Старый 20.12.2008, 00:43   #1
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Тест железа!

Удави буржуя!
Хочу узнать потенциал мегионских компьютер-холдеров по отношению к буржуям!
тест 3DMark05 моей системы: 14847 баллов (общий).
поддержи друг!
(Russian Federation - на картинке - это я)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3DMark05.jpg
Просмотров: 38
Размер:	106.0 Кб
ID:	3979  
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 12:41   #2
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
У меня есть только 2006 марк.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 13:50   #3
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Aвuaтop Посмотреть сообщение
Скажи-ка дядя, начнём с того, что начинка у тебя случаем не буржуйская? Это 1.

По поводу каки...
Не все такие крутые, и не всем нужна такая крутизна, как ты пытаешься сейчас понтонуться по первому посту.
Не у всех есть баблос покупать видеокарту за 15 штук (если конечно это видеокарта, а не профессиональный видеоускоритель). А если ты считаешь, что народ покупает каку, то извиняй :-/
Будет достойная зарплата- будет достойная жизнь в бытие.
"...зарплату нам вовсе не платят и нам не до песен, прощай!" (с) И. Кучин
Это GeForce 9800 GT то за 15 штук? ))

У меня тоже только 3D Mark 06, пятая версия уже устарела.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:09   #4
Местный житель
 
Аватар для Брат Чаки
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,952
Галерея: 0
Р: Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима Брат Чаки репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Aвuaтop Посмотреть сообщение
...
Не все такие крутые, и не всем нужна такая крутизна, как ты пытаешься сейчас понтонуться по первому посту.
Не у всех есть баблос покупать видеокарту за 15 штук (если конечно это видеокарта, а не профессиональный видеоускоритель). А если ты считаешь, что народ покупает каку, то извиняй :-/
Будет достойная зарплата- будет достойная жизнь в бытие.
"...зарплату нам вовсе не платят и нам не до песен, прощай!" (с) И. Кучин
Странный ты, дядя!
я свой компутер не украл и не грабил никого для этого, купил на честно заработанные. и вполне доволен тем, что купил мощный аппарат, нынешние цены, кстати, не требуют чрезмерных трат для этого, и не надо иметь зарплату как у генерала.
любой автовладелец (может и Авиатор в том числе), купив новую иномарку ничуть не стесняясь рассказывает всем друзьям какие у него удобные подголовники или что в комплект входит обогреватель задницы! Да и про то, что твоя тачка выжимает на 100 км/час больше чем жигуль тоже упомянешь.

как видно на изображении, справа написан рейтинг самого быстрого компа на настоящий момент (намного больше моего результата), но чего-то это меня например не покоробило, наоборот, это уровень к которому надо стремиться!
__________________
Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
(с)"Формула любви"
Брат Чаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 14:56   #5
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Для тех, кто в бронесамолете....

Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
как видно на изображении, справа написан рейтинг самого быстрого компа на настоящий момент (намного больше моего результата)..... это уровень к которому надо стремиться!
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 20:24   #6
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Aвuaтop Посмотреть сообщение
Если моё зрение не обманывает мой разум, то на скрине я увидел не GeForce 9800GT, а ATI HD4870 X2. =))Вложение 3991
Или я не туда смотрю?
Ты не только не туда смотришь, ты еще и читаешь невнимательно ))
Цитата:
Сообщение от Брат Чаки Посмотреть сообщение
Удави буржуя!
Хочу узнать потенциал мегионских компьютер-холдеров по отношению к буржуям!
тест 3DMark05 моей системы: 14847 баллов (общий).
поддержи друг!
(Russian Federation - на картинке - это я)
Смотрим картинку и находим этот результат в левой колонке. Там есть и конфигурация компьютера.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 12:18   #7
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Для тех, кто в бронесамолете....
Пешком я хожу, а не летаю

Хто можэ поделиться 3DMark05?
Хочу свою систему протестить ))
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изделия из жести и железа solden Уголок потребителя 27 25.05.2011 13:04
Финский армейский психологический тест Capri Психология, отношения полов... 22 01.02.2009 16:46
Тест Айзенка на уровень интеллекта (IQ) LeXX Психология, отношения полов... 3 15.01.2007 00:16
Продам кое что из железа Listat Флейм 23 14.12.2006 17:21
Продам кое-что из железа kolb@soid Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 13 11.04.2005 11:22


Часовой пояс GMT +6, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100