Вернуться   Мегионский форум > Дневники > Мои Размышления

Старый

МАСЛЕНИЦА

Запись от rufina размещена 28.02.2011 в 10:54 (Мои Размышления)

Масленица

Широкая Масленица, Сырная неделя!
Ты пришла нарядная к нам Весну встречать.
Печь блины и развлекаться будем всю неделю,
Чтоб Зиму студёную из дому прогнать!
Утро... ПОНЕДЕЛЬНИК... Наступает «ВСТРЕЧА».
Яркие салазки с горочек скользят.
Целый день веселье. Наступает вечер...
Накатавшись вволю, все блины едят.
«ЗАИГРЫШ» беспечный – ВТОРНИКА отрада.
Все гулять, резвиться вышли, как один!
Игры и потехи,...
Аватар для rufina
Размещено в Без категории
Просмотров 47811 Комментарии 0 rufina вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +6, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100