Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2008, 11:36   #1226
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Значит ты не их сын.
+1
Стадность и стереотипность у людей в России походу уже в генах заложена...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 11:56   #1227
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Дима, не пори куйню. Есть патриоты просто.. Причем тут стадность? А ты чо, индивидум что ли? Чем ты от людей отличаешься? Умом?
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 13:31   #1228
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ДжА Посмотреть сообщение
Дима, не пори куйню. Есть патриоты просто.. Причем тут стадность? А ты чо, индивидум что ли? Чем ты от людей отличаешься? Умом?
Патриотизм и долб...зм это разные весчию
Просто напрягают заявы - типо не служил - не мужик. Это кто придумал? А девушки в это ещё и свято верят, добавляюю фантазии т.д.
Я не говорю что индивид. Но никогда не любил быть как все. И не любил думать как все. И не прогибаюсь под общественным мнением.
Насчет ума- не мен это судить. Хотя тут людей отлично судят не знаю всех подробностей, тупо под одну гребенку...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 14:19   #1229
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Dimka Со словами поаккуратней! вроде взрослый же человек.
Никто не говорил что ты не мужик. По здоровью не годен это уже другая тема.
Не "мужик" тот, кто всячески мажется от службы, пытается откосить, спрятаться где-то хотя по всем пунктам он проходит в армию. . .
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 14:37   #1230
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Dimka Со словами поаккуратней! вроде взрослый же человек.
Никто не говорил что ты не мужик. По здоровью не годен это уже другая тема.
Не "мужик" тот, кто всячески мажется от службы, пытается откосить, спрятаться где-то хотя по всем пунктам он проходит в армию. . .
а тот кто все время гадит на службу, армию, при этом уже освобожден от нее - конечно "мужик" реальный
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 14:39   #1231
Посетитель
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: клара на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Тут кто то писал что мать своего ребёнка не отпустит в армию... Странно, лично у меня и мама и папа и дедушка с бабушкой - все хотят чтоб я служил.
Я думаю, что они просто хотят гордиться тобой!!! И знать что вырастили достойного человека!!!!
P.S. Сейчас Димка разовьёт эту тему.... Он на это мастер!
клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 15:05   #1232
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
а тот кто все время гадит на службу, армию, при этом уже освобожден от нее - конечно "мужик" реальный
Костя. Я не гажу. У меня просто негативное мнение обо всем этом. Я воспитан максимально демократично - и полное отсутсвие выбора (только потому что я родился мужчиной) меня очень напрягает. Я считаю, что это просто несправедливо и ущемление права выбора человека. Я не считаю, что человек, бегающий в кирзачах, исполняет свой "долг" лучше, чем другой гражданин, отстегивающий неплохие налоги в бюджет на содержание того же человека в кирзачах. И что? Теперь он "мужик", а кто платит свои деньги, которые мог потратить на себя и близких - "не мужик" ?
Я не говорю что армия зло - армия должна быть полюбому. Меня убивает стереотип мышления - о необходимости поголовного туда хождения. Который очень сильно сидит в головах у многих, особенно женского половины населения. Убивает эта уравниловка - что ВСЕ должны туда идти. Вот это бесит больше всего. А также качество армии - это мое ИМХО - лично для меня, в службе в армии больше минусов чем плюсов. Все крики что надо было сначала идти в армию, а потом семью заводить - на йух. Я не считаю, что должен у кого-то спрашивать советов по этому поводу.
2Клара - я за Вас искренне рад. Должен же и служить кто-то все-таки. Да и ВУЗ это так, мелочь...А про работу вобще молчу.
2ЧК - не ты ли мне несколько месяцев назад говорила насчет армии совсем другое... Что я оказался прав?!.. Или все... эмоции прошли....а теперь можно и по другому....Стремно видеть что у тебя мнение так не постоянно...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 15:08   #1233
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Dimka Со словами поаккуратней! вроде взрослый же человек.
Никто не говорил что ты не мужик. По здоровью не годен это уже другая тема.
Не "мужик" тот, кто всячески мажется от службы, пытается откосить, спрятаться где-то хотя по всем пунктам он проходит в армию. . .
camelot - вот представь... У тебя жена, только родился ребенок - а дядя военком говорит тебе, нука мальчик, нада "долг" отдавать. А ребенок подождет, потом, ещё успеешь с ним побыть. А теперь давай, вещички в руки и на поезд...Какова реакция будет?
Это я не про себя если чё. Это в свете последней отмены отсрочек от армии.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 15:09   #1234
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клара Посмотреть сообщение
Я думаю, что они просто хотят гордиться тобой!!! И знать что вырастили достойного человека!!!!
P.S. Сейчас Димка разовьёт эту тему.... Он на это мастер!
Да влегкую. Встречный вопрос - (просто убивает такая прямая, как кишка, логика мышления) - а если он не сходил в армию, то родители уже никогда не смогут гордиться им что ли ? И никогда не узнают что они вырастили достойного человека?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 15:28   #1235
Житель
 
Аватар для camelot
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 1,218
Галерея: 0
Р: camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек camelot очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
camelot - вот представь... У тебя жена, только родился ребенок - а дядя военком говорит тебе, нука мальчик, нада "долг" отдавать. А ребенок подождет, потом, ещё успеешь с ним побыть. А теперь давай, вещички в руки и на поезд...Какова реакция будет?
Это я не про себя если чё. Это в свете последней отмены отсрочек от армии.
Хочу не хочу - надо! Чем думал когда заводил, ведь прекрасно знал что долг отечеству придется отдавать? А что косается новорожденных, или если у тебя несколько детей и жена в дикрете - военкомат выплачивает пособие(по моему 8к на ребенка)
У меня вот тоже девушка одна остаётся. И ничего, дождётся... а не дождётся - так ещё лучше. грошь любви такой цена.
camelot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 15:31   #1236
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Хочу не хочу - надо! Чем думал когда заводил, ведь прекрасно знал что долг отечеству придется отдавать? А что косается новорожденных, или если у тебя несколько детей и жена в дикрете - военкомат выплачивает пособие(по моему 8к на ребенка)
У меня вот тоже девушка одна остаётся. И ничего, дождётся... а не дождётся - так ещё лучше. грошь любви такой цена.
млаа... я уже написал чуток выше - я не собираюсь никого спрашивать по поводу когда заводить семью - это ТОЛЬКО МОЕ ДЕЛО.
Насчет долга - это кто придумал? Дяди сверху? А у них дети тоже в армию ходят? Уверен? Да и если ходят то не рядовыми наверное.
8к не заменят отца и мужа. А также никакой "долг", для меня, не заменит это время которое я могу побыть со своим ребенком.
p.s. девушка это жена...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 16:18   #1237
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Димка, ты не индивид?)))))))))))))))))))
а кто тогда? гуманоид, штоле?..
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 16:26   #1238
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Мысли Энди: "Да педорас, он педорас!"
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 16:30   #1239
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
2ЧК - не ты ли мне несколько месяцев назад говорила насчет армии совсем другое... Что я оказался прав?!.. Или все... эмоции прошли....а теперь можно и по другому....Стремно видеть что у тебя мнение так не постоянно...
Да, говорила иначе..Но ты сам же и назвал причину этого - эмоции. Эмоции прошли и мнение вновь стало таким же как и раньше. Если ты почитаешь мои старые посты в этой теме, то заметишь что они не отличаются от тех, что я пишу сейчас.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 17:20   #1240
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от The Nameless Посмотреть сообщение
Димка, ты не индивид?)))))))))))))))))))
а кто тогда? гуманоид, штоле?..
Свет. Я это просто я. Я не могу объективно себя судить. Просто если мысли не как у всех, по крайней мере в этой теме, да пусть хоть гуманоид тогда )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 17:23   #1241
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Да, говорила иначе..Но ты сам же и назвал причину этого - эмоции. Эмоции прошли и мнение вновь стало таким же как и раньше. Если ты почитаешь мои старые посты в этой теме, то заметишь что они не отличаются от тех, что я пишу сейчас.
Этим мужчины и отличаются от женщин - они не меняют свое мнение в зависимости от эмоций. И для этого не обязательно ходить в армию.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 18:07   #1242
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Этим мужчины и отличаются от женщин - они не меняют свое мнение в зависимости от эмоций. И для этого не обязательно ходить в армию.
А причем тут отличия между мужчинами и женщинами? Речь кажется не об этом шла... или просто по теме сказать уже нечего?
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 18:14   #1243
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
А причем тут отличия между мужчинами и женщинами? Речь кажется не об этом шла... или просто по теме сказать уже нечего?
Отличие - настоящий мужчина менее подвержен изменению взглядов при изменении эмоционального фона Обладает перманентными прЫнцЫпами независимо от сложившейся ситуации. И чтобы быть этим МУЖЧИНОЙ не обязательно идти в армию. Так понятней?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 18:44   #1244
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Гыы))) Пацтулом.... Дима, хватит тупить)))))))

PS: Могу напомнить тебе как и твое мнение менялось с точностью до наоборот, но не буду, ибо это уже оффтоп. Выводы сам сделаешь?))) Мужик мля....:\

Последний раз редактировалось Чёрная Кошка; 15.06.2008 в 18:47..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:36   #1245
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Эх, Дима, Дима. Согласен я тобой.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:50   #1246
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Мысли Энди: "Да педорас, он педорас!"
Ну, ну, совсем недавно, я достаточно четко дал понять, что с глубоким уважением отношусь к очникам, это труд... Далее, вали-ка за учебники, иначе.... Эта, квартиру сними с видом на военкомат, сильно стимулирует.. :bleh:
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 19:56   #1247
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Легко рассуждать об "отдаче долга Родине" сидя в теплой квартире и набив желудок. Зная, что тебе его не отдавать.
А совсем другое - когда тебе приходится отдавать его (этот долг) самому. И когда ты посылаешь своего сына, рядового Сычева, в армию, а там....
http://www.utro.ru/articles/2006/01/25/515960.shtml
Или если ты сам - рядовой Сычёв...
Знаете, можно сколько угодно бить себя в грудь и рвать рубаху на груди, демонстрируя, какой ты патриот. Но когда из-за твоего патриотизма 2 года голодает твоя мать-пенсионерка или инвалид, пока ты строишь генералам дачи...
Пока, не спрашивая твоего мнения, тебя уводят рыть окопы на 2 года, наплевав на твои жизненные планы (девушку, новорожденного ребенка, учебу и прочее).
Или когда в мирное время тебя из армии отправляют в горячую точку, где бородатые моджахеды отрезают тебе голову перед камерой.
Или ты, рядовой Сычев, уходишь в 18 лет в армию, чтоб отдать долг Родине, а через полгода тебя привозят без ног, члена и яиц... Знаете, я не так уж и много задолжал своей Родине, чтоб расплачиваться здоровьем своей матери или своими ногами и яйцами. Родина не дала мне не любимой работы, ни бесплатного образования, ни медицины, ни комфортного жилья, ни досуга.
И в гробу я видел всю эту армию. Будет реальная опасность для страны и моих близких - я и без армии пойду их защищать. У меня не будет навыков? Да хоть заточенным черенком от лопаты буду отбиваться.
А просто так, в мирное время, ради каких-то глупых законов, терять свое здоровье и здоровье близких - увольте. Это не моё.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:01   #1248
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Да что прицепились к Сычеву? На гражданке вероятность такой трагедии ничуть не меньше чем в армии. Я верю в судьбу, поэтому чему быть - того не миновать. Что в армии, что на гражданке.

Более того, я не знаю ни одного человека, кому армия поколечила бы жизнь, зато знаю массу случаев, когда жизнь поколечила гражданка. Вернее вседозволеннсть гражданки.

Но тем не менее, армия - это не обязательно.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:05   #1249
Житель
 
Аватар для The Nameless
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Джетляндия
Возраст: 33
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Записей в дневнике: 5
Р: The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек The Nameless как роза среди колючек
Talking

Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Свет. Я это просто я. Я не могу объективно себя судить. Просто если мысли не как у всех, по крайней мере в этой теме, да пусть хоть гуманоид тогда )))
да нет, просто отличие ИНДИВИДА от ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, по-моему, очевидно!
все мы индивиды, ёмаё..
The Nameless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:09   #1250
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
ОК, Сычёва я взял, как наиболее известный пример, который на слуху у всех. Но не надо делать вид, что это единичный случай.
Есть десятки, сотни, и тысячи таких жепарней. Бывали и похуже случаи. Тут хоть ногами и яйцами отделался. А сколько случаев, когда хватали автомат, не выдержав издевательств и укладывали пол-роты? Сколько случаев доведения о самоубийства в армии? Сколько раз привозили трупы солдат из армии, написав причиной смерти какую-то ерунду, а близкие погибших видели на их тела гематомы и следы побоев? И это только на поверхности. А сколько таких случаев замалчивается из страха солдат перед дедами и офицерами? В десятки раз больше.
Дело не в Сычеве. Дело в гнилой армии. Прогнившей с верхушки до самых низов.
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Военкомат становится отделом InfoBot Новости admmegion 0 18.11.2009 11:32
Налоговая в Лангепас, военкомат - в Вартовск Capri Городская жизнь 37 09.07.2009 21:08


Часовой пояс GMT +6, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100