Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2007, 11:37   #476
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от Исчадие
Так ли оно на самом деле? Скажи уж как есть...что уже стрематься, всё равно не заберут.
Тебе диагноз отсканировать чтоли ?
А почему бы и не отсканировать
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 11:52   #477
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
А почему бы и не отсканировать
Впринципе несложно сходить в военкомат и взять у них заключение медицинской комиссии, отсканировать и выложить сюда, удовлетворив интерес пары человек. Но зачем?
Есть список не годностей по здоровью, думаю хватит информации что у меня как раз одна из них. :wink:
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 12:28   #478
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Военкомат ваще охренел...

Ну гомосексуализм тоже являеться болезнью по которой в армию не берут. Так что необходимо уточнение! Ну мы тебя поймем если ты промолчиш! :-]
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:00   #479
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
Ну гомосексуализм тоже являеться болезнью по которой в армию не берут. Так что необходимо уточнение! Ну мы тебя поймем если ты промолчиш! :-]
Ммммм..... Как это по Джетовски и Бастеровски....?

Кловун™?
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:37   #480
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
Ну гомосексуализм тоже являеться болезнью по которой в армию не берут. Так что необходимо уточнение! Ну мы тебя поймем если ты промолчиш! :-]
болезнь? а что у них болит? почему не берут?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:44   #481
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от WolF
Ну гомосексуализм тоже являеться болезнью по которой в армию не берут. Так что необходимо уточнение! Ну мы тебя поймем если ты промолчиш! :-]
болезнь? а что у них болит? почему не берут?
Смею предположить что болит у них(и сильно) голова
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:46   #482
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от WolF
Ну гомосексуализм тоже являеться болезнью по которой в армию не берут. Так что необходимо уточнение! Ну мы тебя поймем если ты промолчиш! :-]
болезнь? а что у них болит? почему не берут?
Я слышал что раньше не брали, а языке медицины это скорее всего болезнь головы

Мне рассказывали что 2 голубка приходят и говорят мол у нас любовь... всё такое мы партнёры))) Говорят служить они не пошли.. Это было где-то на большухе года 3-4 назад :wink:

ЗЫ будь я отцом одного из них из домы бы выгнал, а если не выгал в армию заставил бы пойти
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 13:55   #483
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
...Я слышал что раньше не брали, а языке медицины это скорее всего болезнь головы
В советские времена действительно не брали, но тогда мужеложество считалось преступлением... статья была, на сколько мне помнится.
Сейчас же у нас демократия, гомосеки - не преступники и не больные... пусть тогда идут служить, прикрывать жопами границы нашей родины.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:16   #484
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от Zalzberg
...Я слышал что раньше не брали, а языке медицины это скорее всего болезнь головы
В советские времена действительно не брали, но тогда мужеложество считалось преступлением... статья была, на сколько мне помнится.
Сейчас же у нас демократия, гомосеки - не преступники и не больные... пусть тогда идут служить, прикрывать жопами границы нашей родины.
мне станет страшно за нашу родину ежели гомосеки будут защищать ее...
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 15:42   #485
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
Ну гомосексуализм тоже являеться болезнью по которой в армию не берут. Так что необходимо уточнение! Ну мы тебя поймем если ты промолчиш! :-]
Гы, как Смит уже сказал, кловун типа?
У меня семья уже, так что неубедительно, зато ты, впринципе, можешь попробовать так отмазаться, потом расскажешь :wink: ну или покажешь
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 16:09   #486
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Военкомат ваще охренел...

Да мне отмазываться не надо у меня уже ваенник есть (сразу уточню в отличие от некоторых, тренеровка по бобксу закончилась внешним переломом руки)!
Цитата:
У меня семья уже
Как так а Нобелевскую премию ты уже получил за первого родивжего мужчину!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 16:33   #487
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Zalzberg
Какое бы небыло, а оно наше! Мы здесь родились, воспитывались, учились, женились (выходили замуж), рождали детей.....
И не стоит так говорить ЭТОМУ государству... Игорь тебе 41 год я думал ты патриот своей страны, какая она бы не была..... Это всё таки НАША РАША
"Дядя, ты дурак? "
(c) Фильм "Два Капитана"
Сцена из серии "палочки должны быть попендикулярны".

Какой Н....Й СТРАНЫ ?

"А где твоя родина сынок - продал Горбачев твою родину, чтобы тусоваться красиво"
(с) Брат2.

Деточка - ты оглянись вокруг ...
Со времён тех самых первых масковских князей страна вылезала и вылезала и вылезала из говна, стала одним из самых сильных государств мира, и - весь пар ушёл в свисток - дважды ушёл ...
Первый раз - когда коммунисты уполовилинили население и уничтожили всё, что было до них, а теперешние ублюдки добивают то - что осталось ...

И только не рассказывай мне - что эконопика на подъёме ...
Экономика - В ГЛУБОКОЙ ЖОПЕ.
На подъёме только те отрасли, которые обслуживают добычу сырья
и вывоз его за пределы этого ГОСУДАРСТВА...

И ты предлагаешь народу идти служить и защищать ?

КОГО КОНКРЕТНО ?

Те кто погонят на убой 18-летних пасанов в последний момент
не будут травиться как руководство последнего рейха, а спокойно
сядут в самолёт и улетят в тёплые края к счетам и виллам...

P.S. пипл - вы лучше хавайте сказки про триста спартанцев ...
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 16:36   #488
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

http://udaff.com/il/69325.html


Посвящается всем, кто служил в советской или российской армии и остался человеком.


Тут комрады просили слегка осветить жизнь за рубежом... Ну я и решил немного накропать об этом, начав конечно же со «школы жизни».

Я имел удовольствие провести 9 месяцев в детском саду с оплатой, с довольствием и обмундированием. Этот детский сад гордо именуется Бундесвер и является домом отдыха совмещённым с игровой площадкой для молодых и не очень, и даже старых детишек. Немецкая армия, гы. Через три месяца учебки ты получаешь звание гефрайтер (типа ефрейтор) причём независимо от заслуг или поведения, или уровня умственного развития; после шести месяцев службы становишься обергефрайтером. Каждое звание несёт с собой около сотни лишних евро в месяц.

Вообще с оплатой дело обстоит шикарно.. В двух словах: так называемая зарплата составляет около 400 евро в месяц. Ежли казарма находится больше чем за стописят километров от дома, то в день начисляют по три евро за отдаление от дома. Если ты при экипировке отказываешься от нижнего белья (трусы Хомер Симпсон стайл, майки и две голубые пижамы), то тебе выплачивают за это тридцатник, типа за то что сэкономил фатерланду расходы на трусы. Потом опять же если не жрёшь в казарме (многие изза лени отказываются от завтрака), получаешь за каждую непринятую единицу пищи по 1,30 евро.
Ну и плюс сотня в месяц за каждое звание, плюс к «дембелю» премия около 900 евро.

Служба же – тяжела и трудна. Многи новобранцы очень страдают и скучают по маме и ходят к казарменному священнику, который исполняет и роль психолога и принимает всех солдат независимо от вероисповедания. Он имеет голос и может требовать того или иного, например чтоб очередного рас****яя отпустили на недельку домой изза психического расстройства (и это несмотря на то что каждые выходные «солдат» отпускают домой – в пятницу в двенадцать «конец службы» и начало в понедельник в шесть утра, проезд оплачивается государством). Сразу должен заявить что дедовщина запрещена и преследуется что ******, хотя какая там дедовщина если общий срок службы девять месяцев? Никому из командного состава не разрешается притрагиваться к солдатам (конечно в экстренных случаях можно, всё в уставе), не то что бить или прочее. Разрешается только громко орать, и то без личных оскорблений, иначе рапорт и плакала карьера. Например какой нибудь *** из рядовых, не блещущий интеллектом не может правильно нахлобучить на свою башню головной убор и выглядит как турок или повар в своём берете. Унтер орёт на него: «вы (обязательная форма обращения) выглядите как пекарь! Сейчас же оденьте головной убор правильно! Исполнять!»
Еблан елозит своими клешнями по тыкве без видимого успеха, и поорав ещё немного унтер подходит к нему и спрашивает: можно дотронуться до вас и поправить ваш берет?
Если еблан отвечает да, то унтер с любовью поправляет беретку. Если же еблан не желает быть потроганным унтером, то он говорит нет (были такие случаи, это просто ******), тогда унтер идёт вдоль шеренги и выбирает какого нибудь олуха у которого берет выглядит хорошо и отдаёт ему приказание поправить берет тому еблану. Вот такие пироги.

Однажды на учениях, когда мы играли в зарницу, несколько балбесов отстали и рисковали быть «застрелеными» противником, наш унтер не выдержав заорал – «тащите же свои обкаканые жопы сюда». После объявив перекур извинялся перед «камерадами», ссылаясь на то что он был в эффекте возбуждения и потому *****нул это сгоряча и не сердятся ли они изза этого на него. Они сказали что нет и он возликовал.

При таких условиях и немудрено что один ебофлан из моей комнаты (комнаты были для шести – восьми человек) иногда плакал ночами и хотел к маме, прерывая своё нытьё словами что пойти в армию самое плохое решение в его жизни и что он ненавидит себя за это и хочет домой. Остальные его утешали.

На учебке мы бегали, прыгали, занимались спортом вместе с унтерами ибо устав гласит что унтеры не могут требовать от солдат каких либо спортивных занятий, которых они сами не делают... Так что если бедняга унтер хотел чтобы мы отжались двадцать раз или пробежали три километра на время, ему приходилось проделывать то же самое. Принимая во внимание что унтеры не то чтобы тащились от спорта, мы не слишком напрягались. Ещё мы учились разбирать и собирать автоматы и ползать. Ну и конечно постигали теорию тактики и стратегии. Это были ещё цветочки.. И хотя это было неебаца как трудно, оказалось что после учебки ещё хуже. Служебный день выглядел так: с пяти утра завтрак, кто хочет идет, кто не хочет спит. Главное чтобы к построению, которое в шесть часов все встали. После переклички следовал приказ: покомнатам и ждать дальнейших приказов, которые иногда приходилось ждать неделями. Все расходились и занимались всякой ***нёй. Кто спал, кто телек смотрел, кто в приставку играл (всё можно было привозить в казарму), кто читал, кто просто ****ил... И один доблестный эквивалент прапору крался по коридору, врывался как ураган в комнату и сеял ужас, наказывая всех, кто не вёл себя подобающе приказу – сидя за столом на стуле ожидая приказа. Заставлял подметать и мыть лестницу или коридор, собирать фантики на плацу и т.д. Но фантазии у него было мало, так что коридор и лестница сияли, а фантики были на вес золота.

Потом в 17:00 следовал приказ: конец службы! И камерады весело устремлялись кто куда. Кто на дискотеку, кто в кино, кто бухлом закупаться. Единственно сильно угнетало то что в комнате нельзя курить и бухать. Для этого нужно было идти или в специальное помещение на нашем этаже – с билльярдом и теннисным столом, или же хуячить в бар, находящийся на территории казармы.

Вот так с невзгодами и прошли 9 месяцев, из которых 21 день официального отпуска, который было приказано взять под рождество.

Напоследок поведаю историю о том, как все рас****яи немцы с моей комнаты имели счастье стать водилами танков и прочей херни и укатили на курсы в баварию, а я остался совсем один и проспал однажды долгожданный приказ строится и иттить мыть и чистить танки (были мы танковая ракетно – противовоздушная часть с устаревшими Роландами шестидесятых годов). Так получилось что все съебали драить танки а я, проспав ещё часик проснулся и увидел что никого из моей батареи в здании нет. Это ******! подумал я и не ошибся. Взвесив что хуже, тариться в комнате пока они не вернутся, или попытаться пробраться в ангар к танкам незамеченным, я выбрал второе, и почти блесяще выполнил кампанию, но на самом подходе унтер сцуко меня запалил. Он спросил меня почему я не пришёл вместе со всеми, я с лицом Швейка ответил что не услыхал приказ выходить. Он прочитал мне короткую лекцию о том как надобно себя вести солдату и приказал (о горе!) после конца службы задержаться на час у дневального и написать сочинение на тему «как правильно использовать послеобеденную паузу», что я и сделал, настрочив говновысер о том, что солдат должен *** чистить своё обмундирование и всю ***ню но никак не спать во время своей паузы.

Прочитав сиё творение унтер смилостивился и отпустил меня на волю.

Я до сих пор с умилением вспоминаю бытность мою в бундесвере и скорблю о идиотах немцах, не знающих как им повезло.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 16:53   #489
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
Да мне отмазываться не надо у меня уже ваенник есть (сразу уточню в отличие от некоторых, тренеровка по бобксу закончилась внешним переломом руки)!
Тренировки разные бывают, смотря как там тебя тренировали
Цитата:
Сообщение от WolF
Как так а Нобелевскую премию ты уже получил за первого родивжего мужчину!
Под Дубовицкую косишь?! Незачот
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 17:20   #490
Земляк
 
Аватар для Игорь
 
Регистрация: 24.12.2003
Адрес: Уже не из Мегиона
Сообщений: 785
Галерея: 0
Р: Игорь скоро придёт к известности Игорь скоро придёт к известности
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от WolF
Да мне отмазываться не надо у меня уже ваенник есть (сразу уточню в отличие от некоторых, тренеровка по бобксу закончилась внешним переломом руки)!
Тренировки разные бывают, смотря как там тебя тренировали
Цитата:
Сообщение от WolF
Как так а Нобелевскую премию ты уже получил за первого родивжего мужчину!
Под Дубовицкую косишь?! Незачот
Дима - не обращай внимания - собака лает - ветер носит...
Сейчас честно сходить в армию - это позор.
Или - дурак - учиться в нормальном институте не захотел,
или нищий - что тоже близко к дуракам - откупиться не смог.
__________________
-----------------
С уважением:
Игорь
Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 20:59   #491
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от perets
В советские времена действительно не брали, но тогда мужеложество считалось преступлением... статья была, на сколько мне помнится.
Сейчас же у нас демократия, гомосеки - не преступники и не больные... пусть тогда идут служить, прикрывать жопами границы нашей родины.
подвижки есть
http://www.gazeta.ru/parliament/info...=1167162098968
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 21:20   #492
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Дима - не обращай внимания - собака лает - ветер носит...
Сейчас честно сходить в армию - это позор.
Или - дурак - учиться в нормальном институте не захотел,
или нищий - что тоже близко к дуракам - откупиться не смог.
А я и не обращаю... Все равно треп на форуме это только треп, который по сути не на что не влияет. У каждого своя жизнь...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 22:21   #493
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Дима - не обращай внимания - собака лает - ветер носит...
Сейчас честно сходить в армию - это позор.
Или - дурак - учиться в нормальном институте не захотел,
или нищий - что тоже близко к дуракам - откупиться не смог.
Это ты что хочешь сказать этим?! Похоже всё что ты тут наговорил и есть сплошной ветер, думаю каждый сам для себя решит служить ему или нет.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 23:05   #494
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Сейчас честно сходить в армию - это позор.
Или - дурак - учиться в нормальном институте не захотел,
или нищий - что тоже близко к дуракам - откупиться не смог.
Вот это реально гон!!! Никогда не слышала такой чуши!!! И это говорит человек в 41 год!!! А Вы сами то служили?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 23:07   #495
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Игорь
Сейчас честно сходить в армию - это позор.
Или - дурак - учиться в нормальном институте не захотел,
или нищий - что тоже близко к дуракам - откупиться не смог.
Да ТЫ что это тебе ПОЗОР настоящий ПАТРИОТ. Дедовшина которой все бояться и из за этого бояться идти в армию и заводят для етого семью и детей есть и на гражданке но не так явно видна и к ней уже привыкле.
У меня щас 3 друга в армии и они пошли туда не из за того что их заставили а потому что они захотели и у них обсолютно разная жизнь: один родился в деревне переехал сюда и он пошел в армию из за того что его воспитали (щас он служит в подмосковье);
другой пошел в армию по собственному убеждению а мог не пойти т.к. его родители имеют отношения со всеми власть держишими ( щас служит на дальнем востоке);
третий настолько образовон и разнасторонен что он мог поступить на бюджет в любой институт округа и т.д. пошел в армию по собственному убеждению увидеть настающию школу мужчин (служит под свердловском).

И я уверен что когда они придут этой осенью и следующей весной они не скажут что они прожили эти два года в пустую они преобретут опыт который здесь на гражданке не преобрести.
(Н) И когда в будушем против жены и ребенка одного из приведенных в примере выше будут стоять 3ое и больше слегка пьяных гопников или чурок он применет действия которым его учили в вооруженных войсках (я сочуствую гопникам и хачам после встречи с ними) (а не кинеться с криками о помоши) они будут искренни блогадарны тому что они служили в армии.
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 23:09   #496
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
А Вы сами то служили?
Приподыми глаза... при необходимости - протери...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 23:12   #497
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка
А Вы сами то служили?
Приподыми глаза... при необходимости - протери...
А ТЫ ответь наконецто как здравомыслещий ЧЕЛОВЕК, а то твои посты не не сут не какой здравомыслия!!! А то умееш только ПОДНОСРАТЬ, чтобы подмазаться к "властьимеющим" на этом форуме!!!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 23:14   #498
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от WolF
А ТЫ ответь наконецто как здравомыслещий ЧЕЛОВЕК, а то твои посты не не сут не какой здравомыслия!!!
ну наверное, я больномыслящий человек.

Цитата:
Сообщение от WolF
чтобы подмазаться к "властьимеющим" на этом форуме!!!
дА? ты чо такой дерзкий? (с)
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 23:15   #499
Модератор

 
Аватар для Zalzberg
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: vmegione
Возраст: 38
Сообщений: 788
Галерея: 0
Р: Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность Zalzberg весьма и весьма положительная личность
Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Дима - не обращай внимания - собака лает - ветер носит...
Дак кто лает то? ты лаешь что армия гавно, а сам герой что сказать.. Универ, колледж не для всех цель жизни... А ты сидишь и говоришь чушь? У меня многие друзья ушли в армию и что они когда вернуться будут тупее других?? Зря!!! Нет ума считай лопата...

Цитата:
Сейчас честно сходить в армию - это позор.
Для тебя да и убей свои стереотипы.. Себе их говори их.... Пусто крикнуто как ветер...

Цитата:
Или - дурак - учиться в нормальном институте не захотел,
Ну у меня не сложилось и что теперь мне стреляться что ли? Универ не показатель знаний... Он тока даёт легалайз если мозги есть, а если нет мозгов то и корочки не к чему.... Может последнему и армия лучше была бы!!!

Цитата:
или нищий - что тоже близко к дуракам - откупиться не смог.
Вот ты реально человек ...........! А ты богат по сравненю с олигархами? Не все из нас родились "золотыми детишками" и что дураки.. Посмотрим что будет лет к 40 у других кто в армии был.. Думашь будет намного хуже?

Цитата:
А я и не обращаю... Все равно треп на форуме это только треп, который по сути не на что не влияет. У каждого своя жизнь...
Если тебя не косается сидим молча! У тебя своя жизнь, а это трепет в котором ты всегда вставишь свои 5 копеек!
Сел в углу молча и сиди (с) Наша раша

ЗЫ Есть такая истина.. Слабый человек говорит о слабых местах врага, а сильный человек говорит о сильных чертах врага... Может и не в тему, но почему ты так плохо отзываешься об армии? И почему ты написал эту чушь, хотя сам пошёл а Игорь?
Zalzberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 23:20   #500
Поселенец
 
Аватар для WolF
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: MegioN
Сообщений: 388
Галерея: 0
Р: WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность WolF весьма и весьма положительная личность
Re: Военкомат ваще охренел...

Цитата:
Сообщение от Capri
Цитата:
Сообщение от WolF
чтобы подмазаться к "властьимеющим" на этом форуме!!!
дА? ты чо такой дерзкий? (с)
потому что заепало нытьё некоторых присутсвующих в этой ветке по поводу армии!!!
WolF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 06:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100