Вернуться   Мегионский форум > Общение > Книга жалоб и предложений

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 11:15   #726
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Не я ж один так думаю.
У Вас раздвоение личности началось?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:26   #727
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Angry Зима!

Как всегда без предупреждения из-за узла на город наскочила зима...
Неожиданно ночью всё завалило снегом...
И как всегда (возможно от неожиданности) на улицы не выехало никакой снегоуборочной техники. Из дома на работу добирался по сугробам. Бывшая супруга тож по сугробам из садика до работы, такси вызвать не вариант с утра, ибо все дружно месят колёсами сугробы на дорогах...
В прошлом году заметил тенденцию, что снегоуборочная техника выезжает в город аккурат за день до снегопада. Это что? Они расчищают место для свежего снега? В этом году будет так же? Не после снега, а перед?
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:36   #728
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Как всегда без предупреждения из-за узла на город наскочила зима...
Неожиданно ночью всё завалило снегом...
И как всегда (возможно от неожиданности) на улицы не выехало никакой снегоуборочной техники.
Ну вот и не правда. Улицу Свободы, по крайней мере, еще ночью чистили. Лично видел.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:42   #729
Посетитель
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 34
Сообщений: 26
Галерея: 0
Р: Андрюша на пути к лучшему
Ночью навалило, сегодня грейдером прошлись! красавчики
Андрюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:46   #730
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Улицу Свободы, по крайней мере, еще ночью чистили.
Это наверное была единственная улица, которую почистили... Только в городе кроме автомобильных дорог есть еще и пешеходные дорожки, которые тоже было бы некисло чистить после снегопада...
А я лично на улице Свободы видел с утра жигулятор, который съехал с дороги и конкретно застрял в сугробе.
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:51   #731
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
Это наверное была единственная улица, которую почистили...
Неисключено, что именно так. И то, почистили только потому, что утром собирался по этой улице ехать какой то начальник, что бы лично доставить жильцам моего дома повторные счета.
Цитата:
А я лично на улице Свободы видел с утра жигулятор, который съехал с дороги и конкретно застрял в сугробе.
Тут вот между Телекомом и администрацией Хайлакс с утра буксовал. Правда по ходу у него передок не рабочий был.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:53   #732
In flood we trust
 
Аватар для Хитрая
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Мегион
Сообщений: 13,007
Галерея: 2
Записей в дневнике: 1
Р: Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима Хитрая репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
И как всегда (возможно от неожиданности) на улицы не выехало никакой снегоуборочной техники.
Живу по Строителей 3/5 проснулась в 6.30 от грохота снегоуборочной машины. Скребли дорогу у Луизы и проезд за ней.. Так что чистят, чистят.... Жаль что грохот на всю улицу и колхоз стоит.....
__________________
Не работаешь- жить не на что, работаешь- жить некогда...
Хитрая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:57   #733
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Правда по ходу у него передок не рабочий был.
А что делать тем, у кого всего один привод? Я считаю, что надо нашу администрацию с LandCruiser пересадить на зиму в жигуляторы, чтобы они своей собственной попой прочувствовали качество дорожного покрытия. А работников попроще так вообще на пешке до работы гонять... Может тогда и пешеходки начнут чистить?
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:59   #734
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Хитрая Посмотреть сообщение
Жаль что грохот на всю улицу и колхоз стоит.....
Так это ж специально. Чтоб все слышали, что улицы чистят, и не упрекали коммунальщиков в бездействии
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:23   #735
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
А что делать тем, у кого всего один привод? ?
Ну у меня ОДИН привод. Волга. И ничего. Езжу всю зиму.
А сегодня, так общее впечатление что даже лучше чем обычно. Чайников на дороге меньше в разы. Под ногами никто не путается.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:25   #736
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
А что делать тем, у кого всего один привод?
Чего то я не понял... Дороги ЖКУ чистит, может Вам еще и машину полноприводную купить?
Выйдите на улице и посмотрите - центральные улицы почищены.

А так как платит наша администрация - так в любом другом городе подрядчик и не чистил бы вообще.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:29   #737
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Чего то я не понял... Дороги ЖКУ чистит, может Вам еще и машину полноприводную купить?
Выйдите на улице и посмотрите - центральные улицы почищены.

А так как платит наша администрация - так в любом другом городе подрядчик и не чистил бы вообще.
Справедливости ради надо сказать, что в 80е - 90е годы в нашем городе снег не чистили вовсе. Колеи Ураловские были на всех центральных улицах, а не только во дворах. И ничего, как то ездили..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:04   #738
Ветеран
 
Аватар для Исчадие 13
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: From Oblivion
Возраст: 38
Сообщений: 4,937
Галерея: 0
Р: Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек Исчадие 13 очень-очень хороший человек
Никто не знаешь электронки приёмной ЖКУ? А то думаю уже письмо писать, а то звонки вчерашние не помогли.
__________________
Мёpтвые не тлеют, не гоpят, Hе болеют, не болят, Мёpтвые не зpеют, не гниют, Hе умеют, не живут. Мёpтвые не споpят, не хотят, Hе стаpеют, не скоpбят, Мёpтвые не сеют и не жнут, Hе потеют, не поют.
Исчадие 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:09   #739
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Исчадие 13 Посмотреть сообщение
Никто не знаешь электронки приёмной ЖКУ?
Приколол, приколол. Седня там был, какой у вас е-маил спрашиваю, впрочем немного оглядевшийсь по сторонам, понял, что ляпнул что-то не то...
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:15   #740
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Приколол, приколол. Седня там был, какой у вас е-маил спрашиваю, впрочем немного оглядевшийсь по сторонам, понял, что ляпнул что-то не то...
фдесятку))))

меня это всегда удивляло - отсутствие таких вещей у данных контор)))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:09   #741
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
фдесятку))))

меня это всегда удивляло - отсутствие таких вещей у данных контор)))
Лох12 Вас что конкретно удивило, инновационный вы наш? То что на стене не был написан аршинными буквами e-mail ОАО "ЖКУ"? Ну так рот бы приоткрыл в реале, а не только тут и спросил бы у секратаря.

А вот ты Вова, честно признаться одолел, со своими деревенскими замашками - "вот у нас в москве" .... не смеши народ, пузатый как тот кот про Таити который в мультике говорил...

Добавлено через 13 минут 10 секунд
а теперь по существу....

Вот что говорят на все это компетентные товарищи:

Цитата:
- трактор у горздрава свой, убирают сами когда хотят и как хотят.

- уборка дорог в ночное время намного эффективнее, т.к. производительность труда выше в полтора раза, даже не смотря на необходимость оплаты труда водителей в ночное время.

- Уборка днем, сопряжена с рядом проблем, не ограничивающихся только "часом пик" - например габариты грейдера... Сами видите как у нас со свободным местом в микрорайонах.

- водители (особенно таксисты ) относятся к труду коммунальщиков неуважительно - норовят проскочить между спецтехникой, загораживают проезд и проч., тем самым создают проблемы.

- в микрорайонах стараемся не убирать в ночное время и на выходных, из-за брошеннх, либо "обильно" припаркованных машин, плюс узкие проезды. Реально не хватает автостоянок.

- тротуары чистятся в дневное время, для удобства жителей близлежащих домов. Другой вопрос о недовольных - кому то сколько после уборки, а после посыпания песком - неудобно катить санки. Коллизия
Для Вовы Лоха, и для всех-всех-всех....

[email protected]

сайт рабочий, но пока в разработке. Наполняем контентом.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626

Последний раз редактировалось Chuma; 21.01.2011 в 12:51..
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:38   #742
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
А вот ты Вова, честно признаться одолел, со своими деревенскими замашками - "вот у нас в москве" .... не смеши народ, пузатый как тот кот про Таити который в мультике говорил...
))) защищаешся? ну это правильно...так нас, необразованных и глупых....вы то в ЖКУ вашпе отцы))) вот у тебя лично уже сто лет назад комп был наварочен всякими шляпами нужными и не нужными и согласись - позор не иметь в 21 веке своего сайта с почтой? )))

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Лох12 Вас что конкретно удивило, инновационный вы наш? То что на стене не был написан аршинными буквами e-mail ОАО "ЖКУ"? Ну так рот бы приоткрыл в реале, а не только тут и спросил бы у секратаря.
ваша почта должна быть известна народу, иначе ей цены 0....и почта должна быть аршинными буквами в квитанциях как минимум..так что не надо тут ля ля)))

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
сайт рабочий, но пока в разработке. Наполняем контентом.
я так понимаю мегапортал ОАО ЖКУ будет делаться не менее года?)))такие штуки за неделю стряпаются если на дизайн особо внимания не обращать...



З.Ы. Завязывай пургу нести...все прекрасно понимаешь....а то как Спил прям, который от своего имени посты Конищева тут размещал....ей богу...

Последний раз редактировалось hsh; 21.01.2011 в 12:47..
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:52   #743
Half-Life supa fan
 
Аватар для Chuma
 
Регистрация: 11.08.2003
Адрес: Tokyo, Japan
Возраст: 47
Сообщений: 2,163
Галерея: 0
Р: Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем Chuma это имя известно всем
про портал... ну он нам реально не нужен был пытались нас заставить, а смысл? Сейчас вот исправляемся Делать будет быстро.
__________________
http://megion.net/image.php?type=sigpic&userid=2419&dateline=1206615  626
Chuma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:22   #744
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
про портал... ну он нам реально не нужен был пытались нас заставить, а смысл? Сейчас вот исправляемся Делать будет быстро.
Хотя-бы задолженность узнать. Тарифы. Телефоны оперативных служб. И т.д.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:01   #745
Коренной житель
 
Аватар для Evgeny
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: ООО ЖЭК
Сообщений: 2,037
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться Evgeny за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Хотя-бы задолженность узнать
по электронке и на сайте ни как, т.к. нужны деньги на ПО которых нет,

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Тарифы.
- будут тарифы, информация и

Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Телефоны оперативных служб.
и многое другое. На все нужно время и опять таки деньги. Но мы начали, в скором времени я так думаю появятся первые результаты.

Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
меня это всегда удивляло - отсутствие таких вещей у данных контор)))
Вау. Вас лично в г.Мегионе это удивляет, когда вы сами работали с ОАО ЖКУ и МУП ТВК и другими?
__________________
«Коррупция - она за границей. А у нас просто пи...дят безбожно» (c) Сергей Шнуров
Нам визы не нужны, нам нужен только приказ Верховного главнокомандующего. (с) В. ШАМАНОВ
Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" (с) Путин
Генералу: Ну и можешь считать меня врагом. Я растопчу все, что тебе дорого. Искореню. (c) мегиончик
Evgeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:29   #746
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Evgeny Посмотреть сообщение
по электронке и на сайте ни как, т.к. нужны деньги на ПО которых нет,

- будут тарифы, информация и

и многое другое. На все нужно время и опять таки деньги. Но мы начали, в скором времени я так думаю появятся первые результаты.

Вау. Вас лично в г.Мегионе это удивляет, когда вы сами работали с ОАО ЖКУ и МУП ТВК и другими?
Жень ,я понимаю и знаю ситуацию, но думаю накидать сайт визитку с минимальным объемом можно..попросить у администрации доменное имя(например jky.admmegion.ru) и хостинг под сайт...взять бесплатный движок типа loomla(хотя тут много противников) и сверстать быренько сайтег с информацией...новости, о нас, контакты, обратная связь(прикрутить форму для обратной связи)....усе....

я понимаю, что привязать базу по квартплате к сайту не так просто и нужно бабло, но элементарное сделать все таки можно, там время надо немного...возможно у тебя его просто нет - это другое дело....

Добавлено через 58 минут 14 секунд
http://jky.sitecity.ru ))))))
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:46   #747
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Чума, зачем так эмоционально. Прошу прощения за моё чю.
Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Ну так рот бы приоткрыл в реале, а не только тут
я ж написал:
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Седня там был, какой у вас е-маил спрашиваю,
Если даже сами работники отделов емаил не знают,то в чем моя вина?
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
ваша почта должна быть известна народу, иначе ей цены 0....
Чума, за маил спасибо, но я уже с флешкой сбегал )))

Последний раз редактировалось Лох12; 21.01.2011 в 17:50..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:37   #748
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Чума, зачем так эмоционально.
Цитата:
Сообщение от Лох12 Посмотреть сообщение
Если даже сами работники отделов емаил не знают,то в чем моя вина?
Дык они там вообще мало что знают, а скорее вид делают.
Этот монстр столько нахапал, что потребители его услуг затерялись...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:51   #749
Коренной житель
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.05.2003
Адрес: Самый Высокий поселок
Возраст: 47
Сообщений: 2,338
Галерея: 0
Р: Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима Nic репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
Жень ,я понимаю и знаю ситуацию, но думаю накидать сайт визитку с минимальным объемом можно..попросить у администрации доменное имя(например jky.admmegion.ru) и хостинг под сайт...взять бесплатный движок типа loomla(хотя тут много противников) и сверстать быренько сайтег с информацией...новости, о нас, контакты, обратная связь(прикрутить форму для обратной связи)....усе....

я понимаю, что привязать базу по квартплате к сайту не так просто и нужно бабло, но элементарное сделать все таки можно, там время надо немного...возможно у тебя его просто нет - это другое дело....

Добавлено через 58 минут 14 секунд
http://jky.sitecity.ru ))))))
Потерпи чуть, все это у ЖКу уже есть, и сайт и доменное имя и хостинг нормальный. Другое дело что все Женя на почти энузиазизме сделал.

Е-майл ЖКУ кстати опубликован везде где только можно, видно народ слепошарый немного. И в отделах его прекрасно знают.
Например http://admmegion.ru/org/jkh/oao_zhku/ на главной почти странице сайта администрации и тд.

Последний раз редактировалось Nic; 22.01.2011 в 00:56..
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 10:14   #750
Banned
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Мегион
Сообщений: 2,415
Галерея: 1
Записей в дневнике: 7
Р: Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться Лох12 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
они там вообще мало что знают, а скорее вид делают.

или от "частого" использования его "позабыли", или используют по праздникам или для избранных. Вообщем не знаю, могу только догадываться. Но факт остается фактом.

От ОАО "ЖКУ" ничего не добъешся: ни конкретного перечня работ ни графика исполнения. В "договоре" одни общие слова. В договоре есть ссылки на "Приложение №2" но нет ни слова о "приложении №1". В конце договора пречня приложений нет. К договору почему-то прикладывается не приложения к договору, а приложение к приказу главы города. Короче мутная контора.

Интересный вопрос: по каким нормам написано, что подъезд мыть водой из батареи?

Прокуратурой выявлены нарушения прав собственников помещений в многоквартирных жилых домах Мегиона, допущенные ОАО «Жилищно-коммунальное управление» в результате неправомерной сдачи в аренду юридическим и физическим лицам подвальных помещений. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО.

Установлено, что ОАО «ЖКУ» заключило более 50 договоров на сдачу в аренду подвалов.
Вместе с тем, в силу положений ст.36 Жилищного кодекса РФ по решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому на общем собрании таких собственников, объекты общего имущества в многоквартирном доме могут быть переданы в пользование иным лицам в случае, если это не нарушает права и законные интересы граждан и юридических лиц.

По результатам проверки прокурором Мегиона внесено представление директору ОАО «ЖКУ» с требованиями принять меры по расторжению незаконных договоров и не допускать впредь подобных нарушений закона.

Прокурором г. Мегиона возбуждено административное дело по факту самоуправства

Прокуратурой города Мегиона проведена проверка исполнения жилищного законодательства, в ходе которой выявлены нарушения жилищных прав граждан со стороны обслуживающей организации.
Основанием для проведения проверки стала коллективная жалоба жильцов дома 19 по улице Строителей города Мегиона на действия ООО «Жилищно-эксплуатационный участок №1».

Жилищным кодексом РФ установлен порядок получения в пользование общего имущества собственников квартир жилого дома, согласно которому имущество предоставляется только на основании решения общего собрания собственников.

Проведенной проверкой установлено, что ООО «Жилищно-эксплуатационный участок №1», являясь организацией, обслуживающей жилой дом, самовольно, без решения общего собрания собственников квартир, использовало для обеспечения собственных нужд нежилое помещение, являющееся общим имуществом собственников квартир.

Прокурором города в целях устранения выявленных нарушений внесено представление, в отношении директора ООО «Жилищно-эксплуатационный участок №1» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.1 КоАП РФ (самоуправство), которое направлено для рассмотрения в мировой суд.
Рассмотрение актов прокурорского реагирования постановлено на контроль.

И почему данная очень важная информация в плане гражданского самосознания для мегионцев умалчивается в Мегионских СМИ? Потому что это не победный рапорт администрации? Зачем умалчивать как депутат рулит собственностью электората.

Последний раз редактировалось Лох12; 22.01.2011 в 10:42..
Лох12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МУП "ТВК" слушает.... Серый Волк Книга жалоб и предложений 1791 10.04.2021 18:16
На региональной конференции партии "Единая Россия" будет представлен мегионский проект "Школа плюс детский сад" InfoBot Новости admmegion 10 18.06.2011 10:40
Автопробег "Смотра.ру" или "Почему в регионах не любят "Масквичей"?" Korn Народные новости 0 01.09.2010 23:51
МУП "Техносервис" слушает. Серый Волк Книга жалоб и предложений 47 08.04.2008 21:33
Абрамович-"Челси"-"Сибнефть"-"Мегионнефтегаз" Zeppelin Спорт 0 01.02.2005 16:55


Часовой пояс GMT +6, время: 16:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100