Запись от Лёка_ размещена 13.12.2010 в 02:17 Обновил(-а) Лёка_ 13.12.2010 в 02:19
Метки
Открытие рождественских окон в одном из крупных магазинов Нью-Йорка в ноябре 2008 года.
Санта поздравил всех, дети и артисты мюзикла спели рождественские гимны, а затем были торжественно подняты жалюзи, открывшие дверь в сказку :-)