Старый 13.05.2014, 16:41   #1
почтальон
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 8,966
Галерея: 0
Р: InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность InfoBot просто великолепная личность
Ямочный ремонт дорог в Мегионе начнется в ближайшее время

С наступлением летнего периода в Мегионе продолжится ремонт дорог.

По информации управления жилищно-коммунального комплекса администрации, уже проведено обследование по деформации и повреждению полотна, в ходе которого выявлены опасные участки дорог.

После открытия асфальтобетонного завода, которое ожидается в мае, подрядная организация начнет мероприятия по ямочному ремонту.

Основные работы проведут в первую очередь на оживленных магистралях города - по улицам Ленина, Свободы, Нефтяников, Заречной, Губкина, Новой и Южной.

На первом этапе планируется отремонтировать порядка 400 квадратных метров поврежденного дорожного полотна.



Управление информационной политики



---
Ссылка на новость...
InfoBot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:57   #2
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
На внутреннем кольце эпическая яма... разобраться бы.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 11:07   #3
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от InfoBot Посмотреть сообщение
По информации управления жилищно-коммунального комплекса администрации, уже проведено обследование по деформации и повреждению полотна, в ходе которого выявлены опасные участки дорог.
У нас это обследование провел практически каждый водитель в городе ))) и по времени это заняло куда меньше времени, чем это несколько месячное обследования после схода снега.
Цитата:
Сообщение от InfoBot Посмотреть сообщение
После открытия асфальтобетонного завода, которое ожидается в мае, подрядная организация начнет мероприятия по ямочному ремонту.
А как же до этого то обходились без завода? И когда его открытие - как обычно вспышки на солнце в сроки открыть помешают. Короче ждем июля.
Цитата:
Сообщение от InfoBot Посмотреть сообщение
Основные работы проведут в первую очередь на оживленных магистралях города - по улицам Ленина, Свободы, Нефтяников, Заречной, Губкина, Новой и Южной.
Забыли добавить "Ежегодные работы" на оживленных магистралей. С одного раза же НОРМАЛЬНО сделать не судьба.
Цитата:
Сообщение от InfoBot Посмотреть сообщение
На первом этапе планируется отремонтировать порядка 400 квадратных метров поврежденного дорожного полотна.
А уточнить сколько всего полотно надо ремонтировать? А то может 400 кв.м. это 5% от того, что надо сделать. Думаю примерно так оно и есть.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 11:40   #4
Горожанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г. Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 965
Галерея: 0
Р: Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность Z e v s просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А уточнить сколько всего полотно надо ремонтировать?
учитывая что 400кв.м. это кусочек 20*20 метров, то можно сказать что толком дороги в этом году явно ремонтировать не собираются.
Мне вот интересно у нас теперь только ямочным ремонтом будут заниматься? Полноценной замены дорожного полотна видимо совсем не предвидится.
Z e v s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 11:58   #5
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
учитывая что 400кв.м. это кусочек 20*20 метров, то можно сказать что толком дороги в этом году явно ремонтировать не собираются.
Я про это и написал )) что если бы написал сколько нужно всего отремонтировать - смеялись бы все. Точнее бы плакали, о том, что за задница у нас с ремонтом дорог.

И риторический вопрос - на 17 млн., сколько можно положить хорошего асфальта?!...
Цитата:
Сообщение от Z e v s Посмотреть сообщение
Мне вот интересно у нас теперь только ямочным ремонтом будут заниматься? Полноценной замены дорожного полотна видимо совсем не предвидится.
Зато на ямочном можно каждый год бабки попиливать ))

и про асфальт в мегионе:

Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 12:29   #6
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Дима, в Вартовске с дорогами такая же жопа, и там тоже только ямочно ремонтируют (и то не везде). Потому твой троллинг только веселить может))
За "своими" посмотри сначала, прежде чем других учить)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 12:40   #7
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дима, в Вартовске с дорогами такая же жопа, и там тоже только ямочно ремонтируют (и то не везде). Потому твой троллинг только веселить может))
За "своими" посмотри сначала, прежде чем других учить)
Я тебя удивлю, но их там во-первых так ремонтируют - что потом нормально по ним ездить можно, а не как на Ленина в Мегионе, что лучше бы не трогали. А во-вторых - "ремонт 400 кв.м. после запуска асфальтового завода" - это как "после дождичка в четверг" )) Ну как говорится - будем посмотреть. А НВ давно уже ремонт полным ходом идет. Практически на всех дорогах уже выгрызено и ложится новый асфальт. А в мегионе только собираются )) опять весна-лето внезапно наступили и никто не ожидал ))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 12:49   #8
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Недавно наблюдал как ямки у нас ремонтируют...
1. Пришел таджик с некой машинкой-пилой по асфальту, нарезал квадратики вокруг ям
2. Тот же таджик притащил тележку, лопатой сложил весь нарезанный асфальт в оную и отвез в одну кучку.
3. Приехала машинка и тот же таджик загрузил эту кучку в машину..короче старый асфальт увезли
4. Приехала машинка с асфальтом и какой-то тромбовочной машинкой + 2 таджика(итого их 3 стало).
5. Один кидает асфальт с машины в яму ,второй разравнивает, третий тромбует этой машинкой...

около 100 метров дороги, порядка 15 ям разной величины...4-5 часов чистого времени....
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 12:52   #9
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
но их там во-первых так ремонтируют - что потом нормально по ним ездить можно
Ога, только следующей весной ремонт вместе со снегом сходит, что опять делать надо, но это же нормально, да, надо же и вартовчанам где-то бабло пилить.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
уже выгрызено
Ога, только знаков нигде почти нет, особенно на трассе, но это окнорм, это же Нижневартовск, там не может быть косяков.
И это, в Мегионе ямочный ремонт - зло, а в Вартовске - это нормально?))
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
А НВ давно уже ремонт полным ходом идет.
Когда сделают хотя бы Чапаева, Ленина - тогда я скажу что да, в Вартовске с дорогами хоть что-то исправляется. А то ехать там страшно, машину жалко даже мне. К счастью я в самом городе не особо часто бываю. А пока - рассказывай сказки тем, кто в Вартовске не бывает) Или для тебя "почти везде" - это на въезде в город?)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:07   #10
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ога, только следующей весной ремонт вместе со снегом сходит, что опять делать надо, но это же нормально, да, надо же и вартовчанам где-то бабло пилить.
Давай, задвинь, где в вартовске ямочный ремонт через год сошел? А вот в мегасе - только Ленина чего стоит. Как после войны.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И это, в Мегионе ямочный ремонт - зло, а в Вартовске - это нормально?))
ремонт ремонту рознь. Если он нормальный - то все ок. Навскидку скажи, где в мегионе был нормальный ямочный ремонт?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Когда сделают хотя бы Чапаева, Ленина - тогда я скажу что да, в Вартовске с дорогами хоть что-то исправляется. А то ехать там страшно, машину жалко даже мне.
Езжай по Северной ) интеру ) мира на крайняк )) Я те по секрету скажу, да и ты сам в курсе, я в мегионе каждый и по два раза бываю )) поэтому я отлично знаю и те и те дороги.
Так вот, в мегасе куда больше 400 метров того что надо ремонтировать. Знать бы цену ремонта - тогда мжно 17 мультов раскидать на метры - и сказать спасибо сами знаете кому за "неремонт" дорог )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
К счастью я в самом городе не особо часто бываю. А пока - рассказывай сказки тем, кто в Вартовске не бывает) Или для тебя "почти везде" - это на въезде в город?)
У меня низкопроф щас на 17", и я вполне комфортно себя чувствую практически по всему городу. Что я делаю не так? Да, есть моменты где надо прям медленно проехать - и че такого?

Но кстати сегодня ехал - 90% этих моментов уже "выгрызены" и подготовлены под "латку". Так что неделя-полторы - и все в ажуре будет.

А вот в мегионе ждут строительство ямы из стекла и бетона, ледового дворца, улицы губкина и асфальтового завода. Мне аж интересно где он будет. А то уже в мае запуск планируется, кто нибудь вобще видел ? или этот заводик в подвале дома какого нибудь находится?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:19   #11
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Про свечной заводик весьма интересно.
Сейчас ЖДУТ строительство завода для производства асфальта и бетона.
Я так понимаю, что завод будет в муниципальной собственности? Что бы город получал продукцию по минимальным ценам. Так?
Если не так (заводик коммерческий), то вопросы...
С чего это должны ждать запуск чьего-то заводика?
Вопрос - чей заводик? И кто в пользу заводика ЖДЁТ?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:24   #12
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Давай, задвинь, где в вартовске ямочный ремонт через год сошел? А вот в мегасе - только Ленина чего стоит. Как после войны.
Ленниа в Вартовске, не? Чапаева. Точно так же после войны, даже хуже. И по всему городу куча ям. Северная та же - в том году тока делали, опять ямы.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Навскидку скажи, где в мегионе был нормальный ямочный ремонт?
А где в Вартовске нормальный? В Вартовске одна нормальная улица наверное - Индустриальная, все остальные с косяками то там то тут.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Езжай по Северной ) интеру ) мира на крайняк ))
Мне надо ехать от самого конца 60 лет и в Мегион. Езжу обычно 60 лет - Чапаева - Интеры - трасса. Самый короткий путь. Дак вот, дороги - убогое амно почти по всему маршруту, кроме итеров разве что.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
поэтому я отлично знаю и те и те дороги.
Только в Вартовске ты вообще ничего не видишь, или не хочешь видеть. Даже двухэтажки прямо под носом)
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Знать бы цену ремонта - тогда мжно 17 мультов раскидать на метры
А не зная - можно просто по3.4здеть, да?)) А сколько в Вартовске тратиться денег на ремонты дорог ты вообще знаешь?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Что я делаю не так?
Привираешь много. Я на высокопроф 13'' чувствую себя некомфортно почти по всему городу, ты либо практически не ездишь либо сочиняешь.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
90% этих моментов уже "выгрызены" и подготовлены под "латку".
Шо, всю Чапаева выгрызли? И Ленина за компанию?
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Так что неделя-полторы - и все в ажуре будет.
А до этого - пусть люди играют в слалом, диски гнут и колеса пробивают, да?) Ведь знаки поставить перед "выгрызами" - не, никак. С утра уже видел Прадика, стоящего за Алешей после ямы на всю ширину дороги) И таких ям сделанных - куча.
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
и асфальтового завода
Завод строит подрядчик, при чем тут город?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:36   #13
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ленниа в Вартовске, не? Чапаева. Точно так же после войны, даже хуже. И по всему городу куча ям. Северная та же - в том году тока делали, опять ямы.
Ленина - только частям не айс. От 5П и до кольца норм. Чапаева - а че там не норм? есть одна ямка в районе магните. А где еще че плохо? Северная - как взлетная полоса. Как была так и осталась. Че там не так?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А где в Вартовске нормальный? В Вартовске одна нормальная улица наверное - Индустриальная, все остальные с косяками то там то тут.
Некрасиво отвечать вопросом на вопрос.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мне надо ехать от самого конца 60 лет и в Мегион. Езжу обычно 60 лет - Чапаева - Интеры - трасса. Самый короткий путь. Дак вот, дороги - убогое амно почти по всему маршруту, кроме итеров разве что.
60 лет норм. Чапаева в основном норм. Интер - тож пойдет. Че не так?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Только в Вартовске ты вообще ничего не видишь, или не хочешь видеть. Даже двухэтажки прямо под носом)
Которых уже почти нет ) по крайней мере через дорогу что от окна - уже снесли все и застроили высотками микрорайон.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А не зная - можно просто по3.4здеть, да?)) А сколько в Вартовске тратиться денег на ремонты дорог ты вообще знаешь?
А мне не надо знать. Мне достаточно видеть - что ремонт идет. А ты читай про мегионские цифры и удовлетворяйся ими )
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Привираешь много. Я на высокопроф 13'' чувствую себя некомфортно почти по всему городу, ты либо практически не ездишь либо сочиняешь.
Я езжу намного больше чем ты. Каждый день. Бывает и по 200-250 км. Из которых по городу по 50-60 км. Чувствую себя нормально. А может это просто ты спецом все ямы собираешь чтобы говорить потом что дороги говно?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Шо, всю Чапаева выгрызли? И Ленина за компанию?
С утра ехал по Омской с Хантов - даже богом забытая второстепенная улица выгрызена. И на хантах тоже погрызано. На всех перекрестках по хантам. Думаю и чапаева и ленина тоже без внимания не остались.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А до этого - пусть люди играют в слалом, диски гнут и колеса пробивают, да?) Ведь знаки поставить перед "выгрызами" - не, никак. С утра уже видел Прадика, стоящего за Алешей после ямы на всю ширину дороги) И таких ям сделанных - куча.
А реально за полчаса все сделать? или что ? Ставить знаки - да куча даунов их просто посшибает.

Завод строит подрядчик, при чем тут город?[/QUOTE]

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Про свечной заводик весьма интересно.
Сейчас ЖДУТ строительство завода для производства асфальта и бетона.
Я так понимаю, что завод будет в муниципальной собственности? Что бы город получал продукцию по минимальным ценам. Так?
Если не так (заводик коммерческий), то вопросы...
С чего это должны ждать запуск чьего-то заводика?
Вопрос - чей заводик? И кто в пользу заводика ЖДЁТ?
Слишком много вопросов ))) зато еще одна отличная отмазка почему не будет ремонта - потому что подрядчик срывает сроки запуска завода )))) поэтому вангую, что все будет на это списано )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:40   #14
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я тебя удивлю, но их там во-первых так ремонтируют - что потом нормально по ним ездить можно, а не как на Ленина в Мегионе, что лучше бы не трогали. А во-вторых - "ремонт 400 кв.м. после запуска асфальтового завода" - это как "после дождичка в четверг" )) Ну как говорится - будем посмотреть. А НВ давно уже ремонт полным ходом идет. Практически на всех дорогах уже выгрызено и ложится новый асфальт. А в мегионе только собираются )) опять весна-лето внезапно наступили и никто не ожидал ))
где-то видео было о том как в Вартвоске ремонтируют дороги, блин искать лень, месяц назад отремонтировали, а уже как будто не было никакого ремонта

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Давай, задвинь, где в вартовске ямочный ремонт через год сошел?
а не ямочный считается? От ж/д в сторону авторынка в прошлом году, если не ошибаюсь, перекладывали полностью полотно, сейчас там как было до ремонта
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:42   #15
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
где-то видео было о том как в Вартвоске ремонтируют дороги, блин искать лень, месяц назад отремонтировали, а уже как будто не было никакого ремонта
Да лучше не ищи, а если будешь в вартовске, проедься по северной - от яблони до жд, проедься по хантам - на перекресток мира-ханты, это все делалось в прошлом году. И по срока 1-2 месяца, а не 3 года в отличии от губкина. И можешь продолжение улицы Мира в микрорайон посмотреть - асфальт отличный. По мне - показатель. Не?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:42   #16
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Езжай по Северной ) интеру ) мира на крайняк ))
а мы как будто не бываем в Вартовске - на Северной и на Интере говноасфальт
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:43   #17
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а не ямочный считается? От ж/д в сторону авторынка в прошлом году, если не ошибаюсь, перекладывали полностью полотно, сейчас там как было до ремонта
не перекладывали. Ямочный ремонт там был.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а мы как будто не бываем в Вартовске - на Северной и на Интере говноасфальт
Ну как говорится, кто ищет тот найдет )) не взлетка, но ездит можно. Я каждое утро весь интер от начала до конца проезжаю. И что говно асфальт - не соглашусь.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:44   #18
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да лучше не ищи, а если будешь в вартовске, проедься по северной - от яблони до жд, проедься по хантам - на перекресток мира-ханты, это все делалось в прошлом году. И по срока 1-2 месяца, а не 3 года в отличии от губкина. И можешь продолжение улицы Мира в микрорайон посмотреть - асфальт отличный. По мне - показатель. Не?
что значит если будешь в Вартвоске?! Вчера там офигевала с дорог

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
не перекладывали. Ямочный ремонт там был
нет, там перекрывали улицу полностью, приходилось объезжать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:45   #19
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
что значит если будешь в Вартвоске?! Вчера там офигевала с дорог
Я написал про те где новый асфальт ложили - и он в отличии от губкина не сошел со снегом.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 13:54   #20
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Ну как говорится, кто ищет тот найдет )) не взлетка, но ездит можно. Я каждое утро весь интер от начала до конца проезжаю. И что говно асфальт - не соглашусь.
если это для тебя нормальный асфальт, то тогда и в Мегионе всё окей

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Я написал про те где новый асфальт ложили - и он в отличии от губкина не сошел со снегом.
а я тебе написала, где положили новый и он сошел со снегом

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
в отличии от губкина не сошел со снегом.
писали уже много раз - на Губкина временный асфальт, его положили на зиму потому что не успевали в срок. Вот то, что они в срок не успели - это косяк, за который надо их наказать рублем, чтоб неповадно было

Добавлено через 7 минут 13 секунд
я б может и помалкивала, если бы вчера весь день не материлась, пока по Вартовску ездила. Дороги говно, водители говно, погода говно. Потом подумала "Как меня этот Вартовск за*бал!", плюнула и поехала домой
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 14.05.2014 в 14:01..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:17   #21
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Только я не понял, почему все говорят про СТРОИТЕЛЬСТВО завода? В новости было написано про ОКРЫТИЕ. Асфальто-бетонный завод вроде тыщу лет как построен и работает, чуть дальше поворота на Высокий есть поворот туда и знак АБЗ. Я еще в 2003-2005 туда ездил, когда в ЖКУ работал. Просто он работать начинает только примерно в мае, когда сезон начинается. Зимой асфальт не нужен особо.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:31   #22
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Только я не понял, почему все говорят про СТРОИТЕЛЬСТВО завода?
это Dimka всех в заблуждение ввел, он мастер
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:50   #23
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
это Dimka всех в заблуждение ввел, он мастер
Мастера дороги ремонтируют, ливневки делают, стоянки в городе строят и т.д. А я сказал как было написано. Кто там че понял - личные половые проблемы каждого. Так что с больной головы не надо перекладывать.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 14:57   #24
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Только я не понял, почему все говорят про СТРОИТЕЛЬСТВО завода? В новости было написано про ОКРЫТИЕ.
Да, это принципиальная разница.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 15:01   #25
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
это Dimka всех в заблуждение ввел, он мастер
А для особо внимательных, найди мой пост со словом "строительство". И посмотри пост худого. Сделай выводы, и больше не повторяй ошибок )
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Новости и статьи > Новости admmegion


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ещё один шаг в реабилитации Саймы: в ближайшее время начнутся инженерные изыскания InfoBot Новости admmegion 36 07.09.2013 15:32
В Мегионе начался ремонт дорог InfoBot Новости admmegion 141 27.06.2012 18:21
Будет ли в России революция в ближайшее время? клыкастый Флейм 16 06.03.2011 01:12
В Мегионе ведется ямочный ремонт дорог InfoBot Новости admmegion 0 10.07.2009 14:21
«Центроспас» предупреждает – в ближайшее время возможен кратный рост числа лесных пож InfoBot Новости admmegion 0 05.06.2009 13:40


Часовой пояс GMT +6, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100