Старый 01.07.2006, 17:32   #151
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Чемпионат мира по футболу 2006

Цитата:
Сообщение от yage
Господа хаятели Аргентина, неужели вы не заметили того, что вчера видел весь футбольный мир? Матч с немцами, это позор мирового футбола, такого наглого убийства одной команды судьей я не припомню со времен прошлого чемпионата. Это позор особенно по тому, что команды в принципе равны по классу и вмешательство судьи абсолютно было не нужно. Беспредельное судейство хоть можно было ожидать, но как низко и подло стали играть фрицы после пропущенного гола! Клозе умешленно пошел коленном вперед нанеся умышленно, травму вратарю, вратаря поменяли, а Клозе вместо заслуженной красной карточки не получил даже устного внушения. И между прочим он же и сравнял счет, забив резервному вратарю. Постоянная симуляция, неспровоцированные падения... только один Одонкор понравился у немцев. Можно еще вспомнить 100% пенальти, который не был назначен во втором тайме... и многое другое.
В начале игры я не болел ни за тех ни за других, однако ход игры заставил сочуствовать аргентинцам. Я думаю, что вчера сборная Аргенитины нашла себе много новых поклонников, из тех, кто как и я не болел за них раньше. Однозначно самая сильная сборная, по игре, на чемпионате, и не выход в полуфинал этого факта уже не изменит.
Эвоно как тебя расплющило, Лёха. Да, судейство было ужастное. Да, немцам подсуживали. Да, фрицы вели себя подло и некрасиво...
но земля то она круглая, Лёха... есть все же высшая справедливость в этом мире. Марадона приехал поболеть за свою сборную. Пусть теперь вспоминает как забивал гол англичанам рукой, пусть вспомнит судью который тот гол засчитал, пусть вспомнит корчащегося симулянта Семионе из-за которого был удален Бекхем, пусть вспоминает это... собирает чемоданы и валит из Германии к чертям...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 17:40   #152
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Чемпионат мира по футболу 2006

Все более менее наши(за исключением хохлов) вылетели, голландцы тож, тогда пусть победят англичане
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 18:16   #153
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Чемпионат мира по футболу 2006

Цитата:
Сообщение от Xaker
Все более менее наши(за исключением хохлов) вылетели, голландцы тож, тогда пусть победят англичане
Украина уже тоже вылетела
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 18:19   #154
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Re: Чемпионат мира по футболу 2006

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от yage
Господа хаятели Аргентина, неужели вы не заметили того, что вчера видел весь футбольный мир? Матч с немцами, это позор мирового футбола, такого наглого убийства одной команды судьей я не припомню со времен прошлого чемпионата. Это позор особенно по тому, что команды в принципе равны по классу и вмешательство судьи абсолютно было не нужно. Беспредельное судейство хоть можно было ожидать, но как низко и подло стали играть фрицы после пропущенного гола! Клозе умешленно пошел коленном вперед нанеся умышленно, травму вратарю, вратаря поменяли, а Клозе вместо заслуженной красной карточки не получил даже устного внушения. И между прочим он же и сравнял счет, забив резервному вратарю. Постоянная симуляция, неспровоцированные падения... только один Одонкор понравился у немцев. Можно еще вспомнить 100% пенальти, который не был назначен во втором тайме... и многое другое.
В начале игры я не болел ни за тех ни за других, однако ход игры заставил сочуствовать аргентинцам. Я думаю, что вчера сборная Аргенитины нашла себе много новых поклонников, из тех, кто как и я не болел за них раньше. Однозначно самая сильная сборная, по игре, на чемпионате, и не выход в полуфинал этого факта уже не изменит.
Эвоно как тебя расплющило, Лёха. Да, судейство было ужастное. Да, немцам подсуживали. Да, фрицы вели себя подло и некрасиво...
но земля то она круглая, Лёха... есть все же высшая справедливость в этом мире. Марадона приехал поболеть за свою сборную. Пусть теперь вспоминает как забивал гол англичанам рукой, пусть вспомнит судью который тот гол засчитал, пусть вспомнит корчащегося симулянта Семионе из-за которого был удален Бекхем, пусть вспоминает это... собирает чемоданы и валит из Германии к чертям...
Просто обидно за прекрасную команду, с прекрасной игрой вылетающую только из-за того, что этот пидор Блаттер срубает кучу бабла с продвижения хозяев дальше... Во вчерашней игре, я не могу вспомнить ни одного момента грязной игры со стороны аргентинцев. Послематчевая потасовка, спровоцированная неприличными жестами фрицев в сторону аргентинских трибун, не в счет, это был уже не футбол...

p.s. Теперь большие опасения за судейство в полуфинале с Италией, хотя итальянцам не привыкать к предвзятому судейству. Надеюсь опустят фрицев, как в свое время опустили другую "обласканную" милостью судей хозяйскую, сборную Голландии на ЧЕ 2000.
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 18:20   #155
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Re: Чемпионат мира по футболу 2006

Цитата:
Сообщение от yage
Цитата:
Сообщение от Xaker
Все более менее наши(за исключением хохлов) вылетели, голландцы тож, тогда пусть победят англичане
Украина уже тоже вылетела
Ну и хорошо. Хоть одна радостная новость с чемпионата
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 19:00   #156
Завсегдатай
 
Аватар для FlasH_227
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Megion
Сообщений: 205
Галерея: 0
Р: FlasH_227 на пути к лучшему
Чемпионат мира по футболу 2006

Я болел за украину. Италия мне противна. И все же я думаю что Украина прежде всего выиграла чемп 2006 в сердцах поклонников. т.е. Украина выполнила задачу, даже её перевыполнила, вошла в 8-ку лучших команд мира. Это уже успех. Поздравляю искренне УКРАИНУ
__________________
WWW.WWW.WW
FlasH_227 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 20:20   #157
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Чемпионат мира по футболу 2006

Отзывы в инете о судействе Германия-Аргентина:

Цитата:
С.К. 30.06.2006 21:48:29
С середины второго тайма болел за аргов. Михелу красную карточку и волчий билет... 3 придуманные жёлтые, неданный

100%-ый пенальти, левые штрафные... Позор.

whitepissuar17 30.06.2006 21:16:17
Вот, взять Пекермана, человек с внешностью опереточного импрессарио. Где то даже с кучей пороков. Но как подумаешь,

что этот человечище подготовил из мальчишек плеяду чемпионов - пронимает... Товарищ Игнатьев, грызите свои дырявые

конспекты!

Stas_luky 30.06.2006 21:45:01
Жаль Аргентину...
Праздник антифутбола продолжается...

Ценитель 30.06.2006 21:46:37
Прагматичное убожество, машина по добыванию очков не без помощи твари в чёрном обыграла одну из самых симпатичных

сборных этого чемпионата. Очень жаль.

P.S. А пенальти-то был 100%...

_Илья_ 30.06.2006 21:48:06
А что там с отставленной под прямым углом рукой Баллака и попавшей в неё в штрафной мяч? Тоже не пенальти? Липовые

штрафные, которыми обложил Михел аргентинцев? (как пример, чистый отбор мяча Тевезом и опаснейший штрафной в паре

метров от штрафной, просто у немцев исполнителей уровня Бекхема нету) Да и вообще явные двойные стандарты в

трактовке одного и того же в исполнении игроков разных команд... Надеюсь, арги отпи*дят Михела в подтрибунном.
Изначально не было совершенно никаких симпатий в этом матче, но это судейство заставляет меня желать этим липовым

полуфиналистам просраться в ближайшей же игре.

DimOn74 30.06.2006 21:51:06
Раньше я сборную германии по футболу просто не любил. Теперь я её НЕНАВИЖУ!
Ничего, за каждым Смоленском последует Пенемюнде.

gene 30.06.2006 21:52:08
результатом и паном Михелом удовлетворен, гы-гы
блядтеру, превед ;-)

Jenek___Proj 30.06.2006 21:55:47
Да судейство это ******. Так подсвистывать хозяевам это что-то. Ну а Арги как ни жаль были наказаны за старковизм,

апосля забитого гола вместо того чтобы выпустить Месси и Аймара и контролировать мяч угрожая немцам уже не особо

державшим оборону, выпустили какого-то деятеля Круза который оказался палено паленом. А потом уже перестроится не

смогли да и судейка не дал. Надеюсь Итальянсы вынесут и Украйну и Бюргеров и увидим финал повторение 94 Италия

Бразилы.

ed2k 30.06.2006 21:56:43
Есть закон, ИМХО.
Кто-то назовет его законом везения сильнейшим.
Кто-то посчитает, что пенали нужно забивать и все.
Кто-то подумает, что просто слабое место - это запасной вратарь.
Но есть закон.
Когда у тебя отбирают победу (кошелек, женщину, жизнь - нужное подчеркнуть), один из десяти это сдюжит, и сможет.
Один попробует, но не получится.
Восемь из десяти сломаются.
Вот так забирают кубки (кошельки, женщин, жизни) у себя на родине (поместье).
Да здравствует футбол.

alexon 30.06.2006 22:12:48
(900798) BVB 09 30.06.2006 21:53:24
Дима (позволь по имени хоть лично и не знаком)- ошибки тренера аргов в которых его могут обвинить на родине, не

могут служить индульгенцией арбитру. Если ты не понимаешь чем могут не нравится бундесы людям воспитаным на футболе

Спартака 80-90 то объяснять тебе это бесполезно. Ибо в твоём непонимании видна полная алогичность.
Сегодняшнее судейство считаю позором ФИФА и УЕФА. Арбитры запуганы и судят так как угодно верхам. Конкретные

проявления судейских ошибок в пользу Германии на телоповторах.
Я с грустным юмором ожидаю матчей на выбывание с участием сборной ЮАр на следующем ЧМ.
От нынешнего ЧМ жду что в финале будет играть Бразилия. И она не позволит возобладать "арбайтен и кемпфен" до

следующего чемпа. Есть несправедливость в том что в одной сетке рубятся голандцы, португальцы и бразильцы а в другой

германия украина италия.

Lotarm 30.06.2006 22:25:17
противно было видеть, как тянут немцев и не надо про объективного судью. А штрафной на Тевесе? Когда немец не

попал по мячу. Не говорю уже про странные неповторы и неназначенные пенальти. Арги были не хуже. Еще до матча не

знал за кого болеть, но судья определил симпатии.
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 20:41   #158
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 35
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
Чемпионат мира по футболу 2006

Все равно матч голландия португалия судили хуже чем даже купленые матчи
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 21:34   #159
Поселенец
 
Аватар для JUVENTUS
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 426
Галерея: 0
Р: JUVENTUS на пути к лучшему
Re: Чемпионат мира по футболу 2006

Цитата:
Сообщение от yage
Я бы не стал утверждать, что лягушатники такие уж европейцы - из 11 человек основного состава 9 ниггеры.
какая разница, они граждане Франции. :
JUVENTUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 21:39   #160
Поселенец
 
Аватар для JUVENTUS
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 426
Галерея: 0
Р: JUVENTUS на пути к лучшему
Чемпионат мира по футболу 2006

в матче Украина-Италия результат был понятен. я лично болел за итальянцев. Аргентнцев ооооочень жаль . Они заслуживали победы!
к немцам относятся как к фаворитам только из-за того, что они хозяева турнира. точно такими же фаворитами считали и португальцем на ЧЕ 2004.
всем сердцем буду болеть чтобы немцы не вышли в финал! там хотелось бы увидеть Италию
JUVENTUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 21:43   #161
Поселенец
 
Аватар для JUVENTUS
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 426
Галерея: 0
Р: JUVENTUS на пути к лучшему
Чемпионат мира по футболу 2006

сегодня две игры: Англия-Португалия и Бразилия-Франция. англичане и португальцы уже играют. игра интересная и пока равная. мне кажется что основное время закончится ничьёй. сам я болею за Португальцев, так как органически не перевариваю англичан. а вот матч Бразилия-Франция непредсказуем. даже не знаю что сказать, и за кого болеть...
JUVENTUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 23:55   #162
Поселенец
 
Аватар для JUVENTUS
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 426
Галерея: 0
Р: JUVENTUS на пути к лучшему
Чемпионат мира по футболу 2006

А Я ЧТО ГОВОРИЛ!!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!! ПОРТУГАЛИЯ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!! ИППАНЫЕ АНГЛИЧАНЕ В АНУСЕ!!!!!!!!!!!!!! РИКАРДУ - МОЛОТОК!!!!!!!!!!! РОНАЛДУ - ЗВЕЗДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
JUVENTUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 00:00   #163
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Чемпионат мира по футболу 2006

Ну чтож, Португалия в полуфинале. Обидно. Очень подленькая команда, постояные симуляции, выпрашивание штрафных, откровенная грубость, отсутствие какого-либо понятия фейр-плей (сегодня был показательный момент, когда португал возвращая мяч выбил его в аут, в непосредственной близости от ворот англичан, хотя по принципам фейр-плей должен был выбить его за лицевую со стороны вратаря, чтоб анличане вводили его в игру свободным ударом от ворот). Однако и англичане сами виноваты, что так позорно исполняли пенальти. Лучший игрок матча - Харгривс, однозначно. Ерикссон в очередной раз подтвердил свою импотенцию.

Что еще не понял, так это почему удалили Руни???

p.s. Саня, сочуствую...
yage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 00:48   #164
Поселенец
 
Аватар для JUVENTUS
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 426
Галерея: 0
Р: JUVENTUS на пути к лучшему
Re: Чемпионат мира по футболу 2006

Цитата:
Сообщение от yage
Обидно. Очень подленькая команда, постояные симуляции, выпрашивание штрафных, откровенная грубость, отсутствие какого-либо понятия фейр-плей
нихуя
JUVENTUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 00:49   #165
Почетный ветеран
 
Аватар для Korn
 
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 39
Сообщений: 5,221
Галерея: 6
Р: Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность Korn просто великолепная личность
Чемпионат мира по футболу 2006


Англичане в меньшинстве отбегали - красавцы! Не повезло с пенальти...
А вот удаление меня удивило,очень даже.. интересно что по этому скажут в фифа?
А португальцы, без комментов. Ваще ***
__________________
Я такой не коммуникабельный, что уже с начала разговора, начинаю думать как избавиться от трупа.
Korn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 03:11   #166
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Чемпионат мира по футболу 2006

Цитата:
Сообщение от yage
Ну чтож, Португалия в полуфинале. Обидно. Очень подленькая команда, постояные симуляции, выпрашивание штрафных, откровенная грубость, отсутствие какого-либо понятия фейр-плей (сегодня был показательный момент, когда португал возвращая мяч выбил его в аут, в непосредственной близости от ворот англичан, хотя по принципам фейр-плей должен был выбить его за лицевую со стороны вратаря, чтоб анличане вводили его в игру свободным ударом от ворот). Однако и англичане сами виноваты, что так позорно исполняли пенальти. Лучший игрок матча - Харгривс, однозначно. Ерикссон в очередной раз подтвердил свою импотенцию.

Что еще не понял, так это почему удалили Руни???

p.s. Саня, сочуствую...
Лёха, по игре англичане мне понравились... ну так сложилось, Бэкхем травмирован, Оуэна тоже нет... Руни удалили... в нападении остался костлявый Крауч от которого мяч отскакивал как от бревна. Но игра понравилось. А продули справедливо. Я полагаю, что профессиональный футболист должен уметь бить по неподвижному мячу с одинадцетиметровой отметки в угол ворот или в девятку. Это смог сделать только Харгривс, он и по игре был лучшим... а остальные... ну пусть едут домой тренируются бить пенальти. Португальцы хоть и играли позорно, но получается, выиграли заслужено.

А Руни удалили ни за что. Такое судейство на чемпионате. Он в борьбе стоя спиной к лежащему противнику вырываясь и отбирая мяч неспециально наступил на яйца португалу. Максмум это заслуживает желтой.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 03:13   #167
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Чемпионат мира по футболу 2006

Французы показали чемпионский футбол. Порадовали, спасибо! Отправили бразилов домой.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 03:14   #168
Земляк
 
Аватар для standard
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 626
Галерея: 0
Р: standard на пути к лучшему
Чемпионат мира по футболу 2006

Мне ненравиться ФУТБОЛ и весь спорт в целом !
standard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 03:14   #169
Посетитель
 
Аватар для Migas
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 27
Галерея: 0
Р: Migas на пути к лучшему
Чемпионат мира по футболу 2006

Францию и Италию - в финал!
А бразильцы - то были не бразильцы... Их кто-то подменил...
__________________
Кто здесь?
Migas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 03:17   #170
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Чемпионат мира по футболу 2006

Цитата:
Сообщение от standard
ТЕРПЕТЬ ненавижу ФУТБОЛ !!!!!!!!!!!
терпеть ненавижу наглость
получи предупреждение.
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 03:19   #171
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Чемпионат мира по футболу 2006

Цитата:
Сообщение от Migas
Францию и Италию - в финал!
А бразильцы - то были не бразильцы... Их кто-то подменил...
Да не, не сказал бы... вся фишка в том что бразилы играли очень сильно... и техника и скорость и моменты были... просто лягушатники ответили практически тем же...
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 03:22   #172
Земляк
 
Аватар для standard
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 626
Галерея: 0
Р: standard на пути к лучшему
Re: Чемпионат мира по футболу 2006

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от standard
ТЕРПЕТЬ ненавижу ФУТБОЛ !!!!!!!!!!!
терпеть ненавижу наглость
получи предупреждение.
До сих пор понять немогу. за что ,,,,


челси форева... Абрамович МОЩ... тебе +++
standard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 03:28   #173
Земляк
 
Аватар для standard
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 38
Сообщений: 626
Галерея: 0
Р: standard на пути к лучшему
Re: Чемпионат мира по футболу 2006

Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от standard
ТЕРПЕТЬ ненавижу ФУТБОЛ !!!!!!!!!!!
терпеть ненавижу наглость
получи предупреждение.
У меня Батяня такой же , ток на счёт футбола заекнись и усё кирдык... так что я тя понимаю...


И не надо ни каких предупреждений... я тя умоляю... это было всево лишь моё высказывание...
standard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 03:34   #174
Уважаемый гражданин
 
Аватар для perets
 
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 47
Сообщений: 2,600
Галерея: 0
Р: perets на пути к лучшему
Re: Чемпионат мира по футболу 2006

Цитата:
Сообщение от standard
Цитата:
Сообщение от perets
Цитата:
Сообщение от standard
ТЕРПЕТЬ ненавижу ФУТБОЛ !!!!!!!!!!!
терпеть ненавижу наглость
получи предупреждение.
У меня Батяня такой же , ток на счёт футбола заекнись и усё кирдык... так что я тя понимаю...


И не надо ни каких предупреждений... я тя умоляю... это было всево лишь моё высказывание...
Длинные волосы он ненавидит, футбол ненавидит... предупреждение для того что бы перестал флудить бессмысленно. Если планируешь заходить в хаждую тему и "всево лишь высказыватсся" подобным образом, то нахер кому тут интересно такое твое мнение?
__________________
"Вам то хорошо, а у меня маленький словарный запас" © skitHOUSE
perets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 03:39   #175
Automation Engineer
 
Аватар для yage
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Solar System
Возраст: 40
Сообщений: 2,488
Галерея: 0
Р: yage на пути к лучшему
Чемпионат мира по футболу 2006

Проебом бразильцев удовлетворен...

2Standard
Это не та тема, чтобы высказывать свою ненависть к футболу... для этого можешь завести отдельную тему.
yage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Спорт > Футбол


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Мегионе состоялся турнир по мини-футболу в честь учителей InfoBot Новости admmegion 0 26.09.2011 13:10
Чемпионат мира по футболу 2010 John Smith Футбол 353 15.07.2010 05:11
Путаны помогут футболу dragonfly Спорт 0 05.07.2005 11:35
Год 2004... чемпионат России по футболу... yage Футбол 55 11.02.2005 15:27
Футбол. Женский чемпионат мира. Kosting Спорт 3 06.09.2004 08:32


Часовой пояс GMT +6, время: 20:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100