Вернуться   Мегионский форум > Общение > Детская нашего форума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2012, 20:33   #426
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
По поводу эскизов .
Считаю, что им не место в этой теме. Потому принимаю решение их из темы убрать.
У себя в профиле создаю альбом , в него все эскизы скину. Кому интересно- милости прошу , заходите смотрите, коментируйте, вносите предложения. Пока готово 19 эскизов, думаю, что этого вполне достаточно.

Вот ссылка : http://www.megion.net/album.php?albumid=156
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 19.05.2012 в 20:45..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 20:47   #427
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Пока готово 19 эскизов, думаю, что этого вполне достаточно.
Вполне.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:13   #428
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
На встрече с мэром Михаилом Игитовым Татьяна Колесникова сообщила о том, что, по решению Президента Холдинга «РУ-Энерджи Групп», в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве с администрацией, планируется спонсорская помощь на сумму порядка семи миллионов рублей.


«Мы принимали решение, исходя из того, чтобы помочь городу за летний период подготовить школы и спортивные комплексы к новому учебному году и сделать это как можно быстрее», - поделилась приоритетами Татьяна Колесникова.

По словам Вице-президента по коммерческим вопросам «РУ-Энерджи Групп», компания рассматривает перспективу расширения своего присутствия в городе, приобретения других предприятий и, конечно, увеличения участия в совместных программах с администрацией города, в том числе в долевом строительстве, реконструкции и капитальном ремонте социальных объектов.

Помогать городу Холдинг будет не путем перечисления денег со счета на счет, а займется выбором подрядных организаций и будет следить за выполнением работ от начала до конца.

Добавлено через 43 секунды
а по поводу картин. распечатал отдал руководству, сказали подумают.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 14:16   #429
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
распечатал отдал руководству,
Спасибо.
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 16:20   #430
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
На встрече с мэром Михаилом Игитовым Татьяна Колесникова сообщила о том, что, по решению Президента Холдинга «РУ-Энерджи Групп», в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве с администрацией, планируется спонсорская помощь на сумму порядка семи миллионов рублей.


«Мы принимали решение, исходя из того, чтобы помочь городу за летний период подготовить школы и спортивные комплексы к новому учебному году и сделать это как можно быстрее», - поделилась приоритетами Татьяна Колесникова.
Из выше перечисленного я так и не понял чем они помогут детской поликлинике, навес для колясок строить будут?
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:33   #431
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Z e v s еще раз прочитай пост №428
сарказм тут неуместен. Навес попросили помочь, поможем. Давайте делать выводы после дел. Данное соглашение подписано совсем для других целей. Читайте и смотрите новости.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:36   #432
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Навес попросили помочь, поможем.
Деньгами?
Типа - мы пробашляли, а что построят, это не к нам???
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 00:12   #433
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 42
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Z e v s еще раз прочитай пост №428
Прочитал. Написано, что этим летом будут заниматься школами и спортивными комплексами. Про навес я так понял относится к категории долевого строительства, а это только в планах.

Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
По словам Вице-президента по коммерческим вопросам «РУ-Энерджи Групп», компания рассматривает перспективу расширения своего присутствия в городе
Сарказма не было, это лишь вопрос.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:41   #434
Житель
 
Аватар для zlobny
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 1,150
Галерея: 10
Р: zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее zlobny обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Помогать городу Холдинг будет не путем перечисления денег со счета на счет, а займется выбором подрядных организаций и будет следить за выполнением работ от начала до конца.
Это что, ещё один посредник?
zlobny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:19   #435
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Ежемесячный мониторинг средней номинальной начисленной заработной платы работников муниципальных учреждений здравоохранения (за счет всех источников финансирования) за январь-май 2012 года http://admmegion.ru/gov/adm/struct_a...MENT_ID=265204
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:07   #436
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Так сделана колясочная в Лангепасе у поликлиники.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20062012484.jpg
Просмотров: 52
Размер:	319.9 Кб
ID:	10024  
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:18   #437
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Так сделана колясочная в Лангепасе у поликлиники.
Жесть
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 20:25   #438
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
Жесть
Ты прав. Профнастил.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:07   #439
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Thumbs up Хамство и бардак.

Граждане кто сталкивался в городской детской поликлинике с открытым хамством и несправедливостью? До каких пор бесплатная медицина будет так халатно относиться к пациентам,если врачи так разговаривают с родителями маленьких пациентом,то можно только догадываться как они относятся к детям приходящим без сопровождения взрослого! давайте объединяться и принимать меры коллективно хватит высказываться в форумах и оставлять виновных в покое!!!!!
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 18:11   #440
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Кристина, Вас кто то обидел в детской поликлинике?

Лично я сталкивалась с разными врачами и мед.сестрами в нашей детской. Есть и замечательные профессионалы, есть и такие, что и говорить про них не хочется.......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...

Последний раз редактировалось Хитрая; 04.07.2012 в 18:14..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 20:17   #441
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Кристина, а давайте конкретнее?
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 21:08   #442
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Граждане кто сталкивался в городской детской поликлинике с открытым хамством и несправедливостью? До каких пор бесплатная медицина будет так халатно относиться к пациентам,если врачи так разговаривают с родителями маленьких пациентом,то можно только догадываться как они относятся к детям приходящим без сопровождения взрослого! давайте объединяться и принимать меры коллективно хватит высказываться в форумах и оставлять виновных в покое!!!!!
Согласен!!!!!
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Кристина, а давайте конкретнее?
Не дождетесь, ведь это значит назвать свои имя и фамилию, а с этим проблемы...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:39   #443
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Конкретно что Вас интересует, моя ситуация?
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:42   #444
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Для начала ситуация конечно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:42   #445
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Конкретно что Вас интересует, моя ситуация?
а вы что подумали?
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 01:27   #446
Посетитель
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Кристина на пути к лучшему
Рассказываю.Во-первых началось все с того что у меня ребенок заболел вызвали врача участкового N. она сказала что ничего страшного у нас просто зубы мы вызвали скорую потому что ночью температура поднялась высокая и нурофен не сбивал её,нам сказали что у нас ангина.И спросили что делать будем я отказалась ехать все таки наш врач сказала что зубы,на след.день вызвала снова нашего врача и врач подтвердил что у нас зубы сказав что горло чистое на скорой работаю некомпетентные сотрудники,вообщем ждали мы неделю НАРОД НЕДЕЛЮ,у ребенка 38-39,что такое для годовалого ребенка такая температура!когда никакие лекарства нам не помогали уже я вызвала опять скорую, ночь, приехала та же смена,и мне было сказано что у ребенка уже ужас какое горло и что вы думаете нас в инфекционку с АНГИНОЙ!!!!!А на дворе 31 декабря!!!!Мы со скандалом поменяли врача.Оказывается что закон о том что мы можем сами выбрать врача в Мегионе ещё не действует))))Я прихожу на новый участок за выпиской на молочку и мед.сестра мне говорит нет врача который может поставить печать, она на больничном потом в отпуск пойдет или вообще уедет.Я стою в кабинете и спрашиваю и что мне теперь делать,на что мне отвечает я откуда знаю выйди из кабинета и там уже думай что тебе делать!это что ответ? я что к ней домой пришла по среди ночи за советом?! И в итоге по своей глупости я вернулась к себе на участок, на участке начали меняться врачи один за другим,мы по разным кабинетам,и в один день мы пришли узнать анализы и Врач с 320 кабинета,(с большой буквы потому что он реально специалист)говорит разденьте ребенка выявил у нас рахит причем уже 2 стадии.ВОТ КАК можно моего врача называть специалистом после этого и куда она вообще смотрит если у ребенка ребра уже наружу вывернуты?!!!!не нужно говорить а ты куда смотрела я не врач я знать не знала что у здорового ребенка в нормальной семье такое возможно.В итоге меня принимает зав.отделения после 320 каб.и я спрашиваю
-"ребенку поставили диагноз рахит это правда?"
посмотрев ребенка " я с Врачом М.согласна"
-" и что нам теперь делать?"
-жить дальше!
ЭТО ЧТО ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА??????
прошло 2 месяца а нам ничего так и не назначают, я сама пошла купила детский кальций и даю,что мне ребенка безопаснее по интернету лечить дома? на самом деле просто муж у меня на работе и не в курсе всего он приедет жару даст за свою принцесску.

Добавлено через 14 минут 54 секунды
а сегодня я подхожу в один кабинет смотрю обед подождала,обед кончился смотрю табличка как висела так и весит технологический перерыв,подождала ещё,ни кто не выходит смотрю написано после обеда 30 мин. проветривание ну думаю посмотрю может вообще никого нет,захожу две тетки на кушетках одна без верха у них после обеденное проветривание.Если бы они мне нормально ответили я может так и ушла бы но нет тетки возомнили себя не понять кем!и с криком выставили меня за дверь.Вопрос: ладно обед считается личным временем,но с каких пор проветривание стало тихим часом в рабочее время?я все терпела,я вообще в принципе не конфликтный человек если это не касается моих родных.Завтра иду с жалобой пока к зав.отд.Ну вот и все в принципе то ли я такая то ли все таки меня вывели?!
Кристина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 08:55   #447
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Рассказываю.
Печальная история...
Мне кажется она довольно типичная для нашей детской больницы, только вот проблема - нет ни одной фамилии, невозможно понять что там и как было все эти пол-года.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:31   #448
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
в нашу поликлинику можно только за направлениями в окружную ходить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:40   #449
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
не нужно говорить а ты куда смотрела я не врач я знать не знала что у здорового ребенка в нормальной семье такое возможно.
Нужно! Все знают, что если детям не давать витамин Д может развиться рахит - раньше рыбьим жиром поили, а сейчас в каплях дают, БЕСПЛАТНО! Спросить только нужно. А то, вечно "Пушкин" виноват!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 10:43   #450
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Нужно! Все знают, что если детям не давать витамин Д может развиться рахит - раньше рыбьим жиром поили, а сейчас в каплях дают, БЕСПЛАТНО! Спросить только нужно. А то, вечно "Пушкин" виноват!
почему это все знают? Я вот не знала, мне педиатр в Нижневартовске сказал, что давать надо. Откуда я вообще должна это знать?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детская художественная школа moron Детская нашего форума 50 13.03.2014 11:20
Продается кроватка детская. Душечка Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 6 31.05.2011 11:42
Детская окружная больница в Нижневартовске Gaido Детская нашего форума 19 14.04.2011 23:45
Детская преступность - кто в ответе? Лох12 Городская жизнь 152 25.12.2010 15:51
Детская ревность. Хитрая Детская нашего форума 9 18.12.2010 17:18


Часовой пояс GMT +6, время: 10:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100