Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2007, 16:46   #226
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
Так я так думаю под выделение этих ни одной подписи кузи нет. Паравозом пойдёт кто-то другой, но не он. Всякие там нащальники МУПов но точно не кузя, наверное хорошо делится, с кем надо
__________________
Совесть - это то, что должно быть у каждого человека.
ozon вне форума  
Старый 15.11.2007, 18:07   #227
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ozon Посмотреть сообщение
Так я так думаю под выделение этих ни одной подписи кузи нет. Паравозом пойдёт кто-то другой, но не он. Всякие там нащальники МУПов но точно не кузя, наверное хорошо делится, с кем надо
Значит скоро очередной партии стрелочников будет поставлена любимая песня Кузьмина -
...Постучалась в дом боль незваная
Вот она любовь окаянная
Коротаем мы ночи длинные
Нелюбимые с нелюбимыми....))))

Вартовчанин, так и до вас очередь дойдет)))
Все у вас карантин? болеете..))

Последний раз редактировалось Zeppelin; 15.11.2007 в 18:22..
Zeppelin вне форума  
Старый 15.11.2007, 19:11   #228
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Да нет, уважаемый Zeppelin, я в отпуску. Хотя небольшие проблемы со здоровьем в связи с резкой сменой климата присутствуют.

Что касается очереди в "нелюбимые" - это меня не напрягает. Я вообще принят на работу в администрацию временно.

А в цифрах СП нет ничего умопомрачительного. Я как то, по-моему уже писал, что, к примеру СП Нижневартовской думы за 5 лет выявила нарушений у администрации на 3 миллиарда. Как раз такой уровень - с учётом меньших размеров города и бюджета - и в Мегионе. К тому же лично моё мнение: СП в Нижневартовске более профессиональна, а стало быть её отчёты не содержат спорных и недоказуемых вещей. В Мегионе, насколько я могу судить по нескольким известным мне эпизодам, всё... несколько иначе. :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 15.11.2007, 20:01   #229
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Да нет, уважаемый Zeppelin, я в отпуску. Хотя небольшие проблемы со здоровьем в связи с резкой сменой климата присутствуют.

Что касается очереди в "нелюбимые" - это меня не напрягает. Я вообще принят на работу в администрацию временно.

А в цифрах СП нет ничего умопомрачительного. Я как то, по-моему уже писал, что, к примеру СП Нижневартовской думы за 5 лет выявила нарушений у администрации на 3 миллиарда. Как раз такой уровень - с учётом меньших размеров города и бюджета - и в Мегионе. К тому же лично моё мнение: СП в Нижневартовске более профессиональна, а стало быть её отчёты не содержат спорных и недоказуемых вещей. В Мегионе, насколько я могу судить по нескольким известным мне эпизодам, всё... несколько иначе. :-)
Поберегите себя, медленнее двигайтесь по климатическим зонам..))
А улыбки-то у вашей братии все кислее и кислее. Ну хоть с ямой свою деятельность завершили, мастера (ёптыть) молодые, да перспективные. Смотрю и на сайте лейбу так нелюбимой вами "Единой России" повесили , с чего это вдруг? Смелые вы наши.)))

Последний раз редактировалось Zeppelin; 15.11.2007 в 20:12..
Zeppelin вне форума  
Старый 15.11.2007, 20:22   #230
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
В каком смысле завершили деятельность с ямой? Забрали что ли? Блин, как много событий...
Вартовчанин вне форума  
Старый 15.11.2007, 20:40   #231
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
В каком смысле завершили деятельность с ямой? Забрали что ли? Блин, как много событий...
Ага забрали. )) В Самару ее утащили, там теперь будут показывать, как достижение мегионского мэра, потом в Москву повезут.
Правда "стекло и бетон" пока в Мегионе, в памяти народной останутся.

Последний раз редактировалось Zeppelin; 15.11.2007 в 20:43..
Zeppelin вне форума  
Старый 15.11.2007, 22:08   #232
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
:-) :-) :-)
Вартовчанин вне форума  
Старый 18.11.2007, 03:34   #233
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Поберегите себя, медленнее двигайтесь по климатическим зонам..))
Наоборот ему нужно "пятки салом мазать"(с) народ, а то саакишвилевский ОМОН последние мозги отобьет.

Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
А улыбки-то у вашей братии все кислее и кислее.
Вартовчан посылки шлет из Грузии цитрусовых, Только "апельсинов бочками"(с)И.Ильф и Е.Петров, у него не выходит, только лимоны могет - ну а 3,14..."братии" их есть приходится - как-никак "инвестиции", да еще и "зарубежные".
Перун вне форума  
Старый 18.11.2007, 03:54   #234
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Что касается очереди в "нелюбимые" - это меня не напрягает...
Действительно, чего "чуваку" напрягаться - сутенер найдет нового клиента. А ему то что - скажут надо "райтировать" не там, а тут - и все дела.

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
Я вообще принят на работу в администрацию временно...
Че, не будет больше "мудодрайвов"?
Перун вне форума  
Старый 20.11.2007, 21:08   #235
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Интервью ПЖ…
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=111789&cid=

наслушал 30 мегов, стало жалко денег… отключил…
Где «чудо» еще услышишь (увидишь), как не по радио???…

«мутит там себе, в Мегионе..» )))
gerasoft вне форума  
Старый 20.11.2007, 21:47   #236
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Интервью ПЖ…
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=111789&cid=

наслушал 30 мегов, стало жалко денег… отключил…
Где «чудо» еще услышишь (увидишь), как не по радио???…

«мутит там себе, в Мегионе..» )))
Александр Анатольевич Кузьмин - гость дневного шоу...
Главный аниматор и преобразователь в полноне гавно Г.Мегиона.
Вот радости то бабкам мегионским и др.- мегионцам и высОковцам.. ))

Последний раз редактировалось Zeppelin; 20.11.2007 в 21:51..
Zeppelin вне форума  
Старый 20.11.2007, 22:35   #237
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
***, седня новые объявления пришли… Честно: запарился листать тему: продажа квартир!!!! Никогда такого не было!!!!!
Когда этот урод перестанет над народом измываться??? Уйди, ты, сцуко, и не парь мозги… У людей здесь жизнь!!! А ты – гостробайтер похерист!!!
Мне лично неприятно, если есть человек, который обвинит меня в нечестности… А тебе как?
gerasoft вне форума  
Старый 20.11.2007, 23:14   #238
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
***, седня новые объявления пришли… Честно: запарился листать тему: продажа квартир!!!! Никогда такого не было!!!!!
Когда этот урод перестанет над народом измываться??? Уйди, ты, сцуко, и не парь мозги… У людей здесь жизнь!!! А ты – гостробайтер похерист!!!
Мне лично неприятно, если есть человек, который обвинит меня в нечестности… А тебе как?
более вероятная причина - эмиграция нефтянников, мне кажется...
Kosting вне форума  
Старый 21.11.2007, 00:06   #239
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от gerasoft Посмотреть сообщение
Интервью ПЖ…
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=111789&cid=

наслушал 30 мегов, стало жалко денег… отключил…
Где «чудо» еще услышишь (увидишь), как не по радио???…

«мутит там себе, в Мегионе..» )))
Gerasoft, а можешь тезисы изложить, чего там Ку***** наговорил? Так, в нескольких словах. А то у меня очень медленный анлим.
otherside вне форума  
Старый 21.11.2007, 00:09   #240
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Kosting Посмотреть сообщение
более вероятная причина - эмиграция нефтянников, мне кажется...
НЕ соглашусь на счет нефтянников. Очень много людей уезжает из Мегиона, даже среди моих знакомых. И среди них нет нефтянников.

И самое обидное, что уезжают молодые люди, которым работать и работать еще!
otherside вне форума  
Старый 21.11.2007, 00:32   #241
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от otherside Посмотреть сообщение
Gerasoft, а можешь тезисы изложить, чего там Ку***** наговорил? Так, в нескольких словах. А то у меня очень медленный анлим.
Я ж говорю: запарился слушать, наслушал на 30 МБ и прекратил... там ...больство одно.... Радио - зло!... )))
gerasoft вне форума  
Старый 23.11.2007, 16:26   #242
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Exclamation

Новость дня. Сегодня 23.11.2007 г. постановлением Президиума суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры была отклонена надзорная жалоба администрации г. Мегиона на кассационное определение о восстановлении на работе заместителя главы города по строительству, жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и связи Бикчантаева И.М. Очередное фиаско действующей администрации и их прислужников.

Последний раз редактировалось pariboss; 23.11.2007 в 17:29..
pariboss вне форума  
Старый 23.11.2007, 17:57   #243
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Новость дня. Сегодня 23.11.2007 г. постановлением Президиума суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры была отклонена надзорная жалоба администрации г. Мегиона на кассационное определение о восстановлении на работе заместителя главы города по строительству, жилищно-коммунальному комплексу, транспорту и связи Бикчантаева И.М. Очередное фиаско действующей администрации и их прислужников.



Проблема осложняется тем, что среди высшего руководства и людей, вовлеченных в операцию против банды террористов, есть предатель, скрывающийся за подписью "СДД". @ к\ф "Статский советник"

Девизом всей этой "братии-шатии", так пробивающейся и пришедшей в Мегион стало " СДД ".
Хоть яму себе подготовили заранее. Так что "СДД" товарищи под красными балахонами с надписью №1.
Zeppelin вне форума  
Старый 23.11.2007, 18:00   #244
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение
Проблема осложняется тем, что среди высшего руководства и людей, вовлеченных в операцию против банды террористов, есть предатель, скрывающийся за подписью "СДД". @ к\ф "Статский советник"

Девизом всей этой "братии-шатии", так пробивающейся и пришедшей в Мегион стало " СДД ".
Хоть яму себе подготовили заранее. Так что "СДД" товарищи под красными балахонами с надписью №1.
Жестко. Но у нас иная мотивация. А про яму - яма не для этого, яма для строительства ТРЦ. Он обязательно будет построен.
pariboss вне форума  
Старый 23.11.2007, 18:12   #245
Земляк
 
Регистрация: 02.06.2004
Сообщений: 687
Галерея: 0
Р: Zeppelin на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от pariboss Посмотреть сообщение
Жестко. Но у нас иная мотивация. А про яму - яма не для этого, яма для строительства ТРЦ. Он обязательно будет построен.

Ну почему, судя по развивающимся событиям , всегда есть возможность закатать друг друга в бетон бывшим "друзьям". А к тому времени, когда ТРЦ будет "построен", думаю самым популярным развлечением от нынешней власти, будет оказание ритуальных услуг для мегионцев.
Zeppelin вне форума  
Старый 25.11.2007, 16:51   #246
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Здравствуйте все!
Постоянно читаю статьи на форуме, разок зарегистрировался, но забыл имя и не стал возобновлять. Но сейчас столько байды идет по диалогам, что считаю необходимым просить Вас перейти в более корректное и конструктивное русло.
Давайте рассуждать здраво.
В городе есть (вероятно) мэр, который вовсе не мэр, а жалкое подобие левой руки (кто не знает анекдот, потом могу рассказать).
В городе есть (вероятно) администрация, которая вовсе не администрация, а шайка грабителей или РЕЙДЕРОВ, как удобнее, так и называйте.
В городе есть жители, которые стараются изменить существующее положение, пусть они Лещики, пусть они Есины, пусть они в чем-то далеко не ангелы и даже, скорее всего, во многом не правы или просто заблуждаются. Но сейчас вопрос стоин о том, что захват муниципальной собственности практически произошел и мы, жители города, остались не просто с носом, а в руках дельцов типа Кузьмин и К. Теперь любой «Мега-Драйв» и прочий дуропроект будет осуществляться за наши деньги свободно. А кому не нравится – валите из их города, способов выжить достаточно.
Я обращаюсь ко всем серьезным и не очень людям:
Защитите себя!
Забудьте о внутренних распрях!
Мы прожили в этом городе всю или почти всю жизнь и теперь отдаем его этим …….. на блюдечке с золотой каемочкой.
Буду рад продолжению разговора, если Вы горожане и болеете за дальнейшую судьбу родных мест, а пряники и кнуты будут после победы.
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.11.2007, 16:06   #247
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Ну когда же закончиться эти популисткиешаги нашего уважаемого К*******????
http://www.admmegion.ru/news/51045

Мегион – первый город в России и мире, в котором будут улица имени Мстислава Ростроповича и памятник великому музыканту

Ну не мэр, а золотой души человек!!! Инетерсно, какой будет следущий шаг, чтоб лишний раз засветиться в СМИ? Кому будет телеграмма с поздравлениями или что нить еще?


МОжно еще назвать улицу просто Улица имени Ы. И новость будет "Мегион – первый город в России и мире, в котором будут улица имени Ы и памятник этой великой букве"

Последний раз редактировалось otherside; 27.11.2007 в 16:17..
otherside вне форума  
Старый 27.11.2007, 16:10   #248
Коренной житель
 
Аватар для otherside
 
Регистрация: 21.05.2004
Сообщений: 2,381
Галерея: 16
Р: otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться otherside за этого человека можно гордиться
Блин, туева хуча людей, в честь которых можно назвать улицу в Мегионе, но веть они не такие известные, как Ростропович и про это не расскажут в СМИ. Почему бы, например, не назвать улицу в честь Дунина-Горкавича???
otherside вне форума  
Старый 27.11.2007, 18:56   #249
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
А никогда все это не кончится. Нашему Кузе глубоко плевать на город и все, что в нем. Главное, чтобы костюмчик сидел: все проекты -ВСЕРОССИЙСКИЕ, все прглашенные - ЗВЕЗДЫ ПЕРВОЙ ВЕЛИЧИНЫ. Турнули из "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ", он на поклон в округ: пустите мальчика в "ЕДИННУЮ РОССИЮ".
Главное полностью испльзовать полученную возможность пропиарится по-полной. Я думаю, что этот мальчик смутно знает, кто такой Ростропович, что он делал и чем знаменит, но зато какая фамилия....
АЛЕКС вне форума  
Старый 27.11.2007, 22:42   #250
Земляк
 
Аватар для Fish
 
Регистрация: 10.11.2006
Возраст: 41
Сообщений: 547
Галерея: 0
Р: Fish на пути к лучшему
А хто это такой Дунин-Горкавич?? Он как Пелевин и Кастанеда? Чево он наркоманского написал-придумал???????????
Хотя Тропович тож ни в чём подобном незамечен.

А улица Растроповича может на молодёжном сленге стать:
"Одинтроповича" (Ну и по анологии, "дватроповича" и т. д.)
"Распетровича"
"Проспиртовича"
И т.д. и т.п. до восьмерки лежащей на боку.
Ну и в конце концов просто "Тропой"

А уж этим КYZmean точно впечатает себя в память молодёжи, которая как известно, наше будущее
Fish вне форума  
Закрытая тема

Метки
критика власти , кузьмин , отставка
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КОЛОСКОВА - в отставку? Hunter Спорт 7 04.04.2005 10:11
Кузьмина восстановили! Димыч Городская жизнь 15 27.03.2005 21:09


Часовой пояс GMT +6, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100