Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 22:23   #4126
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
у меня гараж) проблем нет
Причем тут гараж?
Korn вне форума  
Старый 08.10.2010, 22:30   #4127
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
ты думал , что эти аккумуляторы морозы выдержат, и прогадал.
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 08.10.2010, 22:39   #4128
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
ты думал , что эти аккумуляторы морозы выдержат, и прогадал.
Ну да, так если ты пользуешься гаражем - зачем пальцы крутить \m/, купи простой акб и забудь обо всем ))
Korn вне форума  
Старый 08.10.2010, 22:41   #4129
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
ачем пальцы крутить \m/
пальцы никто не крутит, я спросил - мне ответили
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 08.10.2010, 23:22   #4130
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Дочитываю http://kalina.drom.ru/ это гордое название ВАЗ

Добавлено через 30 секунд
ЗЫ читать снизу вверх
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 08.10.2010, 23:25   #4131
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Дочитываю http://kalina.drom.ru/ это гордое название ВАЗ

Добавлено через 30 секунд
ЗЫ читать снизу вверх
ну а в кратце??? Гавно?
Korn вне форума  
Старый 09.10.2010, 00:14   #4132
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Korn Посмотреть сообщение
ну а в кратце??? Гавно?
Вкратце
1. Проблема купить
2. моск парил центральный замок (чинили на ТО-1, меняли на ТО-2 и сделали на ТО-3
3. Шум двигателя + шум коробки который остался от дедушкиных жигулей.
4. На максимальной скорости дворник ломается
5. Не выключается вентилятор радиатора даже при выключенном зажигании
6. Развал-схождение изначально с завода на всех колёсах превышает нормы
7. Майфун не выключается при выкл. зажигании (нет разъема другого для магнитолы)
8. Дилеры автоВАЗа прикрутили оба провода колонок насквозь саморезами :LOL:
9. При вкл стеклоомывателя машет передний дворник вода льётся сзади, и с точностью наоборот
10. Ступица с браком
11. Скрипящие колодки
А так машина просто супер. Ведь Калина "Спорт"
Дочитаю ещё две статьи отпишу

Добавлено через 37 минут 16 секунд
12. забыл что машина изначально была недокрашена в одном месте
13. Открутилось салонное зеркало
14. Потекло масло из коробки
Цитата:
Интересно, что под требования техрегламента наш новый автомобиль тем не менее подходит, ибо течь масла не превышает «разрешенные» 20 капель в минуту

15. На 8000 км начал отваливаться бампер
Пока это всё
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 10.10.2010, 15:31   #4133
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Ехала сегодня по дороге и думала. Много думала. Нахрена сделали эту разделительную полосу по дороге на Вартовск? Видимо работники Автодора не предполагают, что жители Мегиона могут ездить заправляться на МТПС =/
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 10.10.2010, 15:43   #4134
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
МТПС
Это что?
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 10.10.2010, 15:59   #4135
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ехала сегодня по дороге и думала. Много думала. Нахрена сделали эту разделительную полосу по дороге на Вартовск? Видимо работники Автодора не предполагают, что жители Мегиона могут ездить заправляться на МТПС =/
Не только это я например с вартовска еду не доезжаю до кольца, а заворачиваю всегда на дорогу где раньше был Вольво, так быстрее, многим например надо в судик, об этом они точно не подумали, когда доделают будет видно.
steepman1 вне форума  
Старый 10.10.2010, 16:07   #4136
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Это да, они тупанули, вчера с этим тоже столкнулся. Хотя, с другой стороны, насколько я помню - там идет сплошная, и поворот в принципе запрещен, по крайней мере на судик.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 10.10.2010, 16:07   #4137
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
По правилам так должно быть, 7-8 км от города по две полосы с разделением и освещением, у нас ведь это трасса Сургут-Нижневартовск

Насчет поворота к УБР скорее всего сделают кармашек, технике же надо заезжать, не через весь город ведь ехать

а интересно какой будет скоростной режим на этом участке? 90 или как всегда до 70
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !

Последний раз редактировалось Gendalf; 10.10.2010 в 16:10..
Gendalf вне форума  
Старый 10.10.2010, 16:12   #4138
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение

а интересно какой будет скоростной режим на этом участке? 90 или как всегда до 70
Этот участок в основном в пределах города так что 60, а за знаком Мегион уже 90 как обычно
steepman1 вне форума  
Старый 10.10.2010, 16:13   #4139
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Я вот тоже думаю, что сделают проезд. Не дебилы же работают. Их технике тоже надо как-то в город попадать.Только я не пойму, почему его нельзя было сразу оставить, а не сперва закрывать, потом опять убирать...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Старый 10.10.2010, 18:21   #4140
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
А мне нравится. Бабло конечно кто то мог бы и попилить - ан нет - такую автостраду отгрохали - как будто Мегиону еще 30 лет жить и здравствовать.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 10.10.2010, 19:05   #4141
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, что сделают проезд. Не дебилы же работают. Их технике тоже надо как-то в город попадать.Только я не пойму, почему его нельзя было сразу оставить, а не сперва закрывать, потом опять убирать...
Я тоже думала что оставят разрыв, но если уж поставили, то убирать вряд ли кто-то будет...
Чёрная Кошка вне форума  
Старый 10.10.2010, 20:09   #4142
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Имхо место для разворота будет где-то отдельно, чуть дальше от города. А сделали ее специально, чтобы снизить количество аварий - нам же лучше, меньше лобовых столкновений и дтп из-за выезжающих с заправки/судика.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 10.10.2010, 20:11   #4143
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, Капри, персоонально для тебя, как для опытного механника вопрос:
Я ни черта не смысли в меxанике, так что не нужно лишний раз громкиx слов...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А сколько было передач у паровоза?
Не знаю? Сколько?
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 10.10.2010, 20:24   #4144
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение

Не знаю? Сколько?
Одна! Только одна, прямая.. Стало быть паровозу не нужны были ни коробка передач, ни сцепление. А потому, что у парового двигателя, в отличии от двигателя внутреннего сгорания, величина крутящего момента не зависит от оборотов двигателя. Там крутящий момент зависит только от давления пара в котле. Таким образом паровоз можно признать практически идеальной самобеглой коляской. Автомобилям, даже с автоматическими коробками, в этом плане до паровоза далеко..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 10.10.2010, 21:08   #4145
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Одна! Только одна, прямая.. Стало быть паровозу не нужны были ни коробка передач, ни сцепление. А потому, что у парового двигателя, в отличии от двигателя внутреннего сгорания, величина крутящего момента не зависит от оборотов двигателя. Там крутящий момент зависит только от давления пара в котле. Таким образом паровоз можно признать практически идеальной самобеглой коляской. Автомобилям, даже с автоматическими коробками, в этом плане до паровоза далеко..
А если вспомнить, что даже у ФД КПД был всего 4%, то стоит глубоко задуматься...
OlegNN вне форума  
Старый 10.10.2010, 21:24   #4146
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
А если вспомнить, что даже у ФД КПД был всего 4%, то стоит глубоко задуматься...
Это совершенно другой вопрос.
Речь тут шла о том, что в ломы палку переключать. Так вот на паровозе палки не было вовсе. Я об этом.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 10.10.2010, 21:30   #4147
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Это совершенно другой вопрос.
Речь тут шла о том, что в ломы палку переключать. Так вот на паровозе палки не было вовсе. Я об этом.
Не было палки, зато были кочегары, и ух как были! А вот на авто их нет, а жаль
OlegNN вне форума  
Старый 10.10.2010, 23:17   #4148
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Ехала сегодня по дороге и думала. Много думала. Нахрена сделали эту разделительную полосу по дороге на Вартовск? Видимо работники Автодора не предполагают, что жители Мегиона могут ездить заправляться на МТПС =/
Каждый день езжу в НВ и мля... ппц какой-то утром еду по одной дороге с одними ямами и практически постоянно кто-то летит в лоб на большом лехусе (где новая дорога кончается. Обратно как-будто уже по другой то знак посреди дороги появится, то бетонная плита посередке и знак прям перед ней, чтоб наверняка если прозевал то в блок влетишь (поставили метра за три хотя бы что-ли). Особенно добивает кусок где нет нового покрытия и чуть-ли не лежачего мента положили где оно вновь появляется/кончается. Ночью так вообще напрягало ездить когда разметки небыло. Быстрей бы её построили
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, что сделают проезд. Не дебилы же работают. Их технике тоже надо как-то в город попадать.Только я не пойму, почему его нельзя было сразу оставить, а не сперва закрывать, потом опять убирать...
Так интересней

Добавлено через 1 час 15 минут 5 секунд
Какое масло лить в зиму для японца?
Далеко прошу не посылать, т.к. читал много
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 11.10.2010, 01:14   #4149
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
меньше лобовых столкновений и дтп из-за выезжающих с заправки/судика.
их не так уж и много было а если и были то не шибко серьезные.
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Какое масло лить в зиму для японца?
Далеко прошу не посылать, т.к. читал много
в хонду-хондовское,в тойоту-тойотовское.вроде так всегда было.....
_YODA_ вне форума  
Старый 11.10.2010, 01:29   #4150
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Какое масло лить в зиму для японца?
Японское
__________________
#теньноет
Тень. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100