Старый 27.04.2015, 10:48   #126
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kol-Kong Посмотреть сообщение
А вот это уже для темы " Нахамили на форуме"! Какие мы умные! Тролля раскусили!
Fix.
Тролля-дистрофика.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 11:28   #127
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Тролля-дистрофика.
И уже не раскусили, а, получается, раскрыли
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 11:40   #128
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kol-Kong Посмотреть сообщение
- И это я из-за одного банана Ваши песни тут выслушивала?!
Чем напрочь отбила аппетит!
Во ! Мне как раз нужно скинуть пару килограм !
И скажи точно - какую мелодию мурлыкал ? Чтобы ее же если что мурлыкать.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 27.04.2015 в 11:42..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 11:47   #129
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
- Доктор, меня все бьют!
- Следите за молоточком...
- Ай, ой, ай, доктор вы что ?!!
- Извините, не смог удержаться.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:42   #130
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 15
Галерея: 0
Р: Kol-Kong на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Во ! Мне как раз нужно скинуть пару килограм !
И скажи точно - какую мелодию мурлыкал ? Чтобы ее же если что мурлыкать.
Неро явно шутит, но все же:

"В лунном сиянье снег серебрится,
Вдоль по дороге троечка мчится.
Динь-динь-динь, динь-динь-динь —
Колокольчик звенит,
Этот звон, этот звук
Много мне говорит."

Если мотив знаешь, конечно.
Kol-Kong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 14:46   #131
Местный житель
 
Аватар для jkhmegion
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Мегион
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее jkhmegion обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Kol-Kong Посмотреть сообщение
Если мотив знаешь, конечно
слабо по нотам разложить?
__________________
"...каждый пишет, как он слышит.
Каждый слышит, как он дышит.
Как он дышит, так и пишет,
не стараясь угодить..."
Булат Окуджава
jkhmegion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2015, 19:41   #132
Почетный гражданин
 
Регистрация: 23.02.2012
Возраст: 82
Сообщений: 3,251
Галерея: 0
Р: Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима Генерал репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kol-Kong Посмотреть сообщение
Кому интересно - попытайтесь угадать. А позже я скажу правильный ответ.
Мне нисколько не интересно. Поэтому угадывать такую ерунду никогда не буду.
Не понимаю зачем об этом вести дискуссию на форуме?
__________________
"Раньше думай о Родине, о своём долге, а потом о себе!" (Девиз патриотов).
Генерал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:01   #133
Новый Гость
 
Аватар для Vitalya1984
 
Регистрация: 09.06.2014
Возраст: 39
Сообщений: 57
Галерея: 0
Р: Vitalya1984 на пути к лучшему
В магазине социальный охранник мудак нагрубил **** и книгу жалоб не дал,а чё толку в дирректору обращаться он же сам знаете кто
Vitalya1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:11   #134
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vitalya1984 Посмотреть сообщение
В магазине социальный охранник мудак нагрубил **** и книгу жалоб не дал,а чё толку в дирректору обращаться он же сам знаете кто
Да, был аналогичный случай еще по весне.
Короче какой то чудак оставил тележку на стоянке, да так оставил, что перекрыл мне выезд. Ну я просто слегка оттолкнул эту тележку, а она покатилась, и заехала в приличную лужу. Ну и тут же, как черт из табакерки, появился лакей, который обязан собирать эти тележки со стоянки, и разинул на меня пасть, типа какого Х я закатил тележку в лужу? Ну я ему просто и вежливо сказал:" Пошел на Х!!!". Ну и просто потом забыл об этом инциденте.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:14   #135
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Какие тележки, о чем речь вообще? Наблюдала пару М и Ж с тележкой у старой первой школы. Тележка, груженная товаром, выехала с улицы, где 999 магазин, на ул. Свободы и поехала благополучно до дома с хозяевами.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:18   #136
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Какие тележки, о чем речь вообще? Наблюдала пару М и Ж с тележкой у старой первой школы. Тележка, груженная товаром, выехала с улицы, где 999 магазин, на ул. Свободы и поехала благополучно до дома с хозяевами.
Быдло оно такое быдло...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 18:23   #137
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vitalya1984 Посмотреть сообщение
он же сам знаете кто
А кто?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 19:01   #138
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Тоже хотел спросить)) И кто он? Какой-то важный человек? Я вот не знаю.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 19:31   #139
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Думаю, к директору всегда есть смысл обращаться, вдруг Шпартак сочтет нужным подчистить своих работников. Речь не о том, что это( чистку) нужно делать по первому требованию клиента, клиенты бывают еще те истерики. А о том, что к определенному сотруднику может накопиться достаточное количество претензий, чтобы задуматься о его проф.пригодности.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 20:34   #140
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Суть не в том что и кому директор должен, суть в том что, книгу жалоб и предложений должны выдавать по первому требованию потребителя.
Цитата:
Российское законодательство никак не регламентирует как должна выглядеть книга отзывов и предложений, также не существует сроков и обязанности администрации предприятия отвечать на запись в книге.

Единственное правило Российского законодательства гласит, "предоставить книгу жалоб потребителю обязаны по первому его требованию".
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 21:05   #141
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Вообще то книга эта должна постоянно находиться в уголке потребителя. И спрашивать ее не надо. Подошел и взял.

Последний раз редактировалось Мами.; 15.05.2015 в 21:08..
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 21:23   #142
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вообще то книга эта должна постоянно находиться в уголке потребителя. И спрашивать ее не надо. Подошел и взял.
Ага, этот уголок так хорошо же виден, особенно в таком большом помещении!
Меня терзают смутные сомнения, что этот уголок у них существует, а сама книга где нибудь заныкана убрана от прямого взгляда потребителей.

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
По правде говоря, в отношении меня грубости от "секьюрити" я ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не наблюдал.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 21:29   #143
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ничто не мешает спросить о местонахождении уголка хоть у кассира. А по закону он должен находиться в хорошо обозреваемом месте.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 22:41   #144
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А по закону
Когда он соблюдался на все 100% ?

Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
он должен находиться в хорошо обозреваемом месте
Согласен, должен. Но не находится.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 22:48   #145
Коренной житель
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 47
Сообщений: 2,234
Галерея: 0
Р: Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима Олег репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вообще то книга эта должна постоянно находиться в уголке потребителя.
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А по закону он должен находиться в хорошо обозреваемом месте.
Цитата:
ПРАВИЛА
ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ТОВАРОВ" от 19.01.1998 N 55

8. Продавец обязан иметь книгу отзывов и предложений, которая предоставляется покупателю по его требованию.
не более того.
__________________
Парадокс:
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовую грудь...
И при этом жалуются, что сейчас трудно встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину!
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 23:06   #146
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Какие тележки, о чем речь вообще?
Поясняю: В социальном магазине допускается довозить товар в тележке до машины, которая стоит на стоянке магазина. Практика весьма распространенная в крупных магазинах в других городах, ну а у нас такое только в социальном. Правда тележку потом положено возвратить в магазин, но очень многие покупатели колхозного происхождения бросают тележки прямо на стоянке. Я лично с тележкой до машины никогда не езжу, потому как никогда не набираю столько, сколько не могу унести.
Так вот, в тот раз какой то "мистер" оставил свою тележку на стоянке таким образом, что загородил мне выезд. Я отодвинул тележку с пути, а она пошла под уклон, и заехала в весьма приличную лужу. Для сбора тележек со стоянки приставлен специальный лакей. Лакей это прислуга, одетая в господское платье, то есть в смокинг и лаковые туфельки. Теперь таких называют секьюрити, но суть от этого не меняется. Так вот когда тележка заехала в лужу, то сей лакей разразился в мой адрес гневными нецензурными проклятиями, за что и был незамедлительно послан мной в пешее эротическое путешествие. На том инцидент был исчерпан. Никакого отрицательного осадка у меня не осталось. Писать в книгу жалоб желания не возникло. Вот собственно и все.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 12:46   #147
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Серый Волк, я поняла. Написала к тому, что народ не только не убирает их за собой, но еще и прихватизирует )
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банк "Югра" установил новый банкомат в Магазине "Юбилейный" XBlood Городская жизнь 3 23.12.2006 14:07


Часовой пояс GMT +6, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100