Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...

Результаты опроса: Могут ли мужчины и женщины быть просто друзьями?
Да, могут 16 36.36%
Могут, но в очень редких случаях 18 40.91%
Нет, не могут 9 20.45%
Я не знаю 1 2.27%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 10:20   #51
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
когда то ты со своей супругой то же в дружбу играл)))
Неа.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:14   #52
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Что за психолог тебе такое сказал...?
я тоже такое слышал,только в более жестком варианте,свойство влюбляться в тех с кем спит.
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Просто женщины как правило не спят "случайно"
еще как спят,всё зависит от количества выпитого и харизмы мужика))))))
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 12:38   #53
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение Просто женщины как правило не спят "случайно" еще как спят,всё зависит от количества выпитого и харизмы мужика))))))
ЧК точно не такая.Белая и пушистая.
И вообще на форуме таких нет!
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 15:57   #54
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Дружба между м и ж невозможна, возможен секс без обязательств. Дружба с противоположным полом обречена на провал или заканчивается сексом. Мои наблюдения показывают, когда парень дружит с девушкой, не хочет спать с ней - что бы не потерять друга в итоге, а в итоге чем меньше ты хочешь терять друга, тем активнее отношения и эти, как их ....флюиды. Короче один хер все заканчивается мятой простыней, и дружить уже как то не получается.
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 16:08   #55
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
когда парень дружит с девушкой, не хочет спать с ней - что бы не потерять друга в итоге, а в итоге чем меньше ты хочешь терять друга, тем активнее отношения и эти, как их ....флюиды. Короче один хер все заканчивается мятой простыней, и дружить уже как то не получается.
ну не знаю у меня пару подруг которых я не хочу(а хотеть там есть что вы уж мне поверьте,вот не хочу и всё)и как то в постель обоих не тянет,и напивались вместе и ночевали в одном помещении.....
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
ЧК точно не такая.Белая и пушистая.
И вообще на форуме таких нет!
ой да ладно.какая ЧК знает только она сама.
как мне однажды сказала моя знакомая(цитирую):"Сереж все трахаются,только кто то об этом говорит а кто то нет"
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:41   #56
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
ну не знаю у меня пару подруг которых я не хочу(а хотеть там есть что вы уж мне поверьте,вот не хочу и всё)и как то в постель обоих не тянет,и напивались вместе и ночевали в одном помещении.....
ты какойто нехочуха)) попробуй заночевать с каждой по оддельности))))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 17:47   #57
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
ты какойто нехочуха))
ну вот если бы мы с ней подружиться не успели так накрепко то я бы ее без вопросов пытался бы опрокинуть,а так как то даж не прет.в городе других хватает.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:13   #58
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Тему превратили с тупое сношение.... самцы....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:38   #59
Горожанин
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 939
Галерея: 0
Р: Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек Оксана как роза среди колючек
Что же вы вкладываете в это понятие - "дружба"? Для меня это духовное родство, интеллектуальное и творческое взаимодействие, радость общения. И чем больше людей, с которыми (независимо от пола) тебя объединяют подобные отношения, тем богаче жизнь. А любимый мужчина должен быть ОДИН. И у каждого мужчины должна быть ОДНА любимая женщина. Иначе это и не любовь, и не дружба. А жизнь на уровне инстинктов, без ума и без души.

Последний раз редактировалось Оксана; 25.02.2011 в 18:43..
Оксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:42   #60
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Что же вы вкладываете в это понятие - "дружба"? Для меня это духовное родство, интеллектуальное и творческое взаимодействие, радость общения. И чем больше людей, с которыми (независимо от пола) тебя объединяют подобные отношения, тем богаче жизнь.
Оксана, разве вы не видете.... мужики все опошлили до нЕльзя..... у них вся дружба к постели сводится.... о чем сними можно говориь то? В этой теме нормальномыслящих парней всего то пара человек...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:48   #61
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
у них вся дружба к постели сводится.
не надо ля ля!!!! мы то как раз и говорим про обратное.это уже не дружба называется а "знакомая которой можно вдуть",с девушкой другом не спят то как раз.

Добавлено через 42 секунды
а то корчим тут из себя святую а все мужики типа казлы и им тока потрахаться надо......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:53   #62
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
_YODA_, ты за языком то следи....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 18:54   #63
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
ничё плохого не сказал,абсолютно.не надо из нас похотливых животных делать и всё!!!сами порой не лучше.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 19:55   #64
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
не надо из нас похотливых животных делать и всё!!!сами порой не лучше.
Тоже так думаю.
ТО, что невозможно дать определение слову ДРУГ, заставляет каждого высказываться так, как это видит он, а то, что другие видят по-другому, так это нормально.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 20:49   #65
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Тут говорят феромонами кидаются?
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 20:53   #66
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В этой теме нормальномыслящих парней всего то пара человек...
И кто же этот второй?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:01   #67
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
И кто же этот второй?
А кто первый?????
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:28   #68
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
А вы , мальчики, в списке номер два, т.е. вам веры на 50% только


Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
В этой теме нормальномыслящих парней всего то пара человек...
Те самые парни, которым от меня плюс Список прилагаю, коли лень самим посмотреть....
Andy, Baiker, Capri, hsh, Вартовчанин, ДжА, Северянин,
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:29   #69
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
лижь бы эта пара не была близзкими друзьями))))))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:56   #70
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Хитрая, благодарю за то что я в списке нормальных пацанов)
Лично я думаю, что дружба есть. Как верно заметил Region86, во втором посту этой темы: "если мужчина не членистоногий" )) я поддерживаю)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 21:57   #71
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Хитрая, вот зря ярлыков наставила... Каждый написал, исходя не только из собственного опыта, но и из опыта жизненного... Это вовсе не говорит о нашей испорченности... Мы ведь по большому счёту вовсе и не о постели говорим, а о влечении, а с этим влечением каждый поступает в меру своих жизненных принципов...
(на + не напрашиваюсь, мне на них всегда плевать было )
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:00   #72
Любимый гость
 
Аватар для lenalex
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 287
Галерея: 0
Р: lenalex скоро придёт к известности lenalex скоро придёт к известности
Дружба есть, и очень часто складывается, что женщинам общаться работать и дружить с мужчинами намного легче чем с женщинами. А если двоих объединяет помимо дружбы еще и любовь, то таким отношениям вообще цены нет.
lenalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 22:43   #73
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Сверхподнимательнофорумная тема.Вечная.
А то выборы-выборы.Тоска.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 23:50   #74
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от skif810 Посмотреть сообщение
Хитрая, вот зря ярлыков наставила...
Да ни боже мой.....какие ярлыки, о чем вы говорите.... я просто открыла результаты опроса и перепостила сюда... все....
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 00:14   #75
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Ну это ничего не меняет. Я не про голосование, а вот про это:
Цитата:
Тему превратили с тупое сношение.... самцы....
Цитата:
мужики все опошлили до нЕльзя..... у них вся дружба к постели сводится.... о чем сними можно говориь то? В этой теме нормальномыслящих парней всего то пара человек...
__________________
Make love, not war!
skif810 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружба , женщины , мужчины , отношения
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Психология, отношения полов...


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины и женщины: взаимоотношения полов Хитрая Психология, отношения полов... 1308 30.01.2019 15:22
Милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 17:11
Дорогие женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2011 16:40
Дорогие, милые женщины! InfoBot Новости admmegion 0 05.03.2010 17:30
мужчины,где вы??? Tasha Флейм 480 30.10.2006 17:47


Часовой пояс GMT +6, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100