Старый 12.01.2007, 04:13   #1
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
Погода

Ненашёл эту тему насчет погоды, потерялся так что решил создать новую, вот мне не понятно, откуда такие сведения появились что у нас будет -60 а то и -70 над нами наверное гидромицентр угарает....обкурились полюбому и прислали такую сводку.....
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 04:26   #2
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Погода

дА!!! НАМ НУЖНЫ МАРОЗЫ! Нам нужны актировки!!
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 04:48   #3
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
Погода

Вот вот! уже скоро опять на уч+бу а тут такое......то -5 то -10, то вообще 0 , господя за что ты так нас не любишь?
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 05:00   #4
Поселенец
 
Аватар для Ronin
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 401
Галерея: 0
Р: Ronin на пути к лучшему
Погода

Не знай обкурились или нет но прикололись жестоко
У знакомой малой с дет.сада пришел и говорит:"Нам сегодня сказали что будут сильные морозы и что женщин и детей будут эвакуировать ................ т.д " Чему только учат детей,напугали только зря ребёнка.
__________________
Если не я то кто же .
Ronin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 05:27   #5
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
Re: Погода

Цитата:
Сообщение от Ronin
Не знай обкурились или нет но прикололись жестоко
У знакомой малой с дет.сада пришел и говорит:"Нам сегодня сказали что будут сильные морозы и что женщин и детей будут эвакуировать ................ т.д " Чему только учат детей,напугали только зря ребёнка.
Насчёт этого слышал! Жуть как смешно....я когда услышал смеялся и плакалъ
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 05:42   #6
Поселенец
 
Аватар для yoops Dj
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 372
Галерея: 0
Р: yoops Dj на пути к лучшему
Погода

ДА епт что вы ноите то тут... актированые дни...актированые дни...пропусти да и все занятия... по мужски так скажем...а потом отвечай за свой поступок ))))

и еще если во всем мире говорят что это самый теплый год в истории планеты... то какой нафиг мороз )))) хотя мало ли что... но я лично не верю что будет хотяб -50
__________________
yoops Dj - My mixes
yoops Dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 05:47   #7
Banned
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: г.Мегион
Возраст: 34
Сообщений: 272
Галерея: 0
Р: =Dirt= на пути к лучшему
Re: Погода

Цитата:
Сообщение от yoops Dj
ДА епт что вы ноите то тут... актированые дни...актированые дни...пропусти да и все занятия... по мужски так скажем...а потом отвечай за свой поступок ))))

и еще если во всем мире говорят что это самый теплый год в истории планеты... то какой нафиг мороз )))) хотя мало ли что... но я лично не верю что будет хотяб -50
Да уже понятно что уже ничего вообще такого не будет! Гон то всё что они там задвинули тогда..........
=Dirt= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 06:56   #8
Поселенец
 
Аватар для xELos
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: from infinity
Возраст: 35
Сообщений: 474
Галерея: 0
Р: xELos на пути к лучшему
Re: Погода

Цитата:
Сообщение от a-sh
дА!!! НАМ НУЖНЫ МАРОЗЫ! Нам нужны актировки!!
Ха ... хитрые ... а у меня практика ))
там погода не отмазон ((
xELos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 10:30   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Погода

Цитата:
Сообщение от =Dirt=
Цитата:
Сообщение от yoops Dj
ДА епт что вы ноите то тут... актированые дни...актированые дни...пропусти да и все занятия... по мужски так скажем...а потом отвечай за свой поступок ))))

и еще если во всем мире говорят что это самый теплый год в истории планеты... то какой нафиг мороз )))) хотя мало ли что... но я лично не верю что будет хотяб -50
Да уже понятно что уже ничего вообще такого не будет! Гон то всё что они там задвинули тогда..........
Гон тогда, гон сейчас:
Цитата:
это самый теплый год в истории планеты

В истории планеты бывали годы и потеплее, если что... если честно, речь шла о истории метеонаблюдений, а это около 200 лет...
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 11:24   #10
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Re: Погода

Цитата:
Сообщение от =Dirt=
Вот вот! уже скоро опять на уч+бу а тут такое......то -5 то -10, то вообще 0 , господя за что ты так нас не любишь?
Я вот не понимаю. Прошлой зимой все ныли, что холодно и что долбаная зима. На этот раз все исправили, тепло, нормально. Не угодишь на вас, честное слово.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 11:27   #11
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Погода

Цитата:
Сообщение от OlegNN
Цитата:
Сообщение от =Dirt=
Вот вот! уже скоро опять на уч+бу а тут такое......то -5 то -10, то вообще 0 , господя за что ты так нас не любишь?
Я вот не понимаю. Прошлой зимой все ныли, что холодно и что долбаная зима. На этот раз все исправили, тепло, нормально. Не угодишь на вас, честное слово.
Да и сильные морозы то врядли уже будут, по крайней мере в ближайшее время Эт ж хорошо...
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 11:39   #12
Житель
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 1,030
Галерея: 0
Р: Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек Tim очень-очень хороший человек
Погода

Может быть они имели ввиду такие морозы летом?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 11:41   #13
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Re: Погода

Цитата:
Сообщение от Tim
Может быть они имели ввиду такие морозы летом?
Летом такая погода?! Ага, у нас что полюса меняются местами
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 12:50   #14
Завсегдатай
 
Аватар для МоскЪ
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 187
Галерея: 0
Р: МоскЪ на пути к лучшему
Погода

Хачу штоп было холодно!
__________________
нибиси менйа
МоскЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 13:14   #15
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
Погода

Учёные из Пулковской обсерватории на основании проведённых исследований пришли к выводу о том, что человеческая деятельность не оказывает решающего влияния на процессы изменения климата на Земле. По мнению заведующего лабораторией космических исследований Пулковской астрономической обсерватории РАН Хабибулло Абдусаматова основной причиной наблюдаемого сейчас потепления является изменение интенсивности солнечной светимости.

По словам Абдусаматова, повышение интегрального потока солнечного излучения наблюдалось практически в течение всего ХХ века. Усиление светимости Солнца достигло максимума в 1990-х годах и в настоящее время вступило в убывающую фазу. Подтверждением своих выводов российские учёные считают также данные NASA, демонстрирующие потепление марсианского климата, которое наблюдается с 1999 по 2005 годы.

О сокращении излучаемой Солнцем энергии и охлаждении Земли, по словам Абдусаматова, говорят наблюдавшиеся в 2003-2005 годах остывания верхних слоёв Мирового океана. Наблюдаемые же сейчас повышенные температуры учёный объяснил "эффектом нагретой сковородки", которая продолжает излучать тепло после отключения источника тепла. Потепление климата Земли продлится ещё около 6-8 лет, после чего начнётся медленное похолодание с минимумом температур в 2055-2060 годах.

Вот так вотЪ!
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 13:44   #16
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Погода

Я бы на вашем месте не зарекался... Если на европейской части России сейчас(в январе) +10, то -60 в Сибире вполне реально. Погода непредсказуема, а синоптики могут правильно говорить о погоде, которая была вчера...

Да, это все коровы виноваты.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 13:50   #17
Завсегдатай
 
Аватар для МоскЪ
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 187
Галерея: 0
Р: МоскЪ на пути к лучшему
Re: Погода

Цитата:
Сообщение от Buster
Учёные из Пулковской обсерватории на основании проведённых исследований пришли к выводу о том, что человеческая деятельность не оказывает решающего влияния на процессы изменения климата на Земле. По мнению заведующего лабораторией космических исследований Пулковской астрономической обсерватории РАН Хабибулло Абдусаматова основной причиной наблюдаемого сейчас потепления является изменение интенсивности солнечной светимости.

По словам Абдусаматова, повышение интегрального потока солнечного излучения наблюдалось практически в течение всего ХХ века. Усиление светимости Солнца достигло максимума в 1990-х годах и в настоящее время вступило в убывающую фазу. Подтверждением своих выводов российские учёные считают также данные NASA, демонстрирующие потепление марсианского климата, которое наблюдается с 1999 по 2005 годы.

О сокращении излучаемой Солнцем энергии и охлаждении Земли, по словам Абдусаматова, говорят наблюдавшиеся в 2003-2005 годах остывания верхних слоёв Мирового океана. Наблюдаемые же сейчас повышенные температуры учёный объяснил "эффектом нагретой сковородки", которая продолжает излучать тепло после отключения источника тепла. Потепление климата Земли продлится ещё около 6-8 лет, после чего начнётся медленное похолодание с минимумом температур в 2055-2060 годах.

Вот так вотЪ!
ниасилил патамушто много написано!

Оффтоп, +1 предупреждение
__________________
нибиси менйа
МоскЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 15:53   #18
Земляк
 
Аватар для speed
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Megion city
Сообщений: 581
Галерея: 0
Р: speed на пути к лучшему
Погода

Не забывайте что тока середина зимы а не конец - еще все впереди...




МоскЪ - красавчег - уже 2 предупреждения..
__________________
Life is motion

Перед грамотным оффтопом даже модератор бессилен!

Какая жесть, какая жесть! Аргентина - Ямайка - 0:6

http://www.speedtest.net/result/94432456.png
speed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 17:22   #19
Любимый гость
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: От сюда не видно...
Возраст: 36
Сообщений: 347
Галерея: 0
Р: Link на пути к лучшему
Re: Погода

Цитата:
Сообщение от speed
Не забывайте что тока середина зимы а не конец - еще все впереди...




МоскЪ - красавчег - уже 2 предупреждения..
вот вот, впереди еще крещенские морозы...
Link вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 17:33   #20
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Погода

Как бы в этом году Крещенской Жары небыло...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 18:20   #21
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Погода

Цитата:
Сообщение от Capri
Как бы в этом году Крещенской Жары небыло...
Это блин точно. Вчера шел с работы - вымок под дождем, и это блин 11 января. Охренеть.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 19:52   #22
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Погода

Нас тоже знатно так подмочило. Визуальные подробности в теме "Где в России жить хорошо?".
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2007, 20:08   #23
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Re: Погода

Цитата:
Сообщение от Capri
Нас тоже знатно так подмочило. Визуальные подробности в теме "Где в России жить хорошо?".
Я видел Мне друзья с Питера звонили, ввели в курс событий
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 04:42   #24
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Погода

Классические строки:
- Зима! Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь...

Еще 100 лет назад всем все было понятно. Мой отец объяснял мне, что такое дровни. Я объясняю сыну, кто такой крестьянин. Похоже, мой сын будет объяснять своему, что такое зима.
(с) кто-то вумный
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 04:43   #25
Guest
 
Сообщений: n/a
Галерея:
Re: Погода

Цитата:
Сообщение от Capri
Классические строки:
- Зима! Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь...

Еще 100 лет назад всем все было понятно. Мой отец объяснял мне, что такое дровни. Я объясняю сыну, кто такой крестьянин. Похоже, мой сын будет объяснять своему, что такое зима.
(с) кто-то вумный
чё такое дровни ?7
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дождь , жара , мороз , погода , снег


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Погода в Мегионе ( T & RH ) Installjator Городская жизнь 422 02.07.2018 16:41
Погода приготовила очередной «сюрприз» InfoBot Новости admmegion 10 28.03.2011 11:58
Погода помогает, но нужно быть начеку InfoBot Новости admmegion 0 17.08.2010 14:21
Погода в России, Украине, Белорусии и Казахстане otherside 'Замечательные' ресурсы 8 10.03.2008 22:29


Часовой пояс GMT +6, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100