Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2009, 00:45   #3451
Посетитель
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 35
Галерея: 0
Р: Фронда на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
не переживайте все остаются на своих местах сегодня мадам КО-ко подтвердила (на выступлении в 3 школе ) что перестановок в администрации не будет , во всем был виноват КУ-ку , остальные все молодцы.
Ну вот, приплыли! Команда КУ-КУ и она - оно целое??? Очень "мило"...
Фронда вне форума  
Старый 30.09.2009, 07:15   #3452
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Фронда Посмотреть сообщение
не переживайте все остаются на своих местах сегодня мадам КО-ко подтвердила (на выступлении в 3 школе ) что перестановок в администрации не будет , во всем был виноват КУ-ку , остальные все молодцы.
На встречи ходить надо и получать развернутые ответы! В Прометее эта ситуация была разжевана и положена в рот! Все останутся на своих местах, революций не будет, люди будут работать, по итогам работы, те, или иные (которые откровенно слабы) будут уходить... Вы что думаете замы будут сидеть на своих местах? Ну головой то думайте.
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 30.09.2009, 09:54   #3453
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Вот за честность я вас уважаю , а у меня тоже нет кандидата своего , вы помните мне обещали определится когда списки утвердят ????
Из кандидатов вижу только Кошиль и Кислухина. С ЛА тесно не получается работать (Постоянно то у меня аврал на работе, то она занята), а Кислухин, реально, может стать мэром только в случае ПРОТЕСТНОГО голосования, но, думаю, народ недозрел до такого шага. Мало еще гнобили.
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
не переживайте все остаются на своих местах
Если вы считаете ЛА идиоткой, то это ваше право. НИКОГДА НИ ОДИН ШЕФ НЕ ОСТАВИТ РАБОТАТЬ ЧУЖИХ ЗАМОВ. Начальник должен быть уверен в помощниках, доверять им. А увольнять остальных скопом - парализовать работу фирмы (города). Со временем НОВОЕ РУКОВОДСТВО разберется кто останется работать, а кто нет. Со временем.
АЛЕКС вне форума  
Старый 30.09.2009, 10:53   #3454
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Димедрол Посмотреть сообщение
Замы главы это рядовые исполнители ???

надейся и жди , все жизнь впереди ))))) , если она боится чтобы ее действия контролировали не глупые люди , ( я все про наблюдательный общественный совет ) я на нее надеятся не буду , значить руки не чисты , не вижу смысла верить тем кто боится гласности , впрочем это относится ко всем кандидатам .
Ребята давайте честно если вы просто мечтаете получить диведенты от победы своего кандидата не надо "лепить горбатого" , что город иначе погибнет , да насрать вам на город вы свои меркантильные интересы толкаете . Ну или ищите не там где потеряли , а где светлее и вам удобнее, и даже не задумываетесь над тем как сделать дальнейшие потери невозможными . Беспристанное наступание на грабли делает ваш мазохизм , похожим на маструбацию мозгов , удовольствие вроде есть , а ни тела, ни дела, ни любви. Грешен и я, тут с вами этим же и занимаюсь))))
Я с вами в корне не согласна, ничего она, как и другие самодостаточные кандидаты, не боится, только для чего еще лишние пирамиды выстраивать. У нас "контролеров-счетчиков и советчиков" и в Думе хватает... "чихнуть" никому не дают. Речь идет о консолидации сил, которые до настоящего момента деструктивно работали в "разных" направлениях, потому как задачи не совпадали! Сейчас просто хочется поступательных движений "навстречу" в интересах горожан - только и всего! И в "кулуарах" Думы не мешало бы обновление некоторых засидевшихся ее членов, не способных к продуктивной деятельности, кроме как "всегда против всего". "Проветривание" застоявшегося климата неизбежно повлечет за собой свежие мысли, идеи, а это гораздо сложнее, чем по команде "фас" глотку рвать и все без разбора "за....ть". Положительное, заслуживавшее внимания было и есть, оно развития требует. Желающих "носить портфель" много, только не все эффективными быть способны! И, судя по "умению" излагать мысли, и по заявлению, что до сих пор в "неопределенности", вы, димедрол, годитесь только в исполнители, с таким "кашу не сваришь" - "кайфуйте дальше в своих терминах по онанизму", их даже комментировать пошло. Лидеры оперативно принимают решения в конкретной ситуации и берут на себя ответственность за результат! А мне лично дивиденды ни к чему, имею предназначение профессиональное и горизонт стремлений, люблю свое дело, люблю людей и работаю по призванию, не за деньги, но знаю себе цену - могу себе позволить! Знакома с семьей Дейнека и его принципами, близка по сути с позицией жизни Кошиль, поэтому, на безвозмездной основе, имея некоторый опыт, делюсь мнением с другими людьми, которые "сказать не умеют", но могут прислушаться. Психология... Общество растет с хорошими воспитателями, у женщин - это природой заложено. Не зря говорят "по жене о муже судят".

Последний раз редактировалось Jastrezhemckaja; 30.09.2009 в 10:57..
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 30.09.2009, 11:58   #3455
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Прочитав интервью Бикчантаева и вспомнив проверки счетной палаты, которая выявила 260 млн. нецелево использованных бюджетных средств в 2008 году, задумался: А кто-то за это отвечать будет? Будет ли «разбор полетов» бывшей администрации при следующем мэре?
Мне кажется, что если мэром станут Дейнека или Кошиль, то все спустят на тормозах и никто за не целевое использование средств так и не ответит. Если же мэром выберут Бикчантаева или Игитова, то, возможно, еще узнаем много нового, как именно тратились бюджетные средства…
И пополнится ватага тех, кто будет варежки шить в специально отведенных для этого местах…
gerasoft вне форума  
Старый 30.09.2009, 21:07   #3456
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Прочитав интервью Бикчантаева и вспомнив проверки счетной палаты, которая выявила 260 млн. нецелево использованных бюджетных средств в 2008 году, задумался: А кто-то за это отвечать будет? Будет ли «разбор полетов» бывшей администрации при следующем мэре?
Мне кажется, что если мэром станут Дейнека или Кошиль, то все спустят на тормозах и никто за не целевое использование средств так и не ответит. Если же мэром выберут Бикчантаева или Игитова, то, возможно, еще узнаем много нового, как именно тратились бюджетные средства…
И пополнится ватага тех, кто будет варежки шить в специально отведенных для этого местах…
действующая администрация просто легла под Кошиль. это уже даже не скрывают. они всеми руками и ногами вцепились в свои креслица... что-то я не пойму куда делось мое сообщение о том, что сегодня Титаренко взяли с поличным на взятке...
pariboss вне форума  
Старый 30.09.2009, 21:47   #3457
Земляк
 
Аватар для Северянин
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 62
Сообщений: 813
Галерея: 2
Р: Северянин весьма и весьма положительная личность Северянин весьма и весьма положительная личность
Лежат в другой теме.
__________________
Хоть грустно жить, друзья мои, Однако жить ещё возможно (Пушкин)
Северянин вне форума  
Старый 30.09.2009, 21:49   #3458
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Писать в тему надо, и лежать будет все на местах.
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 01.10.2009, 09:38   #3459
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
действующая администрация просто легла под Кошиль. это уже даже не скрывают. они всеми руками и ногами вцепились в свои креслица...
Что значит легла? Для них это как спасательный круг, чтобы «разбора полетов» не было!!! Вот и упираются!…
gerasoft вне форума  
Старый 01.10.2009, 09:43   #3460
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
чтобы «разбора полетов» не было!!!
Ну да свой бортмеханик на борту даже очень к стати будет
mega_v вне форума  
Старый 01.10.2009, 09:53   #3461
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну да свой бортмеханик на борту даже очень к стати будет
Я лично сомневаюсь, что Кошиль ведает обо всем, что делается для ее победы. А там реально люди упираются!
Мне вчера в 21.00 в квартиру принесли агитку Кошиль!!!
Так это ж надо людям заплатить, чтобы они по подъездам ходили!
Я теперь уже и сомневаюсь в безоговорочной победе Игитова. )))
gerasoft вне форума  
Старый 02.10.2009, 17:36   #3462
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Людмила Алексеевна Кошиль встречается с избирателями в ДК "Прометей" в воскресенье, в 16 часов. Приглашаются все желающие!!!!!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 02.10.2009, 21:19   #3463
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Люди делают все, что могут сделать... Все возможное...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума  
Старый 02.10.2009, 22:14   #3464
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Так это ж надо людям заплатить, чтобы они по подъездам ходили!
люди просто любят свой город и не хотят, чтобы он превращался в концлагерь.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 02.10.2009, 23:10   #3465
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Сегодня интересный конфуз произошёл, в одном месте встретились два оппонента Бикчантаев и Кошиль. Видать со временим не совсем определились точно.
mega_v вне форума  
Старый 02.10.2009, 23:45   #3466
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Это Ирек Мунипович ходит следом за Людмилой Алексеевной.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 02.10.2009, 23:47   #3467
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Ну не знай, кто там за кем ходил? Но накладка не очень красивая получилась,
mega_v вне форума  
Старый 02.10.2009, 23:52   #3468
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Что значит легла? Для них это как спасательный круг, чтобы «разбора полетов» не было!!! Вот и упираются!…
а разбор уже начался... только они этого еще не поняли до конца.
pariboss вне форума  
Старый 03.10.2009, 00:30   #3469
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
а разбор уже начался... только они этого еще не поняли до конца.
И до вас, уважаемые, "доберутся в свое время" - просто ни у кого нет сомнений, что это пока "недоработка" определенных служб. Вы "пока" никому не интересные и звать вас -"никак", с весьма известной репутацией "на подставы" в родном Нижневартовске - бывшие сотрудники рассказывают "в ярких красках"! Но есть такая поговорка, правда не татарская... "не рой яму другому - сам туда угодишь", но вы же у нас в России "обосновались"... и должны уже начать что-то "по-нашему понимать"...
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 03.10.2009, 01:08   #3470
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение
Ну да свой бортИНЖЕНЕР на борту даже очень к стати будет
Я считаю, что такие люди всегда есть на любом "борту" власти.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Так это ж надо людям заплатить, чтобы они по подъездам ходили!
А Итиговоиды не ходили по квартирам поддержать их кандидата?
А автобусы АТП по ВП не ездят с плакатами на стеклах голосовать за этого <вырезано цензурой> Шу-Шу?
А муниципальные автобусы не ездят с его плакатами?

Немножко оффтопа: эх, дождаться бы выборов, а после- подведения итогов (явно не в пользу <вырезано цензурой> Шу-Шу) и эти самые ихние агитки пригодились лишь для того, чтобы в сортирах подтирать задницу.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 03.10.2009 в 01:12..
Serge вне форума  
Старый 03.10.2009, 09:19   #3471
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
И до вас, уважаемые, "доберутся в свое время" - просто ни у кого нет сомнений, что это пока "недоработка" определенных служб. Вы "пока" никому не интересные и звать вас -"никак", с весьма известной репутацией "на подставы" в родном Нижневартовске - бывшие сотрудники рассказывают "в ярких красках"! Но есть такая поговорка, правда не татарская... "не рой яму другому - сам туда угодишь", но вы же у нас в России "обосновались"... и должны уже начать что-то "по-нашему понимать"...
да, да... знаю знаю, кто вам рассказал... только про свою ч. 3 ст. 159 УК РФ он видимо забылся рассказать. у нас совесть чиста. три копейки у нас никто никогда не получал. мне лично стесняться нечего. вы размерами окладов в нашей фирме поинтересуйтесь у "бывших сотрудников", сильно удивитесь. предвосхищая ваши дальнейшие вопли, скажу, да банкротство у нас сейчас, и что? время такое. вы мне хоть одну юридическую фирму с такими оборотами, как у нас назовите, тогда и поговорим. у вас в России? что ты сделала лично для России? налоги большие платишь, служила где-то... когда дали по... так сразу "у нас в России" понеслось. Эх... самой то не стыдно?
pariboss вне форума  
Старый 03.10.2009, 12:38   #3472
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
да, да... знаю знаю, кто вам рассказал... только про свою ч. 3 ст. 159 УК РФ он видимо забылся рассказать. у нас совесть чиста. три копейки у нас никто никогда не получал. мне лично стесняться нечего. вы размерами окладов в нашей фирме поинтересуйтесь у "бывших сотрудников", сильно удивитесь. предвосхищая ваши дальнейшие вопли, скажу, да банкротство у нас сейчас, и что? время такое. вы мне хоть одну юридическую фирму с такими оборотами, как у нас назовите, тогда и поговорим. у вас в России? что ты сделала лично для России? налоги большие платишь, служила где-то... когда дали по... так сразу "у нас в России" понеслось. Эх... самой то не стыдно?
А вы мне не тычьте, я с вами на брудершафт не пила. А за вклад и безупречную работу соответствующие грамоты имею, сомневаюсь, что вам есть чем похвастаться за деловой вклад в важное для страны. Только для своего кармана и способны "печься". Вы не так "чисты" как себя выдаете, "известность в узких кругах, соответствующее окружение и очень плохая репутация напару с вашим кандидатом" не позволяет делать "такие громкие заявления". "Грязные руки и черные помыслы вашего кандидата и ваши лично" известны народу! Только и способны, что "мусорщиками работать". Стирайте свое "бельишко" и "будьте дальше счастливы в своих браках"... жалкие людишки с низменным развитием - у вас на лице низкий IQ - и Это ничем не "замаскируешь", не "замажешь" то, чего Нет! Карьеру на "скандалах" не выстроить (на чужой беде только материально нажиться и можно - тоже важный для выборов аргумент, а беда у нас одна - беспредел властей)!

Последний раз редактировалось Jastrezhemckaja; 03.10.2009 в 19:58..
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 03.10.2009, 12:45   #3473
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
А вы мне не тычьте, я с вами на брудершафт не пила. А за вклад и безупречную работу соответствующие грамоты имею, сомневаюсь, что вам есть чем похвастаться за деловой вклад в важное для страны. Только для своего кармана и способны "печься". Вы не так "чисты" как себя выдаете, "известность в узких кругах и очень плохая репутация напару с вашим кандидатом" не позволяет делать "такие громкие заявления". "Грязные руки и черные помыслы вашего кандидата и ваши лично" известны народу! Только и способны, что "мусорщиками работать". Стирайте свое "бельишко" и "будьте дальше счастливы в своих браках"... жалкие людишки с низменным развитием - у вас на лице низкий IG - и Это ничем не "замаскируешь", не "замажешь" то, чего Нет! Карьеру на "скандалах" не выстроить (на чужой беде только материально нажиться и можно - тоже важный для выборов аргумент)!
полилось... как же вы нас боитесь. у меня хорошая репутация. что я для страны делаю, стране известно. стесняться нечего. вы хоть один конкретный факт приведите о моей нечистоплотности, потом и поговорим. а про материально нажиться на чужой беде, - так я адвокат. не делайте бед в жизни, не совершайте такого, чтобы была нужна помощь дорогого адвоката. разгребать нечистоты денег стоит. а грамоты ваши кем подписаны? А про кандидата, - вы на встречу с ним приходите и лично все ему это скажите. Или слабо? За ником легче типа прятаться, да потоки лжи лить.

Последний раз редактировалось pariboss; 03.10.2009 в 12:57..
pariboss вне форума  
Старый 03.10.2009, 12:59   #3474
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
полилось... как же вы нас боитесь. у меня хорошая репутация. что я для страны делаю, стране известно. стесняться нечего. вы хоть один конкретный факт приведите о моей нечистоплотности, потом и поговорим. а про материально нажиться на чужой беде, - так я адвокат. не делайте бед в жизни, не совершайте такого, чтобы была нужна помощь дорогого адвоката. разгребать нечистоты денег стоит. а грамоты ваши кем подписаны? А про кандидата, - вы на встречу с ним приходите и лично все ему это скажите. Или слабо? За ником легче типа прятаться, да потоки лжи лить.
Вы для меня "ничто", чтобы вас бояться... А грамоты подписаны "Кем надо" и вам это знать ни к чему. Надеюсь, что мне лично в ближайшее время помощь адвоката не понадобится - не та я птица, что представляет для "органов" интерес на "разработку". А вот вам с Бикч.... - есть о чем побеспокоиться и спать "неспокойно в неопределенном ожидании... еще очень долгое время"!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 03.10.2009, 13:51   #3475
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
Вы для меня "ничто", чтобы вас бояться... А грамоты подписаны "Кем надо" и вам это знать ни к чему. Надеюсь, что мне лично в ближайшее время помощь адвоката не понадобится - не та я птица, что представляет для "органов" интерес на "разработку". А вот вам с Бикч.... - есть о чем побеспокоиться и спать "неспокойно в неопределенном ожидании... еще очень долгое время"!
вобщем все ясно. органы, интерес на разработку... посмешили с утра... удачи. ваш "кем надо" видимо зря вам платит. прокол за проколом последнее время. а от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь... в России это не принято.

Последний раз редактировалось pariboss; 03.10.2009 в 13:53..
pariboss вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 02:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100