Вернуться   Мегионский форум > Дневники > The Nameless

Старый

Вот и я :)

Запись от The Nameless размещена 29.11.2009 в 23:51

У меня уже есть один блог, но завести здесь ещё один - святое дело!
Так что, жду хлеб-соль
Аватар для The Nameless
Житель
Размещено в Без категории
Просмотров 261729 Комментарии 0 The Nameless вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +6, время: 15:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100