Фирма о которой идёт речь, похоже потеряла свое реноме. В продолжение, заказали деду окна ещё 24 июня. Деду 90 лет, дискомфорт по температуре плохо переносит.. мерзнет. Хотели заранее установить, что бы до заморозков успеть. 8 июля по договору должны были установить..а установили 24 июля, но установили не те стеклопакеты. Должны были 3 слойные, а установили 2-х слойные. Обещали заменить. 8 сентября и ничего.
Народ, с Мегапластом аккуратнее. Если есть на горизонте другие достойные установщики,...