Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2005, 14:37   #1
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
А вы видели?

Только что был свидетелем военного парада, который прошел по улице Нефтянников! Шли небольшими колоннами за оркестром бойцы школьного возраста в различной военной форме под различными флагами. Сначала было непонятно - кто такие и в честь чего? Однако вспомнив новость http://www.admmegion.ru/news/2566 сразу стало ясно Это окружная "Зарница"! вот..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1010050.jpg
Просмотров: 58
Размер:	386.2 Кб
ID:	660   Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1010060.jpg
Просмотров: 65
Размер:	410.7 Кб
ID:	661   Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1010059.jpg
Просмотров: 52
Размер:	408.4 Кб
ID:	662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1010058.jpg
Просмотров: 52
Размер:	403.6 Кб
ID:	663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1010055.jpg
Просмотров: 55
Размер:	403.8 Кб
ID:	664  

Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 14:40   #2
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Re: А вы видели?

Цитата:
Сообщение от Kosting
Только что был свидетелем военного парада, который прошел по улице Нефтянников! Шли небольшими колоннами за оркестром бойцы школьного возраста в различной военной форме под различными флагами. Сначала было непонятно - кто такие и в честь чего? Однако вспомнив новость http://www.admmegion.ru/news/2566 сразу стало ясно Это окружная "Зарница"! вот..
А сфотографировать возможности небыло?
Давненько зарниц не бывало уже....
В.В.П. воспитание патриотического духа у молодежи, наверно правильно...

пардон , все вижу и фото
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 14:52   #3
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А вы видели?

Костя, а тебя чё так вдохновило то? Вроде причастен к администрации, прорубать должен что к чему. Алла Владимировна "не для публики" не устаёт говорить, что Мегион в сфере молодёжной политики - не то, чтобы полный отстой, но далеко не то, что можно было бы сделать. Но тут ей была дана команда: "всё, что можно - провести в Мегионе!". Всяко-разно какой-никакой "оживляж" - в надежде, что кто-нибудь да подумает"Во мы какие! Окружные мероприятия проводят не где-нибудь, а у нас!" Если бы целевой группой электората у нынешней мегионской власти были бы трансвеститы, можешь не сомневаться - в Мегионе бы сос тоялось их всероссийское шоу. Позиция прагматичных людей здесь должна быть простая - надо просить ещё и ещё! Ты тоже не "щёлкай" - скажи директорше, чтобы она пошла к "Вмятине" (В. М. Т.) и попросила обновить компьютерный парк! Куй "железо" (в прямом и переносном смысле ) - пока горячо!
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 15:01   #4
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
А вы видели?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Костя, а тебя чё так вдохновило то? Вроде причастен к администрации, прорубать должен что к чему. Алла Владимировна "не для публики" не устаёт говорить, что Мегион в сфере молодёжной политики - не то, чтобы полный отстой, но далеко не то, что можно было бы сделать. Но тут ей была дана команда: "всё, что можно - провести в Мегионе!". Всяко-разно какой-никакой "оживляж" - в надежде, что кто-нибудь да подумает"Во мы какие! Окружные мероприятия проводят не где-нибудь, а у нас!" Если бы целевой группой электората у нынешней мегионской власти были бы трансвеститы, можешь не сомневаться - в Мегионе бы сос тоялось их всероссийское шоу. Позиция прагматичных людей здесь должна быть простая - надо просить ещё и ещё! Ты тоже не "щёлкай" - скажи директорше, чтобы она пошла к "Вмятине" (В. М. Т.) и попросила обновить компьютерный парк! Куй "железо" (в прямом и переносном смысле ) - пока горячо!
Я причастен к компьютерной технике, что в администрации, больше
Так что я вполне себя чувствую как рядовой житель города - живу в полном неведении. В своем посте я хотел сказать, но не сказал, что СМИ тормозят - без разницы какая политическая атмосфера, но парад при пустых улицах - это полное Г. Просто проинформировать помассивнее, хотя бы даже и для пользы этой самой "Аллы Владимировны" (не знаю кто это ), можно же было?
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 15:05   #5
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
А вы видели?

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Алла Владимировна "не для публики" не устаёт говорить, что Мегион в сфере молодёжной политики - не то, чтобы полный отстой, но далеко не то, что можно было бы сделать.Вмятине" (В. М. Т.) и попросила обновить компьютерный парк! Куй "железо" (в прямом и переносном смысле ) - пока горячо!

А кто это?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 15:23   #6
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
А вы видели?

Цитата:
Сообщение от Kosting
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Костя, а тебя чё так вдохновило то? Вроде причастен к администрации, прорубать должен что к чему. Алла Владимировна "не для публики" не устаёт говорить, что Мегион в сфере молодёжной политики - не то, чтобы полный отстой, но далеко не то, что можно было бы сделать. Но тут ей была дана команда: "всё, что можно - провести в Мегионе!". Всяко-разно какой-никакой "оживляж" - в надежде, что кто-нибудь да подумает"Во мы какие! Окружные мероприятия проводят не где-нибудь, а у нас!" Если бы целевой группой электората у нынешней мегионской власти были бы трансвеститы, можешь не сомневаться - в Мегионе бы сос тоялось их всероссийское шоу. Позиция прагматичных людей здесь должна быть простая - надо просить ещё и ещё! Ты тоже не "щёлкай" - скажи директорше, чтобы она пошла к "Вмятине" (В. М. Т.) и попросила обновить компьютерный парк! Куй "железо" (в прямом и переносном смысле ) - пока горячо!
Я причастен к компьютерной технике, что в администрации, больше
Так что я вполне себя чувствую как рядовой житель города - живу в полном неведении. В своем посте я хотел сказать, но не сказал, что СМИ тормозят - без разницы какая политическая атмосфера, но парад при пустых улицах - это полное Г. Просто проинформировать помассивнее, хотя бы даже и для пользы этой самой "Аллы Владимировны" (не знаю кто это ), можно же было?
Ну беда с вами! :-))
Алла Владимировна Грибцова - руководитель комитета по молодёжной политике ХМАО, бывшая председатель комитета по делам молодёжи администрации г. Нижневартовска, которая упоминается в новости, на которую ты Костя дал ссылку. А то, что СМИ не было - я сомневаюсь. Если так, то... кое-кто из моих хороших знакомых, ныне работающий в администрации Мегиона просто... недоработал. Так как насчёт моего совета обратиться к Вячеславу Михайловичу?:-)))
Вартовчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 16:16   #7
Новый Гость
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: университет
Возраст: 16
Сообщений: 61
Галерея: 0
Р: Умница на пути к лучшему
А вы видели?

Всем привет! Просто у нас всё делают через одно место! Что Чапа был, что этот, как его? Новый дружок. Я тоже видела этот парад. Прикольно! Посмотрим, может покажут по телеку?

p.s. Вартовчанину: а ты если такой умный, чё тоже строем не ходишь?
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2005, 23:22   #8
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 113
Галерея: 0
Р: Полли на пути к лучшему
А вы видели?

На втором фото наши мегионские кадеты несут знамена :-)
Полли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2005, 08:40   #9
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
А вы видели?

Вот все фото, что успели сделать - http://www.admmegion.ru/fotonews/87
Kosting вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100