тебе навскидку могу штуки три назвать, кроме самого главного "Пивбара".
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 18:38   #4456
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Саша, этих "пивбаров" щас в мегионе хоть жопой жуй. Даже я, человек который не бывает в таких заведениях, тебе навскидку могу штуки три назвать, кроме самого главного "Пивбара".
Главный "пивбар" уже давно не работает, а более-менее пивбаров сейчас два - Килкенни и этот новый на Победы 29.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 19:01   #4457
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Друзья-форумчане, всем привет!

Я с недавнего времени курирую работу редакции газеты "Самотлор-Экспресс". Газета у вас в Мегионе тоже распространялась и будет распространяться, правда, пока мегионская повестка слегка "проседает". Если кому есть, что сказать, высказать, написать, прокомментировать - звоните, пишите. Особо буду рад рекламодателям, заинтересованным в размещении рекламы в печатном СМИ с 25000-ной аудиторией. Правда, в Мегионе всего 1000 экземпляров распространяется сейчас. Большая часть - в НВ.

Мои контакты
+79825640890
e-mail: [email protected]
skype: a-bond007
https://www.facebook.com/avbondarev
http://vk.com/prhmao2011

Вот - ссылка на новость про газету: http://nv86.ru/news/society/579036/

Кому нужен медиа-кит - в лс!))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 20:43   #4458
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Есть знающие - кто учредитель Самотлор-Экспресс?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:14   #4459
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Главный "пивбар" уже давно не работает
Он открылся на прошлых выходных. У меня сосед там работает, вчера подвозил его на работу, от него узнал.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:24   #4460
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Есть знающие - кто учредитель Самотлор-Экспресс?
Не имеет эначения, главное что гл. редактор там Вартовчанин.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:32   #4461
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не имеет эначения
Не..ну может это второй Чиновник.ру, а может как залакированное до нельзя окружное...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 21:34   #4462
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
ну может это второй Чиновник.ру
Эт навряд.

Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
залакированное до нельзя окружное...
И это навряд, но, безусловно, они будут в согласии с генеральной линией властей.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 22:22   #4463
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
а может как залакированное до нельзя окружное...

Вот примерчик:
...
Отметим, что конкурентные закупки – это «высокая прозрачность» всех бюджетных операций. И в этой связи опыт Югры очень ценен. Напомним, в декабре 2014 года Ханты-Мансийский автономный округ награжден сертификатом «Высокая прозрачность». Это — независимая оценка эффективности и прозрачности закупочной деятельности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
...

Очевидное враньё про высокую прозрачность.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 00:24   #4464
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Друзья-форумчане, всем привет!

Я с недавнего времени курирую работу редакции газеты "Самотлор-Экспресс". Газета у вас в Мегионе тоже распространялась и будет распространяться, правда, пока мегионская повестка слегка "проседает". Если кому есть, что сказать, высказать, написать, прокомментировать - звоните, пишите. Особо буду рад рекламодателям, заинтересованным в размещении рекламы в печатном СМИ с 25000-ной аудиторией. Правда, в Мегионе всего 1000 экземпляров распространяется сейчас. Большая часть - в НВ.

Мои контакты
+79825640890
e-mail: [email protected]
skype: a-bond007
https://www.facebook.com/avbondarev
http://vk.com/prhmao2011

Вот - ссылка на новость про газету: http://nv86.ru/news/society/579036/

Кому нужен медиа-кит - в лс!))
«И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет»

И много народу еще печатные издания читает? )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 00:48   #4465
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И много народу еще печатные издания читает? )
Кстати да, я уже и забыл когда читал печатные издания. Максимум - сканворды на работе, когда скучно.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 09:15   #4466
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Даже я, человек который не бывает в таких заведениях, тебе навскидку могу штуки три назвать, кроме самого главного "Пивбара".
Да? Поделишься? Я вот всего два путевых бара знаю в Мегионе, хоть и живу здесь.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 09:36   #4467
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
новый пивбар, считаю что там хорошо.
Соглашусь. Бирхауз неплох. 25.09.15 открылись. Такой пароль у них на вай-фае)
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 09:59   #4468
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я с недавнего времени курирую работу редакции газеты "Самотлор-Экспресс". Газета у вас в Мегионе тоже распространялась и будет распространяться, правда, пока мегионская повестка слегка "проседает". Если кому есть, что сказать, высказать, написать, прокомментировать - звоните, пишите.
"Тема года Курган промышленный - Курган полярный"
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 11:16   #4469
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Блин, люди...Просто не знаю, куда написать! Есть тут, кто работает в МУБР? Это правда, что вход в здание конторы (или вообще на территорию?!) запрещен в джинсах?! Только в брюках! Не офисным работникам, а вообще всем! А женщинам длину юбки меряют?! Ааааааа, маразм!!!
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 12:41   #4470
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
брехня это, периодически в джинцах прохожу и на территорию и в контору.
Просто в МУБРе очень часто проходят всякие совещания руководства, вот тогда да надо соблюдать дрескот.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 12:44   #4471
Любимый гость
 
Аватар для Saizen
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Тюмень\Мегион
Возраст: 32
Сообщений: 332
Галерея: 0
Р: Saizen весьма и весьма положительная личность Saizen весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Блин, люди...Просто не знаю, куда написать! Есть тут, кто работает в МУБР? Это правда, что вход в здание конторы (или вообще на территорию?!) запрещен в джинсах?! Только в брюках! Не офисным работникам, а вообще всем! А женщинам длину юбки меряют?! Ааааааа, маразм!!!
Год назад имел дело. На территорию пускают, а в здание нет. Хотя в ДССе (на территории) охраны нет. Крч проблема будет попасть только в здание МУБР, и то там охранница была пожилая женщина, я не думаю что ей охото выходить и мерить всем что то)
Saizen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 14:27   #4472
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Блин, люди...Просто не знаю, куда написать! Есть тут, кто работает в МУБР? Это правда, что вход в здание конторы (или вообще на территорию?!) запрещен в джинсах?! Только в брюках! Не офисным работникам, а вообще всем! А женщинам длину юбки меряют?! Ааааааа, маразм!!!
В объединение уже лет 10 минимум такие правила и ничего.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 17:30   #4473
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
В объединение уже лет 10 минимум такие правила и ничего.
Знакомый пришел (там работает бурильщиком), нужно было в ОК чего-то про отпуск узнать, сказали: "После трех (ну это понятно), и только в брюках, иначе не пропустят". А он брюки вообще не носит, только джинсы), да и холодно так-то в брюках сейчас), А про работников конторы - никто и не против, раз так положено)
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 20:30   #4474
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
и только в брюках, иначе не пропустят"
Цитата:
Сообщение от Saizen Посмотреть сообщение
а в здание нет.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Пришлось ехать, влезать в старые брюки, которые сидели на мне в обтяжку, как на столичном гее.
Вот просто интересно: ЗА-ЧЕМ? Какой в этом смысл? Ведь должен же быть смысл? Это оскорбляет чей-то изящный вкус или ЧО? Я редко завожусь, но тут просто фигею: "Кому это надо и в чем смысл?" Извиняюсь за много слов по столь ничтожному поводу)
Smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 21:19   #4475
Земляк
 
Аватар для Oleg_
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Мегион forewer
Сообщений: 623
Галерея: 18
Р: Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем Oleg_ это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Вот просто интересно: ЗА-ЧЕМ? Какой в этом смысл? Ведь должен же быть смысл? Это оскорбляет чей-то изящный вкус или ЧО? Я редко завожусь, но тут просто фигею: "Кому это надо и в чем смысл?" Извиняюсь за много слов по столь ничтожному поводу)
Ето дресскод называется. Там еще про романтический и вечерний стиль запрет.

Но про джинсы есть одно послабление: можно в пятницу.
__________________
#СволочиОтпуститеАлексея
Oleg_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100