Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2012, 23:24   #51
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
Девушки, пожалуйста, не нужно ляляля, что вы никогда о таком не думали.
ох, давно это было, примерно в твоем возрасте

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
хотя нет, в твоем возрасте я работала, училась и гуляла, мне некогда было. Раньше, лет в 14-16 наверное.
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 30.11.2012, 23:27   #52
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
хотя нет, в твоем возрасте я работала, училась и гуляла, мне некогда было. Раньше, лет в 17-18 наверное.
я тоже работаю и учусь, но не гуляю, а думаю о хлебе, пиджаках и смысле жизни


Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
ох, давно это было, примерно в твоем возрасте
вот уже подумал об этом, на страницу назад - смысл трансформируем ?
a-sh вне форума  
Старый 30.11.2012, 23:44   #53
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
вот уже подумал об этом, на страницу назад - смысл трансформируем ?
не, я ж уточнила, что в твоем возрасте мне уже некогда было о фигне всякой думать
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 30.11.2012, 23:46   #54
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
не, я ж уточнила, что в твоем возрасте мне уже некогда было о фигне всякой думать
ну а вот на форуме время есть посидеть
a-sh вне форума  
Старый 30.11.2012, 23:50   #55
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
я тоже работаю и учусь, но не гуляю, а думаю о хлебе, пиджаках и смысле жизни
и какой в этом смысл? Я вот уходила в 7 из дома, возвращалась в лучшем случае часов в 22 (на работу, потом на учебу или наоборот). Переодевалась и гулять, если не засыпала в кресле от усталости

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
ну а вот на форуме время есть посидеть
и что? Вместо того чтобы сидеть на форуме, я должна рефлексировать в темном углу на тему смысла жизни?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 01.12.2012 в 00:12..
Gaido вне форума  
Старый 30.11.2012, 23:56   #56
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
но не гуляю, а думаю о хлебе, пиджаках и смысле жизни
А какой смысл убивать самые интересные годы на поиск смысла жизни?)) Уж лучше гулять и веселиться, не обращая внимания на пуговицы пиджаков и закатанные штаны на мужиках)))
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 01.12.2012, 00:18   #57
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
и что? Вместо того чтобы сидеть на форуме, я должна рефлексировать в темном углу на тему смысла жизни?
ну раз читаешь эту ветку) то можно и поразмышлять)

как трансформировался смысл между 17-18 лет и тем, что сейчас? из какого-то в его отсутствие?



Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
А какой смысл убивать самые интересные годы на поиск смысла жизни?))
Хотя бы потому, что это интересно и актуально

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
куда интереснее чем в клубешнике под виски сидеть)
a-sh вне форума  
Старый 01.12.2012, 00:26   #58
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
неинтересно и неактуально лучше иди в клубешник виски попей

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
ну раз читаешь эту ветку) то можно и поразмышлять)
да просто больше троллить некого
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума  
Старый 01.12.2012, 00:36   #59
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
лучше иди в клубешник виски попей
лучше дома книгу почитаю, спасибо
a-sh вне форума  
Старый 01.12.2012, 11:24   #60
Любимый гость
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 264
Галерея: 0
Р: Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность Девушка просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
как трансформировался смысл между 17-18 лет и тем, что сейчас?
Ключевая мысль в этой теме, на мой взгляд. Вот бы каждый задавал себеэтот вопрос с периодичностью хотя бы раз в 5 лет. Чтоб не было, как в поговорке: "Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходить одна".
a-sh, лучше почитай книгу. Если ты в этом находишь больший смысл, чем пить вискарь в клубе. + от меня. Хотя я в твоем возрасте..... но каждому свое.
__________________
— Ну, и все же... Как же отличить то, что имеет смысл, от того, что не имеет смысла?
— Я же говорю вам, просто спросите себя: «Зачем?» Себя спросите. И получите ответ. Уверяю вас, правда! (с) Анхель де Куатье
Девушка вне форума  
Старый 03.12.2012, 12:10   #61
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Как Вам такая интерпретация ?


Однажды ученик спросил Учителя:
— Учитель, в чём смысл жизни?
— Чьей? — удивился Учитель.
Ученик, немного подумав, ответил:
— Вообще. Человеческой жизни.
Учитель глубоко вздохнул, а потом сказал ученикам:
— Попробуйте ответить.
Один ученик сказал:
— Может быть, в любви?
— Неплохо, — сказал Учитель, — но неужели одной любви достаточно, чтобы на склоне лет сказать «я жил не зря»?
Тогда другой ученик сказал:
— По-моему, смысл жизни в том, чтобы оставить после себя что-то на века. Как, например, ты, Учитель!
— Ух, — улыбнулся Учитель, — если бы я знал тебя похуже, мог бы принять это за лесть. Ты хочешь сказать, что большинство людей живет зря?
Третий ученик неуверенно предположил:
— А может быть, его и не надо искать, этот самый смысл?
— Ну-ка, ну-ка, — заинтересовался Учитель, — объясни, почему ты так думаешь?
— Мне кажется, — сказал ученик, — что если задаваться этим вопросом, то, во-первых, точного и окончательного ответа всё равно не найдёшь, будешь всё время сомневаться, а, во-вторых, какой бы ты ответ ни нашёл, всё равно всегда найдётся кто-нибудь, кто будет с ним спорить. Так вся жизнь пройдет в поисках её смысла.
— То есть, что, — улыбнулся Учитель, — смысл жизни в том, чтобы…
— Жить? — сказал ученик.
— По-моему, это — ответ! — и Учитель жестом показал, что сегодня занятия закончены.
a-sh вне форума  
Старый 03.12.2012, 12:38   #62
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Человек сам себе придумывает смысл и живет дальше в рамках придуманного. Поэтому это не смысл, а цели. Кто-то считает, что смысл в детях, семье и близких, и живет соответствующе. Другой в том чтобы чего-то достичь в материальной сфере - и живет соответствующе. Третий... Четвертый.. Какой на самом деле смысл человечеству знать не дано, потому что понимание человека ограничено словами: "семья", "дом", "кайф", "директор ОАО", а на самом деле речь идет о невыразимом словами. Поэтому смысл жизни в процессе жизни. Живи и в этом тебе будет смысл.
Мегиончик вне форума  
Старый 03.12.2012, 13:23   #63
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение
куда интереснее чем в клубешнике под виски сидеть)
я бы поспорил)
hsh вне форума  
Старый 03.12.2012, 14:12   #64
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Какой на самом деле смысл человечеству знать не дано
так не дано и знать, что будет завтра? никто же не прыгает с моста от безысходности и строит планы на завтра



Вы не подумайте что я какой-то завтрашний камикадзе

Цитата\история в последнем моем посте бред


Я предлагаю отложить в сторону свою эгоистичность в хорошем смысле этого слова и попробовать ответить на вопрос: зачем живем мы? а не я

Не только в современных реалиях, можно судить по прошлому (что бы взяли из прошлого), можно придумывать будущее (что бы вы изменили).

Кактус в теме про Нижнюю пуговицу задал мне вопрос: не ошибся ли я публикой?
Я перенесу этот вопрос и в эту тему и ответ будет тем же: нет, я не ошибся. Здесь присутствуют люди с более богатым жизненным опытом, более зрелые чем я и можно охватить больше таких людей.

Но что я вижу: каждодневные реплики о том, как сделать жизнь лучше от людей, которые похоже потеряли вкус к самой жизни.

Отдельно хочу выделить Татьяну - единственный человек, кто рассуждал о смысле с улыбкой. Спасибо.



Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
я бы поспорил)
можно пропустить кружку пива с друзьям разок в месяц, но не каждый же день
a-sh вне форума  
Старый 22.02.2013, 11:16   #65
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Мужчины, пожалуйста прочтите это! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника. Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, вышли из онлайна, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре. Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы. Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем неправ. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы». Говорите ей чаще об этом. Говорите, что она ваше все, что с ней, как в раю. Пусть это будет по киношному приторно, пусть. Говорите! Если вдруг завтра ее не станет. А ведь ее когда-нибудь не станет. Ведь нас всех когда-нибудь не станет. Жизнь, ведь она такая коротенькая, такая непредсказуемая, может закончиться в один миг. Так вот, если ее завтра не станет, у вас уже никогда не будет шанса сказать ей обо всем. Говорите, дорогие, говорите. Обещайте, не жалейте обещаний, не бойтесь обмануть. Она такая счастливая, когда слышит обещания, когда мечтает, надеется на что-то очень хорошее. Она такая красивая в этот миг, такая ОНА... Разве она не заслужила? Да даже если вы расстанетесь послезавтра, разве не стоит оно все этих пятнадцати минут, когда вы лежали в обнимку и мечтали о вашем красивом будущем! Стоит! Каждая секунда стоит! Потому что так мало в наших жизнях этих секунд. А мы еще и ограничиваем себя. Мы взвешиваем, просчитываем, продумываем, мы, идиоты, черт возьми, строим отношения! А отношения надо просто проживать! Просто любить, страдать, гореть. Говорить, что думаешь вот прямо сейчас, вот в эту минуту. Встань ты уже из-за своего компьютера, открой окно, и заори во всю мощь: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ГЛУПАЯ!!!» И пусть она смеется, кричит, чтоб отошел от окна, пусть краснеет, или псевдозлится. Сделай это, а если ее нет рядом, позвони, открой окно, и все по списку, и послушай в телефон, как она улыбается. Говори ей комплименты. Она не для себя — для тебя стирает ноги в кровь неудобными, но красивыми туфлями, для тебя носит неудобное, но сексуальное белье, для тебя портит кожу дорогой косметикой. Или дешевой. Купи ей уже дорогую, люби ее, будь мужчиной! Для тебя она зарабатывает варикоз на каблуках, для тебя плачет над порванными колготками. Для тебя, милый, Она вся вот такая вот для тебя. Для себя она дома в семейных трусах и папином растянутом свитере, с хвостом на голове. А фея она, какой ты ее знаешь, для тебя. Будь внимательным. Делай ей подарки, сюрпризы. Принеси ей уже шоколадку, просто шоколадку. От тебя не убудет, ни сил, ни денег. А ей — 15 секунд счастья — вот этот первый момент, когда ты достал шоколадку, протянул и говоришь: «Это тебе». Из этих 15 секунд мы потом составляем часы. Пришли ей розочку на работу в разгар рабочего дня. Купи медвежонка в отделе игрушек, когда вы покупаете продукты в супермаркете. Своди ее поужинать, пообедать, позавтракать. Или принеси ей завтрак в постель. Встреть ее с работы — пусть похвастается своим рыцарем перед коллегами. И обязательно радуйся каждой мелочи от нее. Ты, наверное, просто не понимаешь, что не в этой фигне, которую она тебе притащила, дело. А в том, что она о тебе подумала. В том, что она действительно думает о тебе, гораздо чаще, чем ты можешь себе представить! И это не конфетка, запонка, дурацкий держатель для книг — это ее любовь. Это ее забота. Это ее внимание. Она это для тебя выбирает, покупает, упаковывает — а к тебе в упаковке приходит не эта дребедень, а душа ее, влюбленная в тебя, просто сумей рассмотреть. И будь ты уже рыцарем настоящим. Борись за нее, защищай, бросайся грудью на амбразуру. Пусть все вокруг будут говно, а она королева. И даже если она не права, никогда ни словом, ни делом, не покажи этого никому вокруг. Потому что они, эти вокруг, не будут заваривать тебе ромашковый чай по утрам, не будут подтыкать тебе одеяло, не будут любить тебя так, как она. Так плюнь на них, вознеси ее выше всех этих чужих тебе людей. Ведь, поверь мне, она делает то же самое. И для нее ты — самый лучший, а всех остальных не существует. Терпи ее истерики. Она полна гормонов, они бунтуют. Но знай, все ее слезы, сопли, слюни в разные стороны, непонятные обиды и придирки, крики, так что трясутся стены, — все это, не чтобы ты открыл в ответ рот и покрыл ее трехэтажным, а чтобы ты подошел, обнял и сказал: «Все хорошо, малышка, я люблю тебя, и я никому тебя не отдам». А все остальное вы вместе потом исправите. Когда она проплачется в твое плечо, сидя на твоих коленях. Прощайте ее. Обязательно прощайте. Ведь вы даже не представляете, сколько всего приходится прощать ей вам. Говорите с ней. Не молчите, я умоляю. Она не понимает вас так же, как и вы ее. Расскажите ей все, как есть. Не позвольте ей потратить столько бессонных ночей на додумывание вашего молчания или действия или бездействия. Она ведь правда думает, что вы уже разлюбили, нашли другую, или что никогда и не влюблялись, что вам все равно. Говорите с ней. Избавьте ее от этих горьких, несчастливых минут, часов, дней. Дорогой мужчина, мечта любой девушки — не чтобы ты приехал на БМВ и увез ее в замок во Франции, а чтобы ты, если вдруг в сердцах послал ее к черту, бросил трубку и вроде навсегда ушел, оказался у остановки ее метро совершенно неожиданно на следующий день. С букетом цветов. Да или просто так. Без цветов. Просто оказался. Неожиданно. И сказал: «Я не прав, я пришел». Мужчины! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, зовите их королевами. Деритесь за них, боритесь за них. Будьте к ним добрыми, щедрыми. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем. Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст, а она — хрупкая, нежная принцесса, взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймете.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 22.02.2013, 11:32   #66
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Бессер, плюсанула, в надежде на то,что Вы не глумитесь. ))
Мами. вне форума  
Старый 22.02.2013, 11:57   #67
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Бессер, плюсанула, в надежде на то,что Вы не глумитесь. ))
не глумлюсь, даже-даже
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 22.02.2013, 11:59   #68
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Мужчины, пожалуйста прочтите это! Забудьте про недавний бунт феминизма
Классно написал ! Так глядишь и книгу выпустишь ! Молодец)
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 22.02.2013, 12:06   #69
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Бессер, только не говорите,что сами придумали

Добавлено через 5 минут 5 секунд
тоже сюда...

Мами. вне форума  
Старый 22.02.2013, 12:08   #70
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
нет не сам! Своё я ещё не готов представить на суд общественности!!!

Добавлено через 31 секунду
настроение у меня лирическо-романтическое!!!!

Добавлено через 34 секунды
Дорогая Женщина!

Мы, мужчины мира, обращаемся сегодня к тебе!

Были такие обращения к тебе от нас когда-либо ранее, нам неизвестно, поэтому мы начинаем с чистого листа так, как хотели бы начать с этого дня наши с тобой отношения.

Во-первых, прости нас за все те прегрешения против тебя, которые были свершены нами ранее, начиная с глубокой древности. Мы не понимали, что творим. Не понимали и не уверены, что понимаем до нужной глубины сегодня. Но мы стараемся и будем стараться, хоть и не служит старание наше оправданием нам.

Во-вторых, прости нас за то, что иногда и в наши сегодняшние времена мы нет-нет, да и скажем в твой адрес что-нибудь нелестное, когда соберёмся друзьями за кружечкой пива. Ибо головы наши, и по сей день, подвержены влиянию эмоций, которые, если посмотреть на них с другой стороны, благоволят нам влюбляться в тебя до полутора десятков раз в течение жизни, а иногда у некоторых из нас и более…

В-третьих, прости нам, пожалуйста, наперёд все то, что тебе еще предстоит пережить с нами в будущем, если мы будем вместе, а мы надеемся, что так и будет, особенно если человечество выстоит в том, что происходит ныне, а оно выстоит, уж мы об этом позаботимся. И в этой заботе, заботясь, по сути, о тебе и решая глобальное, мы порой забываем о том, для кого всё это делаем, то есть, забываем о тебе. Прости нас.

Прости нас за всё-всё и сразу, потому, что мы уже очень давно несем этот груз. И не потому, что мы очень устали. И не потому, что хотим облегчить себе жизнь. Нет.

Мы, мужчины мира, очень хотим тебе счастья. Мы очень хотим видеть тебя радостной и улыбающейся. Мы хотим видеть тебя улыбающейся, даже когда ты спишь и видишь какие-то свои разноцветные сны, о которых потом расскажешь нам утром. А нам рядом с тобой не спится, и мы глядим на тебя. Глядим на ту, ради которой делаем все остальное.

И этот груз не дает нам соединиться с тобой, чтобы быть целостными, чего мы хотим больше всего на свете, сами того не понимая до конца.

И в этом соединении, у нас есть все основания полагать, что все именно так и будет, в этом соединении двух половин до целого ты обретешь то, ради чего пришла в этот мир, а мы обретем счастливую тебя — то есть, то, более чего нет ничего на всём белом свете для нас…

А обретя друг друга и то, ради чего мы пришли в это мир, вместе — он и она — мы изменимся настолько, что все существующие на сегодняшний день причины наших несогласий растворятся, освободив место для любви, которой мы затопим Вселенную.

И еще несколько просьб, если позволишь…

Хотя – нет! Никаких просьб!

Изложенного выше уже достаточно.

Мы затопим нашей с тобою любовью Вселенную и этого достаточно!

Этого достаточно для того, чтобы наши с тобою дети жили в Ней и всегда думали только о том, о чем мы с тобой думать только еще учимся.

Благодарим тебя за то, что ты выслушала нас, и надеемся, что предложенное нами не будет сочтено за дерзость, а принято тобою так, как и привычно некоторым из нас, когда ты проявляешь к нам свою трепетную мудрость, неподвластную нашему уму.

Мы.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 22.02.2013, 12:17   #71
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
нет не сам!
Тю ёмаё. Я думал сам пейсал. А это копипаста !?!
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 22.02.2013, 12:19   #72
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
neroburningrom, да пусть и так, если мысли Бессера созвучны с мыслями автора этого текста, то это ведь очень хорошо, не правда ли?
Мами. вне форума  
Старый 22.02.2013, 12:25   #73
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
если мысли Бессера созвучны с мыслями автора этого текста, то это ведь очень хорошо, не правда ли?
Истинная правда. Сие есть хорошо.
Ну и ссылку на первоисточник тоже неплохо.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 22.02.2013, 12:26   #74
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
neroburningrom, Вы сегодня тоже удивляете )). Весна, что ли...
Мами. вне форума  
Старый 22.02.2013, 12:30   #75
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Вы сегодня тоже удивляете )). Весна, что ли...
Да , февраль....
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Год здорового образа жизни InfoBot Новости admmegion 80 07.10.2011 10:28
Качество жизни людей -=ADEM777=- Здоровье 3 01.07.2009 03:43
кризис семейной жизни Алексеевна Психология, отношения полов... 236 13.05.2007 19:34
Автомобиль в нашей жизни Installjator Нескучная жизнь 5 29.12.2005 15:56
Рассказ о жизни Kosting Психология, отношения полов... 22 17.04.2004 10:17


Часовой пояс GMT +6, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100