Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2008, 18:27   #126
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Просто разница в культурном восприятии. Для вьетнамцев и корейцев собака это одно, для нас другое.
Кстати, как Вы относитесь к карликовым свинкам? Завели бы себе маленького домашнего поросеночка? (предвижу соленые шутки о наличии таковых ). Вполне нормальное явление в Европе - поросенок на поводке.
Ну вьетнамцы их жрут, а не лечатся ими.
Не поняла при чем тут карликовые свиньи.. никак не отношусь.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:30   #127
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну вьетнамцы их жрут, а не лечатся ими.
Одноклассник мамы, живущий в Тольятти, натуральным образом разводит собак для еды. Он ничего себе не лечит, здоров мужичина до безобразия. По его словам это самое вкусное мясо. Диетическим он его называет.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:47   #128
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Ну вьетнамцы их жрут, а не лечатся ими.
Не поняла при чем тут карликовые свиньи.. никак не отношусь.
Нам их жалко - им нет. Нам на весёлого поросенка - будущую колбасу пофиг, некоторым Европейцам - нет.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:53   #129
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Правильно подмечено "некоторым" европейцам.

Вообщем, я до сих пор не могу понять, почему мы обсуждаем животных для еды и для любви..
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:03   #130
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
для еды и для любви..
Эээээ...О_о...ммм....мдеееее...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:43   #131
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
А я не раз не ел...интересно вкусное....пойду за домик прогуляюсь
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:48   #132
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Вкусное. Не жирное.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:43   #133
Коренной житель
 
Аватар для ДжА
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Сообщений: 2,352
Галерея: 0
Р: ДжА скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Одноклассник мамы, живущий в Тольятти, натуральным образом разводит собак для еды. Он ничего себе не лечит, здоров мужичина до безобразия. По его словам это самое вкусное мясо. Диетическим он его называет.
Да, действительно, их много кто ест, вкусное мясо. На работе как то летом прям на улице мужики свободной вахты шашлык из собачки местной сделали, одному дали, тот поел - говорит вкусно, но когда ему сказали из чего такой вкусный шашлык... БЛевал дальше, чем видел. Вот такая вот ирония)
ДжА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:11   #134
Местный житель
 
Аватар для San4ez
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Западная Сибирь
Возраст: 35
Сообщений: 1,833
Галерея: 0
Записей в дневнике: 9
Р: San4ez скоро придёт к известности San4ez скоро придёт к известности
А какая порода вкуснее ?
...для супца
__________________
San4ez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:40   #135
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Можете про меня думать,что хотите, но каждый ублюдок, разве,что не подыхающий от голода и убивающий собак, кошек.. сдохнет мучительной смертью. Искренне желаю.
А у вахтовиков не хватает зарплаты на свинину или хотя бы курицу? Значит они не мужики, а уроды коченные. Фу..

А вы убивайте, жрите собак, особенно щенки молодые вкусные, надеюсь поперек горла что-нибудь да встанет.
Санчез, все собаки одинаковые внутри, не утруждайся поисками, бери любую.


В эту ублюдскую тему больше не зайду, противно.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 21:39   #136
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
животных для еды и ДЛЯ ЛЮБВИ..
ля-ля-ляляляллялялялля
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 22:26   #137
Житель
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 1,120
Галерея: 0
Р: Buster на пути к лучшему
В корейских ресторанах из собак делают дорогие деликатесы... ммм.. наверное вкусно
Buster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:32   #138
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Вот ещё одна валяется с раздробленной головой на "дуге" возле АТС.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 20:03   #139
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
валяется с раздробленной головой
вот шельма не видит твоего поста.))

я начал тему о эволюционирующих собаках..шельма их яростно защищала..а вот случай еще один.

Иду по футбольному полю, возле 5 школы, в час ночи..смотрю бежит сцуко, язык набок, слюна течет, хозяин орет, я в шоке, встал как столб...и чо думаете? эта сволочь(стафор) в метре от меня тормозит и повиливая задницей бежит к хозяину..сказать чтобы с мышиный глаз, нет не скажу, а вот с мышиное сжавшееся очко - да..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 09:47   #140
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
вот шельма не видит твоего поста.))

я начал тему о эволюционирующих собаках..шельма их яростно защищала..а вот случай еще один.

Иду по футбольному полю, возле 5 школы, в час ночи..смотрю бежит сцуко, язык набок, слюна течет, хозяин орет, я в шоке, встал как столб...и чо думаете? эта сволочь(стафор) в метре от меня тормозит и повиливая задницей бежит к хозяину..сказать чтобы с мышиный глаз, нет не скажу, а вот с мышиное сжавшееся очко - да..
В Москве один из моих однокашников подрабатывал в конторе, которая травила подобных собачек по заказу.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 11:11   #141
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
...а вот случай еще один.

Иду по футбольному полю, возле 5 школы, в час ночи..смотрю бежит сцуко, язык набок, слюна течет, хозяин орет, я в шоке, встал как столб...и чо думаете? эта сволочь(стафор) в метре от меня тормозит и повиливая задницей бежит к хозяину..сказать чтобы с мышиный глаз, нет не скажу, а вот с мышиное сжавшееся очко - да..
Ага, и в конце бывает хозяин добавит "Да не бойтесь вы, моя собачка не кусается"...так, понюхает,попробует и может быть оставит...
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 11:14   #142
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Ага, и в конце бывает хозяин добавит "Да не бойтесь вы, моя собачка не кусается"...так, понюхает,попробует и может быть оставит...
Случайно встретив хозяина собачки в подъезде: "Да вы не бойтесь, я кулаком не убиваю"...
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 08:36   #143
Завсегдатай
 
Аватар для rapid
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 53
Сообщений: 242
Галерея: 8
Р: rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек rapid очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
Ага, и в конце бывает хозяин добавит "Да не бойтесь вы, моя собачка не кусается"...так, понюхает,попробует и может быть оставит...
Не в защиту хозяина Стаффора, а в противовес сказаного вами: держу Лабрадора (если кто не в курсе, то это собака средних размеров, выведена специально как поисковая собака и поводырь для слепых, т.е. агресивность отсутствует напрочь...), гуляю в 7 утра в районе яйца Гуцыриева. Так вот, практически каждое утро, по тротуару вдоль дороги ходит женщина, и даже если я с собакой нахожусь по другую сторону яйца, она начинает истошно орать: "Молодой человек, возмите собаку на поводок, и наденьте ей намордник".... Скажу сразу, моя собака ниразу в её сторону не бегала, и ближе чем на 30 метров от неё не находилась..... Причём бездомные собаки, в два раза больше моей, непонятно чем больные - в том числе и бешенством, в большом колличестве имеющиеся в том районе, и пробегающие мимо без всяких там поводков и намордников - такой реакции не вызывают. Что это - боязнь собак, или просто есть на кого поп...ть?
__________________
Не так страшен дурак, как дурак с инициативой...
rapid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 08:52   #144
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Не в защиту хозяина Стаффора, а в противовес сказаного вами: держу Лабрадора .... Что это - боязнь собак, или просто есть на кого поп...ть?
У женщины дефицит внимания. То, что ты наблюдаешь - психоз. В общем, больной на голову человек. В средние века, в Германи, лечили прижиганием языка раскаленными щипцами.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 08:55   #145
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Что это - боязнь собак
фобия однозначно.....Я вот тоже собак боюсь,меня в детстве одна за ногу тяпнула, но до такого маразма, как та дамочка , не опускаюсь.... просто иду мимо и тщательно игнорирую..... но контролируя боковым зрением.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 09:44   #146
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
держу Лабрадора
Красивые собачки

Цитата:
Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
Что это - боязнь собак, или просто есть на кого поп...ть?
Без "или") Это боязнь собак + наличие хозяина. У бродяжек нет хозяев, на которых можно поорать, поэтому приходится тихо проходить мимо и надеяться, что не укусит))
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 10:41   #147
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Черная Кошка Посмотреть сообщение
Красивые собачки
Лабрадоры действительно красивые, добрые собаки, которые любят детей. Но, справедливости ради, стоит признать, что и с ними бывает всякое:

В Великобритании лабрадор изувечил двухлетнего ребенка

В Великобритании, в графстве Дарем собака нанесла чудовищные увечья двухлетнему ребенку. Мать девочки рассказала, что новый домашний любимец напал на малышку совершенно неожиданно. Джейд Уордл обняла за шею лабрадора Хуча, который всего лишь третий тень находился в доме. Вместо того, чтобы предупредить рычанием, что ему это не нравится, Хуч вцепился в лицо девочки.

Для того, чтобы ослабить мощную хватку пса, мать ребенка Рашель сильно пнула трехлетнюю собаку. От неожиданности та разжала зубы. Только после того как девочку вырвали из зубов собаки, члены семьи смогли вызвать скорую помощь для пострадавшей, сообщает Ananova.com.

Пластические хирурги сделали все возможное, чтобы сохранить ребенку лицо, девочке также пришлось заменить слезный проток в левом глазу. Госпожа Уордл признала, что они поступили неосмотрительно, разрешив дочери близко подходить к огромному незнакомому животному, не привыкшему за три дня к дому и людям.

Мать и дочь находились на кухне их дома, когда произошел инцидент. Женщина также сказала: "Могло случиться гораздо худшее. Я боюсь даже думать о том, что произошло бы, если бы я в тот момент просто вышла из комнаты. Собака даже не зарычала, она просто мгновенно вцепилась ей в лицо. Пес так хорошо вел себя эти три дня, и вдруг - такой удар".

"Я все еще не могу поверить, что это случилось. Я не думаю, что это было проявлением агрессии. Скорее всего, собака просто приревновала меня за то, что я выказывала больше любви к Джейд, чем к ней", - сказала Рашель Уордл. Семейная пара, которая продала собаку Уордлам, в воскресенье забрала ее назад. Это случилось прежде чем Рошель и Джейд возвратились из больницы.

Конечно, это скорее исключение из правила, но всё же, разве сложно хозяевам больших, хоть и добрых, собак надевать на них на прогулках в общественных местах намордник? Меньше будет проблем с окружающими.

Для информации:Какие собаки по породам и иным признакам относятся к крупным, сторожевым и агрессивным*

- айну; - акбаш; - акита-ину; - алапахский чистокровный бульдог; - американский бульдог; - американский питбультерьер; - американский стаффордтерьер; - анатолийский карабаш; - английская борзая; - английский мастиф; - аргентинский мастиф; - ардениский бувье; - атласская овчарка (анди); - бельгийская овчарка грюнендаль; - бельгийская овчарка малинуа; - бельгийская овчарка тервюрен; - бельгийский мастиф; - бобтейл (староанглийская овчарка); - большая пиренейская собака; - бордоский дог; - босерон (французская гладкошерстная овчарка); - бразильский мастиф; - бриар; - бульмастиф; - бультерьер; - восточно-европейская овчарка; - восточно-сибирская лайка; - голландская овчарка; - гренландская собака; - греческая овчарка; - датский брохольмер; - доберман-пинчер; - западно-сибирская лайка; - ирландский волкодав; - испанский мастиф; - кавказская овчарка; - кан ди кастру лаборейру; - кан ди серра ди эштрела (португальская пастушья собака); - канарская собака; - кангал (турецкая овчарка); - карельская медвежья собака; - каталонская овчарка; - катахулы; - комондор (венгерская овчарка); - кувас; - лангедокская пастушья собака; - леонбергер; - леопардовая собака; - мальоркский бульдог; - маремма; - мастино неаполитано; - мастиф; - московская сторожевая; - немецкая овчарка; - немецкий боксер; - немецкий дог; - перро де пастор мальоркин (испанская овчарка); - пикардийская овчарка; - пиренейская овчарка; - пиренейский мастиф; - польская овчарка; - рафейру ду алентжу (португальская сторожевая собака); - ризеншнауцер; - родезийский риджбек; - ротвейлер; - румынская овчарка; - русско-европейская лайка; - словацкий чувач; - среднеазиатская овчарка; - тоса-ину (японская бойцовая собака ); - фараонова собака ; - фландрский бувье; - хорарарт; - хорватская овчарка; - чау-чау; - черный терьер; - шарпей (китайская бойцовая собака ); - эрдельтерьер; - южно-русская овчарка.

* Согласно постановлению правительства Московской области от 27 мая 2004 г. N 174-ПП/5.
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 10:44   #148
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Собаки выведены и бойцовые , и благородные, и даже такие которые людей в Альпах выкапывают из снега и дают забухать бренди из специального боченка на шее.
А вот выведены ли такие благородные собаки - которые не засирают весь двор , включая ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ???
Меня лично задрало после этих благородных друзей человека ходить по двору как по минному полю. А дети на детской площадке цепляют глисты и паразитов.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:08   #149
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
nero + Вот это действительно негодяйство со стороны хозяев...
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:19   #150
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Ага, надо таким хозяевам, как на западе, савочек с веником в ручки принудительно и за своей собачкой ходить...
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Собаки - предложение. SheLLma Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 97 19.07.2017 12:16
Собаки Тень. Страна советов 93 18.05.2017 19:14
Звёздные собаки: Белка и Стрелка Baiker Кино и TV 2 16.03.2010 12:03


Часовой пояс GMT +6, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100