Старый 17.09.2010, 23:09   #1
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Детские перлы.

Что нам выдают наши чада.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:33   #2
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Мне очень нравилось когда говорил - шаик ёпнул...когда тот лопался
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:39   #3
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
хорошая темка...вот мой сынок болтать начинает, тоже жду сюрпризов....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 23:54   #4
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Что нам выдают наши чада.
Поскольку мне до своего чада месяцев семь ждать, можно я про себя расскажу? Когда я был маленький ( а я тоже был маленьким ) лет так 2х-2.5х, я жил у бабушки по отцу. У младшего брата отца была балалайка, которая осталась еще от деда. Чтобы я ненароком ее не сломал, а ломать, вернее разбирать разные вещи я очень любил балалайку спрятали в шифоньер, поскольку тот запирался на ключ, а до ключа я дотянуться не мог, а сил подставить табуретку у меня еще не было. Но балалайку заполучить в руки хотелось до ужаса! Несколько дней ходил возле шифоньера, как кот вокруг крынки сметаны, в конце концов, не выдержал и стал выпрашивать ее у бабушки: "Ба-а-аб! Ну, дай трунь-бунь-бунь в фуфонеле!"
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 00:01   #5
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Дала? Не?
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 00:09   #6
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Дала? Не?
Хотя бабушка у меня была и очень добрая, и любила меня очень, но "трунь-бунь-бунь в фуфанеле" я так и не получил Отвлекла меня умная бабушка блинами и варениками в сметане
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 00:24   #7
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Мне нравилось раньше сын говорил, когда кушал, 3 года исполнилось только. Полную ложку набирает и говорит "Я мужик, я большой мужик", потом встает и ладошку на голову ложит, типа смотри я вырос маленько )
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 00:58   #8
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Когда то, давно, была семья, у них был маленький ребёнок (сейчас очень взрослый ребёнок) зашел я как-то к ним, снял шапку, норковую, положил на тумбочку, "летит" мимо это детё, видит шапку, тормозит всеми костями, смотрит на шапку и с неподельным, детским восторгом произносит - "Уууу! Чапа-ляпа!" Чесслово, с тех пор, в нашей семье шапка, кроме как чапа-ляпа никак не называется...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 11:16   #9
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Сидим летом в песочнице, дети копают, я отдыхаю. Подходит мальчик, чуть младше сына. Мальчишки знакомятся и начинают хвастаться друг другу.
Сын: А у меня новые сандалики!
Мальчик: И у меня новые сандалики!
С: А у меня вот такая машинка!
М: И у меня есть машинка!
С: А у меня совочек!
М: И у меня совочек!
С: А у меня Ирочка есть! (Показывает на сестру)
М: И у меня Ирочка есть! (Показывает на ту же Ирочку)
С: А она моя сестра!
М: Нет, она моя сестра!
С: А я с ней играю!
М: И я с ней играю!
С: А я её брат!
М: И я её брат!
Сын впадает в раздумья. Делить сестру с мальчиком не хочется. Последний аргумент сразил собеседника наповал, спор был окончен в пользу сына:
С: А мне мама разрешает её домой брать!!!
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 12:11   #10
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
маленький был,выдал:
-Пап а если твердый знак побить молотком он станет мягким?
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:45   #11
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
-Пап а если твердый знак побить молотком он станет мягким?
это примрно из той же серии : если плохого и вредного ребенка побить ремнем, он станет хорошим? ой как же я сомневаюсь.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 18:11   #12
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 564
Галерея: 0
Р: Кузина скоро придёт к известности Кузина скоро придёт к известности
мой сын до пяти лет в магазине говорил: мама, что-нибудь будем попукать, (вместо купить), очередь расплывшись в улыбке оборачивалась и еще пользовался чужим вниманием. а дочка ллюбит быть принцессой, причем говорит всем: я писинка. вот только начала лучше говорить, уже: пинцесна. однажды в магазин в 10-м ОРСе заходим, она восхищенно и очень громко: ух ты какой магазин! её комплименты были вознаграждены сотрудниками магазинами, ушла довольная со сладостями.
Кузина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 18:33   #13
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Со мной в квартире живет маленькая девочка (года 2,5 где-то), дык как только начала говорить, постоянно дергала меня за штанину и просила "дядя, дяй титю"
А щас постоянно называет меня папой и мне как-то неловко становится, когда делает это в присутствии настоящего папы и его жены-мамы.
Жгет каждый день ниподецки, но это словами не описать, надо видеть.
Ненавижу детей...
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 23:21   #14
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Сын пришел ко мне на работу.
На столе стоит копилка (на кофе), Сеня повытаскивал деньги из нее и рассовал по карманам. Собрались уходить, я смотрю у Сени деньги торчат из карманов. Вытаскиваю деньги из его карманов, показываю ему и спрашиваю:
- Это что такое?
Сеня невозмутимо:
- Зарплата!

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Меня учит: Мама, если я себя буду плохо вести скажи мне пойти в попу (Телевизор - зло!)

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
А еще про старшенького (мужа):
Едим на обеде с мужем в столовой. Я уже доела, а он сидит ковыряется в еде, глазки мне строит, а время обеденное уже кончается.
Я на него рефлекторно, как обычно сыну: "Ну-ка ешь давай, хватит баловаться!"
А он сначала глаза выпучил испуганно, а потом засмеялся, у него тоже детский рефлекс сначала сработал

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
Муж на больничном с ребёнком, переписка из аськи:
Арс (17:04:49 20/01/2010)
малой меня убивает
Арс (17:05:00 20/01/2010)
Взял меня ударил чем-то
Арс (17:05:06 20/01/2010)
Ну я плач изображаю
Арс (17:05:26 20/01/2010)
Он подошел по щеке мне дал со словам: "Не плач, ты же мужчина!"

Добавлено через 30 секунд
Сеня рассуждает: "если я откушу себе язык, то мне придется говорить по-английски"

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Сеня няне: У бабы тити есть, а мама свои куда-то задевала

Добавлено через 12 минут 51 секунду
в Киргизию ездили, там многие на своем языке разговаривают, а Сене казалось, что они прикалываются, подходил к ним и начинал говорить что-нибудь типа "Каля-маля, хача-мача" и смеяться
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 15:47   #15
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Не совсем перл, не знаю просто куда сунуть
Хитренький Сеня

Вчера учили как буквы писать. Написали букву "А" на доске, она у него какая-то кругленькая получилась. Я потом пушу букву "О" и говорю: "теперь ты". А Сеня взял тряпку и подтер букву "А" так чтобы она на "О" похожа стала. Вот не знаю лень это или сообразительность
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:06   #16
Местный житель
 
Аватар для SIM
 
Регистрация: 13.09.2003
Адрес: www.astronet.ru/db/msg/1191424
Сообщений: 1,530
Галерея: 0
Р: SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек SIM как роза среди колючек
Доча увидела дома панельку от автомагнитолы спрашивает:
-Зачем снял?
Отвечаю:
-Стекло на машине разбилось, вот и снял чтобы не украли.
Она повертела панельку задумчиво и выдаёт:
-А что, без неё машина не поедет? Можно ведь и на телефоне музычку включить...
SIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:26   #17
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
сына мне говорит в магазине - папа я не могу зделать лубовь..я в шоке краснея спрашиваю че за любовфь сына ??? и уже всякие нехорошие мысли полезли в голову а оказывается надо ладошки в форме сердечка сложить а я дурень этого незнал)))
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 17:28   #18
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
оказывается надо ладошки в форме сердечка
интересно кто ему это показал и научил.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 19:23   #19
Поселенец
 
Аватар для Alen@
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Мегион
Сообщений: 442
Галерея: 0
Р: Alen@ скоро придёт к известности Alen@ скоро придёт к известности
Денису года 4 было:
- Мама, я когда вырасту буду играть в факей!
- А как это?
- Ну, это когда дяденьки на лыжах катаются и плюшками голы забивают!

Сейчас не верит, что он такое мог сказать

Добавлено через 10 минут 56 секунд
Он же в 2,5
В гости пришла знакомая, сели пить чай, а она просыпала сахар на пол.
Денис:
- Ну ты и (ш)люшка!
Знакомая в шоке, смотрит на меня огромными глазами. Я неловко оправдываюсь:
- Он имел ввиду хрюшка...
__________________
Все женщины - ангелы, но, если им обрежут крылья, они сядут на метлу...
Alen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 11:58   #20
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Моя мама "Тещин язык" приготовила. Арс сказал сыну, что надо попробовать "Тёщин язык", на вопрос кто такая "теща" объяснил, что это бабушка. Сеня к бабе прибежал и жалуется "Баба, баба, папа сказал, что твой язык есть будет!"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:21   #21
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Сидят сейчас мои на кухне, кушают. По телевизору показывают блок спортивных новостей. Два темнокожих футболиста радуются голу, один на другого напрыгивает и обнимает... ну как они это всегда делают )))
Сын на все это внимательно смотрит и таким глубокомысленным тоном изрекает: Да...вот это любовь......
Я падсталом......
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 19:12   #22
Почетный ветеран
 
Аватар для Мегиончик
 
Регистрация: 13.11.2012
Возраст: 43
Сообщений: 5,265
Галерея: 0
Р: Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима Мегиончик репутация неоспорима
Мой средний сын спросил свою маму: Мам, а почему этого человека зовут пудинг?
Мегиончик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 11:45   #23
Посетитель
 
Аватар для tea
 
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 43
Галерея: 0
Р: tea на пути к лучшему
Сыну было 4 года, читаю по учебнику следующие строки - "Клава мыла раму". Позанимались, ребенок говорит : Мам, ну все понял, кроме одного - как "клава" может мыть раму??????????
tea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 19:49   #24
Гайка
 
Аватар для Gaido
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 9,650
Галерея: 1
Записей в дневнике: 1
Р: Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима Gaido репутация неоспорима
Сеня, 5 лет, у психолога:
- Как маму зовут?
- Елена
- А отчество у нее какое?
- Не помню
- Ну дедушку как зовут?
- Сережа
- Значит мама...
- Значит мама Елена Сережевна!

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Сеня о девочке, которая ему нравится (старшеклассница между прочим): "Вы не понимаете, она птица моего сердца!"

Добавлено через 32 секунды
Сеня смог проплыть без нарукавников, выходит из бассейна и говорит папе: "Папа, я стал мужчиной!"
__________________
«Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему» Б.Шоу
Gaido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:44   #25
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Водитель шахты и кормилец аллигаторов
Что дети знают о профессиях и как представляют себе нелегкий труд банкиров, нефтяников, шахтеров, журналистов. В проекте участвовали дети сотрудников Sanoma Independent Media и других компаний, а также пациенты Морозовской детской городской клинической больницы.

Журналист


Саша Дрыкин, 9 лет:
«Человек, который берет интервью, а потом эту информацию передает куда-то, чтобы поместить в журнал или газету».

Прокофьева Настя, 5 лет:
«Журналист — это тот, кто фотографии вклеивает в журнал и подписывает их».

Селезнева Катя, 4 года:
«Листает бумаги».

И т.д. и т.п.
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские спортивные школы moron Детская нашего форума 13 29.08.2017 16:21
Детские сады Олег Детская нашего форума 1213 24.01.2017 13:34
Детские площадки Хитрая Городская жизнь 180 08.04.2015 12:34
Частные детские сады megion22 Детская нашего форума 70 28.06.2011 14:47
А будут у нас в городе детские площадки? Александр Глаз Городская жизнь 2 20.08.2003 01:10


Часовой пояс GMT +6, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100