Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Сталкивались ли Вы с взяточниками?
Да, часто 6 26.09%
Да, иногда 13 56.52%
Нет 2 8.70%
И давал и брал 2 8.70%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2008, 10:16   #1
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Взяточничество.

По ходящим в кругах МЛПУ "Городская больница" упорным слухам, на днях ОБЭП провел операцию и взял с поличным при получении взятки нескольких работников городской больницы. Слухи хотя и упорные, но пока не подтверждены официально.
В принципе, разговоры об этом явлении в рядах медиков ходили и раньше, да только прежнее руководство закрывало на это глаза, нынешнее же - вероятно попытается навести порядок.
Прошу, пишите свои соображения, мнения.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 10:49   #2
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
M@DDoC , у вас нехорошо вопросы составлены - я думаю, что большинству приходится давать взятки, но не так уж и часто. И потом речь идёт о ком? Только о чиновниках? Или также о милиционерах, например? О заведующих детскими садами, тех же врачах, которые никакого отношения к госслужбе не имеют и т.д.? А по вашему опросу приходится выбирать - или даю постоянно, или никогда, или сам беру. Кстати, при чём тут сам беру? Всё может прекрасно сочетаться! Один и тот же человек и берёт и даёт. Подкорректируйте, пожалуйста, вопросы.

Что касается медиков, а есть информация за что взятку то они получали?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 11:07   #3
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Я не хотел делать голосование чересчур серьезным, не смотря на серьезность самой темы.
Мы даем взятки тем, от кого что-либо зависит, в большинстве случаев это люди занимающие определенные посты в различных организациях, частникам ведь взяток не дают - для них это уже заработок.
А работника использующего свое служебное положение для получения незаконных доходов с проситетелей, на мой взгляд, можно считать чиновником в определенной степени (ведь в любом случае он представляет не себя, а свою контору, даже не занимая руководящую должность).
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 11:23   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Подождите, надо определиться с понятиями. Это всё равно, что медиком называть ветеринара - он ведь тоже лечит. И всё-таки корректнее считать медиком врача, который лечит людей, разве не так?
Так вот, "Чиновник" - от слова "чин" - реальный классный чин, который присваивается по итогам квалификационных испытаний государственным и (иногда и пока не всем) муниципальным служащим. "Начальник такого-то управления, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТНИК 3 КЛАССА" - так к примеру звучит должность согласно удостоверению у какого-нибудь типа. Вот выделенное заглавными буквами - и есть ЧИН. А все, кто этих чинов не имеют (включая, пожалуй, большинство работников Мегионской администрации - они экзамены не сдавали и чины им пока не присвоили), строго говоря, чиновниками де-юре и не являются. Я согласен, что в массовом сознании любой муниципальный, а уж тем более госслужащий, является чиновником. Давайте это примем за отправную точку нашего обмена мнениями. Но ни руководящий работник как таковой, ни работник, использующий своё служебное положение, но не работающий ни в администрациях разных уровней, ни в судах, ни в разного рода надзорных и контрольных органах, ни де-юре, ни де-факто ЧИНОВНИКОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.
Когда вы даёте деньги врачу, чтобы он провёл эфтаназию вашему больному родственнику - это взятка? Пожалуй, да. А когда вы даёте деньги представителю Госпожнадзора, чтобы он подписал бумаги, что у вас всё в порядке, это взятка? Безусловно. Только это две очень разные взятки. В первом случае вы обращаетесь не к чиновнику, эфтаназия - не главное занятие врача. А во втором - к чиновнику, проверять вас - его основная работа...
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 11:25   #5
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Если очень серьёзную тему обсуждать несерьёзно - зачем её тогда вообще обсуждать?
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 11:37   #6
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Да, наверное стоит изменить формулировки голосования, только вот почему-то недоступно редактирование опций опроса (или я не туда жму?!)
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 11:47   #7
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Это к Косте. Я сам на новом движке опросы не делал
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 14:37   #8
Посетитель
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: p@gram на пути к лучшему
Ибо... Ибо....Ибо....
Разговор не о чём.
Тема серьёзная. Весь город в очередях о ней говорит!
В городской больнице берут взятки за оказание медицинской помощи!!!
За то берут, что должны делать бесплатно!
Государство уже им заплатило!
Просто вымогают!
Краёв не видят.
С пенсионерок берут за операции.
Вот терпение и лопнуло. Взяли двоих.
Вопрос возникает.
Если брали при Шмыриной, то неужели она не знала?
Ведь взяли не врачей, а руководителей!!!
А может и вверх делились?
p@gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 14:56   #9
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от p@gram Посмотреть сообщение
За то берут, что должны делать бесплатно!
Государство уже им заплатило!
Просто вымогают!
Краёв не видят.
Фактически вторая зарплата у некоторых так набегает. И считают это в порядке вещей.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 15:09   #10
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от M@DDoC Посмотреть сообщение
По ходящим в кругах МЛПУ "Городская больница" упорным слухам, на днях ОБЭП провел операцию и взял с поличным при получении взятки нескольких работников городской больницы. Слухи хотя и упорные, но пока не подтверждены официально.
В принципе, разговоры об этом явлении в рядах медиков ходили и раньше, да только прежнее руководство закрывало на это глаза, нынешнее же - вероятно попытается навести порядок.
Прошу, пишите свои соображения, мнения.
Я хотел бы надеяться на то что это правда: - 1) ОБЭП или еще кто-то борется с коррупцией (и надеюсь, не потому что их "заказали" на проверку); 2) были "взяты с поличным" сотрудники МЛПУ "Городская больница" (и они не откупятся); 3) нынешнее руководство собирается навести порядок (и не только потому что "новая метла", но и потому что порядочность выше взяточничества.

Вчера просмотрел фильм Gangster (или American gangster) - рекомендую посмотреть. Тема коррупции и порядочности раскрыта в фильме достаточно широко.
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 15:15   #11
Посетитель
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 41
Галерея: 0
Р: p@gram на пути к лучшему
Хочу обратить внимание, что в течение двух лет коллектив Горбольницы боролся с руководящим интузиазмом Шмыриной.
При проведении голосования - 70% сотрудников выступили против руководящей роли Главврача.
Не весь коллектив гнилой!
Большинство против практики, внесённой и развившейся в больнице благодаря Шмыриной.
p@gram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 15:19   #12
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Да, откупиться вероятно не удастся, если я правильно понимаю - то расследования подобных преступлений нельзя прекратить по согласию сторон или каким-нибудь еще причинам.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 15:21   #13
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от p@gram Посмотреть сообщение
Хочу обратить внимание, что в течение двух лет коллектив Горбольницы боролся с руководящим интузиазмом Шмыриной.
При проведении голосования - 70% сотрудников выступили против руководящей роли Главврача.
Не весь коллектив гнилой!
Большинство против практики, внесённой и развившейся в больнице благодаря Шмыриной.
Это конечно так, в больнице (при Шмыриной) все отлично знали, кому чего можно, а кому ничего не можно!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 19:40   #14
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
2M@DDoC: опрос исправил
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:02   #15
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Думаю это просто подстава неугодных кому-то и для чего-то.
Так как задержание происходило в тренажерном зале, по якобы переданным меченным купюрам через третье лицо, которое сказало для кого "ЭТО".
А теперь представим такую картину. В дни новогодних праздников. Вы пошли в тренажерный зал, занимаетесь , тут кто-то в дверь сообщает что вас зовут. Вы выходите в раздевалку вас поздравляют с новым годом и вручают в ленточках красочный пакет. Вы улыбаетесь еще не совсем понимая , что это и от кого (но приятно).Берете в руки , разварачиваете и Пиз....ц приехали "взяли с поличным" , из всех щелей выползают сотрудники и понятые "проводящие операцию" ,а потом 72 часа интенсивной проработки без права на адваката. Дело врачей новая версия.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:27   #16
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
2M@DDoC: опрос исправил
Спасибо! Голосование уже началось.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:38   #17
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Думаю это просто подстава неугодных кому-то и для чего-то.
Так как задержание происходило в тренажерном зале, по якобы переданным меченным купюрам через третье лицо, которое сказало для кого "ЭТО".
А теперь представим такую картину. В дни новогодних праздников. Вы пошли в тренажерный зал, занимаетесь , тут кто-то в дверь сообщает что вас зовут. Вы выходите в раздевалку вас поздравляют с новым годом и вручают в ленточках красочный пакет. Вы улыбаетесь еще не совсем понимая , что это и от кого (но приятно).Берете в руки , разварачиваете и Пиз....ц приехали "взяли с поличным" , из всех щелей выползают сотрудники и понятые "проводящие операцию" ,а потом 72 часа интенсивной проработки без права на адваката. Дело врачей новая версия.
А зачем ОБЭПу этим заниматься, не столь великая фигура для таких подстав, причем пальцем на него показал не посторонний (судя по всему), а "соратник" в данном деле.
Если не ошибаюсь, фигурант уже через несколько часов был выпущен (под подписку?), а адвокатом в милицию явилась Шмырина!!!
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 20:50   #18
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от M@DDoC Посмотреть сообщение
А зачем ОБЭПу этим заниматься, не столь великая фигура для таких подстав, причем пальцем на него показал не посторонний (судя по всему), а "соратник" в данном деле.
Если не ошибаюсь, фигурант уже через несколько часов был выпущен (под подписку?), а адвокатом в милицию явилась Шмырина!!!
Но вот тут я думаю вы либо ошибаетесь ,либо специально вносите ДЕЗУ.
Так как насколько известно тем же самым органам, госпожа Шмырина отбыла за пределы Мегиона на новогодние каникулы еще до нового года и насколько так же известно данной особы нет пока в городе. А вообще она то тут как привязана? Или уж всех одним скопом, тогда надо задуматься почему вдруг бывший зам.по социалке и здраву вдруг резко уволился?
Наверно и тут "ваша мама" сразу в двух местах одновременно, подумал почтальон Печкин.
Самое время вершить "законность", все пойдет в зачет работы в новом году.
С новым годом, и вас с новым делом.
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 21:02   #19
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
Не знаю, далеко-ли она уехала, но говорят, что именно она приехала в милицию объявив себя адвокатом (или юристом), потому как фигурант, судя по всему, ее фаворит.
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 21:29   #20
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Некотоые законы нашей страны на столько тупые, что без взяток никак.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 23:03   #21
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от M@DDoC Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, фигурант уже через несколько часов был выпущен (под подписку?), а адвокатом в милицию явилась Шмырина!!!
Я уже ловил Вас "за руку" на вранье и опять дерьмо на форум тащите?

Милиции известны все адвокаты города (и некоторые с Вартовска), потому что они несут дежурства по обязательной защите (или освобождены от нее в законном порядке) поэтому постороннее лицо никак не может объявить себя "адвокатом", потому что закон допускает постороннее лицо, в качестве защитника, только по решению суда, которое еще когда-то получить надо, а нескольких часов для этого явно недостаточно.

З.Ы. Если, кроме дурацких слухов ничего более писать не можете - лучше вообще не писать. А дерьмо свое лучше за собой убрать самому, чтобы я к модераторам не обращался.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 00:29   #22
Поселенец
 
Аватар для M@DDoC
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: палата №6
Сообщений: 434
Галерея: 0
Р: M@DDoC на пути к лучшему
А с чего Вы решили, что ее туда пустили? Возможно именно по этой причине она туда и не попала.
Кроме того ситуация имела место, значит это не слух, а не до конца уточненная информация, и надеюсь в ближайшее время она прояснится (в том числе при участии форумчан).
А свои советы держите при себе, коль сами не в курсе, руколовитель вы наш, все остальное в топике "Пойдем - выйдем".
__________________
"Нет, генацвале!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели..."
"Я отказываюсь жить в обществе, где нет цветовой дифференциации штанов."
"Кин-Дза-Дза"
M@DDoC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 01:08   #23
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от M@DDoC Посмотреть сообщение
Кроме того ситуация имела место, значит это не слух, а не до конца уточненная информация, и надеюсь в ближайшее время она прояснится (в том числе при участии форумчан).
Есть такая наука - методология, которая изучает различные методы действий человека. Она же говорит о том, что, как правило, индивидуум использует ОДИН и ТОТ ЖЕ метод мышления для решения проблем любого плана: профессиональных, личных, общественных.
А теперь, прошу посмотреть на МЕТОД мышления "настоящего полков..., тьфу доктора" и сделать выводы. Радоваться надо, что мы-пациенты мрем в больницах редко при таких врачах. По идее, должны были бы чаще. Видно мать-природа помогает справиться даже с неправильным лечением.
Дано: информация неполная(она оказывается еще будет уточнена), нет бы, сначала все уточнить - потом диагноз ставить(или "приговор" выносить). Так, нет: "Ну чего сидишь в приемном покое? Болит? Сердце? Да в таком возрасте какое сердце...Да, у тебя температурка только - простыла, наверное. Давай домой - колдрекс примешь и все как рукой снимет."
Вот "таким макаром" мыслят наши Маддоки.
Перун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 01:24   #24
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
Так, нет: "Ну чего сидишь в приемном покое? Болит? Сердце? Да в таком возрасте какое сердце...Да, у тебя температурка только - простыла, наверное. Давай домой - колдрекс примешь и все как рукой снимет."
Какая, однако, точная интерпретация
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 01:54   #25
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от M@DDoC Посмотреть сообщение
Не знаю, далеко-ли она уехала, но говорят, что именно она приехала в милицию объявив себя адвокатом (или юристом), потому как фигурант, судя по всему, ее фаворит.
Знаете ради интереса выяснил ,да далеко она сейчас находится и вернется, (вернее прилетит на самолете) только к выходу на работу по окончанию каникул.
Так-что лжете вы уважаемый. И как я понял, здесь уже это делаете не первый раз.
А вот с какой целью - это уже другой вопрос.

А то получается и информация у вас НЕ УТОЧНЕННАЯ и СЛУХИ у вас упорные, и Не ЗНАЕТЕ, НО КТО-ТО ГОВОРИТ. (это ваши фразы)
Но сразу вбрасываете в форум все ЭТО, что у вас в неуточненных слухах , чего вы не знаете, того, что кто-то говорит.
Уж не заинтересованы ли вы лично в том о чем вы тут сообщили?
А что обычное дело зависть.
Одни удачны в работе, у них многое хорошо получается, к ним на операции идут люди, а вот другим как-то не хотят.
Вот и думает один как сожрать другого и если не получается на профессиональном поприще (просто не дано от бога) то нужно человека подставить. И обделать дерьмом в глазах окружающих. Начинает писать , стучать и тд. . А уж органы наши тут не будут "дремать". А если стукач еще и связан с ними (ну покрыть там какой случай "некорректного" обращения с очередным задерживаемым и т.д. дав мед. заключение в нужном ключе)
Ну что говорить, такое сплошь и рядом на просторах нашей необъятной Родины и опыт огромный у части народа за последние 80 лет есть.
Коллеги борются с коллегами не смотря на все клятвы, а уж способы любые хороши получается
А последний ваш перл, про то что ФИГУРАНТ,СУДЯ ПО ВСЕМУ!!!,ЕЕ ФАВОРИТ.
Не уж-то в трусах у него помаду Шмыриной обнаружили и вам об этом сообщили

Последний раз редактировалось Zeppelin; 08.01.2008 в 03:24..
Zeppelin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100