Старый 10.01.2013, 18:09   #3951
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
за баграсом мазда3 и шнивер,шнивер в кашу бочина,водила явно травмирован,вроде зажало.все живы,но не целы
Видел, видел. Изрядно помяло. Туда ехал - на дороге еще стояли, обратно ехал - уже на обочину оттащили и как раз грузили на платформу.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 19:31   #3952
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
за баграсом мазда3 и шнивер,шнивер в кашу бочина,водила явно травмирован,вроде зажало.все живы,но не целы
http://youtu.be/8g_ttBgtfEg

обратно скорая ехала час спустя примерно http://youtu.be/SKF3kPxi3zo

снимал на домофон...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 141
Размер:	63.4 Кб
ID:	11521   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 136
Размер:	34.7 Кб
ID:	11522  
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись

Последний раз редактировалось Xaker; 10.01.2013 в 19:59..
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 20:09   #3953
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Xaker Посмотреть сообщение
снимал на домофон...
думал мазду меньше раскозявило,со стороны Вартовска ехал,левая бочина целая почти.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 03:45   #3954
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
В тему о шнивах - тут Шниву больше покорежило, чем в прошлой обсуждаемой аварии (тут уже крыша домиком пошла, и дверь сильнее зажало), однако водитель вроде как живой. Мораль какая? Пристегиваться надо.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 09:28   #3955
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Мораль какая? Пристегиваться надо.
А тебе не приходилось видеть как в машинах заживо сгорали пристегнутые?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:36   #3956
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А тебе не приходилось видеть как в машинах заживо сгорали пристегнутые?
Бредовый довод, чтобы не пристегиваться. Горят машины крайне редко, а вот тяжелые травмы при ДТП в случае непристегнутого ремня люди получают гораздо чаще.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:43   #3957
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А тебе не приходилось видеть как в машинах заживо сгорали пристегнутые?
Корак уже сказал, это единичные случаи, в отличии от гибели непристегнутых.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:44   #3958
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Бредовый довод, чтобы не пристегиваться.
Когда-то видел статистику - 50/50.
Сам один раз не мог вылезти из перевернутой машины, теперь если и пристегиваюсь, то ставлю затычку, чтоб ремень не был натянут.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:47   #3959
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
А я все таки за пристегнутый ремень. Особенно по трассе. В городе редко пристегиваюсь, по трассе всегда.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 10:53   #3960
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Когда-то видел статистику - 50/50.
Сам один раз не мог вылезти из перевернутой машины, теперь если и пристегиваюсь, то ставлю затычку, чтоб ремень не был натянут.
50/50? Бред сумасшедшего. Даже если логически подумать, понятно что это нереально. Краш-тесты посмотрите, что творится с манекенами во время удара, сразу все станет ясно.
Не смогли быстро вылезти из перевернутой машины из-за заклинившего ремня? А не думаете ли вы, что в обратном случае и вылазить бы не пришлось, т.к. перелом шеи внщь малоприятная.
Кстати заодно можете посмотреть как ведут себя задние пассажиры, которые в России не пристегиваются в 90% случаев. Они летят вперед как из пушки, калечась как сами, так и калеча передних пассажиров.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:02   #3961
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
50/50? Бред сумасшедшего.
Спорить не буду, видел лет 7 назад, тогда машины были несколько другие.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
А не думаете ли вы, что в обратном случае и вылазить бы не пришлось, т.к. перелом шеи внщь малоприятная.
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Кстати заодно можете посмотреть как ведут себя задние пассажиры, которые в России не пристегиваются в 90% случаев.
Оба моих ребенка и жена были не пристегнуты, у них ни синяка, я их спокойно в окно вытолкнул, а вот сам...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:12   #3962
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Когда-то видел статистику - 50/50.
50/50 чего? Вообще возгорание после аварии - оно очень редко бывает, куда реже, чем просто тяжелые аварии.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:15   #3963
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Первичная проблема все же удар а не пожар. До пожара еще дожить надо.
Я бы пристегивался все таки.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:26   #3964
Любимый гость
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 343
Галерея: 0
Р: Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность Scrimer весьма и весьма положительная личность
Случаи разные бывают, но мое мнение ремень все же зачастую спасает, хотя Korak прав - польза от того, что водитель и передний пассажир пристигнутся ремнями значительно снижается (если не сводится совсем на нет) если задние пассажиры (особливо если они солидных размеров) не пристегнуться ремнями - - в случае серьезного столкновения такие задние пассажиры летят с такой скоростью, что давят передних. Если ремень не натянут, то думаю, что пользы от него тоже не будет. Ну а проблема с заклинившим ремнем решается просто - в автомагазинах продаются специальные ножи которые одни махом их перерезают и такую приблуду можно закрепить на сам ремень.
Scrimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 11:33   #3965
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Спорить не буду, видел лет 7 назад, тогда машины были несколько другие.

Оба моих ребенка и жена были не пристегнуты, у них ни синяка, я их спокойно в окно вытолкнул, а вот сам...
Исключения на то и исключения, чтобы подтверждать правила. А статистика неумолима - цитата с википедии:

Эффективность ремней безопасности

Около 70 % спасений в критичных авариях обеспечивают именно ремни (для сравнения: подушки безопасности — 20 %).[1]
Применение ремня безопасности уменьшает риск гибели водителя:
При фронтальном (лобовом) столкновении — в 2,3 раза.
При боковом — в 1,8 раза.
При опрокидывании — в 5 раз. При опрокидывании автомобиля ремни позволяют избежать ударов о внутренние части автомобиля, фиксируя положение пассажиров.[1]
Применение ремней безопасности снижает вероятность гибели и получения тяжёлых травм для пассажиров:
Переднего сидения — на 40-50 %.
Заднего сидения — на 25 %.
Для наибольшей эффективности необходимо пристегиваться водителю и всем пассажирам — непристёгнутый пассажир во время аварии начинает на большой скорости перемещаться по салону и своим телом может нанести тяжелые травмы водителю и другим пассажирам.[1]
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 13:47   #3966
Частый гость
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 13.01.2012
Возраст: 38
Сообщений: 144
Галерея: 0
Р: Денис скоро придёт к известности Денис скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В тему о шнивах - тут Шниву больше покорежило, чем в прошлой обсуждаемой аварии (тут уже крыша домиком пошла, и дверь сильнее зажало), однако водитель вроде как живой. Мораль какая? Пристегиваться надо.
Помню где то слышал женщина не пристегнулась и при аварии вырвало стойки с той стороны, где она сидела, вот интересно, что с ней было бы, будь она пристегнута...
Сам атоматом пристегиваюсь сразу будь ли то авто, такси или маршрутка. а надо ли?
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 14:57   #3967
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Помню где то слышал женщина не пристегнулась и при аварии вырвало стойки с той стороны, где она сидела, вот интересно, что с ней было бы, будь она пристегнута...
Сколько раз повторять, такие случаи единичны, в отличии от случаев гибели непристегнутых пассажиров.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:15   #3968
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Сколько раз повторять, такие случаи единичны, в отличии от случаев гибели непристегнутых пассажиров.
Крайне исключительно - но тут с Лионтеком соглашусь на 100%.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:46   #3969
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Да, некоторые даже цитаты из Википедии умудряются успешно игнорить и рассказывать истории про то как их брат/сват/дядя/друг/знакомый попал в аварию и выжил только потому что был непристегнут. Неужели вы думаете, что если один прыгнул с 9-этажки и выжил - это значит, что все выживут после такого прыжка?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 16:53   #3970
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что если один прыгнул с 9-этажки и выжил - это значит, что все выживут после такого прыжка?
В Мегионе есть Дима. Фамилие не назову хотябы и знаю. Падал толи с 9 толи с 8 этажа 2 (ДВА!) раза. Оба раза без единой царапины. С одного и того же балкона.
Так что вобщем многие выживут я думаю )) Прецедент есть.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:15   #3971
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
В Мегионе есть Дима.
)))
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 18:24   #3972
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
и выжил только потому что был непристегнут.
знакомые девчата перевернулись зимой на 150.не пристегнутые,крышу вдавило на половину, пристегнутым сломало бы шеи,а так умудрились лечь друг на друга.в брониках девчонки родились,невероятное везение.а вообще пристегиваюсь всегда.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 19:20   #3973
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
По Сургутской фура ушла с трассы по зеркала самые в снег, ее новой татрой вытаскивали груженой плитами

температуру на трассе показывает почти 40°

а самих развернуло - поймали обочину. хорошо что на скорости 70 встречку не поймали случайно просто. видео может какнить скину
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись

Последний раз редактировалось Xaker; 11.01.2013 в 19:22..
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 01:18   #3974
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
В Мегионе есть Дима. Фамилие не назову хотябы и знаю. Падал толи с 9 толи с 8 этажа 2 (ДВА!) раза. Оба раза без единой царапины. С одного и того же балкона.
Так что вобщем многие выживут я думаю )) Прецедент есть.
Вот слухи то приумножаются Падал он ОДИН раз с 9-го этажа с балкона, когда пытался вылезти на крышу. Получил небольшой сотряс и небольшие царапины, когда пролетая, сносил соседские антенны. Адрес Кузьмина 2
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 02:03   #3975
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Падал он ОДИН раз с 9-го этажа с балкона, когда пытался вылезти на крышу. Получил небольшой сотряс и небольшие царапины, когда пролетая, сносил соседские антенны. Адрес Кузьмина 2
давно очень гулявший по крыше торч на Строителей рухнул аналогично.упал в теплицу.поотбивал внутрянку но живой остался.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100