Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2009, 09:08   #3426
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
То, что сейчас происходит, нельзя назвать "договариванием". Ну, если только в ковычках.
Потому что люди для них - быдло, стадо баранов, которое можно загнать ЕРовской тростью куда угодно. Чудо -трость они купили, да что-то не срастается
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 29.09.2009, 10:14   #3427
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
В самом деле, сходили бы, да посмотрели на человека. Послушали его, и как народ на встрече себя ведет. Я сходил. И мне Л.А. понравилась. Здравый и грамотный человек.
Людмила Алексеевна действительно оставляет о себе приятное впечатление, позволяющее надеяться на хорошее под ее началом!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 29.09.2009, 10:29   #3428
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
Людмила Алексеевна действительно оставляет о себе приятное впечатление, позволяющее надеяться на хорошее под ее началом!
Её дед - Михаил Жильцов был первым мегионским батюшкой, он святил Иордань на том же месте, где и сейчас в Крещенье делают прорубь. Под её началом может быть только хорошее. Высоковцы сравнили её с Ангелой Меркель (Ангела - Ангел). Меркель победила...

Добавлено через 2 минуты
Потерявшие веру в добро становятся на сторону зла.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 29.09.2009, 10:34   #3429
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Меркель победила...
чтобы Кошиль 100% победила, должны быть соблюдены 2 условия:
1. в бюллетенях была вычеркнута фамилия Игитов
2. ---------------------------------------- Дейнека

с первым условием вы, возможно, справитесь, а вот со вторым-от вас не зависит.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 29.09.2009 в 10:39..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.09.2009, 10:41   #3430
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Имя, Дейнека и Кошиль - не соперники. Победа любого из них означает победу города. Если Дейнека устоит и действительно примет участие в выборах - отлично. Если победит - +1000000000. Кошиль пожмет ему руку, а я от всей души поздравлю Вас.

Добавлено через 1 минуту
Мы желаем победы ГОРОДУ. Поражение для Мегиона только в одном - выбрать Игитова.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 29.09.2009, 10:43   #3431
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Мы желаем победы ГОРОДУ. Поражение для Мегиона только в одном - выбрать Игитова.
100%!!!
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.09.2009, 11:43   #3432
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
Вы считаете власть коррумпирована настолько, что к высшим государственным чинам обращаться не имеет смысла?
У меня немного другое мнение - считаю, что "обращаться к царю необходимо, чтобы извещать его о том, что происходит в губерниях". Если не напрямую (хотя почему бы и нет), то через средства массовой информации, в первую очередь федеральные.
Д.МЕДВЕДЕВ: "Я бы сказал иначе: у нас много государства там, где его быть не должно. Вот это, наверное, одна из нынешних проблем. Потому что у нас ещё не структурированное гражданское общество, у нас действительно значительная часть чиновников действует абсолютно бесконтрольно, здесь Вы правы и правы на сто процентов. Более того, у нас в какой-то момент чиновники стали не просто кастой, о которой принято говорить, а это просто стало модной профессией".
Я полностью согласен с вашим высказыванием. В принципе, на сегодняшний день вопрос не в том, прочитают там на верху обращение или нет. Доказательных фактов пока мало. Это нам здесь хорошо видно и понятно, что к чему. Сам ВВ сюда не приедет разбираться, человеку поручит. Надеюсь, стоящему. А человеку факты нужны, не эмоции. Аргументы по поводу работы ТИКа, конечно, есть, но слабоваты. А вот серьезным аргументом могут стать сами выборы, процент голосования, общая явка и т.д. Но, несомненно, если до выборов будут подобные обращения к правительству, то, в случае победы Игитова, во время его правления будет одно из двух. Либо ему придется придерживаться опередленных правил руководства городом на его благо. Либо он очень недолго удержится на своем посту. Мое мнение - второе вернее.
voland вне форума  
Старый 29.09.2009, 12:24   #3433
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Доказательных фактов пока мало. Это нам здесь хорошо видно и понятно, что к чему. Сам ВВ сюда не приедет разбираться, человеку поручит. Надеюсь, стоящему. А человеку факты нужны, не эмоции.
Если человек прибудет "стоящий", фактов у него будет достаточно, не сомневайтесь.
Так же важно, что цель привлечения внимания центральной власти к происходящему в Мегионе не "чистка рядов", а наведение "порядка".
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума  
Старый 29.09.2009, 12:52   #3434
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Господа модераторы ,чем больше вы удаляете сообщения против свиты Кошель , тем меньше хочется за нее голосовать. Повторюсь тетка она хорошая , но те кто за ней стоит что в партии ее что в проКузминской администрации мне противны .
__________________
"Злая пуля учи меня жить , агитатор научи меня думать ....." (Е.Летов )

Последний раз редактировалось Димедрол; 29.09.2009 в 17:30..
Димедрол вне форума  
Старый 29.09.2009, 13:11   #3435
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Господа модераторы ,чем больше вы удаляете сообщения против свиты Кошель , тем меньше хочется за нее голосовать. Повторюсь тетка она хорошая , но те кто за ней стоит ч то в париии ее что в проКузминской администрации мне противны .
ПроКузьминская администрация - это не самые плохие местные жители - люди с активной жизненной позицией, большинство работали и при Чепайкине, в профессионализме многих из них и в умении работать за Идею - не приходится сомневаться! А личные отношения к отдельным персоналиям - это тема, отделенная от политики! Прав будет тот, кто сумеет направить "редкую энергию и опыт профессионалов", консолидируя весь имеющийся у них потенциал - в "нужное для города русло"! Мало толку от тех, "кто только кивает и критикует"! Позитивно мыслить и исправлять свои ошибки - ценное качество и умение!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 29.09.2009, 13:25   #3436
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Jastrezhemckaja, я надеялся вы хотя бы от них откреститесь))))) , а так по вашему если мы в администрации города КУ-ку поменяем на КО-ко и все заработает???? и Па-па, По-по и т.д перестанут брать взятки и с "активной жизненной позицией "начнут беспокоиться о городе а Ше-ше будет правдиво это освещать??? Повторю еще раз, есть многочисленные факты когда Хорший человек в окружении плохой свиты становится заложником своих благих намерений (из говна пулю можно сделать , но убойная сила слабая ) из известных политиков вспомните губернатора Лебедя , или Евдокимова. окружив себя сворой людей которым они были обязаны в выборах ( видимо "Редко энергичных и супер профессиональных) ни один ни другой ни чего не добились , да и жизнь закончилась плачевно
__________________
"Злая пуля учи меня жить , агитатор научи меня думать ....." (Е.Летов )

Последний раз редактировалось Димедрол; 29.09.2009 в 13:30..
Димедрол вне форума  
Старый 29.09.2009, 13:44   #3437
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Jastrezhemckaja, я надеялся вы хотя бы от них откреститесь))))) , а так по вашему если мы в администрации города КУ-ку поменяем на КО-ко и все заработает???? и Па-па, По-по и т.д перестанут брать взятки и с "активной жизненной позицией "начнут беспокоиться о городе ??? Повтою еще раз, есть многочисленные факты когда Хорший человек в окружении плохой свиты становится заложником своих благих намерений (из говна пулю можно сделать , но убойная сила слабая ) из известных политиков вспомните губернатора Лебедя , или Евдокимова. окружив себя сворой людей которым они были обязаны в выборах( видимо "Редко энергичных и супер профессиональных) ни один ни другой ни чего не добились , да и жизнь закончилась плачевно
А здесь уже нужно надеяться на предвидение Политика, способного контролировать действия команды в будущем! А открещиваться свойственно слабым, реалии же таковы, что приходится использовать ресурс дееспособных, могущих работать на результат, ибо в любой борьбе побеждает - Сильнейший! Лебедь - военный, воспитанный на уставе - не смог добиться того, чтобы единомышленники и дальше "маршировали строем"... А Евдокимов - просто хороший юморист и должен был дальше смешить людей, потому как больше и лучше ничего не умел! Я повторюсь - политика неординарных на то способностей требует и в ней "случайных" быть не должно. Чтобы чего-то добиться на этом поприще - опыт и соответствующая подготовка нужны, а не просто "стечение обстоятельств"! В истории ищем примеры, как долго готовили и воспитывали соответствующим образом царей к власти и Лидеров революций, которые "не погулять, а себя показать конкретными Делами в народ выходили"...

Последний раз редактировалось Jastrezhemckaja; 29.09.2009 в 17:16..
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 29.09.2009, 13:46   #3438
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
а так по вашему если мы в администрации города КУ-ку поменяем на КО-ко и все заработает???? и Па-па, По-по и т.д перестанут брать взятки и с "активной жизненной позицией "начнут беспокоиться о городе а Ше-ше будет правдиво это освещать??? Повторю еще раз, есть многочисленные факты когда Хорший человек в окружении плохой свиты становится заложником своих благих намерений
В беседах со многими кандидатами я спрашивал: Кто придет с Вами работать? Ответы получил почти у всех.
Так вот: не советую рассматривать рядовых исполнителей и придворных писак, как силу, которая будет костяком новой администрации.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.09.2009, 14:30   #3439
Поселенец
 
Аватар для Lex
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 484
Галерея: 0
Р: Lex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
В самом деле, сходили бы, да посмотрели на человека. Послушали его, и как народ на встрече себя ведет. Я сходил. И мне Л.А. понравилась. Здравый и грамотный человек.
Куку себя по телевизору тоже здраво вел, красиво Чаепйнкиа затыкал и всякие умные слова говорил. Очень к стате граамотным человеком себя на выборах показал... только вот потом ни чего интересного с этого не вышло.

Как и Итигов, Л.А. для города ни чего не сделала, а говорят все красиво.
__________________
Судьба - понятие слабых!
Lex вне форума  
Старый 29.09.2009, 14:59   #3440
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2009
Возраст: 41
Сообщений: 13
Галерея: 0
Р: anastaszzz на пути к лучшему
Кандидат Дейнека намерен дойти до Европейского суда. Комментарии избирательного штаба
anastaszzz вне форума  
Старый 29.09.2009, 15:06   #3441
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Хабибулин помнится ходил до Европейского суда. И что? только время потерял.

Добавлено через 34 секунды
силы и деньги.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 29.09.2009, 15:14   #3442
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Хабибулин помнится ходил до Европейского суда. И что? только время потерял. силы и деньги.
"звезда в шоке!!!"(с) )))))) а что ВСЕМ "ходокам" ЕвроСуд обещает принять их (ходоков) сторону???? или всё же рассудить по Закону?
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 29.09.2009, 17:29   #3443
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
Куку себя по телевизору тоже здраво вел, красиво Чаепйнкиа затыкал и всякие умные слова говорил. Очень к стате граамотным человеком себя на выборах показал... только вот потом ни чего интересного с этого не вышло.

Как и Итигов, Л.А. для города ни чего не сделала, а говорят все красиво.
А вам, молодой, симпатичный, виртуальный - "глядящий с фотографии в сторону", Что не сделай - Все будет незаметно!... Может для начала форум (в целях получения азов употребления терминов и так сказать - старта долгого и тернистого пути самообразования) от корки до корки перечитаем, чтобы осознанно потом оценочные реплики в "прямой" эфир давать!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 29.09.2009, 17:49   #3444
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Так вот: не советую рассматривать рядовых исполнителей и придворных писак, как силу, которая будет костяком новой администрации.
Замы главы это рядовые исполнители ???
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
нужно надеяться на предвидение Политика, способного контролировать действия команды в будущем
надейся и жди , все жизнь впереди ))))) , если она боится чтобы ее действия контролировали не глупые люди , ( я все про наблюдательный общественный совет ) я на нее надеятся не буду , значить руки не чисты , не вижу смысла верить тем кто боится гласности , впрочем это относится ко всем кандидатам .
Ребята давайте честно если вы просто мечтаете получить диведенты от победы своего кандидата не надо "лепить горбатого" , что город иначе погибнет , да насрать вам на город вы свои меркантильные интересы толкаете . Ну или ищите не там где потеряли , а где светлее и вам удобнее, и даже не задумываетесь над тем как сделать дальнейшие потери невозможными . Беспристанное наступание на грабли делает ваш мазохизм , похожим на маструбацию мозгов , удовольствие вроде есть , а ни тела, ни дела, ни любви. Грешен и я, тут с вами этим же и занимаюсь))))
__________________
"Злая пуля учи меня жить , агитатор научи меня думать ....." (Е.Летов )
Димедрол вне форума  
Старый 29.09.2009, 19:14   #3445
Завсегдатай
 
Аватар для USSR85
 
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 64
Сообщений: 176
Галерея: 0
Р: USSR85 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Ребята давайте честно если вы просто мечтаете получить диведенты от победы своего кандидата не надо "лепить горбатого", что город иначе погибнет , да насрать вам на город вы свои меркантильные интересы толкаете . Ну или ищите не там где потеряли , а где светлее и вам удобнее, и даже не задумываетесь над тем как сделать дальнейшие потери невозможными
Может кто-то и мечтает о дивидентах, но многие здесь на форуме и вне его мечтают о спокойной жизни в своем городе. Мегионцы и Высоковцы!!! Давайте правде в глаза посмотрим: Что нас ждет в случае победы Игитова - разруха, причем полная. И у нас есть наглядный пример - МНГГ, а в недалеком будущем и МНГ. Независимых кандидатов просто устранили, единственного, кто еще пытается отстаивать свои права – давят со всех сторон. Забирая время не только для проведения встреч, но и для обжалования в вышестоящих органах. ЕДРосовцы во главе с Ш*****, уверенные в своей безнаказанности, ведут себя нагло. Сегодня они пошли по головам кандидатов, завтра под ними окажутся наши головы. Г-да, такие как Плаксин, Шульев, Игитов и им подобные– сегодня здесь, завтра будут в другом месте, более теплом, более оплачиваемом. А нам здесь жить и друг другу в глаза глядеть. Поэтому, я не понимаю позицию того же Гусейн-Заде. Мы же не один и не два года в городе живем вместе чтобы так себя вести. И чтобы здесь не говорили в пользу кандидата ЕДра – при любом раскладе хорошего нас ничего не ждет. По крайней мере, это мое мнение. Но я думаю, что многие со мной согласятся.
__________________
USSR85 вне форума  
Старый 29.09.2009, 19:35   #3446
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
многие здесь на форуме и вне его мечтают о спокойной жизни в своем городе
вот вот и я о том же , онанист тоже мечтает о девочке , только делать ни чего не хочет , а помечтал вроде и при деле ......ЭЭЭЭХХ !!!!

Цитата:
Сообщение от USSR85 Посмотреть сообщение
при любом раскладе хорошего нас ничего не ждет. По крайней мере, это мое мнение. Но я думаю, что многие со мной согласятся.
соглашаюсь, если только мечтать, так и будет !!!
__________________
"Злая пуля учи меня жить , агитатор научи меня думать ....." (Е.Летов )
Димедрол вне форума  
Старый 29.09.2009, 22:31   #3447
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
соглашаюсь, если только мечтать, так и будет !!!
Только мечты то у вас, простите, утопично-революционные. Гнать всех поганой метлой легко, только легче ли от этого городу? Гнать надо по конкретным делам и взвешанно.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 29.09.2009, 22:31   #3448
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Замы главы это рядовые исполнители ???
А кто зам. Главы?
Наверно я что-то пропустил. Кого ЛА вознамеривается в замы?
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Ребята давайте честно если вы просто мечтаете получить диведенты от победы своего кандидата не надо "лепить горбатого" , что город иначе погибнет , да насрать вам на город вы свои меркантильные интересы толкаете . Ну или ищите не там где потеряли , а где светлее и вам удобнее, и даже не задумываетесь над тем как сделать дальнейшие потери невозможными .
Если будете внимательны, то, прочитав все предыдущее, увидите: НЕТ У МЕНЯ "СВОЕГО КАНДИДАТА". Я, до сих пор не определился.
Знаю твердо одно - только не Игитов.
Насчет "меркантильных интересов" даже не знаю что сказать. Безусловно они есть, причем немалые. Неоднократно говорил и Ку-ку и его сподвижникам: не надо нам мешать, а все остальное мы сделаем сами. Сами сможем кормить свои семьи, помогать обездоленым. Только не мешайте.
Если у власти будет кто-то вменяемый и, еще и неравнодушный, то, возможно, он еще чего подкинет. Но главное, чтоб не мешал.
АЛЕКС вне форума  
Старый 29.09.2009, 22:33   #3449
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Замы главы это рядовые исполнители ???
О_о Места делили? Чйорт, меня опять наверно прокатили!
Вот гон то...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 30.09.2009, 00:25   #3450
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 38
Галерея: 0
Р: Димедрол на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Насчет "меркантильных интересов" даже не знаю что сказать. Безусловно они есть, причем немалые.
Вот за честность я вас уважаю , а у меня тоже нет кандидата своего , вы помните мне обещали определится когда списки утвердят ????

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
О_о Места делили? Чйорт, меня опять наверно прокатили!
Вот гон то...
не переживайте все остаются на своих местах сегодня мадам КО-ко подтвердила (на выступлении в 3 школе ) что перестановок в администрации не будет , во всем был виноват КУ-ку , остальные все молодцы.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Только мечты то у вас, простите, утопично-революционные. Гнать всех поганой метлой легко, только легче ли от этого городу? Гнать надо по конкретным делам и взвешанно.
Это где я такое предлагал ???? Помню предлагал заставить работать на благо города любую админстрацию и главу , и сделать так что бы их работа была афиширована , чтоб решения по важным вопросом принимались гласно ,тогда жулики от туда убегут сами , только не интересно это ни кому все одно торочите "надейтесь что будет хороший мэр и он все решит", каждый за своего кандидата , а все другие плохие . Я не вижу варианта при победе любого фаворита выборов , что начнутся коренные изменения и администрация начнет чтото делать по новому на благо .... ее к этому просто никто не принуждает , понятно кто-то и получит возможность кормить семьи , и неимущим может перепадет, но далеко не всем .
__________________
"Злая пуля учи меня жить , агитатор научи меня думать ....." (Е.Летов )
Димедрол вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100