Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2015, 17:03   #5276
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Зачем тогда было переизбираться неделю назад, чтоб через неделю подать в оставку?
Видать надавили посильнее


На ЧМ2018 Фифа кстати тоже выделяет деньги, а не полностью из бюджета РФ



так же


Капитан сборной Болгарии атакующий полузащитник Ивелин Попов стал игроком «Спартака». Подписав долгосрочный контракт с красно-белым клубом, Ивелин в интервью официальному сайту рассказал, что означает для него этот переход, и вспомнил матчи между «Спартаком» и своим бывшим клубом — «Кубанью».

Совет директоров ФК «Спартак-Москва» принял решение назначить Сергея Юрьевича Родионова на пост генерального директора клуба.


Вроде как Аленичев станет тренером


а у Локо: Новым главным тренером «Локомотива» станет Игорь Черевченко

«Реал» подтвердил контракт с Бенитесом до 2018 года



сегодняшнее:

Бывший президент Российского футбольного союза Николай Толстых сообщил, что у Фабио Капелло, возможно, есть второй контракт в России, согласно которому он ежегодно получает дополнительные €10 млн, не облагаемые налогами.

«Мы нашли ответ, почему сам Капелло до определённого момента не жаловался на задолженность по зарплате. Достаточно неожиданно для нас в истории с итальянским тренером появился второй контракт. Не с РФС. Все сосредоточились на главном контракте — основном трудовом договоре работника с работодателем (Капелло с РФС). А второй контракт, если он существует, то там заработная плата €10 млн. Тогда у меня вопрос: есть ли этот контракт или нет? Если есть, то с кем он заключён? За какие услуги или работу главный тренер национальной сборной страны получает ещё € 10 млн?

Мы сделали запрос сыну Капелло, его адвокатам. Просим дать нам письменный ответ: есть ли иные отношения у Капелло в России? Не с РФС, а с некими организациями, которые выплачивают ему за какую-то работу € 10 млн. Больше, чем РФС. Проходит время. Паника, ответов нет. Со мной не говорят. А это серьёзный вопрос. Кто управляет Капелло? Человек получает €7 и €10 млн. Если это так, то кто эти люди? Вторая тема: откуда деньги? Ведь где-то эти €10 млн берутся, как-то выплачиваются и до кого-то доходят. Кто их делит? В РФС этих денег нет. В запросе Капелло я написал: «Складывается впечатление, что работа Фабио Капелло в России — это бизнес-проект некой группы лиц, который напрямую не связан с результатами национальной сборной». Если я что-то говорю, то за этим есть серьёзные доводы», — приводит слова экс-главы РФС LifeNews.

«Если у Капелло действительно есть второй контракт, то что его связывает с фирмами, которые подозреваются в отмывании денег, торговлей наркотиками и оружием?», — добавил Толстых.
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 17:16   #5277
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Как-то все типичненько получилось для России. Вроде и топ-тренер, вроде и топ-зарплата. А толку нет!

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Хоть где-то у нас вообще есть прозрачные схемы?
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 19:05   #5278
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
вы мне зачем вопросы задаёте
Потому что вы как-то странно желаете России зла и поддерживаете решения европеских стран бойкотировать игры, проходящие в России.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
если не внимательно читаете ответы?
Читаю. Давайте говорить прямо, без намеков и прочего.
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Проведение чемпионат мира футболу в РФ в нынешней экономической ситуации не к чему. Реальный сектор надо поднимать, а не тратить деньги на всякие имидживые проекты.

Добавлено через 7 минут 52 секунды
Англия должна бойкотировать ЧМ-2018, мы должны занять жесткую позицию против коррупции ФИФА и военной агрессии России», -говорит Энди Бёрнам, кандидат на пост главы Лейбористкой партии. В интервью радиостанции Би-Би-Си, он сказал: «Я давно сомневался относительно проведения следующего Кубка мира в России <..> Теперь после всего этого, я думаю, что у Англии есть уважительный повод, для того, чтобы заявить, что наша страна не будет участвовать в очередном чемпионате мира проводимом ФИФА».

Спасибо тебе Энди. Ты всё делаешь правильно.
Где тут ответ на мой вопрос? В какой строчке спрятался?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 00:20   #5279
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
А я тоже поддержу Худого в его неприятии ЧМ. Хочется мне, чтоб Вовку унизили его дорогие европейские партнеры))) Он им и Мински, и блокаду неофициальной гуманитарки для Новороссии и снял всех лидеров ополчения, а других харизматичных убили, а они ему по носу))) на тебе, Вовочка новые санкции)) На тебе бойкот и вообще на тебе болт на ЧМ-2018))))) Может тогда он разлюбит европу и начнет действовать как настоящий русский правитель))) Наши членоногие все равно из группы не выйдут и на матчи я ехать не хочу))) Имидж ничто в общем.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 00:23   #5280
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Реальный сектор надо поднимать, а не тратить деньги на всякие имидживые проекты.
Ага стадионы - имидж. Приедут иностранцы с баблом - имидж. Худой - вы включайте свою голову то. Что ж вы верите сразу всяким либерастам.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
А я тоже поддержу Худого
Жаль, что у вас такая странная точка зрения.

Тут уже кричали нахрена нам олимпиада ? И что , в итоге ? Прибыль есть, объекты работают.

Так что думайте своей головой.
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик

Последний раз редактировалось John Smith; 04.06.2015 в 00:50..
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 00:38   #5281
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
ЧМ по футболу прибыльное дело, но только не когда его игнорят основные деньгодержатели. Ну а про Российский футбол сложно без смеха и презрения.

В данном случае отказ от проведения ЧМ со стороны РФ выглядел бы, как желание спасти спортивный праздник от политических дрязг, а праздник бы всё равно провалили, бо организовывается всё не так быстро.

А что предлагает Мегиончик - это пацанские разборки, попытки взять друг друга на понт во время тёрок, может быть и прокатит, если мы опять "поиграем мускулами", а может и нет, России есть чем укокошить мир и покромсать пендосию, но вот победить и остаться целым - нет. Поэтому и игра в поддавки, которой быть не должно. Просто лавируют до последнего шанса на мир, только другая сторона этот мир на нефритовом стержне вертела. Они хотят гегемонии, а нам их гегемония, как гонорея больному сифилисом.
__________________
...если нет мозгов, то сам виноват... (C) _YODA_
Ничто на земле, не проходит бесследно.
Нехороший человек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:24   #5282
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
А я тоже поддержу Худого в его неприятии ЧМ.
Не удивлен. Можете еще и поболеть за немцев или англичан, как раз ваш стиль - болеть против своих. )
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Хочется мне, чтоб Вовку унизили его дорогие европейские партнеры)))
Они не Вовку унизят. Вовке с..ать с высокой колокольни, у него денег меньше не станет и красная икра на столе не исчезнет. Они унизят миллионы болельшиков в России, таких как я. Насрут в душу.
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Может тогда он разлюбит европу и начнет действовать как настоящий русский правитель)))
Синдром Генерала распространяется по форуму, я смотрю))))
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Наши членоногие все равно из группы не выйдут
Откуда инфа? Никак к гадалке ходили на выходных? Или выдаете свои мысли за факт?
А вообще - не обязательно проводить чемпионаты только в тех странах, которые находятся на первых ролях в футболе. Если с группы не выйдут - то может вообще тогда не играть? Вон в ЮАР проводили, в Корее, в Катаре хотят. Они тоже далеко не такие гранды, и тоже могут не выйти. Если так рассуждать, то чемпионаты надо проводить только в Германии, Бразилии, Аргентине, Италии, Испании и Англии. По очереди.
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
на матчи я ехать не хочу)))
Ну да, аргумент. Я не хочу ехать - значит не проводите. Мне не надо - значит не надо вообще делать.
Мне например ваш дом тоже не нужен. Я там не живу. Предлагаю его снести и построить на его месте какой-нибудь нужный для меня объект.)) Библиотеку там, или чебуречную открыть.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 04.06.2015 в 01:49..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:29   #5283
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Я останусь при своем мнении. На заправке чебуреки поешь)))) Думаю, что чм нам оставят хотя бы потому, что уже поздно переобуваться. Уже в июле жеребьевка отборочного турнира. Хотя в тойже англии или германии каждый день все готово для чм. Но врядли, повторюсь. А жаль)))))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:29   #5284
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Срочно Бердыева в Спартак)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:31   #5285
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Чойто срочно?))) Мы и Аленичева подождем))) у нас уже был строитель автобусов))))
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:43   #5286
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Курбан вас научит жизни)

Добавлено через 9 минут 12 секунд
Вообщем закупайте четки спартачи)))
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:44   #5287
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Чойто срочно?))) Мы и Аленичева подождем))) у нас уже был строитель автобусов))))
Кто?
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:48   #5288
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Мы и Аленичева подождем)))
По мне так лучше Гончаренко или Бердыева (Родионов сказал, что выбирают из этих трех кандидатур).
Бердыевский Рубин - кого только не обыгрывал, даже Барселону на ноу-Камп. Пусть и играл от обороны, зато давал результат, два года подряд выигрывал золото, и постоянно играл в Европе.
И Гончаренко неплохо смотрелся и в Кубани, и в Батэ, современный, перспективный, умный тренер, с опытом работы.
Что-то Аленичев ничем не впечатлил за сезон в Арсенале, как пришли в ПЛ, так и ушли, заняв последнее место.
Я вот лично не понимаю, чего его все так хотят в Спартак. Кроме имени - больше ничего не увидел, ни тренерских достижений, ни особой игры у Арсенала. Даже мертвое Торпедо их опередило в таблице.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 04.06.2015 в 01:53..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:53   #5289
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Я и говорю-ЧОТКИ вас спасут))
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:57   #5290
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
А вообще я за Клоппа, ушедшего из Дортмунда! Жаль только, чо он паузу взял на год и в Спартак не поедет)

Добавлено через 37 секунд
Хотелось бы послушать мнение спартаковца Корака на этот счет, за кого он с этой троицы)
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 09:48   #5291
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Якин первые игры строил автобус. Обычная базельская тактика
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:42   #5292
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
А вообще я за Клоппа, ушедшего из Дортмунда! Жаль только, чо он паузу взял на год и в Спартак не поедет)

Добавлено через 37 секунд
Хотелось бы послушать мнение спартаковца Корака на этот счет, за кого он с этой троицы)
Я за Бердыева. Аленичев еще слишком неопытный, плюс не имеет опыта работы со легионерами, получающими миллионы долларов за сезон. Курбан Бекиевич же напротив уже давно доказал всем свою профпригодность. И я не считаю, что он приверженец сугубо оборонительной тактики, это миф. А вот то, что он умеет ставить команде игру в защите считаю безусловным плюсом.

Но, к сожалению, всё идет к тому что назначат Аленичева. А это имхо значит что ближайшие два сезона нам ничего не светит.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 12:05   #5293
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 13:26   #5294
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Корак, я ж те говорил, что Арсак за бомжей, а ты его защищал... Говорил, что приличный человек, что это какая-то ошибка, что он не может, что Арсак хороший...
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 13:32   #5295
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Корак, я ж те говорил, что Арсак за бомжей, а ты его защищал... Говорил, что приличный человек, что это какая-то ошибка, что он не может, что Арсак хороший...
А тачка то у него -ваш практически цвет.Чтото он скрывает)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 13:45   #5296
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Он эту тачку продает постоянно. В контексте цветов много о чем может сказать.
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 14:00   #5297
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мегиончик Посмотреть сообщение
Корак, я ж те говорил, что Арсак за бомжей, а ты его защищал... Говорил, что приличный человек, что это какая-то ошибка, что он не может, что Арсак хороший...
Да он троллит, просто по юности ему не повезло с друзьями - они болели за зинид, а он за компанию с ними. Так-то он вообще футбол не смотрит.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 14:39   #5298
Земляк
 
Аватар для Mr_HellRaiser
 
Регистрация: 03.09.2013
Адрес: Мегион
Возраст: 49
Сообщений: 798
Галерея: 0
Записей в дневнике: 7
Р: Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность Mr_HellRaiser просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Но, к сожалению, всё идет к тому что назначат Аленичева. А это имхо значит что ближайшие два сезона нам ничего не светит.
Соглашусь. Процентов на 90% будет Аленичев. Новостной фон уже подготовлен.
"Совету очень понравилась программа развития клуба, представленная Аленичевым", про двух других кандидатов ничего не сказали.
Так что, вопрос практически решен.
__________________
Не говори, если это не изменит тишину к лучшему.
Mr_HellRaiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 15:35   #5299
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Ага стадионы - имидж. Приедут иностранцы с баблом - имидж. Худой - вы включайте свою голову то. Что ж вы верите сразу всяким либерастам.

Поведайте о том, что хорошего СЕЙЧАС для РФ даст строительство стадионов? Раз считаете, что это не имиджевым проектом.

"Иностранцы с баблом" - намекаете на доходы от гостиниц, сувениров, сервиса и прочего?

Я наверное упустил что-то. Ткните меня неразумного, в авторскую цитату лица "числящего" в РФ записным либералом (ну или по вашему мнению таковым являющимся). В которой бы как раз и была инфа говорящая о том, что ЧМ по футболу это для РФ плохо.
Этот проект как раз либералы и придумали.

Да... и про мою голову. Лучше не надо. Обойдёмся без обсуждения кто там чего включал или не включал?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
Прибыль есть, объекты работают.
И эти люди намекают мне про либерализм!

Добавлено через 5 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Потому что вы как-то странно желаете России зла и поддерживаете решения европеских стран бойкотировать игры, проходящие в России.
Всё наоборот. Я как раз не желаю России зла. ЧМ в РФ, сейчас, зло.
По поводу бойкота. Одни лебералы предлагают бойкотировать других. Если позиции противников проведения ЧМ мира в РФ совпали с с западными, так что? Патриотом перестать быть? Ага счас. Мотивация совершенно разная за позициями. Вы походу её не различаете. Эту разную мотивацию.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 17:43   #5300
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Худому понравится
http://www.forbes.ru/mneniya-column/...lsya-s-putinym

P.S. Мопед не мой.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости футбола , футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хоккей рулит! Baiker Хоккей 1835 21.09.2020 12:52
Народ! Где в футбол играете ? korshun Футбол 2 13.11.2007 14:26
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32
Футбол: Россия - Грузия 3:1 Kosting Спорт 1 13.10.2003 03:12


Часовой пояс GMT +6, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100