Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2012, 12:03   #1
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Парктроники

Посмотрел, вроде отдельной ветки нет.

Тесть попросил подобрать парктроник, с цветным дисплеем,с камерами и с датчиками. Спереди и сзади.

Есть пользователи таких устройств? Опыт владения, приобретения.
Рекомендации.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:15   #2
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ну дисплей хорошо конечно и удобно - но закидывает его ого го как. ПОэтому по мне лучше обычные с датчиками. Была возможность камеру воткнуть - но как то 4 штуки с индикаторами в панели приборах (4 степени приближения и звуковой сигнал ) дают как то больше уверенности из за возможности смотреть по зеркалам больше при парковке.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:24   #3
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Dimka Посмотреть сообщение
но закидывает его ого го как.
Что значит закидывает?

Попался на глаза - http://www.avtocamera.com/parktronik...rpark-2-6.html

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
В Вартовске где наибольший выбор подобных устройств? Знает кто?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:25   #4
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Xaker
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Фиолетовый берег
Возраст: 36
Сообщений: 2,877
Галерея: 3
Записей в дневнике: 1
Р: Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек Xaker как роза среди колючек
ездил пару раз с такой фигней и камеры и датчики зимой датчики замерзают пищят иногда камера тоже замерзает но редко...а так прикольная фигня но помему бесполезная
__________________
А я вот вообще не матерюсь и живу зае*ись
Xaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 12:26   #5
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Что значит закидывает?
При любой непогоде - дождь/снег/грязь - закидывает этим всем камеру и толку часто от нее нет вобще. Хотел себе в штатное место камеру поставить - но говорю передумал.
Мне показалось более удобным смотреть на панель, или если смотришь по зеркалам слушать более интенсивный писк динамика о приближении.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 13:49   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
лучше камеру,у знакомого стоит,в грязь камера не пачкается сильно,всё равно отображает всё хорошо) а парктроники закидывает, у меня пищат когда грязь,снег приходится выходить и чистить их
Ak_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:47   #7
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Буквально вчера поставил себе:
http://www.yo-sound.ru/item13277/

Поэтому насчет опыта использования пока не скажу, но считаю данный девайс весьма полезным. Поставил как раз основываясь на опыте родственников, живущих в Тюмени. В их дворах парктроник вещь очень нужная. А насчет грязи и снега - время от времени почистить их от грязи думаю совсем не сложно. А вот камера действительно в межсезонье пачкается очень сильно, поэтому я и остановился на парктрониках.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 14:50   #8
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Буквально вчера поставил себе:
http://www.yo-sound.ru/item13277/

Поэтому насчет опыта использования пока не скажу, но считаю данный девайс весьма полезным. Поставил как раз основываясь на опыте родственников, живущих в Тюмени. В их дворах парктроник вещь очень нужная. А насчет грязи и снега - время от времени почистить их от грязи думаю совсем не сложно. А вот камера действительно в межсезонье пачкается очень сильно, поэтому я и остановился на парктрониках.
Плюсую. Куда полезней все равно смотреть по зеркалам когда паркуешься, а не в камеру.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 16:41   #9
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Стояли на моем пыже 607м.Вещь хорошая но работает только когда машина чистая.Летом пыль быстро а зимой снег с грязью быстро забивают датчики.Представляю человека который постоянно перед сдачей назад будет выходить и чистить сидеть задок)
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:36   #10
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Стояли на моем пыже 607м.Вещь хорошая но работает только когда машина чистая.Летом пыль быстро а зимой снег с грязью быстро забивают датчики.Представляю человека который постоянно перед сдачей назад будет выходить и чистить сидеть задок)
Большинство владельцев камер так делает или забивает на нее )) мне у Пассата СС тема нравится - у него камера выезжает из-под значка Фольксвагена, когда включаешь задний ход. Очень удобно имхо.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 17:49   #11
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Большинство владельцев камер так делает или забивает на нее )) мне у Пассата СС тема нравится - у него камера выезжает из-под значка Фольксвагена, когда включаешь задний ход. Очень удобно имхо.
Ага. Чуть прихватит ее - а ты назад сдашь и моторчик выездной сломаешь. Я зимой уже даже зеркала не складываю. Были преценденты.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 18:29   #12
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
выкиньте свой хлам и купите нормальную тачку...

у меня праворукий японец...NISSAN PRIMERA...тачка не новая...претензий к замерзанию зеркал и загрязнению камеры - нет и не может быть..работает идеально..с камерой парковаться лучше, ибо датчики надо настраивать (врать будут).....и потом в камеру я вижу за 10-15 метров, а через парктроники хер посмотришь..например - приехал в магаз Подсолнух, стоит масса машин и ты втискиваешься между двумя крузерами мордой вперед....как выезжать бум? парктроники не помогут, а вот смотришь в камеру и по бокам видишь едущие машинки....я даже через стекла не смотрю, тупо в камеру и выезжаю...

короче кому как, но я уверен, что камера круче...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:23   #13
Завсегдатай
 
Аватар для Ak_86
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 153
Галерея: 0
Р: Ak_86 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
выкиньте свой хлам и купите нормальную тачку...

у меня праворукий японец...NISSAN PRIMERA...тачка не новая...претензий к замерзанию зеркал и загрязнению камеры - нет и не может быть..работает идеально..с камерой парковаться лучше, ибо датчики надо настраивать (врать будут).....и потом в камеру я вижу за 10-15 метров, а через парктроники хер посмотришь..например - приехал в магаз Подсолнух, стоит масса машин и ты втискиваешься между двумя крузерами мордой вперед....как выезжать бум? парктроники не помогут, а вот смотришь в камеру и по бокам видишь едущие машинки....я даже через стекла не смотрю, тупо в камеру и выезжаю...

короче кому как, но я уверен, что камера круче...
+1 ,если грязь на камере вышел плюнул пальцем протёр и всё гуд =DD
Ak_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 20:41   #14
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Вова, а как камеру пристреливают при установке?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 02:05   #15
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вова, а как камеру пристреливают при установке?
хз..я брал машину с камерой...япошки(прули), сам знаешь, идут полностью нафаршированные...
единственное у меня разметка на дисплее высвечивается, я для себя пристреливал так - приблизился до отметки, вышел посмотрел, до следующей и т.д...теперь понимаю какое расстояние мне осталось до преграды или могу понять сколько примерно до до определенного предмета...
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 02:50   #16
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
ясно.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +6, время: 18:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100