Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2009, 15:19   #526
Любимый гость
 
Аватар для mega_v
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 344
Галерея: 0
Р: mega_v на пути к лучшему
Суд Мегиона отказал в отмене регистрации кандидата Людмилы Кошиль
http://www.uralpolit.ru/urfo/polit/part/id_157045.html

Добавлено через 2 минуты
По данным «УралПолит.Ru», в разбирательстве кандидатов Кошиль и Бикчантаева участвует и бывший глава Мегиона Александр Кузьмин, который выступает на стороне Людмилы Кошиль с целью в случае ее выигрыша участвовать в управлении городом. Как сообщили источники агентства, команда Кузьмина активно помогает Кошиль на выборах, негласно работая в ее штабе. Сейчас Кузьмин срочно ищет в Москве опытных юристов, чтобы помочь в защите Людмиле Кошиль после подачи кассационной жалобы.
mega_v вне форума  
Старый 06.10.2009, 15:34   #527
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Сдается мне, что Кузьмин даже не подозревает о том, какой он молодец, однако!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 06.10.2009, 15:59   #528
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
У свердловских единороссов кончились деньги

Цитата:
Уральская академия государственной службы обратилась с двумя исками на общую сумму около 2 млн руб. к свердловскому отделению партии "Единая Россия". Через арбитражный суд вуз требует погасить долг за аренду помещения, где располагается офис исполкома единороссов. В партии признают финансовые проблемы, объясняют их кризисом и рассчитывают расплатиться до конца года. Эксперты считают, что трудности связаны с тем, что не решен вопрос о том, кто будет губернатором Свердловской области.
ссылка
когда ж у наших кончатся???!!!))))))))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую



Последний раз редактировалось Имя из 5 букв; 06.10.2009 в 16:05..
Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 18:36   #529
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
4. Пиарщики получили реальный шанс пополивать помоями не только кандидата конкурента, но и друг-друга, интеллектуальное садо-мазо процветает.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"

Последний раз редактировалось Serge; 06.10.2009 в 18:44..
Serge вне форума  
Старый 06.10.2009, 18:54   #530
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от mega_v Посмотреть сообщение

По данным «УралПолит.Ru», в разбирательстве кандидатов Кошиль и Бикчантаева участвует и бывший глава Мегиона Александр Кузьмин, который выступает на стороне Людмилы Кошиль с целью в случае ее выигрыша участвовать в управлении городом. Как сообщили источники агентства, команда Кузьмина активно помогает Кошиль на выборах, негласно работая в ее штабе. Сейчас Кузьмин срочно ищет в Москве опытных юристов, чтобы помочь в защите Людмиле Кошиль после подачи кассационной жалобы.
А че его не посадили еще?
steepman1 вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:02   #531
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Искреннее спасибо! :-) Очень полезный с точки зрения изучения электорального поведения (без обид!) текст.

зы. Хотел добавить репутации - чё то не получается. Может из-за новой "Opera"? Щас зайду под Maxthonom...
Да изучайте, пожалуйста, не жалко.
А репутацию я даже не знаю, где смотреть - вышла уже из возраста, когда плюсики грели душу
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:15   #532
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А репутацию я даже не знаю, где смотреть - вышла уже из возраста, когда плюсики грели душу
А не надо самой смотреть, пусть другие смотрят... За такие посты и ордена можно вешать, а мы скромно, репутацию!
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:34   #533
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
хочу обнародовать свою точку зрения. Это размышления обычного жителя Мегиона. Много букв. Могу себе позволить после долгого молчания.
Это "размышления обычного жителя Мегиона" который на вопрос: Сколько избирательных кампаний вы уже имеете в свой профессиональной биографии? Ответила: Свыше 50 кампаний !!! "после долгого молчания" пошла тяжелая артилерия? Контрольный выстрел за 5 дней до выборов?
Лох12 вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:40   #534
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
вопрос на митинге к девушке с плакатом: "то есть вы являетесь членом Единой России, да? нет, я не являюсь членом, я являюсь лучшей подругой члена"))))))))))))) ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:41   #535
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
я сейчас работаю в Вартовске. Вартовчане спрашивают меня про выборы, я отмалчиваюсь, их мнение: "Что Мегионцы такие д***ки? Чего тут думать? За кого губер, за того и надо голосовать..."
Лох12 вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:45   #536
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Вартовчане спрашивают меня про выборы, я отмалчиваюсь, их мнение: "Что Мегионцы такие д***ки? Чего тут думать? За кого губер, за того и надо голосовать..."
пи***** не мешки ворочать
ссылка
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:53   #537
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
чванство-есть такое слово

Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
Откуда выпали, "милай" житель? Нет, совсем не поэтому! Вам, уважаемый, о такой нужности людям и мечтать не приходится - "не тот, видимо, у вас полет". Грамотно "писать" в возрасте под пенсию научитесь хотя бы, чтобы в "дебаты вступать"! А так лучше читайте разделы себе тихонько, с выбором кандидатика определяйтесь, раз под "прогрессивного косите и на форуме тусуетесь" и лучше не встревайте там "где не надо", чтобы вас "не трогали", а то у акул - зубы острые. За Бикчантаева, наверное, все т..., так я не против, вас не так и много - не раздражаете, ну не надо вам на меня "реагировать" и мои посты "к сердцу принимать", не на таких рассчитано, идите мимо!...
страстная вы барышня!
акула таки прям!
тоесть мы теперь порог для выступления в теме будем ставить по IQ?
тесты для доступа вы предоставите?
не все граждане юристы и госслужашие- уровень разный, и это хорошо.
вам то с ваших высот поди уже не очень землю видно...
а мы поможем просветим что тут творится у нас.
Region86 вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:54   #538
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
пошла тяжелая артилерия? Контрольный выстрел за 5 дней до выборов?
Ну что Вы, какая же это артиллерия? Это просто партизаны, Василиса Кожина с вилами..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 06.10.2009, 20:57   #539
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
От того, что Игитофобы заякорились на всех в форумах, это не влияет на мнение действительно простых избирателей
Лох12 вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:00   #540
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
От того, что Игитофобы заякорились на всех в форумах, это не влияет на мнение действительно простых избирателей
Игорь, не берите на себя мессию высказывать "мнение действительно простых избирателей" и всех Вартовчан.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:01   #541
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Кто чувствует свое поражение, тот и активируется, кто уверен в силе своей позиции - сильно не дергается... и тем самым дает шанс слабакам. Но предчувствие их не обманывает, они - фанера над Парижем...
Лох12 вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:03   #542
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Кто чувствует свое поражение, тот и активируется, кто уверен в силе своей позиции - сильно не дергается... .
вот это совсем другое дело!!! лично ваше мнение (возможно ещё несколько сотен человек, но не БОЛЬШИНСТВА и уж тем более не ВСЕХ)
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:05   #543
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Саша, я не участвовал ни в одной кампании, поэтому действительно простой. И не ВСЕХ Вартовчан, а многих слесарей, сварщиков, прорабов, уборщиц и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Ни одного "доверенного лица достойного кандидата"
Лох12 вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:09   #544
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
просто обрзец

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Я долго наблюдала за всей этой предвыборной клоунадой со стороны, не вмешиваясь и не высказывая своё мнение. Теперь, когда решение принято, хочу обнародовать свою точку зрения. Это размышления обычного жителя Мегиона. Много букв. Могу себе позволить после долгого молчания.

Я не буду голосовать за Кошиль, потому что она женщина. Называйте это как хотите – дискриминация, ущемление прав и так далее. Но я считаю, что женщинам не место в политике и за рулём. Да, есть сильные дамы, которые выполняют мужскую работу. Но какой ценой и ради чего? Я ещё могу понять, если ситуация безвыходная и матери-одиночке, у которой нет образования, приходится таксовать, дабы прокормить троих детей. Ну а в данном случае что, скучно на пенсии?

Я не буду голосовать за Рыбкина, потому что кандидат не ведёт агитацию, не отличается громким именем, за всю предвыборную кампанию мне о нём никакой информации не поступало. Я не знаю, кто это такой, чего от него ждать, чем он занимается и что планирует делать на посту мэра. Может, человек он хороший, но тёмная лошадка какая-то.

Я не буду голосовать за Бикчантаева, потому что он из старой команды. Как бы он от неё ни открещивался. Он из одной партии с предыдущим мэром, и я опасаюсь, как бы он не стал проводить политику Кузьмина. Тем более он вроде и собирается продолжать кой-какие дела – в яме злополучной чего-то строить, вместо того, чтобы её зарыть и забыть.

Тяжёлый выбор был между Игитовым и Кислухиным. Ставленник округа и нефтяников в одном лице, спокойный, вполне положительный – не о том ли мы мечтали, провожая эпатажного бунтаря? Но лично у меня сложилось впечатление, что сам Игитов к власти не стремится. Угрюмое выражение лица на плакатах настораживает. Ещё больше напрягает тот факт, что про Игитова до этих выборов ни я, ни большинство моих знакомых не слышали ничего. Ни плохого, ни хорошего – ничего. Его плюсы – поддержка округа и нефтяников, опыт руководящей деятельности. Но как политическая фигура он пока веса не имеет. Велика вероятность, что самостоятельной власти ему и не дадут – нефтяники и округ будут диктовать свои правила игры. Впрочем, город от этого больше приобретёт, чем потеряет. Но я буду голосовать за Кислухина.

Лично мне жаль трёх потерянных городом лет, пора уже и нормально жить, город устал, да. В моих глазах Игитов и Кислухин как потенциальные мэры Мегиона примерно равнозначны, хотя достоинства и недостатки у них разные. При приходе к власти того или другого произойдёт одно и то же: нормализация отношений с округом и нефтяниками, частичная замена кадров и нормальная работа. Спокойная жизнь города под руководством адекватных людей. Почему же всё-таки весы моих сомнений качнулись в пользу Кислухина?

У нас пару недель назад окрасили внутреннюю дверь подъезда, где домофон. Есть ещё одна дверь, наружная, её не красили и все объявления клеили на неё. И агитационные материалы в том числе. Никто за две недели на обновлённой двери не нагадил. Выхожу сегодня из дома – и что я вижу? Прямо по центру свежеокрашенной двери красуется плакат с Игитовым, клея не пожалели – всё вокруг уляпали. И кто-то пытался его отодрать, с краёв только отковыряли, а середина приклеена намертво и навечно. Так вот, кто пытался отодрать плакат – могу сказать с большой долей вероятности. Это тётенька-дворничиха, которой достаётся от начальства даже за надписи в лифте и на стенах, а уж за плакат на новой двери ей если не голову, то премию точно снимут.

У Кислухина хоть плакаты в положенных местах висят, а маленькие стикеры легко снимаются. Не знаю, кто развешивает агитацию Игитова, но за расклеиванием плакатов с Кислухиным застала как-то коммунистов пенсионного возраста, которые выбирали, как бы так повешать плакат на доску, чтобы не заклеить чужие объявления. Что я могу сказать про Анатолия Яковлевича? Знаю его давно, постоянно сталкивались по работе. Сегодня случайно встретила его на улице – многие кандидаты у нас ходят по городу пешком, без охраны и сопровождения?

Человек этот исключительно вежлив, приветлив и корректен. Ни разу не видела его хмурым, ни разу не замечала Кислухина в центре каких бы то ни было дрязг, скандалов и конфликтов, ни разу он не прошёл мимо, не поздоровавшись (ах, как часто высокомерно перестают здороваться с «простым людом» едва приблизившиеся к власти политиканы!). Его дипломатии с лихвой хватит на то, чтобы ладить и с губернатором, и с нефтяниками. К тому же личность это давно известна в кругах власть имущих. Ещё одно важное для политика качество – он умеет говорить по-русски, красиво, долго, не заикаясь, не накручивая на палец шнур микрофона и не позволяя себе называть между делом администрацию округа осиным гнездом. Это самый простой человек из народа, знакомый с проблемами и особенностями жизни простых смертных не понаслышке, который живёт на пенсию, подрабатывает сторожем, ремонтирует старую «Волгу», выращивает картошку. И я почему-то не сомневаюсь в его кристальной честности и порядочности.

Ещё вот такой аспект. Кандидаты без своей команды, которые заявляют, что оставят всех замов и занимающих важные посты чиновников на своих местах, а там уж как получится, вызывают некоторое недоумение. Всё же для плодотворного сотрудничества нужна команда людей-профессионалов, которым можно доверять. Я не уверена, что такие надёжные люди есть за кем-то, кроме Игитова (тому, конечно, сразу предоставят компанию нужных личностей – из того же Муравленко, к примеру). Кислухин себе команду наберёт в считанные дни: он работал в администрации, остались старые связи, да и товарищи по партии помогут. Кадровой чехарды и приезда управленцев извне не будет – Мегионом будут управлять мегионцы.

Но в нашем городе не принято думать. Здесь уж так: кто больше благ наобещал и красивых бумажек распространил по доскам объявлений и почтовым ящикам, тому и лавры победителя. За коммунистов не модно голосовать, потому что они коммунисты. Да только это не те уже коммунисты, о которых молодёжь знает только, что они «довели страну». И выбираем мы себе не управляющую партию, а конкретного человека, от которого будет зависеть качество нашей жизни. Понимаю, что Кислухин вряд ли займёт место мэра – агитация слаба, не агрессивна, да и партия не популярна в наше время, нам бы демократии, свободы, экспериментов. Да я и не агитирую никого, просто излагаю свою точку зрения. Но вы, дорогие форумчане, подумайте, прежде чем ставить галочку. Крепко подумайте. Нельзя нашему городу больше терять время и оставаться на обочине жизни. Пусть к власти наконец придёт достойный, спокойный, адекватный человек, который будет просто делать свою работу.
шансов у него мало.
но Мальвина - здраво, браво!
очень конкретно!
будет прибавка к голосам -будет!
Region86 вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:10   #545
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Саша
лучше уж Павел!!!)))))
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
И не ВСЕХ Вартовчан, а многих слесарей, сварщиков, прорабов, уборщиц и т.д.
которые не знают всей подноготной Мегиона. а наслышаны только той инфой, которую им навязывает окружное ТВ и вы.
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:17   #546
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Последние посты надо бы перенести в политоффтоп.

Добавлено через 2 минуты
Я в Вартовске не только работаю, но и живу уже 12-й год. И общаюсь с кучей народу - от чиновников до бомжей. И то не возьмусь писать некие формулы отношения нас к мегионским выборам. :-)

Добавлено через 3 минуты
Мда, надо тоже на днях свои откровения тут выложить... Ну, как на духу, по-честному... :-) Может кому и интересно будет... Хотя, скорее всего, как обычно обвинят в заумствовании и излишнем усложнении происходящего... Да, дорогие мегионцы, в интересном городе вам жить выпало...
Вартовчанин вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:29   #547
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да, дорогие мегионцы, в интересном городе вам жить выпало...
А МЫ такая, вся тела у нас ТАКАЯ!!!!
А если серьезно, то, то же, на днях определюсь.
Вот смеха будет!
Дружно высказываем расклады, в нашем виденье. А надо высказать. Пусть враги смеються, а друзья сочуствуют.
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:34   #548
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
которые не знают всей подноготной Мегиона. а наслышаны только той инфой, которую им навязывает окружное ТВ и вы.
Аналогично, простые Мегионцы тоже не знают всей подноготной Мегиона и вы мечтаете им напичкать инфу
Цитата:
Сообщение от Имя из 5 букв Посмотреть сообщение
лучше уж Павел!!!)))))
Жаль "достойного кандидата" у которого доверенные лица не имеют ни лица ни имени. Чтоб остаться инкогнито готовы от своего имени отказаться. Вам даже стыдно сказать чей вы доверенный... Вы думаете ответ на вопрос как же выбрать достойного это сидеть доверенным безликим лицам на форумах и выдавать черное за белое?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да, дорогие мегионцы, в интересном городе вам жить выпало...
Вартовчане нас развлекают...
Лох12 вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:37   #549
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Мальвина, браво! Я тоже собирался голосовать за Кислухина, если бы Кошиль сняли.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 06.10.2009, 21:40   #550
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Имя из 5 букв
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 2,832
Галерея: 0
Р: Имя из 5 букв скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Жаль "достойного кандидата" у которого доверенные лица не имеют ни лица ни имени. Вам даже стыдно сказать чей вы доверенный...
это ваши бурные фантазии. я не являюсь ничьим доверенным лицом, а значит и стыдить (????) меня не имеет смысла!!!)))))))))))
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
это сидеть доверенным безликим лицам на форумах и выдавать черное за белое?
если я вижу чёрное-я об этом пишу. вижу белое, тоже пишу. переубедить меня ни у вас, ни у остальных сторонников игиткампании не получилось, но вы к этому и не стремились (не утруждались), будучи уверенными в 100% победе вашего кандидата.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
Мальвина, браво! Я тоже собирался голосовать за Кислухина, если бы Кошиль сняли.
ребята, вы меня удивляете!!!)))))) завтра Исхаков побежит в суд Кислухина снимать!!!)))))))))))))
__________________
И чтобы никакой уродъ не обманывалъ народъ!

Политический "киллер"

Откровенную глупость - не комментирую


Имя из 5 букв вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Telecom Offtop Игорь Интернет и передача данных 2287 22.05.2018 10:55
IT offtop LionTec Флейм 1836 30.06.2017 16:21
Hardware offtop Serge Флейм 11 04.04.2010 14:06


Часовой пояс GMT +6, время: 05:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100