Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 23:27   #76
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Наталья, не стоит так кипятиться, я не думаю, что Андрей хотел Вас обидеть

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Типа "секс по дружбе" или "секс по любви"
Нет, типа "секс на стороне ради секса" и "секс на стороне по любви"
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 23:27   #77
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Наталья, не стоит так кипятиться,
Даже и не думаю этого делать... мне вообще весело от происходящего.....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:07   #78
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
А как же инстинкты? Мужчины они животные с характерными инстинктами и им парой сложно, да что там сложно, невозможно их контролировать, башню сносит
Если мужчина животное - то пусть спит в норе и жрет падаль, такому в спутницы только и самку пожалуй.. есть такая разновидность женщин, они и измены прощают и сами не прочь хвостик другому самцу приподнять. Вот это идиллия, но в таком сожительстве детям не место.
Лично я никогда не прощу измены, предательство считаю худшим, что может совершить близкий человек.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:13   #79
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Хитрая, вообще то у нас изначально просили делиться опытом и высказывать мнения, на чем то основанные, а не философствовать на тему " а если бы мне бы изменили бы, хоть это и невозможно, то я бы наверняка бы...." Вам не кажется что вы сами сначала заявив от лица всех форумчан, что "здесь на такие темы высказываться не принято", а потом обнажив весьма интимный вопрос конкретных взаимоотношений вас с вашим супругом спровоцировали меня на грубость, облеченную в форме иронии? Нет у вас опыта - и слава богу!)))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:20   #80
Житель
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: г.Мегион
Сообщений: 1,301
Галерея: 0
Р: Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек Татьяна как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А вот я не смогла бы простить измену. Это предательство и удар в спину со стороны любимого человека. Наверное я бы с таким человеком рассталась. Он потеряет в моих глазах всякое уважение и порядочность. Мне будет противно находиться рядом с таким человеком, который просто вытер ноги о свою жену и о свою семью....... А любовь? Что значит после измены любовь? Она растоптана тем, кто изменил...... Я лучше буду жить одна, чем жить рядом с таким человеком и постоянно помнить, что он может нанести еще один , а может и не один, удар в спину.
Самое главное в семье- это доверие и чесность, надежный тыл, где тебя любят и ждут.
анологично+
там где присутствуют измены отсутствует уважение,любовь, целостность семьи,мир и радость,зато присутствуют недоверие,ссоры,гнев,неприязнь...
__________________
Бог нас окунает в глубокие воды не для того, чтобы утопить, а чтобы омыть.

\"Во всем нужно держаться трех начал:истинного,честного и полезного\".
Мармонтель.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:22   #81
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
Чтобы снизить возможность мужской измены реже педальте своих мужей и не выносите им мозг
согласна.А вы в свою очередь любите и цените женщин,не забывайте,что знаки внимания важны не только в кофетно-цветочный период .Если уж измены мужчин чаще происходят из-за из полигамности,как вы кричите, то измены женщин - из-за мужчин.Из-за недостаточного внимания к жене в семье.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Не забывайте - по статистике изменяют женам 76% мужчин (хотя бы раз).
ну не 100 же
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:24   #82
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
вы сами сначала заявив от лица всех форумчан
разве я делала такие заявления? где?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
"здесь на такие темы высказываться не принято",
где я такое написала? вот моя фраза:
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вообще как то на нашем форуме такие темы не очень обсуждаются.....
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
обнажив весьма интимный вопрос конкретных взаимоотношений вас с вашим супругом
еще интереснее становится.... это где ж я обнажала конкретные взаимоотношения с моим супругом?
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
спровоцировали меня на грубость, облеченную в форме иронии?
ловко вывернул... с больной головы на здоровую.....
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Нет у вас опыта - и слава богу!)))))
я это говорила? про мой опыт? вы опять что то путаете.......
Вы сегодня в ударе..... троллим по полной?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:40   #83
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
хммм....все херня....но я бы забанил неробарнинга и хитрую за рекламу других ресурсов.....)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:43   #84
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
да ладно нашли рекламу.... прям сидим тут на форуме и рекламируем на лево и на право другие ресурсы больно надо......

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
хммм....все херня
Вова, это все, что можешь сказать по теме?
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:52   #85
Новый Гость
 
Аватар для kotya
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: давно здесь сидим...
Сообщений: 62
Галерея: 0
Р: kotya весьма и весьма положительная личность kotya весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
хммм....все херня....
Абсолютно справедливо... канешно хотелось бы назвать всё своими именами
С "хитрой" дебаты... себя не уважать
__________________
Пацак пацака не обидет, это не красиво, родной...
kotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:57   #86
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Вова, это все, что можешь сказать по теме?
я таки многое могу сказать по теме..даже говорил по моему...просто жалкие людишки не достойны))))

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Прочитал заново..да, говорил по теме...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:16   #87
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Хитрая, мне очень хочется вас попросить: не злоупотребляйте порядочностью окружающих вас на форуме людей. Если вы знаете, что никто не обзовет вас здесь обидным словом и не унизит публично, это не значит, что Кошке можно говорить "не лезь", а мою голову называть больной и так далее. Язык у вас, простите, как помело. Мозги за ним явно не поспевают....
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:29   #88
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Комментарий модератора
SheLLma:
Либо в Ринг, либо тсс..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:32   #89
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Я согласен на "тссс". И так погорячился. Пожалуй даже стоит извиниться. Хитрая, простите за грубость.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:43   #90
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Вартовчанин комуто прростил измену?У)) бугага..
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 01:47   #91
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
я бы простил жене измену только если бы она изменила с девушкой
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 02:52   #92
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
я бы простил жене измену только если бы она изменила с девушкой
опять бухает)))
особенно если бы ты то же участвовал в измене жены с девушкой))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 09:52   #93
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от jkhmegion Посмотреть сообщение
А как же инстинкты? Мужчины они животные с характерными инстинктами и им парой сложно, да что там сложно, невозможно их контролировать, башню сносит
Дамочки точно так же совершенно легко ведутся как сороки на всякие блестяшки, свистелки, перделки,лексусы , накачаный пресс, смазливую харю и рубашку с галстуком.
Даже если все это дома есть в полном обьеме.
Так что статистику в пользу мужских измен не стоит кривить так сильно.
И точно так же срываются пёхаться. И практически в тех же статистических
СТАТИСТИКА:
Только секс на стороне:
Мужчины - 33,3% Девушки - 25%
Есть чувства к любовнице(ку):
Мужчины - 30,4% Девушки - 25%
Ушел(а) к любовнице(ку):
Мужчины - 4,3% Девушки - 50%
Только подумывал(а) изменить:
Мужчины - 13% Девушки - 0%
Даже не думал(а) изменять:
Мужчины - 13% Девушки - 0%
Опрошено пару тысяч респондентов разных социальных категорий.
Ну и кто животные ?
Заметьте - дамы уходят к любовнику чаще. Мужчины с любовницами просто трахаются.
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
я бы простил жене измену только если бы она изменила с девушкой
Спасибо - проблевался.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 23.10.2011 в 09:57..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:05   #94
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ну и кто животные ?

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Только секс на стороне:
Мужчины - 33,3% Девушки - 25%
Есть чувства к любовнице(ку):
Мужчины - 30,4% Девушки - 25%

Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Только подумывал(а) изменить:
Мужчины - 13% Девушки - 0%
Как бы противоречит следующему
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Даже не думал(а) изменять:
Мужчины - 13% Девушки - 0%


По выделенному проценту, превалируют мужики. Так шо мы чаще становимся жЫвотными)))

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
я бы простил жене измену только если бы она изменила с девушкой
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
особенно если бы ты то же участвовал в измене жены с девушкой))))
Особенно в тот момент, когда бы жена начала изменять с девушкой ))))

О, какие мыслишки то у вас! )))

Добавлено через 30 секунд
....за полночь )))))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:10   #95
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
По выделенному проценту, превалируют мужики. Так шо мы чаще становимся жЫвотными)))
Но при этом - мужик не уходит к любовнице и семья остается. А дама сваливает в половине случаев. Как кошка ( НЕ ЧК а ВООБЩЕ !!!!!) - кто погладит приятнее.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:45   #96
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
А вот я не смогла бы простить измену. Это предательство и удар в спину со стороны любимого человека. Наверное я бы с таким человеком рассталась. Он потеряет в моих глазах всякое уважение и порядочность. Мне будет противно находиться рядом с таким человеком, который просто вытер ноги о свою жену и о свою семью....... А любовь? Что значит после измены любовь? Она растоптана тем, кто изменил...... Я лучше буду жить одна, чем жить рядом с таким человеком и постоянно помнить, что он может нанести еще один , а может и не один, удар в спину.
Самое главное в семье- это доверие и чесность, надежный тыл, где тебя любят и ждут.
А вот у Вашего мужа отчего то несколько иной взгляд по данному вопросу:


Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А измена жены и мужа, это вообще что?

Это когда в черепушке одного из супругов что-то происходит или момент внесемейных генитальных контактов?
Сначала определиться с понятием надо...
Это от того, что он все таки по старше и по умнее Вас.
Действительно, для начала не плохо бы определиться с тем, ЧТО ИМЕННО СЧИТАТЬ ИЗМЕНОЙ. Для кого то подозрительная СМС ка, или медленный танец на корпоративе это уже измена, а для кого то и секс на стороне не измена, лишь бы супруга не забеременела и заразу не приволокла.
Вот с точки зрения православной религии повторный брак при живом первом муже это уже определенно измена. Измена первому мужу. Ну а если жена изменила одному мужу, то где гарантия, что она когда нибудь не изменит и другому?
Так что все относительно.
А что именно понимаете под изменой лично Вы?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 11:23   #97
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Заметьте - дамы уходят к любовнику чаще. Мужчины с любовницами просто
ну дамы хотя бы честнее поступают
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Даже если все это дома есть в полном обьеме
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
кто погладит приятнее
вот именно,видимо "глажки" то дома и не хватает, а все эти блестяшки ,видимо, не самое главное,раз уходят от этого.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 12:26   #98
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Ну тогда разбавлю женским взглядом на ситуацию Согласна с jkhmegion, мужская измена - это ж не конец света, и даже не всегда конец семье. Погулял и вернулся
что-то сомневаюсь я, что встань ты перед фактом этой самой измены, рассуждала бы также

Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
А вообще, меньше нужно выискивать эти измены, как гласит старая пословица "Меньше знаешь - крепче спишь", ну или как вариант "Меньше знаешь - счастливее живешь"
а вот тут соглашусь, только добавлю, что меньше знать должна не только жена, но и все вокруг. Более того, чтоб любовница тоже ничего не знала, а то вдруг ее переклинет и она решит с женой поговорить
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 23.10.2011 в 21:56..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 12:32   #99
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А дама сваливает в половине случаев.
Тут скорее всего дело в женской психологии. Хотя в реальности они более сильнее чем мужской пол и живут дольше, но подкорка им говорит об обратном (нон матриархатус! ).
Женщине (в большинстве) хочется быть за мужчиной, как за надежной защитной стеной, чтобы он не обижал её, ласкал, холил и лелеял.
По-моему так.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Более того, чтоб любовница тоже ничего не знала, а то вдруг ее переклинет и она решит с женой поговорить
Хочешь жить себе счастливо? Выбирай себе любовницу в соседнем городе/районе/области/стране/континенте/планете/звездной системе/галактике такую себе любовницу, чтобы когда тебя с ней "застукают" твоей жене не было за тебя стыдно. )))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 13:26   #100
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Женщине (в большинстве) хочется быть за мужчиной, как за надежной защитной стеной, чтобы он не обижал её, ласкал, холил и лелеял.
Это факт.
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 советов жене от Самый сок! Hyper Mode Психология, отношения полов... 12 02.11.2011 16:50
В каких регионах России сколько стоит жильё? Вартовчанин Народные новости 8 25.07.2011 08:33
В каких компаниях подрабатывают высшие госчиновники Игорь Народные новости 1 09.04.2007 10:53
Злобному Жене Gaido Пойдем - выйдем... 4 20.09.2004 11:28
Не делай из мужа “подкаблучника”! Gaido Психология, отношения полов... 13 10.08.2004 12:02


Часовой пояс GMT +6, время: 22:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100