Старый 06.03.2011, 00:50   #501
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
просто не понял сарказм.
Почему сарказм?
Я с самого начала говорил - буду поддерживать Дейнека!!!!
Чем он дальше от Мегиона, тем здесь будет лучше!!!
Я за родной город!

Последний раз редактировалось АЛЕКС; 06.03.2011 в 01:08..
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.03.2011, 01:02   #502
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Почему сарказм?
Я с самого начала говорил - буду поддерживать Дейнека!!!!
Чем он дальше от Мегиона, тем здесь дудет лучше!!!
Я за родной город!
Ну блин ты еще долго издеваться будешь? Добьешь ведь
клыкастый вне форума  
Старый 06.03.2011, 01:08   #503
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Добьешь ведь
А пусть не лезет...
Что заслужил...
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.03.2011, 01:39   #504
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А пусть не лезет...
Что заслужил...
Злой ты однако
клыкастый вне форума  
Старый 06.03.2011, 03:15   #505
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Так ни кто и не пообещает аквапарк или американские горки построить?
nazar вне форума  
Старый 06.03.2011, 14:50   #506
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Так ни кто и не пообещает аквапарк или американские горки построить?
долгострои уж как нибудь достроили б, выбрали мэра, который ничего не обещал, так и зацепить не за что, правильно - ничего же не обещает, а если кто пообещает, вроде как этично было бы выполнить, но почему-то у обещалкиных как-то и планы меняются либо какая отговорка найдется..я бы тоже хотела чтобы был такой парк. может создать ветку с пожеланиями от горожан, что хотелось бы в городе улучшить или создать новое? кстати приходили с таким отрывным вкладышем от Андреева и люди писали такие пожелания..а теперь только Андреев будет читать и знать, какая масса людей хочет то, а другая хочет это...я бы тоже хотела знать, другие тоже, а потом совместно как-то поддерживали бы идеи и коллективно выдвигали..может ОО уже этим занимается, а я не в курсе?
Кузина вне форума  
Старый 06.03.2011, 14:59   #507
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А можно с этого места подробнее???
А что по подробнее, тут и так все ясно. Он почти коренной житель Мегиона и грош цена была бы ему если б он не знал наших проблем, пути решения- это тоже не для кого не секрет, все упирается в деньги. Я к тому, что он сказал, то, что от него хотели слышать....

Добавлено через 1 минуту 41 секунду

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А можно с этого места подробнее???
Казачки засланые?
Т.е. Салым и Пыть-ях курят в сторонке?
Получается так, а что, Мегион ведь тоже в последнее время НЕРВНО курит в сторонке
lenalex вне форума  
Старый 06.03.2011, 15:16   #508
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Кузина Посмотреть сообщение
может ОО уже этим занимается, а я не в курсе?
Нет.
Мы стараемся заниматься теми вопросами, которые поднимают на форуме.

Цитата:
Сообщение от lenalex Посмотреть сообщение
А что по подробнее, тут и так все ясно.
А мне не ясно.
Какие проблемы озвучивал, какие пути предлагал...
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.03.2011, 15:17   #509
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
расскажите чем плохи СРовцы? кроме того что когда то ею прикрывался Ку под ее флагом выступал БИкчантаев. Сейчас от нас у них в списке Савченко. просто уже время подходит и не совсем ясно за кого голосовать.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 06.03.2011, 15:21   #510
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Сейчас от нас у них в списке Савченко.
Кстати. А кто знает,что сделал в городе депутат Савченко?
клыкастый вне форума  
Старый 06.03.2011, 15:24   #511
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
выбор лично у меня между КПРФ и СР

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Кстати. А кто знает,что сделал в городе депутат Савченко?
а кто-нибудь в курсе, что он обещал сделать?
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума  
Старый 06.03.2011, 15:35   #512
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
а кто-нибудь в курсе, что он обещал сделать?
Как то не отслеживал, по моему, что то обещал
клыкастый вне форума  
Старый 06.03.2011, 22:41   #513
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
а кто-нибудь в курсе, что он обещал сделать?
Типа - на нет и суда нет???
АЛЕКС вне форума  
Старый 06.03.2011, 23:17   #514
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Ну что,с завтрашнего дня остается неделя. Одномандатники нас проигнорировали - наверное считают, что мы не достойны их великого присутствия на виртуальном политическим плацдарме. А может просто человеческая трусость кандидатов вышла наружу, боясь того, что не смогут с нами тягаться и завалятся на первых же вопросах. По этому, можно предположить, что: самый смелые кандидаты - это кандидаты от КПРФ (но это чисто мое мнение, прошу это не расценивать как агитацию) а вот как камень в огород тех кандидатов которые трусливо побоялись нас посетить, будет правильней.
Так вот, многие из нас сидят на кухне, сетуют на судьбу плохую, на большие жизненные проблемы, на малую зарплату, на бессовестного начальника. А между тем дальше кухонных восстаний дело не движется, нет желания сделать самое элементарное - оторвать свою пятую точку от дивана и хотя бы а один свой отданный голос за кандидата(ов) сделать жизнь своим детям лучше. Или хотя бы дать понять зажравшимся чиновникам, что если не прекратятся принятия антилюдских законов, то партии власти придет конец правящей партии к которой многие чиновники и относятся. Наверное пора кидать клич "Сделай шаг на благо будущего своих детей!". Хочу спросить у форумчан: может открыть тему "Все на выборы!" в которой будет оговариваться за и против похода на избирательный участок, за и против поднять соседа и вытянуть его на выборы?
клыкастый вне форума  
Старый 07.03.2011, 00:08   #515
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Ну что,с завтрашнего дня остается неделя. Одномандатники нас проигнорировали - наверное считают, что мы не достойны их великого присутствия на виртуальном политическим плацдарме. А может просто человеческая трусость кандидатов вышла наружу, боясь того, что не смогут с нами тягаться и завалятся на первых же вопросах. По этому, можно предположить, что: самый смелые кандидаты - это кандидаты от КПРФ (но это чисто мое мнение, прошу это не расценивать как агитацию) а вот как камень в огород тех кандидатов которые трусливо побоялись нас посетить, будет правильней.
Так вот, многие из нас сидят на кухне, сетуют на судьбу плохую, на большие жизненные проблемы, на малую зарплату, на бессовестного начальника. А между тем дальше кухонных восстаний дело не движется, нет желания сделать самое элементарное - оторвать свою пятую точку от дивана и хотя бы а один свой отданный голос за кандидата(ов) сделать жизнь своим детям лучше. Или хотя бы дать понять зажравшимся чиновникам, что если не прекратятся принятия антилюдских законов, то партии власти придет конец правящей партии к которой многие чиновники и относятся. Наверное пора кидать клич "Сделай шаг на благо будущего своих детей!". Хочу спросить у форумчан: может открыть тему "Все на выборы!" в которой будет оговариваться за и против похода на избирательный участок, за и против поднять соседа и вытянуть его на выборы?
Гарри Иванович, у нас конечно был безлик. Практически никак свою программу не обозначил, но на форум пришёл.
hudoi вне форума  
Старый 07.03.2011, 00:20   #516
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
но на форум пришёл.
Хотя бы проявил бесстрашие появится к ранее неизвестным людям и уважение при пусть кратковременном общении, правда не только он Марина Владимировна, потому как этим людям нечего скрывать и боятся за ранее не чистые поступки, как допустим Дейнеке.
клыкастый вне форума  
Старый 07.03.2011, 00:26   #517
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
нас конечно был безлик
Ощущение что он "подставной" .На его бледном фоне "яркий" Андреев-красавец.
Все мне заговоры мерещатся
Region86 вне форума  
Старый 07.03.2011, 00:30   #518
Местный житель
 
Аватар для клыкастый
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: конечно дома
Сообщений: 1,556
Галерея: 0
Р: клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность клыкастый просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Ощущение что он "подставной"
А вот посмотрим, после выборов будет наведоваться?
клыкастый вне форума  
Старый 07.03.2011, 00:32   #519
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
Наверное пора кидать клич "Сделай шаг на благо будущего своих детей!". Хочу спросить у форумчан: может открыть тему "Все на выборы!" в которой будет оговариваться за и против похода на избирательный участок, за и против поднять соседа и вытянуть его на выборы?
Тема была бы интересна... Я бы предложил обсудить вопрос место каждого кандидата в предвыборной борьбе (а она есть? ) и за кого жителям Мегиона целесообразнее голосовать. Причём это формализовать в виде некого документа.Не просто флейм. А попытаться сделать некую аналитику на основе обсуждения...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Ощущение что он "подставной" .На его бледном фоне "яркий" Андреев-красавец. Все мне заговоры мерещатся
Вполне допустимо.
hudoi вне форума  
Старый 07.03.2011, 00:33   #520
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
список кандидатов и голосовалку по ним......
Хитрая вне форума  
Старый 07.03.2011, 00:41   #521
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от клыкастый Посмотреть сообщение
может открыть тему "Все на выборы!" в которой будет оговариваться за и против похода на избирательный участок, за и против поднять соседа и вытянуть его на выборы?
Интересное предложение.
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 07.03.2011, 19:39   #522
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
Марина Владимировна, скажите, на встрече с Хохряковым я слышала ваш вопрос, боюсь не правильно сформулировать, речь шла о вкладе партии и что финансировала ЕР из партийных накоплений (извините если не так). а можно вам адресовать такой вопрос. когда Хохряков не смог внятно ответить меня заинтриговал этот момент, потом еще у присутствующих спрашивала, кто как понял, но никто не понял: "..да чё-то типа между собой выясняют, на своем говорят.." надо ведь как людям объяснить, даже по форуму понятно, что не все понимают где какая кухня..
Кузина вне форума  
Старый 08.03.2011, 16:31   #523
Поселенец
 
Аватар для Марина Владим Дранко
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 472
Галерея: 0
Р: Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем Марина Владим Дранко это имя известно всем
Кузина!
Поясняю. Мой вопрос:"Вы (Хохряков) много говорили о партийных проектах ЕР. Поясните, на какой конкретно и какую сумму денег затратила ваша партия (партийные взносы и др. деньги партии)?"
На мой вопрос он ответить не смог. Причина, на мой взгляд, проста. Любого коммуниста ночью разбуди - он чётко ответит сколько и когда взносов заплатил, сколько и куда партийная ячейка денег потратила. Решение всегда принимается коллегиально. Мой вопрос был сформулирован после беседы с рядовыми членами ЕР. Никто не назвал мне сумму взносов и дату, когда они их платили. Ответ чаще всего был таким, что когда-то в том году, что-то платили. Сколько точно - не помнят. Вывод - партия живёт за счёт других средств (не партийных взносов), дела делает на чужие деньги. Все проекты финансируютя из бюджета округа (а значит из нашего с вами кармана).
На мой вопрос Хохряков ответил, что он деньги на мечеть дал, т.к. для Вартовска это очень важно (дело благородное, но личное, а не партийное). А Сондыков, на другой встрече, вообще "перепутал" свой карман с бюджетом округа. Не цитирую, близко к тексту, примерно так: какая разница какие деньги тратить - главное мы...делаем... (Но, при этом чётко заявляем - "МЫ - ЕР -наш проект", без нас всем....).
Интересно и другое. Деньги на избират компанию кандидаты ЕР свои вносят или деньги партии???
И этот вопрос не на пустом месте: при подготовке документов к регистрации необходимо некоторые заверить нотариально. Заверяю. Девочки упорно в руки мне суют квитанцию. Я отнекиваюсь, зачем она мне? Они меня усиленно убеждают взять. Уговаривают, убеждают, что позже восстановить её мне не смогут, а отчитываться перед партией ЕР я должна за все выделенные деньги. Откуда деньги партии, если счёт кандидата еще не открыт?
Марина Владим Дранко вне форума  
Старый 08.03.2011, 19:16   #524
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
К кандидатам.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: креативность.jpg
Просмотров: 39
Размер:	81.4 Кб
ID:	6801  
Region86 вне форума  
Старый 08.03.2011, 21:44   #525
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
благодарю Марина Владимировна! больше чем подробно объяснили. я понимаю, что вы открыто готовы общаться, вот вы человек из образования, каков ваш взгляд на то каким его хотят видеть в ближайшем будущем? воторой вопрос: вы знаете о проблемах в Мегионе, какие из них реально можно решить до следующих выборов?
Кузина вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы в Государственную Думу РФ 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 645 07.12.2011 09:35
Выборы в Тюменскую областную Думу 04.12.2011г. Вартовчанин Выборы'11 361 06.12.2011 20:34
Выборы в Думу Югры: конечный результат InfoBot Новости admmegion 0 18.03.2011 18:10
По шестому одномандатному округу в окружную Думу выдвинулся кандидат от КПРФ InfoBot Новости admmegion 0 27.01.2011 11:00
Выборы в городскую Думу 2010 АЛЕКС Выборы'10 709 16.03.2010 12:46


Часовой пояс GMT +6, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100