Старый 12.03.2010, 00:48   #276
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Сегодня в Прометее кандидаты в депутаты от ЛДПР Агапитов и Диденко с избирателями встречались, похоже наших постов начитались, только не полностью а выхватами. У Агапитова в программе есть такие пункты: Здравоохранение (поднятие зарплаты), жилье (тут он совсем не о чем), трудоустройство (то же самое). Задал я несколько вопросов Агапитову:
- Как Вы видите решение вопроса по предоставлению жилья баллончикам?
Диденко перебивает и объясняет о программе, и все такое, ну то, что у нас в постах написано было. Я по началу хотел перебить, а потом думаю пускай лезет болтает видно не своими словами.
На мой вопрос:
- Господин Диденко, скажите а как можно включить в программу несуществующее жилье, ведь много балков не отнесенные к жилищному фонду? Люди живут, ордера на вселения есть, а жилья самого ни в одних документах нет. На что г. Диденко сконфузился и замолк.
Следующий вопрос от меня Агапитову:
- Скажите каким образом можно заставить работодателя установить приоритетную очередь на прием на работу?
Агапитов. – Только попросить.
Я – Можно, только это нужно было читать дальше ))).
Последний вопрос от меня Агопитову:
- В городе Мегионе уже остро стоит вопрос об отсутствии свободных мест во дворах. Как Вы считаете можно решить эту проблему?
Агапитов – Выгнать всех в гаражи.
Мой вопрос:
- А как это сделать?
В ответ невинная улыбка ))).
Берет инициативу Даминов:
- Господин Агапитов устал, давайте предоставим слово Диденко.
Диденко:
- Я такой-то такой, был членом КПРФ, с марта 2009года являюсь координатором ЛДПР.
Законный координатор ЛДПР Шуляк, присутствующий в зале, зачитывает текст протокола собрания РК РП: ……за неоднократные нарушения партийной дисциплины ставим вопрос об отчислении Диденко из рядов РК РП дата январь 2010 года )))
Мартынюк:
- Владимир Алексеевич, а сколько вы партий поменяли?
Диденко:
- Это Вы единоросы нахер похерели КПСС и свалили в херову «Единую Россию»!!!
Выкрикиваю:
- Вот это депутат!
В зале хохот, два члена партии ЛДПР сидящие с право, покидают зал, вслед за ними зал покидаю я, со словами не о чем с болтунами говорить, хотя бы уж посты дочитали бы.
Вот так сходил к оппонентам )))
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 01:08   #277
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Сегодня в Прометее кандидаты в депутаты от ЛДПР Агапитов и Диденко с избирателями встречались, похоже наших постов начитались, только не полностью а выхватами.
Этого и следовало ожидать...
Но енти ребята мне не показатель, серьезные отмалчиваются.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 02:38   #278
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
поулыбался чуток
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:45   #279
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Хотел спросить молодежь. А что правда, что все молодые хотят певцами стать? Просто сегодня мне такое озвучили:
- Нам молодым клубы спортивно-технические, технические и спортивные не надо, это могут ответить 89% молодых, нам место для создания рокгрупп надо, мы петь хотим.
А я про какие то виды спорта гружу всех. Про развитие технического творчества, изобретательство, культпоходы в лесах, полях и на воде под парусом.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:51   #280
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
педиков все больше вот и певцов все больше...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:24   #281
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 44
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Хотел спросить молодежь. А что правда, что все молодые хотят певцами стать? Просто сегодня мне такое озвучили:
- Нам молодым клубы спортивно-технические, технические и спортивные не надо, это могут ответить 89% молодых, нам место для создания рокгрупп надо, мы петь хотим.
А я про какие то виды спорта гружу всех. Про развитие технического творчества, изобретательство, культпоходы в лесах, полях и на воде под парусом.
Разумеется. А что ещё ответит молодежь, которая о технических видах спорта имеет весьма смутное представление и путает технические виды спорта с киберспортом? А что такое рок-группа - все мало-мальски представляют. Но одно другому не мешает, верно? Можно и спортом заниматься, и музыкой. Кому-то дан идеальный голос, а кому-то склонность к техническому творчеству. Развивать способности и выявлять истинные склонности и таланты нужно и тем, и другим. Это поможет и в профессиональном ориентировании. А если все только петь будут - кто же тогда за паяльник возьмётся, когда та же аппаратура из строя выйдет? Походы в лесах... У нас нет лесов, в которые можно попасть! Или болото, или нефтяники. Сыну три с половиной года, в лесу бываем только в отпуске, здесь совершенно некуда выйти или выехать с ним просто погулять. Дети не знают, что такое лес, поход, костёр. Понятно, что они этого не будут просить, поскольку не представляют, что это такое. А вот когда узнают - за уши не оттащишь.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:38   #282
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Как-то неправильно стоит вопрос - Хотят ли все стать певцами? Певцом стать не хочу, но тем не менее считаю, что способствовать развитию молодых групп города - нужно. Помню были времена, когда очень многие молодые люди играли в группах, устраивали концерты... и это было весело, а сейчас все затухло.
Но при этом музыка никак не мешает занятиям спортом, тежническим творчеством и прочим. Молодежи нужно всё - и чем больше, тем лучше
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:40   #283
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Надо полагать, то, что мне сегодня сказал мой собеседник, по поводу узкого увлечения молодежи, является мнением одного человека? Ну, славо тебе господи, а то, я думал зря пытаюсь клуб технический пробить в городе, честно говоря он меня ошарашил, и я начал сомневаться в том, что развивать надо разносторонние направления.

К стати на счет выходных отпишусь сейчас с предложением.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:45   #284
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
я начал сомневаться в том, что развивать надо разносторонние направления
Развивать надо всесторонне, только с умом, а не на "отъ**сь", как это делает мадам Синельник.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:47   #285
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Помню были времена, когда очень многие молодые люди играли в группах, устраивали концерты... и это было весело, а сейчас все затухло.
Но при этом музыка никак не мешает занятиям спортом, тежническим творчеством и прочим. Молодежи нужно всё - и чем больше, тем лучше
Вот и я про тоже, мы когда в Мегионе мотокросс открывали, тогда еще не узаконенный клуб, среди нас были пацаны, которые не плохо играли на гитарах, ударных.
А такие группы как "ЭЙРОН-МЕЙДАН", если не ошибаюсь, они почти все были байкерами.
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:26   #286
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Спасибо всем за предвыборную беседу. На этой теме наверное встретимся на послевыборных дебатах. Через полчаса тишина-а-а-а...
клыкастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:56   #287
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Валера!!!!!!!!!!!!
Победы тебе!!!!!!!!!!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 00:57   #288
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Валера!!!!!!!!!!!!
Победы тебе!!!!!!!!!!
Присоединяюсь! Удачи
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евгений Макаренко - кандидат в депутаты Тюменской областной Думы InfoBot Новости admmegion 0 27.10.2011 12:10
О величине прожиточного минимума за второй квартал InfoBot Новости admmegion 0 15.08.2011 09:31
В Мегионе избран второй кандидат от города в Общественную палату Югры InfoBot Новости admmegion 0 28.09.2010 14:10
Заслон второй волне ОРВИ InfoBot Новости admmegion 0 01.02.2010 16:02
Округ поможет в развитии инвестиций InfoBot Новости admmegion 0 13.07.2009 14:21


Часовой пояс GMT +6, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100