Старый 18.10.2010, 19:31   #126
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
На сс женой в субботу посчитали. Пришел молодой парень, я пока курил на лестничной клетке отвечал на его вопросы за себя и жену. Спрашивает меня "где ролились?". А ему "Славный город Мегион" естественно ожидая вопроса где это такой город. А он такой офигевший на меня смотрит и говорит "А я из Нижневартвоска." Вот такая история
Да... Все больше таких историй ))))
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:35   #127
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Перепись назвали бессмысленной тратой денег: "гражданин Унитаз знает пять языков"

Цитата:
Развитые страны уже отказываются от прямых опросов и используют более точные данные реестров населения. Вместо финансирования сомнительной переписной кампании правительству следовало бы объединить существующие ведомственные базы и создавать единый реестр жителей - предлагают эксперты.
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 14:59   #128
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
она мне, мол, приходите в любой пункт переписи или с милицией придут (без комплексов однако).
Мне вот тоже пригрозились с милицией придти, только вот интересно на основании чего? где прописано моя обязанность участвовать в переписи? Да нигде...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:30   #129
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Мне вот тоже пригрозились с милицией придти, только вот интересно на основании чего? где прописано моя обязанность участвовать в переписи? Да нигде...
Да, пока ответственности нет. Хотя с такой инициативой уже выступали законодатели.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 18:48   #130
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Откровения переписчика:
http://murconstant.livejournal.com/669.html
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:11   #131
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
А и действительно - че им -ведомственных баз мало ?
ПВС, ОВД, ОФОМС, Регистрационная,БТИ,ГИБДД , ИФНС, Пенсионный. Каждый кто легально в городе живет - во всех этих шарагах засвечен по многу раз. Не говоря уже о ЖКХ и водоаналах всяких. Какая еще перепись нужна ??
А такая - целью которой очередной распил бабла.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 20:30   #132
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
http://news.mail.ru/politics/4907508/
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:59   #133
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от lexx816 Посмотреть сообщение
http://news.mail.ru/politics/4907508/
если это все правда, то понятно тогда обращение Президента к Собранию и подняти "детской темы", а так же вопрос с многодетными семьями..... только все равно толку мало будет, уже многие прошлись по обещаниям Президента о земле и прочем....... толку будет мало.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 22:53   #134
Почетный гражданин
 
Аватар для lexx816
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 3,032
Галерея: 0
Р: lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима lexx816 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
если это все правда, то понятно тогда обращение Президента к Собранию и подняти "детской темы", а так же вопрос с многодетными семьями..... только все равно толку мало будет, уже многие прошлись по обещаниям Президента о земле и прочем....... толку будет мало.....
Если сюда еще добавить внедрение ЮЮ, с их лозунгами "каждому ребенку по своей комнате и т.п." то на коренных русских можно поставить крест.. у некоренных ни кто детей в дет дом не отдаст, это геноцид и вообще не толерантно.
lexx816 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу человека Acokypa Знакомства, контакты 10 02.05.2012 08:14
Ищу человека Кусторез Знакомства, контакты 7 14.06.2011 20:31
Что такое перепись? Мы знаем! InfoBot Новости admmegion 0 15.07.2010 13:02
Nimzy. Требуется еще 3 человека moron Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 18 05.07.2007 19:13
Происхождение человека Искусство, Философия, Культура 91 15.03.2007 17:37


Часовой пояс GMT +6, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100