Вернуться   Мегионский форум > Дневники > Мои Размышления

Старый

Поздравления медработников

Запись от rufina размещена 19.06.2011 в 20:35 (Мои Размышления)

Слава, слава докторам,
Санитаркам, фельдшерам,
Всем медсестрам, окулистам,
Акушерам, протезистам,
Стоматологам и ЛОРам,
Славу мы поем всем хором.
Даже если кто здоров,
Жизнь ведь начал с докторов!
Их заботливые руки
Облегчали мамам муки,
Чтобы мы могли родиться.
Не дай Бог нам простудиться,
Подхватить бронхит иль грипп -
Сразу вспомним мы о них!
Вам про них расскажет каждый,
Как умелы и отважны;...
Аватар для rufina
Размещено в Без категории
Просмотров 46123 Комментарии 0 rufina вне форума Редактировать метки

Часовой пояс GMT +6, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100