Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Ваш выбор?
Чепайкин 18 51.43%
Берегой 3 8.57%
Против всех!!! 14 40.00%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2005, 17:34   #226
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от ozon
Мне бы хотелось узнать именно с какова времени начали вещать эту чушь по радио, я имею виду 8,9 апреля именно во сколько, меня интересует время.
9 апреля с 6 до 9 вечера точно, и 9-10 апреля кратко, в перерывах между весёлыми песенками.
Очень жаль
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 17:41   #227
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от ozon
Мне бы хотелось узнать именно с какова времени начали вещать эту чушь по радио, я имею виду 8,9 апреля именно во сколько, меня интересует время.
9 апреля с 6 до 9 вечера точно, и 9-10 апреля кратко, в перерывах между весёлыми песенками.
10 апреля в 10.50, 12.40, 13.00, 13.15, 13.30 и все.

А я не знаю почему у тебя на этой волне рекорд стоит.
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 17:43   #228
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

А что это поздно?
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 17:48   #229
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от SMS
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от ozon
Мне бы хотелось узнать именно с какова времени начали вещать эту чушь по радио, я имею виду 8,9 апреля именно во сколько, меня интересует время.
9 апреля с 6 до 9 вечера точно, и 9-10 апреля кратко, в перерывах между весёлыми песенками.
10 апреля в 10.50, 12.40, 13.00, 13.15, 13.30 и все.

А я не знаю почему у тебя на этой волне рекорд стоит.
Рекорд правда, диктор сказал эту частоту.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 17:50   #230
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Мальвина
Цитата:
Сообщение от ozon
Мне бы хотелось узнать именно с какова времени начали вещать эту чушь по радио, я имею виду 8,9 апреля именно во сколько, меня интересует время.
9 апреля с 6 до 9 вечера точно, и 9-10 апреля кратко, в перерывах между весёлыми песенками.
Очень жаль
Чего это жаль, правда? Нет, были и раньше выходки, но они не были противозаконны. Поэтому о них мы умалчиваем, но можно восстановить в памяти.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:06   #231
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Toshka
ozon: Ты че гонишь!!!??? Разве золотая цепочка, сотовый телефон, магнитола в машине считается признаком благосостоятельности??!! Писец тогда... думай че говоришь!!!
Я то говоря как есть а вот ты по все видимости уже запутался, ты же не давно плакал, что тебе на жизнь денег не хватает. А теперь ты говоришь что
Цитата:
Сообщение от Toshka
!!!??? Разве золотая цепочка, сотовый телефон, магнитола в машине считается признаком благосостоятельности??!!
Ну если ты так не считаешь при твоем как ты говоришь бедственом положении и низкой зарплатой, что это все фуфло. То лучше я промолчу
Ты ни че не попутал, А?! Это где-то я плакал, что у меня бедственное положение?! Ты, ***, херню несешь с каждым днем все глупее и глупее...
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:10   #232
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от ozon
DimkaЭЭЭЭ…. Ребенок шкалу борзометра убавь. Ты на такие высказывания
Цитата:
Сообщение от Цитата
Ты за свои слова отвечаешь? Ты это видел? Думай что пишешь чтобы не пришлось тебя называть словами на букву пи......
<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>пи+д</span>ю(ков) дворовых разводи…

Если ты сам пишешь
Цитата:
Сообщение от Цитата
Думаю что и так все знают что у наркоманов можно много каких вещей по дешёвке взять, в большистве своём ворованных........
Вот я допустим не знаю. А если провести причинно следственную связь твоего высказывания можно сделать следующий вывод.
Во-первых, твое высказывание
Цитата:
Сообщение от Цитата
Думаю что и так все знают...
Так как я отношусь к гражданам Мегиона и я не знаю, что оказывается можно по дешёвки у наркомана Мегиона купить вещь. Следовательно, не все знают, что такое возможно. Из этого можно сделать вывод, что об этом знает определенный круг людей, которые непосредственно уже пользовался данным видом услуг.
Во-вторых так, как ты знаешь о данной услуге значит либо ты ей пользовался, либо знаешь людей которые пользовались услугами наркоманов.
В-третьих из всего выше сказанного можно сделать следующие выводы. Воровство является уголовно наказуемым деянием. (опираясь на твои слова что все знают что у наркоманов можно …….и далее по тексту из этого можно сделать вывод что, либо ты пользовался этими услугами либо знаешь таких людей).Следовательно Ты знаешь о каком-то деяние и не сообщаешь об этом в Милиция, следователь у тебя есть умысел скрыть исполнителей донного преступления чтобы они не смогли понести суд<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ую ответственность за данное преступления. Из этого всего получается, что ты являешь соучастником или пособником преступления, так как ты умышленно скрываешь от Милиции людей которые это преступление совершили.
Данные выводы были сделаны на основе УК РФ и опираясь на то, что написал данный человек.
Уголовный кодекс РФ от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ
(с изменениями от 27 мая, 25 июня 1998 г., 9 февраля, 15, 18 марта, 9 июля 1999 г., 9, 20 марта, 19 июня, 7 августа, 17 ноября, 29 декабря 2001 г., 4, 14 марта, 7 мая, 25 июня, 24, 25 июля, 31 октября 2002 г., 11 марта, 8 апреля, 4, 7 июля, 8 декабря 2003 г., 21, 26 июля, 28 декабря 2004 г.)
Глава 7. Соучастие в преступлении

Статья 32. Понятие соучастия в преступлении
Соучастием в преступлении признается умышленное совместное участие двух или более лиц в совершении умышленного преступления.

Статья 33. Виды соучастников преступления
1. Соучастниками преступления наряду с исполнителем признаются организатор, подстрекатель и пособник.
2. Исполнителем признается лицо, непосредственно совершившее преступление либо непосредственно участвовавшее в его совершении совместно с другими лицами (соисполнителями), а также лицо, совершившее преступление посредством использования других лиц, не подлежащих уголовной ответственности в силу возраста, невменяемости или других обстоятельств, предусмотренных настоящим Кодексом.
3. Организатором признается лицо, организовавшее совершение преступления или руководившее его исполнением, а равно лицо, создавшее организованную группу или преступное сообщество (преступную организацию) либо руководившее ими.
4. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.
5. Пособником признается лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации, средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий, а также лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путем, а равно лицо, заранее обещавшее приобрести или сбыть такие предметы.
Баран....
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:12   #233
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ваш выбор. Часть 3.

Ну вот уже и прокуратура подключилась.

Вчерашние SMS Участникам с "НОВОГО РАДИО " в массе своей присылались с сотовых телефонов доверенных лиц Кузьмина.

Спектакль бла, бла....


Молодца Лешик , Шурик и еже с ими .
На живую спекталь в масштабе города.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:23   #234
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Toshka
Баран....
Я знаю, что ты такой. Не надо всем об этом говорить.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:25   #235
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Если ввести в дело отличного юриста, то Кузю можно отправить валить лес. Если кто не хочет читать это всё скажу вкратце. Если суду доказать что команда Кузи нарушила статью 77 (в) (а она её нарушила), то получатся, что если на выборах победит кандидат “против всех”. То любой из кандидатов может смело подавать иск в суд о признание выборов недействительными. Ну а кто захочет посадить Кузю пусть собирает доказательства для статьи 79. Могу даже подсказать где их взять. (на дорогах города в виде листовок)
Статья 77
4. В п. 4 комментируемой статьи содержится перечень нарушений законодательства, которые могут явиться основанием для отмены судом соответствующего уровня решения комиссии референдума субъекта РФ, местного референдума об итогах голосования, о результатах референдума. К таким нарушениям относятся: а) нарушения правил составления списков участников референдума; б) нарушения порядка формирования комиссий референдума; в) нарушения правил проведения агитации и финансирования кампании референдума; г) использование членами и уполномоченными представителями инициативной группы по проведению референдума, руководителями общественных объединений преимуществ своего должностного положения в целях получения желаемого ответа на вопрос, выносимый на референдум; д) установление фактов подкупа участников референдума указанными лицами и общественными объединениями в тех же целях; е) нарушение порядка голосования и подсчета голосов (включая воспрепятствование наблюдению за их проведением) и другие нарушения законодательства о референдуме.
Указанные нарушения могут признаваться судом основаниями отмены решения комиссии референдума об итогах голосования, о результатах референдума лишь в том случае, если будет установлено, что эти нарушения (неправомерные действия или бездействие) не позволяют выявить действительную волю участников референдума.

Статья 79. Ответственность за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах

2. Лица, путем насилия, обмана, угроз, подлога или иным способом препятствующие свободному осуществлению гражданином Российской Федерации права избирать и быть избранным, участвовать в референдуме,

либо распространяющие заведомо ложные сведения о кандидатах или совершающие иные действия, порочащие честь и достоинство кандидатов,

либо нарушающие правила проведения предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума, в том числе лица, проводящие агитацию в день, предшествующий дню голосования, и в день голосования, а также проводящие агитацию лица, которым это запрещено законом,

а также организации, осуществляющие выпуск средств массовой информации, принимающие участие в предвыборной агитации, агитации по вопросам референдума, не опубликовавшие сведений о размере и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади,

несут уголовную, административную либо иную ответственность в соответствии с федеральными законами.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:26   #236
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Toshka
Баран....
Я знаю, что ты такой. Не надо всем об этом говорить.
Гы, упертый баран... (ты, есесно)
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:31   #237
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ваш выбор. Часть 3.


Еще раз для общего сведения


Технологии НЛП (эффективность контраста)


Сегодня мы рассмотрим, какие технологии из арсенала НЛП могут применяться и применяются на этих выборах в визуальных печатных материалах. Обычно для их распространения используются спецвыпуски газет, листовки, брошюры и открытки.

Общий набор технологий НЛП, которые могут применяться, в этом случае достаточно велик, реально же применяется сравнительно немного. Существуют вербальные и невербальные технологии. О первых мы поговорим немного позже, сейчас же рассмотрим невербальные, т.к. они более ярко могут представить возможности НЛП в печатной продукции.

Мы решили просмотреть и проанализировать некоторые агитматериалы. Нужно сказать, что полученные результаты нас не удивили: анализ показал, что очень часто наши кандидаты (точнее их технологи и журналисты) используют стратегию "усиления", которая реализуется с помощью приема "повторение": за счет частого повторения выделенных цветом или контрастом фамилий кандидатов, может создаться впечатление его "постоянного присутствия", таким образом, человек программируется на запоминание фамилии (согласитесь, "повторение мать учения"). Само же по себе аналоговое выделение фамилии, очень важно, т.к. избиратель часто не читает материал, а только просматривает его, выделенная информация, даже если она не фиксируется сознанием, откладывается на подсознательном уровне. Часто аналогово (цветом или контрастом) выделяется и слоган кампании. Например, в листовке избирательного блока "НПО" зеленым цветом выделены фамилия кандидата (Тимофеев А. Г.) и слоган "Сила, порядок, надежность". Т. о. фамилия Кандидата связывается со словами, которые на ценностном уровне принимаются большинством избирателей, а если человек принимает ценностное суждение, то большая вероятность, что он примет как должное и связанную с ним фамилию Кандидата.

Если говорить о графических приемах, то интересна брошюра С. Ф. Зыбина, баллотирующегося по 27 округу: в центре первой страницы его портрет, а от него отходят своего рода лучи, создающие перспективу восприятия и четко выражающие "центральное положение" Кандидата, учитывая то, что он является действующим депутатом. Если соотносить это расположение на листе с временной линией, то оно демонстрирует настоящее время, но примечательно, что на фото Кандидат расположен вполоборота в направлении вправо, т.е. его взгляд обращен в будущее, а, значит, Кандидат перспективен.

Рассмотрим теперь одну из стратегий вербальных технологий НЛП, широко применяемых Кандидатами в ЗакС 2002 года - "КОНТРАСТ". Контраст служит для того, чтобы более ярко представить необходимую информацию, сопоставив ее с противоположным альтернативным вариантом. Например, в отчете о работе Климовой Т. Л. (Депутата МС № 40) после описания возможностей: "…финансовые возможности …в этой сфере очень ограничены" следует описание дел: "Несмотря на это, мы делаем …". В этом примере стратегия "контраст" реализуется засчет использования предлога "несмотря на". Таким образом, выстраивается образ Кандидата как героя, человека, который может преодолеть обстоятельства, а те действия, которые могли бы показаться обыкновенными, становятся сильными, т. к. они совершаются вопреки тому, что им противостоит. В следующей брошюре ("Федерация профсоюзов") читаем: "Поодиночке нас не слышно! Вместе мы - сила!". Данная реализация стратегии контраста основывается на употреблении противоположных наречий. Далее, газетный материал о движении "Воля Петербурга": "Это не обещания, а призыв к действию". В этом примере, скорее всего засчет контраста внимание акцентируется на том, что это "не обещания", а не на как таковом "призыве к действию". В том же номере пишут: "Мы за реформы, но без потрясений". Здесь контраст реализуется при помощи метода "разделение": выделяется негативная составляющая понятия "реформы" и отрицается, причем, в тоже время общее понятие поддерживается. Таким образом, эта фраза имеет следующий смысл: "Мы за реформаторов, т. к. поддерживаем реформы, мы за консерваторов, т. к. не хотим потрясений" (своего рода "и нашим и вашим").



Валерий Чебеков


http://www.pravovybora.spb.ru/debates/nlp.html
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:35   #238
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Toshka
Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Toshka
ozon: Ты че гонишь!!!??? Разве золотая цепочка, сотовый телефон, магнитола в машине считается признаком благосостоятельности??!! Писец тогда... думай че говоришь!!!
Я то говоря как есть а вот ты по все видимости уже запутался, ты же не давно плакал, что тебе на жизнь денег не хватает. А теперь ты говоришь что
Цитата:
Сообщение от Toshka
!!!??? Разве золотая цепочка, сотовый телефон, магнитола в машине считается признаком благосостоятельности??!!
Ну если ты так не считаешь при твоем как ты говоришь бедственом положении и низкой зарплатой, что это все фуфло. То лучше я промолчу
Ты ни че не попутал, А?! Это где-то я плакал, что у меня бедственное положение?! Ты, <span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>б+я</span>, херню несешь с каждым днем все глупее и глупее...
Приношу свои извинение, если я обидел тебя тем, что сказал своё мнение по поводу твоего благосостояния, просто у меня сложилось впечатления по твоим надписям (что в городе все плохо). :wink:
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:42   #239
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 105
Галерея: 0
Р: Toshka на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Не тебе судить, что в городе плохо, что хорошо...
Toshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:43   #240
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Toshka
Не тебе судить, что в городе плохо, что хорошо...
Без комментариев
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:47   #241
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Леонид
Ну вот уже и прокуратура подключилась.

Вчерашние SMS Участникам с "НОВОГО РАДИО " в массе своей присылались с сотовых телефонов доверенных лиц Кузьмина.

Спектакль бла, бла....


Молодца Лешик , Шурик и еже с ими .
На живую спекталь в масштабе города.
А прокуратура, что хочет предъявить
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:54   #242
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
ЭЭЭЭ…. Ребенок шкалу борзометра убавь. Ты на такие высказывания
Если чё мне столько сколько и тебе. Так что не тебе меня учить.
[quote]Вот я допустим не знаю. А если провести причинно следственную связь твоего высказывания можно сделать следующий вывод.
Во-первых, твое высказывание
Цитата:
Сообщение от Цитата
Думаю что и так все знают...
Так как я отношусь к гражданам Мегиона и я не знаю, что оказывается можно по дешёвки у наркомана Мегиона купить вещь. Следовательно, не все знают, что такое возможно. Из этого можно сделать вывод, что об этом знает определенный круг людей, которые непосредственно уже пользовался данным видом услуг.
Во-вторых так, как ты знаешь о данной услуге значит либо ты ей пользовался, либо знаешь людей которые пользовались услугами наркоманов.
В-третьих из всего выше сказанного можно сделать следующие выводы. Воровство является уголовно наказуемым деянием. (опираясь на твои слова что все знают что у наркоманов можно …….и далее по тексту из этого можно сделать вывод что, либо ты пользовался этими услугами либо знаешь таких людей).Следовательно Ты знаешь о каком-то деяние и не сообщаешь об этом в Милиция, следователь у тебя есть умысел скрыть исполнителей донного преступления чтобы они не смогли понести суд<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+н</span>ую ответственность за данное преступления. Из этого всего получается, что ты являешь соучастником или пособником преступления, так как ты умышленно скрываешь от Милиции людей которые это преступление совершили.
Данные выводы были сделаны на основе УК РФ и опираясь на то, что написал данный человек.
Насколько я знаю - есть такая фишка презумпция невиновности, сам знаешь, так вот, не моя забота доказывать что я виноват в чем то или нет.
А насчёт консенсуса - (у меня нет УК в электронном виде), но из курса права я помню - что за твои высказывания на тебя можно подать в суд за клевету. Ты ведь не сможешь доказать на самом деле знаю что и где, а клевешешь на меня. Так что... Я думаю мы пришли к консенсунсу
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 19:01   #243
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от ozon
Цитата:
Сообщение от Леонид
Ну вот уже и прокуратура подключилась.

Вчерашние SMS Участникам с "НОВОГО РАДИО " в массе своей присылались с сотовых телефонов доверенных лиц Кузьмина.

Спектакль бла, бла....


Молодца Лешик , Шурик и еже с ими .
На живую спекталь в масштабе города.
А прокуратура, что хочет предъявить
Пока только на просмотр "реестра" звонков
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 19:02   #244
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Реалити-шоу "Выборы в Мегионе"
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 19:11   #245
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от SMS
Реалити-шоу "Выборы в Мегионе"
Всё равно почему то кажётся что будут перевыборы.
p.s. а потом пере-перевыборы, прер-пере-перевыборы и т.д.
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 19:13   #246
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Dimka
Цитата:
Сообщение от SMS
Реалити-шоу "Выборы в Мегионе"
Всё равно почему то кажётся что будут перевыборы.
p.s. а потом пере-перевыборы, прер-пере-перевыборы и т.д.

Класс блин ,со всеми шоуменами и шоувуменками перезнакомимся столичными
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 19:42   #247
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Сообщение от Цитата
Насколько я знаю - есть такая фишка презумпция невиновности, сам знаешь, так вот, не моя забота доказывать что я виноват в чем то или нет.
Молодой человек вас никто ни в чем не обвиняет. Просто я описал вам как бы ваши слова трактовались в реальном деле и с нашими следственными органами (Можете мне поверить, что этому в школе милиции тоже учат). Вы на самом деле правы, что вы не обязаны доказывать свою не виновность, это право закреплено в ст.49 Конституции РФ. Просто от этих ваших высказываний, и будут “плясать” следователи и поверти мне если кого в России захотят посадить, то обязательно посадят.



Цитата:
Сообщение от Цитата
А насчёт консенсуса - (у меня нет УК в электронном виде), но из курса права я помню - что за твои высказывания на тебя можно подать в суд за клевету. Ты ведь не сможешь доказать на самом деле знаю что и где, а клевещешь на меня. Так что... Я думаю мы пришли к консенсусу
Значит плохо ты учил право, если не знаешь понятия клевета.
Статья 129. Клевета
1.Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию .


При описании данного доказательства (замете только доказательства) я не употреблял вашего ника или имени. Следовательно, это описание не может быть отнесено именно к вашей личности.
Ну а ели говорить серьезно то читайте и домысливайте, если не поймете то пишите объясню подробно.

УК РФ
13. Публичным распространение порочащих сведений признается тогда, когда совершается в общественном месте, среди широкого круга посторонних лиц, например на митинге, лекциях, вывешивание на видных и доступных для граждан местах листовок, рисунков, оборудование выставок, витрин и т.д.
14. Под средствами массовой информации понимаются газеты, журналы, альманахи, бюллетени, другие издания, постоянно выходящие в свет, радио, телевидение, видео- и аудиокассеты, предназначенные для неограниченного круга лиц, (см.: Закон РФ "О средствах массовой информации" от 27 декабря 1991 г. N 2124-I//ВВС РФ. 1992. N 7. Ст. 300).
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 19:57   #248
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Ну что до конца выборов осталось немного.
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 19:59   #249
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Ваш выбор. Часть 3.

Будем надеяться на лучшее. :P
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 20:10   #250
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Ваш выбор. Часть 3.

Цитата:
Статья 129. Клевета
1.Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию .
При описании данного доказательства (замете только доказательства) я не употр<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>ял вашего ника или имени. Следовательно, это описание не может быть отнесено именно к вашей личности.
Цитирование моих слов и моих сообщений не может быть отнесено к моей личности?
Цитата:
УК РФ
13. Публичным распространение порочащих сведений признается тогда, когда совершается в общественном месте, среди широкого круга посторонних лиц, например на митинге, лекциях, вывешивание на видных и доступных для граждан местах листовок, рисунков, оборудование выставок, витрин и т.д.
14. Под средствами массовой информации понимаются газеты, журналы, альманахи, бюллетени, другие издания, постоянно выходящие в свет, радио, телевидение, видео- и аудиокассеты, предназначенные для неограниченного круга лиц, (см.: Закон РФ "О средствах массовой информации" от 27 декабря 1991 г. N 2124-I//ВВС РФ. 1992. N 7. Ст. 300).
По п.1 - то что ты написал достоверно? (насчёт того что я покупаю у наркоманов), и мне кажется что это порочит мою честь. Могу ли я использовать эти основания или они недостаточны?
По п.13 - форум является общественным местом?
Dimka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходная часть бюджета Мегиона увеличилась на 217 миллионов рублей InfoBot Новости admmegion 0 24.10.2011 16:50
Доходная часть бюджета города увеличилась на 70 миллионов рублей InfoBot Новости admmegion 1 14.07.2011 22:43
Часть затрат понесённых предпринимателями на развитие бизнеса подлежит компенсации InfoBot Новости admmegion 0 01.03.2011 15:00
Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 1 /Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I Baiker Кино и TV 0 08.09.2010 17:56
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 05:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100