Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2014, 14:53   #1151
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
"....Что после свадьбы прям все поменялось и т.д. )) Ну значит не надо было головой выбирать, а не ж*пой ))))" (Dimka)

В ответ на твое описание бывшей

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Так и говори ей правду в глаза , нахрена в инете обкакивать свою когда то любимую женщину ? Оправдаться в глазах окружающих , выставить себя молодцом , а ее курицей ? Противно ей богу
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:53   #1152
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
В ответ на твое описание бывшей
Смотрю в книгу вижу фигу. (c)

Цитата:
Сообщение от Dimka
Это больше к женщинам только сопоставимо - когда потом начинают ныть, что муж плохой, ничего не делает, не помогает не любит и бла бла бла. Что после свадьбы прям все поменялось и т.д. )) Ну значит не надо было головой выбирать, а не ж*пой ))))
Во-первых это было не к моей бывшей. Во-вторых - где я писал, что это она ныла ?

Мами, завязывай выдавать свои мысли за мои слова.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:54   #1153
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Вообще взаимоотношение полов, тема скользкая.
Мы просто настолько разные, что просто пропасть между нами и тонкий мост в виде тестостерона и эстрогена....по большому счету - мы просто животные ,как собаки, только у нас есть интеллект с расширенными возможностями, который нас и загнал туда, где мы сейчас...

мне думается, что в древности мы как те же волки верили только в мясо и чпоканье, бога, семьи и т.д. просто не было и были на их уровне, на уровне животного. После приобретения мозга, мы задумались про бытие, душу придумали и с ней придумали бога. Потом семейные узы и т.д...НО!!! Был ли бог, до приобретения мозга? Знают ли о нем современные собаки и тараканы? хммм...думаю, что нет...так есть ли он?

Другими словами - бога нет, любви нет..чпокайтесь и живите как хотите))) как такая мысль? а?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:54   #1154
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Так и говори ей правду в глаза , нахрена в инете обкакивать свою когда то любимую женщину ? Оправдаться в глазах окружающих , выставить себя молодцом , а ее курицей ? Противно ей богу
О... продолжай веселить )) Все это я неоднократно говорил. Причем тут это.

Никто не кого не обкакивает. Это мой взгляд на прошедшие события. Не более. ИНогда банан это просто банан. (с)

Если противно - можно чего-нибудь крепящего выпить. Помогает.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:55   #1155
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Ты плохо понимаешь . Ты пишешь в адрес женщин это , я тебе ответила твоими же словами в ответ на все выше написанное о твоей бывшей жене . Ничем не отличаешься от хающих своих мужей жен.
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:56   #1156
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Вообще взаимоотношение полов, тема скользкая.
Мы просто настолько разные, что просто пропасть между нами и тонкий мост в виде тестостерона и эстрогена....по большому счету - мы просто животные ,как собаки, только у нас есть интеллект с расширенными возможностями, который нас и загнал туда, где мы сейчас...
Надо цитату эту запомнить и записать ))) отличная оправдаловка на все случае жизни ))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
мне думается, что в древности мы как те же волки верили только в мясо и чпоканье, бога, семьи и т.д. просто не было и были на их уровне, на уровне животного. После приобретения мозга, мы задумались про бытие, душу придумали и с ней придумали бога. Потом семейные узы и т.д...НО!!! Был ли бог, до приобретения бога? Знают ли о нем современные собаки и тараканы? хммм...думаю, что нет...так есть ли он?
Ты сломал мне мозг )))
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Другими словами - бога нет, любви нет..чпокайтесь и живите как хотите))) как такая мысль? а?
Есть подозрение, что это ты этому научил современную молодежь?! )))
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 14:59   #1157
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
отличная оправдаловка на все случае жизни
Отличная опровдаловка это "Извини ,я был на столько пьян, что думал, что это ты на самом деле.."))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 15:02   #1158
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Ты плохо понимаешь . Ты пишешь в адрес женщин это , я тебе ответила твоими же словами в ответ на все выше написанное о твоей бывшей жене . Ничем не отличаешься от хающих своих мужей жен.
Я все очень хорошо понимаю. У меня куча знакомых, ровесниц и +/-, кто в браке недовольны и не особо счастливы - и во всех бедах винят мужа. А решением всех проблем видят только развод, и это не смотря на ребенка. И при любом раскладе у них мужик виноват. Вот таких вагон и тележка. Разведенок - моего возраста больше чем замужних с семьей и детьми. Хреновая статистика я вам скажу. И каждая разведенка винит мужа. Не одна не начала с себя. И я вот именно о таких женщинах. Недалеких. Которые не ценят семью и важность наличия обоих родителей для ребенка. О тех, кому проще все бросить и идти по пути наименьшего сопротивления, чем строить семью и налаживать отношения. Хватит уже видеть, то что ты хочешь видеть, попробуй понять ту мысль, которую я пытаюсь донести.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Отличная опровдаловка это "Извини ,я был на столько пьян, что думал, что это ты на самом деле.."))
Прокатывало? )))

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
В идеале должно быть вот так:

"Просыпается мужик на следующий день после пьянки, голова раскалывается,
под глазом фингал красуется... Встает с кровати, а там тапки заботливо
подложены. Смотрит - все убрано в квартире, все блестит. Идет на кухню -
видит на столе стакан рассола, и завтрак приготовлен, рядом - записка.
"Пиво в холодильнике. Ушла на работу, любимый. Твоя жена." Ничего мужик
не понимает. Тут сын со школы возвращается.
- Что вчера было-то?
- Ты ночью пьяный приполз, с фингалом, и все вокруг облевал.
- Да я не об этом, откуда завтрак, пиво?..
- Ааа... Это мама с тебя грязные штаны снимала, а ты ей - "Отстань,
****, я женат!"
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 15:04   #1159
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
И каждая разведенка винит мужа. Не одна не начала с себя.
А разведенных мужиков, которые говорят "Я дурак, это я виноват во всем" ты вообще встречал?))) Тут не от пола зависит, а от того, что человек вообще редко себя виноватым считает и еще реже в этом признается)
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 15:06   #1160
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Чёрная Кошка, +
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 15:22   #1161
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Вечная война разведённых и подкаблучников )))
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 21:00   #1162
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
А разведенных мужиков, которые говорят "Я дурак, это я виноват во всем" ты вообще встречал?))) Тут не от пола зависит, а от того, что человек вообще редко себя виноватым считает и еще реже в этом признается)
Это же психология, ни он, ни она не сознаются ни за что. Но сделают выводы, которые помогут избежать подобной ситуации. Поэтому разумные супруги обходят острые углы, учась на собственных ошибках. Учить кого-либо от "своих" "граблей" дело бесперспективное, ибо априори - фломастеры разные.... Выдыхайте, буйные вы наши...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:48   #1163
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
а мой деликатненько так постит, умный муж у меня

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Текст написан ЖЕНЩИНОЙ
прочитала, ее позицию поняла, не поняла только че ж она, такая умная и понимающая, живет одна?

Добавлено через 8 минут 23 секунды
помню как-то приезжали мы к друзьям-молодоженам на новоселье. Я не пила, как всегда, а муж у выпил хорошо и крайне меня раздражал своим поведением ну это, как говорится "Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный, а свой.. дурак дураком" Подруга мне, значит, замечание делает, мол, че ты психуешь и т.п. Я ей тогда ответила, поживи со своим полгода хотя бы, потом поговорим. Как в воду глядела. Через полгода, на одной из пьянок, она ко мне подходит и тихонечко так, на ушко, говорит: "А ты знаешь, я тебя поняла" Так вот, к чему это я, к тому что она (автор опуса о бабах-бензопилах) может думать, что она вся такая не как все бабы, пока одна живет, но когда она с мужиком хотя бы полгода проживет, то станет она как все мы, никуда не денется, проверено на собственном опыте
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 16.10.2014 в 13:51..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:49   #1164
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
только че ж она, такая умная и понимающая, живет одна?
А она тихонько сидит и поджидает мужей своих подруг (в будущем - бывших).
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 13:52   #1165
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А она тихонько сидит и поджидает мужей своих подруг (в будущем - бывших).
зачем ей, такой золотой, объедки?
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу

Последний раз редактировалось Gaido; 16.10.2014 в 14:00..
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 14:16   #1166
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
зачем ей, такой золотой, объедки?
А они уже продавленные.
Она для них будет сказкой на яву.
А для неё они без давления будут на носочках следом бегать и по привычки делать всё то, что обычно продавливается годами.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 14:23   #1167
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А они уже продавленные.
Она для них будет сказкой на яву.
А для неё они без давления будут на носочках следом бегать и по привычки делать всё то, что обычно продавливается годами.
судя по ее писанине, у ее ног уже штук 5 должно лежать...
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 14:28   #1168
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
судя по ее писанине, у ее ног уже штук 5 должно лежать...
А она пока гуляет. Ждёт самого продавленного. С полной уверенностью, что под сраку лет не останется одна.
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 14:35   #1169
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
А она пока гуляет. Ждёт самого продавленного. С полной уверенностью, что под сраку лет не останется одна.
принца на белом коне ищет как те самые, от которых она пытается открестится ну-ну... Почему-то мне кажется, что большинство мужчины выберут 20летнюю пилочку, а не 50летнюю золото-бабу
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:23   #1170
Секс символ форума
 
Аватар для Арсак
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 4,114
Галерея: 125
Записей в дневнике: 1
Р: Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима Арсак репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
принца на белом коне ищет как те самые, от которых она пытается открестится ну-ну... Почему-то мне кажется, что большинство мужчины выберут 20летнюю пилочку, а не 50летнюю золото-бабу
С 3.17 http://youtu.be/OoW772mVIRs?t=3m17s
__________________
Не понял. Причём тут администрация? ©hudoi
Арсак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2014, 15:34   #1171
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Арсак Посмотреть сообщение
если молодой, то может и о борще мечтает, а в возрасте мужчина от борщей уже с жиру бесится
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:40   #1172
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
если молодой, то может и о борще мечтает, а в возрасте мужчина от борщей уже с жиру бесится
"О сколько лет твердили миру..."

Милые дамы. Формула одна. С годами она не меняется. Она универсальна для всех цветов кожи, возрастов, религий.

Борщ+секс+хорошее настроение+чистая рубашка.

ВСЁ !!! Этого - ДОСТАТОЧНО! НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ЭТО ПОНЯТЬ?

Добавлено через 6 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
прочитала, ее позицию поняла, не поняла только че ж она, такая умная и понимающая, живет одна?
ответ в вопросе

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaido Посмотреть сообщение
Почему-то мне кажется, что большинство мужчины выберут
20-летнее золото, чем 50-летнюю пилу.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 19:23   #1173
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
А для мужчин есть "формула" ?
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 21:31   #1174
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
А для мужчин есть "формула" ?
Щас тебе скажут - шуба+брюлики+Турция два раза в год)) другого ответа что ли ждешь?))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 21:33   #1175
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Да ((
Мами. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: есть ли место дружбе? korak Психология, отношения полов... 178 29.09.2011 11:07
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100