Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 10:17   #76
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
А если откровенно -я так понимаю, что тут можно быть либо одним из ваших, либо сирым да убогим.
Ни в коем разе!!!
Спросите у форумчан - и я, и еще многие из, как вы сказали, уважаемых, неоднократно бываем в бане, и перепалки случаются нешуточные.
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Такое чувство, что все родилсь сразу сороколетними либо детства своего не помнят.
Ну что вы, и Вова, и ЧК, и еще многие, написали что тусовались, в свое время, по подъездам. И я, как вас не удивит, прошел эту школу. В отличии от некоторых, считаю ее очень полезной и нужной. Что не пишу об этом, так зачем? Все сказали другие, а повторять...
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
Неужели у Вас совсем нет таких знакомых?
У меня и у самого такая семья.

З.Ы. Просто вы не совсем четко построили свои фразы, от этого и возникла конфликтная ситуация. Причем и я совершенно на вас не злюсь, и, уж тем более, не приписываю ни вас, ни ваших детей к каким-то монстрам и асоциальным личностям. Вообще-то ваше счастье что не нарвались на Перуна, тот бы раскатал по-полной.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:36   #77
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 45
Сообщений: 47
Галерея: 0
Р: Светлана86 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
Наркоманы и Малолетки в наших подъездах!
Как раз по теме: Вчера приходила и проводила наша милиция опрос - знаете ли вы своих соседей, не мешают; не собираются ли у вас в подъезде молодежь, наркоманы; а может вы знаете, что где-то в вашем подъезде притон или торгуют наркотиками; пьющие и дерущиеся соседи..... Достаточно большой был опросный лист, минут 30 писали. Спрашиваем для чего, и получает ответ, вот сейчас у нас идет "месячник", выявляем что, где и как. (Получается, что для отчета?)
А вот еще история: Я с дочками была дома, кто-то в дверь к нам стал ломиться (при этом время было 15-16 часов, муж на работе) За дверью ни кто не ответил, посмотрела в глазок, стоит парень, достаточно крупный, его мотает в разные стороны, и слышно, что кто-то еще под дверью вошкается. Испугавшись звоню в милицию, говорю мол так и так (наркоманы), что делать? А мне дают очень интересный совет, вы откройте дверь и спросите что им надо, может скорую вызвать? Я одна с маленькими детьми, брызнут в лицо гадостью и увезут потом на 33 км. Вот такие бывают случаи в подъезде и такая у нас милиция.....
Светлана86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:44   #78
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Светлана86 Посмотреть сообщение
Вот такие бывают случаи в подъезде и такая у нас милиция.....
А было как-то и так:
Сижу я дома, вдруг резкий стук в дверь и непрекращающийся звонок. Глянул в глазок - какой-то тип, размером с мой шкаф... Достал ствол, резко открыл дверь и ему под челюсть, стоим, молчим. Вбруг слышу звук весеннего ручья, глаза опустил - точно, потекло.
Стал выяснять, оказалось парень этажи попутал. Проверил, оказалось правда.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 13:49   #79
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Светлана86 Посмотреть сообщение
Как раз по теме: Вчера приходила и проводила наша милиция опрос - знаете ли вы своих соседей, не мешают; не собираются ли у вас в подъезде молодежь, наркоманы; а может вы знаете, что где-то в вашем подъезде притон или торгуют наркотиками; пьющие и дерущиеся соседи..... Достаточно большой был опросный лист, минут 30 писали. Спрашиваем для чего, и получает ответ, вот сейчас у нас идет "месячник", выявляем что, где и как. (Получается, что для отчета?)
Такие опросы можно и нужно делать и через Интернет. Что бы получить избыточную информацию.

Цитата:
Сообщение от Светлана86 Посмотреть сообщение
А вот еще история: Я с дочками была дома, кто-то в дверь к нам стал ломиться (при этом время было 15-16 часов, муж на работе) За дверью ни кто не ответил, посмотрела в глазок, стоит парень, достаточно крупный, его мотает в разные стороны, и слышно, что кто-то еще под дверью вошкается. Испугавшись звоню в милицию, говорю мол так и так (наркоманы), что делать? А мне дают очень интересный совет, вы откройте дверь и спросите что им надо, может скорую вызвать? Я одна с маленькими детьми, брызнут в лицо гадостью и увезут потом на 33 км. Вот такие бывают случаи в подъезде и такая у нас милиция.....
Да, интересный совет. А вы напишите тут дату и время когда звонили. Может кому надо прочитают и разберутся по служебной линии почему такие советы дают во время дежурства вместо того чтобы прислать наряд...
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:14   #80
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Rad_Lady Посмотреть сообщение
А если откровенно -я так понимаю, что тут можно быть либо одним из ваших, либо сирым да убогим. Другим с иными убеждениями тут не место. Ату их всех дряной метлой да побольнее ударим да обгадим, а чтобы не выпендривались.
В точку!
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 15:33   #81
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
В точку!
тут вы с ред_леди малость не угадали..посмотрите тему Ринг и вы все поймете....нет никаких своих и не своих...есть форумчане, есть разные мнения, есть разногласия, есть всё..НО нет никакой неприязни - это стереотип навязываемый ребятами типа СВ, Лобова и т.д...кто хочет общаться, тот общается...кто не хочет, тот не общается - все просто..а то, что возникают иногда казалось бы резкие высказывания - это нормальное явление в любом сообществе..хоть в школе, хоть на работе, хоть на улице или тут....но резкие, ни в коем случае не означают какую то не приязнь...это всего лишь слова....

и как написал Алекс - вы еще с Перуном не знакомы? это жесть настоящая, а человек хороший сам по себе....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:02   #82
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 112
Галерея: 0
Р: Rad_Lady весьма и весьма положительная личность Rad_Lady весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
возникают иногда казалось бы резкие высказывания
высказывания-высказываниями, претензий нет,в споре всегда, как минимум, две противоположных стороны, доводы могут быть иногда и жесткимии. но я офигела на время, когда на меня сразу же навешали ярылки типа "эти точно все обгадят" ,"деньги им на наркотики не забудьте подкинуть". Потом помаленьку вроде разорбрались с Алексом, он мне флаг подарил.
Rad_Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:45   #83
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Вообще, что они там без дела тусуются? Метлы в руки и подметать. Особо борзым валик в руки - и красить.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 18:28   #84
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Вообще, что они там без дела тусуются? Метлы в руки и подметать. Особо борзым валик в руки - и красить.
Это у кого такое детство было?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:19   #85
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
тема конечно наболевшая для города..вот в нашем подъезде скидывались на дверь с домофоном..мол не будут заходить всякие и т.д...но кому надо найдет способ зайти..надо было на видеонаблюдение скинуться..всё-таки это надо делать на каждый этаж, обслуживание..во сколько бы такой способ обошелся жильцу?
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:30   #86
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Это у кого такое детство было?
В мое время ни у кого. Тогда подъезд не был собственностью жильцов. А сейчас это выглядит так: приперлись на мою собственность, мусорят, орут, видите-ли им тусоваться негде. Вот пусть звездуют на собственность своих родителей, и там стоят на ушах. А в моем помещении или занимайся чем-нибудь полезным, или иди нахрен.

Резюме:
Если чьим-то дитяткам нечем занятся, то при чем здесь моя собственность? Не важно, личная она или общая.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 21:45   #87
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
а по поводу бильярда-зайдите в футы,такой бильярд мама не горюй.пол зала обжабаные под травой,порошками веселящими,пол зала бандюков.заходиш на тебя горцы смотрят как на потенциальную жертву.
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Золотые слова! Вот именно за это я не перевариваю эти футы и потенциальных посетителей этого заведения. Там не бильярдный клуб, а больше на притон какой-то похоже.
о_О вот не было у меня вчера интернета... поперлась в 12 футов.... чую, надо радоваться, что ушла оттуда целая и невредимая..
Недавно была в Космосе в бильярде - вот это весьма и весьма неплохое место, и на притон вовсе не похоже.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:37   #88
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
В мое время ни у кого.
Ну раз ни у кого, то пусть и дальше ни у кого не будет такого детства.

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Тогда подъезд не был собственностью жильцов. А сейчас это выглядит так: приперлись на мою собственность, мусорят, орут, видите-ли им тусоваться негде. Вот пусть звездуют на собственность своих родителей, и там стоят на ушах. А в моем помещении или занимайся чем-нибудь полезным, или иди нахрен.
Т.е. тогда можно было в подъездах время проводить?! Потому что они не были собственностью жильцов? И выглядело это так, пришли в подъезд, государственный, и орут и мусорят, но ведь не твой же личный подъезд. А теперь нельзя потому что перешли на частную собственность? )))
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:45   #89
Новый Гость
 
Аватар для Фрейя
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: Фрейя на пути к лучшему
1) Мне в "Футах" нормально...
2) Уже в тему, про подростков и наркоманов:
В моём подъезде тоже "тусуются", но всегда нормально реагируют на просьбу быть тише и убрать за собой. Инцидентов не было. Все всё понимают - подъезд их греет, они не сОрят. И все рады.
А вот когда не понимают и "срут"... По какому бы праву их "мочить" какой-то дядька должен? Полицию, пожалуйста. Каждого "подобранного сируна" из подъезда, между прочим, потом на комиссию отправляют, где сидит куча дяденек и тётенек и отчитывают родителей и ребёнка. Чтоб больше не срал, где ни попадя... И штрафы, за повторное нарушение назначают.
А вот всех подряд гнать из подъезда - это извините. Меня несколько раз, как малолетку какую-то чуть ли не выпихивали из подъездов, когда я подругу или сестру ждала. И такое отношение меня тоже не устраивает - когда суд и дело без разбора. Пользуйтесь, люди, языком и законодательством
На наркоманов тоже полиция найдётся...
__________________
Я - чемпиооон!
Фрейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 22:58   #90
Посетитель
 
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 45
Сообщений: 47
Галерея: 0
Р: Светлана86 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Недавно была в Космосе в бильярде - вот это весьма и весьма неплохое место, и на притон вовсе не похоже.
Мы день рожденье дочери там отмечали, очень понравилось детям, столько эмоций. Родителям не ломать голову, что и как. И по ценам не дорого (3000 рублей + фрукты и торт с собой)
Светлана86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 03:09   #91
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Подъезд - это неотъемлемая часть жизни мегионского подростка! от этого никак не отучить, это есть и будет всегда. Без этого не может сложиться полноценно личности, все через это должны пройти! Подъезд - это первая бутылка водки, первая сигарета, первый поцелуй... Без этого никак
И дело не в том, что нету денег или некуда пойти, это просто интересно в определенный период жизни. И беда это не только мегионская, у меня много друзей из Челябинска, Москвы, Уфы, Питера и пр - они так же в свое время сидели по подъездам/парадным, xотя с развлечениями там все впорядке.
И я тусил там, xотя из благополучной семьи и мог позволить себе любое развлечение.
Правда мусора после нас не оставалось никогда и если кто выxодил, говорил, что не шумите, ребенок спит итп, мы утиxали или меняли подъезд если были уж совсем в говно.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 05:50   #92
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Во Капри красавец, верно говорит!
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 09:44   #93
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Ну раз ни у кого, то пусть и дальше ни у кого не будет такого детства.
Угу, разбежались. Сейчас видеоприставки-интернеты, магазины барахлом завалены, за-пожрать по нескольку часов в очереди не простаиваешь. У-тю-тю, любимые чада - пожалте себе в квартиру.
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Т.е. тогда можно было в подъездах время проводить?!
И тогда не жаловали. Хотя, мы не сорили, не писали, ни чего не ломали.
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А теперь нельзя потому что перешли на частную собственность? )))
Да, собственность. Я несу за неё ответственность. Если что-то гребанется, мне ни кто не предоставит что-нибудь взамен.
С каких пирогов я буду платить за уборку за этими уродами? За отопление? За содержание помещения? Плачу я, остальные пошли на буй. Грамотные все стали, только вот млять резко не понимают, что "общее", это не их общее, они во владельцев этого "общего" не входят. Мне по-бую их "пойти некуда". Пусть к своим папам-мамам в квартиры зездуют пиво пить и харкать на пол.

Добавлено через 11 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
А вот когда не понимают и "срут"... По какому бы праву их "мочить" какой-то дядька должен?
По такому-же, что и они "не понимают и "срут"" в вашей квартире, например в прихожей.
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Полицию, пожалуйста. Каждого "подобранного сируна" из подъезда, между прочим, потом на комиссию отправляют, где сидит куча дяденек и тётенек и отчитывают родителей и ребёнка.
Полиция еще не сообразила толком, что можно нахлобучить всех владельцев приватизированных квартир в подъезде по 232 и 241, а ведь могут, и по-возрасту фигурантов "с отягчающими". Надо бы пару мамашек, которые недовольны, что их дочек возле вонючего мусоропровода тискают, проконсультировать.
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Пользуйтесь, люди, языком и законодательством
См. выше, тогда не только выпихивать, выкидывать начнут без слов.
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
На наркоманов тоже полиция найдётся...
Наркоман - это наркоман. На него ни кто не найдётся.

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
И я тусил там, xотя из благополучной семьи и мог позволить себе любое развлечение.
Бог дал людям яства, а черт кинул пригрошню орехов под стол. Люди полезли под стол собирать, да еще и передрались. (С).
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 13:18   #94
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
И я тусил там, xотя из благополучной семьи и мог позволить себе любое развлечение.
вот именно...а остальные? могли себе позволить? думаю нет ,а тусить одному не интересно, вот ты по подъездам со всеми и шарахался...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 13:30   #95
Новый Гость
 
Аватар для Фрейя
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: Фрейя на пути к лучшему
Кактус, понимают-не понимают - с какой стати здоровый мужлан должен бить моего ребёнка? Или, блин, в силу возраста, меня?
Наркоманы, кстати, тоже прекрасно понимают, если копы просят уйти. Уходят.
В остальном соглашусь с Капри. Это период такой, когда ну просто нужно стоять в подъездах, когда ты хочешь стоять в подъездах. Вопрос в другом - в отношении. Если меня попросили заткнуться, я заткнулась. Если меня побили - я дала сдачи и знакомых позвала, чтоб добавили. Всё проще математики...
__________________
Я - чемпиооон!
Фрейя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 13:57   #96
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Если меня попросили заткнуться, я заткнулась. Если меня побили - я дала сдачи и знакомых позвала, чтоб добавили. Всё проще математики...
а не доводить ситуацию до просьб и битья не пробовали?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 13:59   #97
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
Кактус, понимают-не понимают - с какой стати здоровый мужлан должен бить моего ребёнка? Или, блин, в силу возраста, меня?
Наркоманы, кстати, тоже прекрасно понимают, если копы просят уйти. Уходят.
В остальном соглашусь с Капри. Это период такой, когда ну просто нужно стоять в подъездах, когда ты хочешь стоять в подъездах. Вопрос в другом - в отношении. Если меня попросили заткнуться, я заткнулась. Если меня побили - я дала сдачи и знакомых позвала, чтоб добавили. Всё проще математики...
Вообще-то просят выйти на воздух и больше не появляться. А по-мордасам получают особо борзые, которые со своими порядками в чужой дом пришли.

Знакомых привели... Если без спросу лезут в чужую квартиру, оттуда их выкидывают, они с возмущением и своими друзьями прутся туда опять, это что? Это уже не "стояние", а уголовное преступление.

Если так радеете за свободу подъездов, подскажите свой пожалуйста.

P.S. Уважение к старшим - это элементарное воспитание. Если кому-то лень воспитывать своего ребенка, это приходится делать "мужланам".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:04   #98
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
моя супруга проблему стояния в подъезде решила просто и доходчиво...так как в абы какой подъезд не ходят в основном, а к кому то, то имея взрослую дочь я получил в своем подъезде её и компанию молодых людей и девушек, которые веселились, кто-то курил, а кто-то и рисовал....так вот в один прекрасный момент вся компания с тряпками и вениками вымыла стены и полы...с тех пор у нас не курят и не рисуют)))


З.Ы. Вспомнилось тут..выхожу в подъезд, на лестнице парень жопой на лестнице, на парне дефка, сидят чпокаются - я чуть не блеванул......наркоманы и калдыри просто дети с этими любвеобильными людьми....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:15   #99
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
, подскажите свой пожалуйста.
Лучшее доказательство своей правоты.Выкладывайте сюда, обещаю разрекламировать.
И работники ЖЕКа , которые потом все вычищают, выгребают- они не люди?
Они чем виноваты , что деткам скучно и хочется погадить.

Последний раз редактировалось Region86; 02.03.2011 в 14:19..
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 14:41   #100
Новый Гость
 
Аватар для Фрейя
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 35
Сообщений: 54
Галерея: 0
Р: Фрейя на пути к лучшему
Нет, ну я про особо борзых и не говорила ничего. Хотя и тех иногда достаточно просто припугнуть. Я про "порядочных" людей, которые имеют право провести в подъезде.
Свой не подскажу, у меня там итак каждый этаж занят... И никто не срёт и не орёт. Вот никто и не против.

Добавлено через 5 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
а не доводить ситуацию до просьб и битья не пробовали?
Это метафорично. Не про меня, по опыту, а про людей вообще, если чО.
__________________
Я - чемпиооон!
Фрейя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли справиться с курением в подъездах? 1виктор Городская жизнь 173 23.08.2013 16:42
Ремонт в подъездах Мами. Книга жалоб и предложений 89 08.06.2011 07:20
Болеем за наших! InfoBot Новости admmegion 0 01.04.2011 17:10
Наркоманы оголодали и стали нападать на людей... Kosting Городская жизнь 57 16.03.2007 10:42
температура в подъездах hsh Книга жалоб и предложений 29 22.11.2006 23:52


Часовой пояс GMT +6, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100