Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Что я выберу при наличии на руках 300 000 руб.
Б/У Иномарку 35 87.50%
Новые ВАЗ, ГАЗ, УАЗ (и пр.) 5 12.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2009, 10:47   #326
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Развалилась, бедняка с нашим тосолом
Дада, это тосол виноват а не помпа, дада, помпа же японская, она не может сломаться сама!
А если движок сломается будет виновато масло!
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Хотя-бы такое качество резины у наших есть? Или отходила "жучка" 70 000 и на свалку?
Пруф или не было. После 70000 жизнь только начинается.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:16   #327
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дада, это тосол виноват а не помпа, дада, помпа же японская, она не может сломаться сама!
Она-то не сломалась. . Подшипника отдельно в наличии не было.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А если движок сломается будет виновато масло!
А я наше масло не заливаю. Бывшие нарики ни чего путевого сделать не могут.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Пруф или не было. После 70000 жизнь только начинается.
После 70000 начинается секс.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:41   #328
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
После 70000 начинается секс.
Ну если машина куплена б/у у сракера то да, а если хозяин нормальный то к тому времени все что может переломаться уже переломается.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 11:49   #329
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
если хозяин нормальный то к тому времени все что может переломаться уже переломается.

Петтинг?

Не обижайся. Просто качество, качество и еще раз качество. Ни металл, ни резина ни стекло в конце-концов не рассчитаны на простого человека. На домашнего механика - да. На учителя Русского языка, врача, архитектора - нет.
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 12:08   #330
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Не обижайся. Просто качество, качество и еще раз качество. Ни металл, ни резина ни стекло в конце-концов не рассчитаны на простого человека. На домашнего механика - да. На учителя Русского языка, врача, архитектора - нет.
В СССР всю жизнь люди машины сами ремонтировали, сейчас что, отупели чтоли?
Те кто не могут сами - сдают в сервис. Какие проблемы?
И я еще раз повторяю про новые приоры...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:04   #331
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В СССР всю жизнь люди машины сами ремонтировали, сейчас что, отупели чтоли?
На машине надо ездить, а не ремонтировать. Представь, что у тебя есть электродрель, которая ломается каждую неделю. Неуж-то ты на BOSH посматривать не будешь ?
Показатель любого устройства - наработка на отказ. И тут скажешь, что у нас все в порядке?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:12   #332
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Еще у нас образование гавно (допустим) - давайте бросим работу и будем сами детям все преподавать. Еще медицина херовая - давайте будем сами себе апеендицит вырезать. Ну и про ментов - давайте сами гладкостволов наберем и будем себя защищать !
Но вот в чем вопрос - когда касается того , что государству должен я - с меня дерут три шкуры.
И уж если я за некий кусок железа заплатил бабло и мне сказали что это машина - она должна ездить . Я ее доделывать не собираюсь. И в гараже валяться.
Или назовите ее "конструктор" или "полуфабрикат Приора". и продавайте в трое дешевле. Я первый куплю пойду. Но это будет честно.
Еще. Ситуация . Жил был хирург. Купил приору. Трахался с ней весь вечер. Вместо того чтобы отдыхать))) Наутро пошел на работу ( палец удареный молотком, коленку об домкрат ушиб, в глаз песок с машины попал- слезится.) Он же бл.. не механик , а врач.
Тут плановый больной , все чин по чину. Присмотрелись - мама родная , да это же LionTec !!!!
ну и отрезал задолбавшийся с приорой врач Лионтеку че нибудь не то. А надо было чирей удалить всего то.
Мораль - каждый должен заниматься своим делом. И отупели люди совдепии или нет - не при чем.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 29.06.2009 в 14:18..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:23   #333
Поселенец
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 414
Галерея: 0
Р: Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность Lexus весьма и весьма положительная личность
Нет ну реально пусть купит НОВУЮ ПРИОРУ, а потом спустя месяц послушаем его отзывы.

Я вот просто не могу понять какие еще нужны аргументы, может ты ждешь что тебе отпишется кто то из АВТОТАЗА и скажет что это лучшая машина года!

У меня была нива 21213 классная машина, днем на ней ночью под ней, романтика блин.

Сейчас открыл капот протер чистой тряпочкой и закрыл. Вот к чему надо стремится АВТОТАЗУ а не выпускать конструкторы очумелые ручки.
__________________
Волшебники встречаются.
Но дебилов больше.
Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 14:49   #334
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Показатель любого устройства - наработка на отказ. И тут скажешь, что у нас все в порядке?
Фактов обратного не представлено. Чуть менее чем все владельцы приор довольны, чтобы прям сыпались - совсем единичные случаи. Все в порядке.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
И уж если я за некий кусок железа заплатил бабло и мне сказали что это машина - она должна ездить . Я ее доделывать не собираюсь. И в гараже валяться. Или назовите ее "конструктор" или "полуфабрикат Приора". и продавайте в трое дешевле. Я первый куплю пойду. Но это будет честно.
Не существует машины которая просто ездит, ну не существует. Любая машина может сломаться, даже ролс-ройс. Если не охота самим ремонтировать - есть сервис, там все могут сделать, вплоть до элементарной замены фильтров. хочешь - сам занимайся, не хочешь - плати деньги. Как и в любой области. Что не нравится?
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Я вот просто не могу понять какие еще нужны аргументы, может ты ждешь что тебе отпишется кто то из АВТОТАЗА и скажет что это лучшая машина года!
Мне нужны всего лишь факты того что приора все время ломается, а иномарки ездят вечно (стоящие по дворам японцы 80-х какбэ намекают обратное, и стоящая возле моего москвича виста конца 90-х тоже). Таких фактов никто не представил, только лозунги и рассказы про дядю.
Цитата:
Сообщение от Lexus Посмотреть сообщение
Сейчас открыл капот протер чистой тряпочкой и закрыл. Вот к чему надо стремится АВТОТАЗУ а не выпускать конструкторы очумелые ручки.
Конструктор очумелые оучки - это Москвич. А про Приоры так же говорят, правдо редко. В основном жалобы на дребезжащие панели, и неочень четкую коробку, все. Над и тем и тем работают кстати.
А фанатизм владельцев иномарок мне не понятен...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 15:17   #335
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А фанатизм владельцев иномарок мне не понятен...
1. Беру ключи на 10, 12, 13, 19, разводник "на пальчики".
2. Включаю лампочку в гараже.
3. Беру книжку, разработанную производителем.
4. Разбираю ОДИН пол-морды, снимаю шкив коленвала РУКАМИ.
5. Меняю агрегат, собираю, натягиваю ОДИН.

Все это - у тяжелой машины, иномарки, на уровне любителя, который менее 2-х лет за рулем. По-пути восхищаясь: "Как все продумали для обслуживания", и думая: "С классикой ох бы потрахался, блин".

Чисто с инженерной точки зрения. .

Возьмите любую нашу документацию: авторы доказывают какие они перцы, вместо того, чтобы подумать о пользователе. О, менталитет-с.

Последний раз редактировалось Константин; 29.06.2009 в 15:38..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 15:38   #336
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Чисто с инженерной точки зрения. .
Дак вы уж опредеоитесь что хотите - не ремонтировать или чтобы легко ремонтировалось. Всем не угодить. Приора малоремонтопригодна в гаражных условиях, как и большинство иномарок. А если брать отечественные вообще - я ключами на 8 и 10 могу разобрать своему Москвичу морду по красивой, иллюстрированой и недавно изданной книжке, и?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:07   #337
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дак вы уж опредеоитесь что хотите - не ремонтировать или чтобы легко ремонтировалось. Всем не угодить. Приора малоремонтопригодна в гаражных условиях, как и большинство иномарок. А если брать отечественные вообще - я ключами на 8 и 10 могу разобрать своему Москвичу морду по красивой, иллюстрированой и недавно изданной книжке, и?
Это я тебе ответил, почему Я восхищаюсь иномарками. Да и качественной техникой вообще (произведенной ненавистным западом).

Ну а москвич ты разобрать сможешь. Но "С отбитыми пальцами, с песком в глазах и тосолом в волосах" .

По москвичам, не уж-то иллюстрированные толковые издания появились?

Последний раз редактировалось Константин; 29.06.2009 в 16:27..
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 16:36   #338
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Патрубки, прокладки еще эластичные и замены не требуют! И это после 16 лет эксплуатации!
зря обольщаешься, если патрубки действительно выглядят как новые - значит их кто-то уже менял. не веришь - сходи на любую разборку и пошшупай патрубки на вынутых старых движках, коих там по пояс навалено везде. нифига они не эластичные. всё порепанное и посохшее. а уж если повезет увидеть обрезанный патрубок любой из системы охлаждения - то можно увидеть и ещё что с ним стало с внутренней стороны.

про прокладки и сальники то же самое. у самого машина 95 года, уж я знаю о чем говорю
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:00   #339
Banned
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 48
Сообщений: 3,631
Галерея: 0
Р: Константин весьма и весьма положительная личность Константин весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от _Ant_ Посмотреть сообщение
зря обольщаешься, если патрубки действительно выглядят как новые - значит их кто-то уже менял. не веришь - сходи на любую разборку и пошшупай патрубки на вынутых старых движках, коих там по пояс навалено везде. нифига они не эластичные. всё порепанное и посохшее. а уж если повезет увидеть обрезанный патрубок любой из системы охлаждения - то можно увидеть и ещё что с ним стало с внутренней стороны.

про прокладки и сальники то же самое. у самого машина 95 года, уж я знаю о чем говорю
(Рвя рубаху на груди) а у меня 93-го! Неуж-то 90% патрубков поменяли???
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:02   #340
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
ну ещё возможен вариант, при котором ты просто не видел новых патрубков и прокладок
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 17:58   #341
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Лучший вариант это новая иномарка я сделал именно так
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 18:45   #342
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Это я тебе ответил, почему Я восхищаюсь иномарками. Да и качественной техникой вообще (произведенной ненавистным западом). Ну а москвич ты разобрать сможешь. Но "С отбитыми пальцами, с песком в глазах и тосолом в волосах" .
Вы Москвич вообще видели вживую?
Вот что что а ремонтопригодность там неплохая, это даже жигулефаги признают.


Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
По москвичам, не уж-то иллюстрированные толковые издания появились?
Название: Фото104.jpg
Просмотров: 44

Размер: 148.8 Кб

Это чернобелое, цветное - на работе.
Год издания 2008, цена обоих - 300р + 300 доставка.
Я в шоке, правда)
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Лучший вариант это новая иномарка я сделал именно так
Поправка - новая иномарка за тыщ 800000
Если выбирать между тем же даже Лачетти и Крауном лично я выберу Москвич Краун
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:15   #343
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Поправка - новая иномарка за тыщ 800000
Так че луче купить новый ваз или новую иномарку за те же деньги?
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:40   #344
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
По москвичам, не уж-то иллюстрированные толковые издания появились?
Ой, я помню был у нас цветной атлас, года эдак 75.... сам москвич был 73 кажется...
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:55   #345
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Так че луче купить новый ваз или новую иномарку за те же деньги?
Уж лучше иномарку за те же деньги, чем купить ведро с болтами.
Я бы Лачетти взял себе, чем Приору.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 08:01   #346
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Так че луче купить новый ваз или новую иномарку за те же деньги?
Если выбор - новая иномарка или Приора то естественно Приора, ибо косяки у всех есть, а Приора хоть в обслуживании дешевле.
Цитата:
Сообщение от VirtualizeR Посмотреть сообщение
Ой, я помню был у нас цветной атлас, года эдак 75.... сам москвич был 73 кажется...
Атлас тож есть, правда по 2140) Но там только устройство(
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Уж лучше иномарку за те же деньги, чем купить ведро с болтами. Я бы Лачетти взял себе, чем Приору.
И снова фанатизм так и прет...
Во первых - Лачетти дороже Приоры, а во вторых - ненамного лучше, если вообще лучше.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 11:24   #347
Житель
 
Аватар для _Ant_
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ебург
Возраст: 45
Сообщений: 1,104
Галерея: 39
Р: _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность _Ant_ весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Если выбор - новая иномарка или Приора то естественно Приора
а я-то всё думаю, на ком отечественный тазопром выезжает то... все никак не разорится..
_Ant_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 12:50   #348
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А сейчас на 2 машины потратил всего половину месячной зарплаты. Правда это запчасти, нормальная, для езды обойдется мне в одну месячную зарплату.
У меня растут года,
Будет мне шестнадцать.
Я бы Ладочку завел,
Хоцца поипацца.
Цельный день лежу под ей,
Чем глупее, тем дурней.
Мазохист и патриёт:
АвтоВАЗ нас доипёт.

Последний раз редактировалось Andy; 30.06.2009 в 16:12.. Причина: Георгий, темой промазал...
gerasoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 19:56   #349
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если выбор - новая иномарка или Приора то естественно Приора, ибо косяки у всех есть, а Приора хоть в обслуживании дешевле.
Меня берут сомнения, что даже с новой Приорой ты уже в первый год не полезешь под капот, в отличие от новой иномарки.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Во первых - Лачетти дороже Приоры, а во вторых - ненамного лучше, если вообще лучше.
Давай без во-первыч и без вторых. Факты в студию! Ты же лазишь по инету, мож чё надыбаешь, где Лачетти
Цитата:
Сообщение от LionTec
ненамного лучше, если вообще лучше.

В противном случае без опровержимых доказательств тазоведра, которое ты пытаешься всячески разукрасить в радужных цветах, разговор будет ни о чём.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 19:58   #350
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
У меня растут года,
Будет мне шестнадцать.
Я бы Ладочку завел,
Хоцца поипацца.
Цельный день лежу под ей,
Чем глупее, тем дурней.
Мазохист и патриёт:
АвтоВАЗ нас доипёт.
Зaчод!
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В отпуск на авто Chuma Авто/Мото 875 16.06.2017 13:55
Цену на водку взяли под контроль InfoBot Новости admmegion 0 19.01.2010 11:42
Цену на водку взяли под контроль InfoBot Новости admmegion 0 15.01.2010 13:11
Саббуфер на авто Евгеша Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 17.03.2007 02:23
SONY PLAYSTATION в добрые руки за добрую цену. KiDDD Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 04.05.2004 09:42


Часовой пояс GMT +6, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100