Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2011, 11:08   #201
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Ви таки удивитесь , но у многих из этих зверенышей - я имею ввиду старшеклассников беспредельщиков - вполне нормальные благосостоятельные семьи, родители на хорошей работе и материальная обеспеченность. Так что в большинстве случаев - беспределы старшеклассников по школам вовсе таки не диктуются тяжелым детством и пьющими разведенными алкашами родителями.
А раз так - я бы загибал глубоким раком именно родителей данного генетического мусора. По полной. А то они всегда в стороне как то от своего выб*ядка оказываются в случае криминала.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:28   #202
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Так это Высокий и есть, ул.Гагарина. финский район.
я имела ввиду 4 школу

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
...какая чудовищная (!!!) сплетня.
Если хотите знать правду, пообщайтесь с её мамой, которая раскажет всё о "нехороших врачах", о госпитализации, о выписке по собственному желанию и о многом другом в этой истории...
Отвратительнейшая сплетня.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
2Хитрая
а как было на самом деле?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:37   #203
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
...какая чудовищная (!!!) сплетня.
Прежде чем обвинять человека в том, что он сплетничает, будь так любезны расскажите свою версию событий. Это во -первых. Во-вторых требую принести извенения лично мне за оскорбление!

Для того, что бы расставить все точки , довожу до вашего сведения, kotya, что мне эти все "сплетни" известны от человека, котрый лично вчера присутствовал на совещании в администрации , где подробно шло разбирательство по данному преценденту. Наверняка все это бы ло не просто так с пустого места.
Девочку действительно отпустили домой, она сама попросилась, но это уже другая история, о которой вот вы и расскажите, раз вам все так хорошо известно.
Так же должна заметить, что девочке хорошо помогли психологи и врачи с Высокого, которые с ней работали и помогли востановить цепочку событий.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:18   #204
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
"сплетни" известны от человека, котрый лично вчера присутствовал на совещании в администрации
Администрация и человек абсолютно неадекватны в этом вопросе. С Вами общаться нет ни малейшего желания, см. свой пост №187 и сравнивайте, что Вы пишете. Всё это как СПЛЕТНЯМИ не назовёшь.
Информацию имею непосредственно от участников событий. И Вам не разобравшись в сути, бессовестно опять таки сплетничать. Кто Вам дал право судачить и копаться в "чужом белье", не спросив об этом, хотя бы родителей ребёнка!?
пысы. Извиняться Вам необходимо.
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:40   #205
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Информацию имею непосредственно от участников событий.
Какую информацию? Где она, информация? Уже два человека вас попросили рассказать что происходит, раз вы берете на себя такую смелость общаться , как приблеженный к первоисточнику человек. Вы только на меня нападаете и обвиняете во всем тяжком, вместо того что бы рассказать что и как было на самом деле....
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Кто Вам дал право судачить и копаться в "чужом белье"
А разве кто тут это делает? Покажите мне где я рассказываю что то плохое о семье или о девочке?????????? Я наоборот безпредельно возмущена тем, как с ней обошлись !!!!! Я сочувствую ей и ее семье!! Я не хочу, что бы с моим ребенком обошлись точно так же !!!!!!

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
Собственно говоря, у меня тоже общаться с вами нет ни какого желания, вместо конструктивного и адекватного разговора, одни нападки и обвинения, вопли одним словом.......

Последний раз редактировалось Хитрая; 07.05.2011 в 12:43..
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:50   #206
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Я не хочу, что бы с моим ребенком обошлись точно так же !!!!!!
Вот и разбирайтесь со своими родственниками.
А если страсти распирают посудачить, сходите на суд, который обязательно состоится, сходите в органы и всё узнайте. И очень прошу не поливать грязью достойных людей и их работу.
Пойду руки помою, на "клаве" противно стучать на такие темы.
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:52   #207
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Мне представляется, что обсуждение не должно никоим образом затрагивать пострадавшую девочку и её семью.
Обсуждать можно только действия или бездействия должностных лиц. Так как они публичные фигуры, и от их деятельности зависит жизнь горожан. Когда происходит какие то келейные обсуждения ..всё это и порождает слухи и вымыслы.
Случай произошёл вопиющий. Естественно такое событие не может оставить равнодушным любого нормального человека, жителя Мегиона или Высокого. И повышенное внимание к тому как действует в данном случае власть, естественно. Потому, что каждый примеряет - не дай бог, что с моим ребёнком подобное произойдёт.. и как сработает СИСТЕМА.
Если были допущены со стороны должностных лиц действия которые можно трактовать неоднозначно. Значит должна быть дана официальная оценка происходящего. Администрация может выпустить официальный пресс-релиз в котором расставить все точки на "и". Виновато должностное лицо? Пусть жители знают кто и чего сделал или не сделал и почему.
А когда тишина..то это расценивается как попытки сохранить честь мундира любой ценой.
Потом удивляемся почему у нас тотальное недоверие к властям.

Последний раз редактировалось hudoi; 07.05.2011 в 12:59.. Причина: предлог пропустил
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 12:56   #208
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Значит должна быть дана официальная оценка происходящего.
Абсолютно согласен.
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 13:09   #209
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Мне представляется, что обсуждение не должно никоим образом затрагивать пострадавшую девочку и её семью
согласна.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Если были допущены со стороны должностных лиц действия которые можно трактовать неоднозначно. Значит должна быть дана официальная оценка происходящего. Администрация может выпустить официальный пресс-релиз в котором расставить все точки на "и".
В идеале - да, на практике- вряд ли они такое сделают.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 17:55   #210
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
...какая чудовищная (!!!) сплетня.
Урааааааа!!!!
Наконец-то появился человек, который расставит все точки!!!

Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Администрация и человек абсолютно неадекватны в этом вопросе.
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Информацию имею непосредственно от участников событий. И Вам не разобравшись в сути, бессовестно опять таки сплетничать.
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
И очень прошу не поливать грязью достойных людей и их работу.
Во как...
И это после столь громкого вступления...
Не иначе как это вылез из-под лавки сам братец...
Причем все, что он сделал - это обычная работа.

Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Кто Вам дал право судачить и копаться в "чужом белье", не спросив об этом, хотя бы родителей ребёнка!?
Причем с огромным желанием заткнуть всем рты.
Навряд-ли это получится. И в органы, только не в ваши внутренние, сходим, и у ответственных лиц спросим...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:54   #211
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Я слышала, что в тот же день на Высокий стянули море ментов, они поквартирно всех опрашивали, и нашли свидетелей.
на Финском живет будущая жена брательника,к ним не заходили,мы заезжали как раз,собаку с полицией видели....

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
извенения лично мне за оскорбление!
3,14здец......Наташ ну что не скажи так оскорбитесь.....ну шо за дет сад ей Богу
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 19:40   #212
Частый гость
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 147
Галерея: 0
Р: Samanta скоро придёт к известности Samanta скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Информацию имею непосредственно от участников событий.
Насколько я понимаю, участников событий было два: девочка, которая пострадала и у***ок(ки) который (е) совершил(и) преступление... Вы от лица кого заявляете?
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto!
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:36   #213
Почетный гражданин
 
Аватар для map086
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 3,849
Галерея: 0
Р: map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима map086 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
и у ответственных лиц спросим...
спрашивать нужно , соглаен.
__________________
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером -отпустите утром!
map086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:43   #214
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Как-то всё запутано...
Версии диаметрально противоположные...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:48   #215
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен.
Значит ваша тоже неофициальная, и такого-же уровня как и всех писавших здесь.
Я думаю, что вы заинтересованное лицо. Скорее всего, медработник.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Вы от лица кого заявляете?
Скорее всего от тех, кто относится к своему делу "с глаз долой из сердца - вон".

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Как-то всё запутано...
Версии диаметрально противоположные...
Просто сейчас те, от кого реально требовалось дело делать, будут вголос орать "я-не-я и рожа не моя".
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 20:57   #216
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Просто сейчас те, от кого реально требовалось дело делать, будут вголос орать "я-не-я и рожа не моя".
Да, это так!


Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Так что в большинстве случаев - беспределы старшеклассников по школам вовсе таки не диктуются тяжелым детством и пьющими разведенными алкашами родителями. А раз так - я бы загибал глубоким раком именно родителей данного генетического мусора. По полной. А то они всегда в стороне как то от своего выб*ядка оказываются в случае криминала.
Думается, многие (подавляющее большинство) и выб*ядку и его генетическим предкам не задумываясь долго оторвали бы *** по самые помидоры...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 21:22   #217
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Комментарий модератора
Baiker:
Так, давайте в рамках правил.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 21:53   #218
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Сорри...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 23:06   #219
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Думается, многие (подавляющее большинство) и выб*ядку и его генетическим предкам не задумываясь долго оторвали бы *** по самые помидоры...
А вот кстати - малолетних насильников из 4 школы - доблестная Ювенальная Юстиция - будет отметать у родителей и отправлять в специнтернаты - или они только у матерей одиночек неимущих могут детей отбирать ?
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:56   #220
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А вот кстати - малолетних насильников из 4 школы - доблестная Ювенальная Юстиция - будет отметать у родителей и отправлять в специнтернаты...?
а что есть такая практика?

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Я думаю, что вы заинтересованное лицо. Скорее всего, медработник
у медработников вообще развито чувство солидарности, они солидарны в своей ненависти к людям, не все, конечно, но в Мегионе таких половина точно. Я тут уже сцеплялась с одним медработником. Накосячат, а потом стеной друг за друга, отмазывают накосячивших да еще и обвиняют больных во всем..

ПыСы: у меня "зуб" на мегионское здравоохранение
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 08.05.2011 в 01:02..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:57   #221
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а что есть такая практика?
Ну вообще как бы должны отправлять таких в спецшколы. Наверное помните историю, как в первой школе девочки издевались над одноклассницей, а потом в интернет выложили. Так вот, одну из них направили в спецшколу закрытого типа, там ей самое место..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 00:58   #222
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ну вообще как бы должны отправлять таких в спецшколы. Наверное помните историю, как в первой школе девочки издевались над одноклассницей, а потом в интернет выложили. Так вот, одну из них направили в спецшколу закрытого типа, там ей самое место..
а кто отправил? В чьей это компетенции? И почему только одну?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 01:03   #223
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
а кто отправил? В чьей это компетенции? И почему только одну?
Не помню, мне почему-то кажется, что ОВД, но точно не скажу. А одну - потому что заводила она, остальные толком ниче и не делали, так только подтявкивали первой..
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 01:09   #224
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Не помню, мне почему-то кажется, что ОВД, но точно не скажу. А одну - потому что заводила она, остальные толком ниче и не делали, так только подтявкивали первой..
их тоже надо было как-нибудь наказать чтоб не повадно было

Добавлено через 49 секунд
возможно, если бы ей не подтявкивали, она бы и не делала ничего
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 11:04   #225
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Это хоть кто то принял к сведению?
Пост №187 есть чистейшая клевета на медработников, за которую можно и ответить.
К оным не отношусь.
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идиотизмы нашего города Константин Городская жизнь 2587 26.11.2018 17:04
«Лица нашего города» - голосуем за лучший снимок! InfoBot Новости admmegion 381 19.12.2012 22:54
«Лица нашего города»: конкурсанты включаются в борьбу за главный приз - телевизор InfoBot Новости admmegion 0 17.11.2011 16:20
В Мегионе стартует фотоконкурс «Лица нашего города». Главный приз – телевизор! InfoBot Новости admmegion 0 03.11.2011 13:40
Игитоизмы нашего города. Серый Волк Городская жизнь 24 06.11.2009 19:18


Часовой пояс GMT +6, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100