Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Результаты опроса: Как Вы относитесь к ситуации на Украине?
Жую поп-корн, наблюдаю за цирком 12 31.58%
Очень переживаю, ведь они наши братья 23 60.53%
Пусть грызутся, а я порадуюсь 2 5.26%
А что там происходит? 1 2.63%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2014, 12:39   #2926
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Serzh-MHz вне форума  
Старый 19.06.2014, 17:13   #2927
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Потрясный ролик по эмоциональной составляющей...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 19.06.2014, 17:33   #2928
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Потрясный ролик по эмоциональной составляющей...
отличный ролик...рад за прям за ребят
А это...ПАРАШАнко же вчерась сказал, что прекращает боевые действия....прям устали прекращать ага
__________________
Я не спорю , а правду говорю (c) Мами
Baiker вне форума  
Старый 19.06.2014, 20:11   #2929
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Нехороший человек вне форума  
Старый 19.06.2014, 20:16   #2930
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
http://news.mail.ru/politics/18604428/
крутяк,например пусть ляпнет Факинг Куин или Йо,нигга,ваззззаааап)))
_YODA_ вне форума  
Старый 19.06.2014, 21:32   #2931
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Понравилось, но уж сильно перекликается с темой русский-украинец.
Цитата:
Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«Ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."

Солидный вид, манера поведенья –
Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.

Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.

Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.

И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским
Шотландцы – Грейг, де Толли и Лермонт.

Любой из них достоин восхищенья,
Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаленья
За Русь грузинский князь Багратион.

Язык наш – многогранный, точный, верный –
То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?

Да что там Даль! А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?

Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы - русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.

В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев,
Кулибин, Ломоносов и Попов.

Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.
И среди них как столп -старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.

Они идут – то слуги, то мессии, -
Неся свой крест на согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.

Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот - русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.

Патриотизм не продают в нагрузку
К беретам, сапогам или пальто.
И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто.

Автор - Константин Фролов-Крымский
Нехороший человек вне форума  
Старый 19.06.2014, 21:39   #2932
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Понравилось, но уж сильно перекликается с темой русский-украинец.
я себе в контакт заберу(думаю можно)тронуло,аж ресницы намокли.
_YODA_ вне форума  
Старый 19.06.2014, 22:00   #2933
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
я себе в контакт заберу(думаю можно)тронуло,аж ресницы намокли.
http://www.stihi.ru/avtor/poet56
Тут ещё есть.
Нехороший человек вне форума  
Старый 19.06.2014, 22:09   #2934
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Так печально сейчас с хорошим другом поговорил.
"Слишком уж очевидно намерение ИХ нас уничтожить, ну точнее вас, пока я тут отсиживаюсь. и пока если честно перевес на ИХ стороне"
Человек живет в Сент Луисе США. Профессор.
И так далее. Хохьляньдия как часть общего плана.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 19.06.2014, 22:21   #2935
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Так печально сейчас с хорошим другом поговорил.
"Слишком уж очевидно намерение ИХ нас уничтожить, ну точнее вас, пока я тут отсиживаюсь. и пока если честно перевес на ИХ стороне"
Человек живет в Сент Луисе США. Профессор.
И так далее. Хохьляньдия как часть общего плана.
Об этом давно где только не трещат, начиная с Ирака, Грузии, Ливии, Сирии.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Это о духовном, посмотрел всё целиком, не пожалел потраченного времени.


Upd. Кстати, обратите внимание на фигуру человека, каноничный "поп". Он вышел один против колонны нацигвардии и живот ему не помешал.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 19.06.2014 в 22:25..
Нехороший человек вне форума  
Старый 19.06.2014, 23:07   #2936
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Это о духовном, посмотрел всё целиком, не пожалел потраченного времени.
тоже не пожалел.даже не хочу это видео своему брату скидывать,просто смысла не вижу((из личной переписки сегодня:
привет,новый президент вроде обещал 27го союз с европой подписать..ты брат хочеш в европу. 21:05
Андрей
привет.мы основная масса давно работаем на швейцарию-так что от комсомольск только за евроинтеграцию. 21:26
2 десантника сбили в самолете хоронили и погранца убили с комса
мирные сепаратисты с иглы заебенили
лад бро не задавай этих вопросов -я тебе давно сказал мои взглядв
взгляды
Сергей
брат мы это Комс?а налоги,цены и прочая фигня..забыли чтоль?да епте тот же газ...а донбасс уже давно не мирный)
брат народу надоел и донбасс и луганск-на*** бы эти области -жили бы спокойно-всеравно крым надо вернуть в украину-надо заниматься крымом а не донбассом.. 22:56
украина почти вся за евроинтеграцию-мы и так бомжи-чо нам переживать-только в европу
все забыли эти темы--тут мое мнение не меняеться
_YODA_ вне форума  
Старый 19.06.2014, 23:17   #2937
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
тоже не пожалел.даже не хочу это видео своему брату скидывать,просто смысла не вижу((из личной переписки сегодня:
Вытаскивай его В РФ. Это все же брат. Уж не знаю, как себя вести будет, но по крайней мере не в ихней клоаке обитать.
Нехороший человек вне форума  
Старый 19.06.2014, 23:34   #2938
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Вытаскивай его В РФ. Это все же брат. Уж не знаю, как себя вести будет, но по крайней мере не в ихней клоаке обитать.
он все рвался на вахту там,и думу думал,жена 2е детей,плохие опыты друзей(по семье),он конкретный хохол,чурки(у них это армяне православные) сволочи достали,а вот ВЫ все за газ-России кроме газа и крыть нечем...
обычный типичный хохол.
брат не кровный,родной.названый.один я единоутробный а двое Богом данные.
ростил меня с малых лет,объяснял что есть хорошо и плохо.год назад кричал на рыбалке что все славяне-братья:раша,белараша,украина браты навек.
а вот оно че Михалыч(((
как могу пытаюсь вернуть в то русло...пока безуспешно((
_YODA_ вне форума  
Старый 19.06.2014, 23:41   #2939
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
Цитата:
Яценюк нашел способ остановить строительство "Южного потока"
http://top.rbc.ru/economics/19/06/20...-[item_10]
Козлы, одно слово.
Однако утром сегодня ходил машину забирать с охраняемой стоянки, там рядом железная дорога. Все запасные пути были забиты составами с трубами большого диаметра. Никогда не видел столько труб сразу. Вечером эти все составы уже ушли на восток. По ходу "Сила Сибири" будет запущена раньше "Южного потока", и тогда уже Яйценюх будет сосать через соломинку не один, а вместе со всей южной европой. Так им и надо.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 19.06.2014 в 23:44..
Серый Волк вне форума  
Старый 20.06.2014, 00:02   #2940
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
он все рвался на вахту там,и думу думал,жена 2е детей,плохие опыты друзей(по семье),он конкретный хохол,чурки(у них это армяне православные) сволочи достали,а вот ВЫ все за газ-России кроме газа и крыть нечем...
обычный типичный хохол.
брат не кровный,родной.названый.один я единоутробный а двое Богом данные.
ростил меня с малых лет,объяснял что есть хорошо и плохо.год назад кричал на рыбалке что все славяне-братья:раша,белараша,украина браты навек.
а вот оно че Михалыч(((
как могу пытаюсь вернуть в то русло...пока безуспешно((
Просто вытащи в нормальную среду, в РФ пока истерии нет. Мозги одуплятся, если есть.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Козлы, одно слово.
Не слушайте идиотов, меньше переживаний. Крысёныш за лаве скажет все как написано.
Нехороший человек вне форума  
Старый 20.06.2014, 00:09   #2941
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Судя по информационному пространству сегодня ночью произойдет звездец. Надеюсь ошибаюсь. Я вообще звездеца ждал с 20 на 21, а не с 19 на 20 как сейчас.
Нехороший человек вне форума  
Старый 20.06.2014, 00:11   #2942
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Просто вытащи в нормальную среду, в РФ пока истерии нет. Мозги одуплятся, если есть.
в прошлом году приезжал ко мне на свадьбу,он офигел с нашей жизни(не с комаров,"дороги хорошие",природы,с Оби офигел,даж карася поймал где мы его не ловили никогда)мы в отличии от них(Полтавских хохлов) живем такой шустрой и суетной жизнью шо пипец.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
мы тут на Севере вечно в движении,а у них все неспеша,рынок до 14часов,потом у всех "сиеста"
_YODA_ вне форума  
Старый 20.06.2014, 00:14   #2943
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
У меня супруга тоже с Полтавы
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 20.06.2014, 00:22   #2944
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
У меня супруга тоже с Полтавы
землякиииии)я родился там)
_YODA_ вне форума  
Старый 20.06.2014, 00:24   #2945
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
К сожалению так не разу и не доехал .Теперь наверно и не скоро получится и получится ли вообще.Хотя от туда приезжали ее родственники в Мегас и мы знатно бухнули и побратались
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума  
Старый 20.06.2014, 01:00   #2946
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в прошлом году приезжал ко мне на свадьбу,он офигел с нашей жизни(не с комаров,"дороги хорошие",природы,с Оби офигел,даж карася поймал где мы его не ловили никогда)мы в отличии от них(Полтавских хохлов) живем такой шустрой и суетной жизнью шо пипец.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
мы тут на Севере вечно в движении,а у них все неспеша,рынок до 14часов,потом у всех "сиеста"
Ну и что мешает? Я всем знакомым хохлам с бывшей украины говорю, либо валите к нам, либо в европу, либо берите в руки оружие. А они сидят на жопе ровно, думают, что их не тронет.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
К сожалению так не разу и не доехал .Теперь наверно и не скоро получится и получится ли вообще.Хотя от туда приезжали ее родственники в Мегас и мы знатно бухнули и побратались
Мы планировали в этом году в Одессу поехать. А тут 2 мая.

Добавлено через 16 минут 37 секунд
Слушаем девочку.
Нехороший человек вне форума  
Старый 20.06.2014, 01:19   #2947
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Судя по информационному пространству сегодня ночью произойдет звездец. Надеюсь ошибаюсь. Я вообще звездеца ждал с 20 на 21, а не с 19 на 20 как сейчас.
Да, в сети много тревожных вестей. Настолько пессимистичными сообщения от ополченцев еще не были - Украина форсирует события. С другой стороны - мы опять стягиваем войска к границе, хотя это может еще ни о чём не говорить.
Сухой вне форума  
Старый 20.06.2014, 01:27   #2948
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима


Печаль.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 20.06.2014, 07:48   #2949
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение


Печаль.
бедное укрозомби...лечить если это еще возможно, только инъекции правды, и отключения от укро СМИ и укро тырнета...
Serzh-MHz вне форума  
Старый 20.06.2014, 11:58   #2950
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
только инъекции правды, и отключения от укро СМИ и укро тырнета...
Думаю Худой имел ввиду, что она, принципиально, дура набитая и поэтому её и таких же укров жалко, ибо они лишены возможности думать.ничего в них не заложено, одни опилки в башке...
hsh вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина и не собиралась платить Игорь Народные новости 88 18.12.2013 14:27


Часовой пояс GMT +6, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100