Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2010, 16:07  
Нужна помощь ребенку
 
Аватар для Dimka
Dimka
Я — д’Артаньян всея Руси
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522

Версия для печати Отправить по электронной почте
Dimka Dimka вне форума 11.04.2010, 16:07
Рейтинг: ()

Коротко - маленькому ребенку (2 года) нужна помощь в виде лечения. Мать работает в нашей музыкальной школе. Общался с родителями лично. Шансы на успех есть.

На днях мама появиться у меня на форуме, и сможет ответить на возникшие вопросы.

Все предложения и идеи - писать в ЛС или по аське.














Последний раз редактировалось Dimka; 11.04.2010 в 16:12..
Просмотров: 14864
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:38   #51
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Ну и отлично, значит, практика такая существует, осталось только организовать действо.
Почитай в теме у Шестаковой...
Давайте дружно кричать!
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:37   #52
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
На моем форуме подсказали ОЧЕНЬ хорошую идею!!

Завтра попробую переговорить с необходимым руководителем - и думаю результат должен быть хорошим.

Завтра отпишусь о результатах разговора.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Почитай в теме у Шестаковой...
Давайте дружно кричать!
Да уже вроде всем стало понятно, что от неё, кроме пустословия ничего по делу не дождешься.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:39   #53
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
Да уже вроде всем стало понятно, что от неё, кроме пустословия ничего по делу не дождешься.
А мы покричим, покричим, да с плакатами к Администрации: Пошто Управление Информационной, не знаю чего там, криков людей не слышит?
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:28   #54
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Сегодня:

1) Были официально зарегистрированы письма на Главу города и председателя городской Думы
2) Была достигнута устная договоренность с руководством банка "ЮГРА" о возможности организации приема благотворительных платежей в пользу Матвея через банковские терминалы приема платежей. От себя хочу лично выразить благодарность руководству банка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А мы покричим, покричим, да с плакатами к Администрации: Пошто Управление Информационной, не знаю чего там, криков людей не слышит?
Саш, я вопрос МАПу задал, но он видать не увидел. Задам и тебе - а как наши предприниматели к участие в данном деле относятся? Есть желающие помочь?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 19:28   #55
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Сегодня на техническом заседании Думы обсуждали вопрос Матвея.
Было сказано, что есть прямая договоренность с Танкеевым и от него поступят 300 тыс. на лечение в Китае. Кроме того проработан вопрос о том, чтобы следующим этапом был курс лечения в Санкт-Петербурге.
Кстати по данным УЗ администрации города в городе 38 детей с подобным диагнозом, так что я думаю, уже надо вести речь не только о помощи Матвею но и остальным детям.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:08   #56
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Было сказано, что есть прямая договоренность с Танкеевым и от него поступят 300 тыс. на лечение в Китае.
Это радует. Единственно из Вашего поста не понятно - деньги поступят из "кармана" г-на Танкеева или из его депутатского фонда, который формируется из "кармана" налогоплательщиков?
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:19   #57
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Сегодня на техническом заседании Думы обсуждали вопрос Матвея.
Ура! Если это все действительно так - то вот то, что сможет поменять негативно-предвзятое отношение к власти! Вот такими делами, Оксана Анатольевна, и меняется мировоззрение людей. Делами, а не пустословием
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Было сказано, что есть прямая договоренность с Танкеевым и от него поступят 300 тыс. на лечение в Китае.
Это очень хорошая новость! И я надеюсь что это не пустые слова! И все так и будет.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Кроме того проработан вопрос о том, чтобы следующим этапом был курс лечения в Санкт-Петербурге.
Насколько я знаю, Матвею не нужно хирургическое вмешательство, так как есть шанс выздороветь с помощью курса реабилитации.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Кстати по данным УЗ администрации города в городе 38 детей с подобным диагнозом, так что я думаю, уже надо вести речь не только о помощи Матвею но и остальным детям.
Если об этом начинают говорить уже в таком контексте - значит я действительно не зря занимался этим делом...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:48   #58
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 46
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: Helga на пути к лучшему
Уважаемые форумчане,не могу не присоединиться к беседе на данном этапе!Я мама Матвейки,судьба которого обсуждается в этой теме.

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Было сказано, что есть прямая договоренность с Танкеевым и от него поступят 300 тыс. на лечение в Китае.
Принимать ли мне это заявление как руководство к действию?Т.е.оформлять визу,покупать билеты?Ведь неделю назад,когда я уносила документы для В.М.Танкеева наши медики не могли дать мне ходатайство о лечении Матвея(а это главный документ,требуемый Танкеевым).Ждали разрешения из НВартовска.На моей личной встрече с вышеназванным депутатом он высказал большое сомнение,что комиссия положительно рассмотрит мою просьбу-причина-как переводить деньги в Китай?К тому же обьяснил,что "выбить"мат.помощь физическому лицу крайне трудно.Но документы собрать просил,и при положительном рассмотрении моей просьбы появление денег обещал месяца через 2 не раньше!Повторюсь-я должна принять Ваше заявление как руководство к действию?Это сам Вячеслав Михайлович сказал,что деньги у нас будут?Т.е.и комиссия некая уже рассмотрела мою просьбу?Если все так-спасибо за добрые вести!!!

Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Кроме того проработан вопрос о том, чтобы следующим этапом был курс лечения в Санкт-Петербурге.
Ну скажите,ну откуда появился этот С-Петербург?Да,там лучшая в стране ортопедическая клиника,проводящая операции детям с нашим диагнозом-но Матвею операция ещё пока не показана,Слава Богу!Ну без меня меня женили,ну честно!
Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 08:41   #59
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
Уважаемая Ольга, к сожалению я не представитель администрации и не могу Вам дать руководство к действию, всего лишь повторил, что слышал на заседании Думы!
Кроме того там было озвучено что если в течении непродолжительного времени деньги не поступят от вышеназванного товарища есть еще запасные варианты.
про операцию там никто не говорил, ноя в этот вопрос не вникал.

г-н Лобов если вам важно из какого "кармана" поступят уточните у тех кто их даст когда будет факт поступления! Мне к счастью не важно из чьего кармана поступят деньги, главное чтобы была оказана помощь.

Dimka вы действительно (хотя я могу на дружеских правах говорить ты) начали большое дело. Главное не отступать и не сдаваться! Я хочу еще получить статистику по городу сколько у нас детей с онкозаболеваниями - это тоже думаю большая проблема в городе. Надо что то придумать. (одна идея с подобными концертами достаточно интересна.
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 08:52   #60
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Уважаемая Ольга, к сожалению я не представитель администрации и не могу Вам дать руководство к действию, всего лишь повторил, что слышал на заседании Думы!
Самое главное что мы добились поднятие это проблемы! Что власти обратили на это внимание!
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Кроме того там было озвучено что если в течении непродолжительного времени деньги не поступят от вышеназванного товарища есть еще запасные варианты.
про операцию там никто не говорил, ноя в этот вопрос не вникал.
Вот это уже конструктивный разговор, и показатель НАСТОЯЩЕЙ работы. Если это все действительно уйдет дальше слов.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Dimka вы действительно (хотя я могу на дружеских правах говорить ты) начали большое дело. Главное не отступать и не сдаваться!
Это дело в любом случае будет доведено до победного конца.
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Я хочу еще получить статистику по городу сколько у нас детей с онкозаболеваниями - это тоже думаю большая проблема в городе. Надо что то придумать. (одна идея с подобными концертами достаточно интересна.
Это тоже было бы очень хорошо. И насчет концертов - очень бы хотелось достигнуть определенных точек касания с властью по этому поводу, чтобы это было регулярно. Чтобы и культурного отдыха добавилось людям, и хоть какие то дополнительные деньги для нуждающихся появились бы.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 08:53   #61
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Поясню на всякий случай: Когда мы говорим о фонде реализации депутатских наказов депутатов Тюменской областной Думы, имеется ввиду та сумма средств, заложенная в областной бюджет, в рамках которой каждый депутат может ходатайствовать об оказании помощи по обращениям от граждан и учреждений перед Правительством области. Депутаты не могут распоряжаться этими деньгами единолично. Средства выделяются из резервного фонда Тюменской области после рассмотрения заявок на специально созданной коллегии при Губернаторе.
Такой порядок позволяет тщательно анализировать обоснованность обращений, а также контролировать перечисление и получение денежных средств адресатом в рамках бюджетной системы. То есть,деньги идут через счета управлений финансов администраций городов Югры. В отношении этих средств действуют все нормы и правила,установленные Бюджетным кодексом, постановлением администрации Тюменской области «Об оказании адресной социальной помощи и предоставлении материальной помощи в Тюменской области» и другими нормативными актами. Такой подход обеспечивает целевое расходование средств.
Главная задача фонда – оказание адресной помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, возникшую по независящим от них причинам. Это – оплата дорогостоящего лечения в медицинских центрах, помощь «погорельцам», приобретение одежды, обуви и бытовой техники, ремонт жилья, приобретение средств ухода за детьми и многое другое.
Процедура подачи заявки и её рассмотрения действительно строго регламентирована и процесс рассмотрения довольно длительный - от полутора месяцев до полугода. Причём окончательное решение, повторюсь, принимает не сам депутат, к которому обратились.
Ещё для сведения: депутатом-одномандатником, избранным от вашего избирательного округа (№11) является не В. М. Танкеев, а И. В. Лосева (помощник Е. Пересыпкина). Танкеев избирался по единому избирательному округу от партии "Единая Россия" и лишь после выборов был "закреплён" решением партийных органов за 10 и 11 избирательным округами.
Также для сведения: подобные "депутатские фонды" имеют и депутаты окружной думы и механизм получения помощи там более прост, чем в думе областной. Ваш, мегионский депутат - председатель думы Югры В. С. Сондыков. Можно обратиться и к Л. Кошиль. Оттуда помощь, насколько я знаю, поступает быстрее.
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 08:54   #62
Любимый гость
 
Аватар для Sinner
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 250
Галерея: 0
Р: Sinner весьма и весьма положительная личность Sinner весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Главное не отступать и не сдаваться! Я хочу еще получить статистику по городу сколько у нас детей с онкозаболеваниями - это тоже думаю большая проблема в городе. Надо что то придумать.
Давным давно была окружная программа лечение за рубежом, а что теперь округ не занимается такими делами?
Sinner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 08:59   #63
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 46
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: Helga на пути к лучшему
Уважаемый Бессер!Не хотела в своём сообщении выглядеть как подозрительно-язвительная мамашка,но видимо всё ж получилось!Большое Вам спасибо-Вы нас очень обнадёжили,теперь я верю,что лечение,на которое возлагаем надежды состоится!А ещё большое человеческое спасибо Андрею-Вартовчанину,Оксане Анатольевне и Dimke,особенно(они знают,за что!)
Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:19   #64
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ольга, что там по нашей договорённости? Я жду ваш текст. )
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 09:23   #65
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 46
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: Helga на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
Сегодня на техническом заседании Думы обсуждали вопрос Матвея. Было сказано, что есть прямая договоренность с Танкеевым и от него поступят 300 тыс. на лечение в Китае
Только что беседовала по телефону с помощником В.М. Танкеева Гвоздь Татьяной Анатольевной.Документы наши ещё даже не в работе(хотя В.М. ходатайство о нас сделал).Так что "Заявление о том,что деньги поступят преждевременно,это все на уровне каких то местных слухов"-цитирую Татьяну Анатольевну.Видимо на техническом заседании Думы погорячились!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Ольга, что там по нашей договорённости? Я жду ваш текст. )
Матвей приболел ОРВИ и наш папа будет на работе 3 дня.Мне немного сложно!Но я уже нашла ссылку на информацию о чеченских ДЦПятах.Постараюсь сегодня ночью сделать!
Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:16   #66
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
Только что беседовала по телефону с помощником В.М. Танкеева Гвоздь Татьяной Анатольевной.Документы наши ещё даже не в работе(хотя В.М. ходатайство о нас сделал).Так что "Заявление о том,что деньги поступят преждевременно,это все на уровне каких то местных слухов"-цитирую Татьяну Анатольевну.Видимо на техническом заседании Думы погорячились!
Видимо... а это не есть хорошо. Мда...

p.s. а "запасные варианты", интересно, такого же характера?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:48   #67
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Ольга, обратитесь ещё и к Василию Семёновичу или к Кошиль. Оксана Анатольевна может помочь. Лишним сейчас ничего не будет. Тем более, мы ведь все, не теряя надежды, понимаем, что один курс лечения в Китае вряд ли способен сотворить чудо...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:56   #68
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 46
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: Helga на пути к лучшему
Приношу свои извинения Татьяне Леонидовне Гвоздь-в предыдущем сообщении не правильно указала её отчество
Helga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:00   #69
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Бессер Посмотреть сообщение
г-н Лобов если вам важно из какого "кармана" поступят уточните у тех кто их даст когда будет факт поступления! Мне к счастью не важно из чьего кармана поступят деньги, главное чтобы была оказана помощь.
Это плохо, что Вам не важно от кого конкретно поступит финансовая помощь. Значит Вам неважно и кого благодарить (а надо ли тогда благодарить?) и конкретно за что...главное чтоб деньги поступили (была оказана помощь)... Жаль.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:57   #70
Поселенец
 
Аватар для Лёка_
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 416
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность Лёка_ просто великолепная личность
Повесили баннер и статью http://www.informugra.ru/, завтра выйдет в газете "Новости Югры" объявление.
Лёка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 17:39   #71
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лёка_ Посмотреть сообщение
Повесили баннер и статью http://www.informugra.ru/, завтра выйдет в газете "Новости Югры" объявление.
Большое Вам человеческое спасибо!
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:35   #72
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
2) Была достигнута устная договоренность с руководством банка "ЮГРА" о возможности организации приема благотворительных платежей в пользу Матвея через банковские терминалы приема платежей. От себя хочу лично выразить благодарность руководству банка.
Сейчас позвонил представитель банка и от имени руководства банка отказался подписывать договор с нашей правозащитной общественной организацией об организации приема благотворительных платежей в пользу Матвея через банковские терминалы приема платежей банка, объяснив это тем, что банк не в состоянии проконтролировать поступит ли платёж непосредственно Матвею, после того как он будет переведён банком от клиента банка на наш расчётный счёт, тем самым, по моему мнению, руководство банка высказало недоверие нашей организации и допускает факт мошенничества с нашей стороны.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:38   #73
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Без комментариев...
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:40   #74
Правозащитник
 
Аватар для Александр Лобов
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 48
Сообщений: 754
Галерея: 1
Р: Александр Лобов презирают в этих краях
P.S. Ольга, банковская выписка по окончании сбора платежей в пользу Матвея будет Вам предоставлена. На данный момент, к сожалению, на р/счёт организации не поступил ни один платёж в пользу Вашего сына.
__________________
http://lobov-a.livejournal.com/
Александр Лобов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 23:17   #75
Незнакомец
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 46
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: Helga на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
.S. Ольга, банковская выписка по окончании сбора платежей в пользу Матвея будет Вам предоставлена
Александр,спасибо,ни секунды не сомневаюсь в ВАшей честности и порядочности!


Цитата:
Сообщение от Александр Лобов Посмотреть сообщение
На данный момент, к сожалению, на р/счёт организации не поступил ни один платёж в пользу Вашего сына.
Ну невозможно ведь насильно заставить сострадать!Вполне возможно у нас все впереди!
Helga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь XS Project Городская жизнь 1309 14.06.2019 17:23
Ребенку требуется помощь Gendalf Городская жизнь 15 26.11.2011 16:27
Нужна помощь gummpv Флейм 5 18.04.2008 23:35
Нужна помощь! ozon Городская жизнь 7 18.12.2007 13:51
нужна помощь Ravil Флейм 2 03.05.2007 15:16


Часовой пояс GMT +6, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100