Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 12:09   #251
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Может надо всю территории России сжечь, утопить, взорвать, чтобы президент рассмотрел возможность трудоустройства и улучшения качества жизни нашего народа?
Не так. Может, надо всю территорию России сжечь, утопить, взорвать в надежде на то, что президент какой-нибудь другой гостеприимной страны рассмотрит возможность трудоустройства и улучшения качества жизни нашего народа?
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:12   #252
Супер-модератор
 
Аватар для Andy
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Коренной житель
Возраст: 55
Сообщений: 7,207
Галерея: 4
Записей в дневнике: 3
Р: Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима Andy репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Может надо всю территории России сжечь, утопить, взорвать, чтобы президент рассмотрел возможность трудоустройства и улучшения качества жизни нашего народа?
Да всё лето жгли, не помогает...
__________________
В этом вашем интернете хрен поймешь,кто прикалывается, а кто реально дебил. (c)
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении, а мечтает о бесконечных патронах! (с)
Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино. (БЭС)
Andy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 17:57   #253
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Японцы головастый народ
Цитата:


Когда кризис дошел до крещендо, спохватились и принялись таскать на реакторы воду вертолетами. Не сами догадались: первыми были, судя по всему, "пособившие" союзникам американские военные летчики. Задействовали пожарные и полицейские водометы, отработали процедуру входа и выхода персонала водометов из зоны радиационного поражения. Не сразу, не сами. После прямолинейной подсказки российских спецов. Тех самых, которых поначалу сутки мариновали в Хабаровске, не желая пускать на станцию. И в самом деле, что они забыли, эти "гайдзины", на нашей гармоничной и сообразной Фукусиме?

Складывается ощущение, что японские ликвидаторы не просто не обладают достаточным набором фундаментальных знаний о физике реакторов и расчете проектных и запроектных аварий. Это еще полбеды, и вполне поправимые. Но кроме этого очень похоже на то, что их отраслевые кадры попросту непригодны к принятию нестандартных решений.
http://www.rian.ru/jpquake_analitics...357333339.html
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 18:09   #254
Ветеран
 
Аватар для a-sh
 
Регистрация: 30.08.2006
Сообщений: 4,313
Галерея: 0
Р: a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее a-sh обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Избиратель Посмотреть сообщение
тут молодой человек немного слукавил это не после ремонта а во время ремонта.
ну Вы же понимаете что это юмор российских реалий

но факт фактом, то что сделали за неделю в Японии, у нас делают за годы и на пару месяцев
a-sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:39   #255
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Серый Волк,
Я не могу верить в то, что пишут. Правда есть, но каждый(почти) информатор факты интерпретирует по своему (в пользу своей стране и т.п.).
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 22:06   #256
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но кроме этого очень похоже на то, что их отраслевые кадры попросту непригодны к принятию нестандартных решений.
Железный и, главное, верный аргумент.
Судя по моему опыту, НИКТО, кроме Россиян, не способен решать вопросы нестандартно, исходя из ситуации.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:08   #257
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение

но факт фактом, то что сделали за неделю в Японии, у нас делают за годы и на пару месяцев
В чем факт, собственно? Что успели японцы за неделю? Листочки на кустах покрасить?
Дети, вы в самом деле так отупели от демократической пропаганды, или просто прикидываетесь?
На второй фотке участок дороги тот же, что и на первой, но абсолютно другой сезон, листья на кустиках зеленые, а на первой фотке желтые. Видимо вторая фотка сделана несколько лет назад, когда сея дорога только строилась. А третья и четвертая фотка , там и вовсе другая дорога...
А что на самом деле? А на самом деле японцы только через неделю дотукали, что по разрушенным дорогам можно проехать на танках, и завели оба своих танка. И то, наверняка кто то надоумил их.

Добавлено через 9 минут 30 секунд
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Серый Волк,
Я не могу верить в то, что пишут. .).
Тогда на каком основании, если не секрет конечно, Вы так уверовали в исключительную головастость японцев?

Добавлено через 16 минут 48 секунд
Кстати свежак в тему: Японцы наконец согласились признать 6 уровень аварии на Фукусиме.
Долго упирались. Еще не много, и седьмой признают.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:17   #258
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
маска очень даже помогает от радиации, как бы банально это ни звучало. вспоминаем уроки ОБЖ... большую опасность несет радиоактивная пыль, вдыхаемая с воздухом. а тут заходишь домой, маску в ведро! и не вздохнул лишнего и бесплатный источник света в виде светящегося ведра! два японских зайца убиты. их учить не надо, они сами кого хочешь научат.

Качапкин и Хитрая, по ОБЖ - 2! садитесь! ))
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:22   #259
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
маска очень даже помогает от радиации, как бы банально это ни звучало.
А еще здорово помогает белая простынь.
Надо накрыться ей и медленно, медленно ползти на кладбище...
Садись 12_13, по НВП - 2.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 23:59   #260
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от a-sh Посмотреть сообщение

но факт фактом, то что сделали за неделю в Японии, у нас делают за годы и на пару месяцев
И вот еще что: На Чернобыле выброс радиации уже через две недели был локализован, и ситуция была взята под контроль, на Фукусиме через те же две недели все только начинается. А ведь на этой самой Фукусиме были целые сутки в распоряжении, что бы вообще недопустить никакой утечки радиации. Но ничего: "скоростные" японцы успешно проходили эти сутки с полными штанами, и ничего толком не сделали. С полными штанами они ходят и до сих пор. Все читали, что у них два рабочих конкретно облучились? А знаете как это произошло? Да ходили по радиоактивным лужам, по водичке, которую они льют в реакторы, и которая вытекла обратно, ходили без сапог. Ножки облучили, да так, что кожа со ступней слезла.
Шибко "головастые" парни, нечего сказать..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:05   #261
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
На Чернобыле выброс радиации уже через две недели был локализован, и ситуция была взята под контроль,
Это конечно шутка.
Когда нас привезли туда, а прошло 2,5 недели, конь еще, толком, не валялся.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:13   #262
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это конечно шутка.
Когда нас привезли туда, а прошло 2,5 недели, конь еще, толком, не валялся.
Вас туда привезли производить дезактивацию территории. Выбросы из реактора к тому времени уже прекратились. А японцы про дезактивацию еще и думать не начинали. Не до того им сейчас.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 00:18   #263
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вас туда привезли производить дезактивацию территории.
Это да.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Выбросы из реактора к тому времени уже прекратились.
Если не считать пожаров и периодических взрывов, то все давно прекратилось.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 04:24   #264
Житель
 
Аватар для 12_13
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: MGN
Сообщений: 1,208
Галерея: 0
Р: 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность 12_13 просто великолепная личность
как можно сравнивать эти 2 события? чернобль - это вообще непонятное событие. дыра в реакторе, откуда виднеется светящееся зеленое нечно! кадры просто жесть. а фукусима? её строили америкосы (ума у них так себе и знаний тоже) так что вышло ни то ни сё... ну всё ж в новостях было. разработчик этого ядерного проекта в своё время уволился, потому что был ряд недочетов на станции и его типа совесть замучила... теперь палит всю эту движуху с экранов телевизоров. японцы страдают, весь мир следит, мы обсуждаем, хотя ничего в этом не понимаем...
12_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 10:46   #265
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от 12_13 Посмотреть сообщение
как можно сравнивать эти 2 события?
Правильно. Фукусиму нужно сравнивать не с Чернобылем, где авария произошла вследствии безграмотных действий персоонала, Фукусиму надо сравнивать с Курском. Вот в обоих случаях внештатные ситуации возникли под влиянием внешних факторов. Так вот на Курске не потребовалось вообще никаких работ по выводу реактора из работы. Он там заглох сам, автоматически. Так чья техника лучше?
Цитата:
чернобль - это вообще непонятное событие. дыра в реакторе, откуда виднеется светящееся зеленое нечно! кадры просто жесть. а фукусима?
И так, в Чернобыле непоправимая беда произошла мгновенно. Но потом за две недели авария была локализована. Что понимается по этим? А были В РУЧНУЮ сброшены обратно в реактор части топливных элементов, вылетевшие при аварии наружу, и реактор был засыпан с вертолетов бором. Да, детки, наши ликвидаторы в то время работали на крыше поврежденного реактора, и летчики не ссали зависнут над реактором, что бы прицельно, а не абы как сыпать бор. Все, что делалось потом, потом, когда действительно привлекали солдат и добровольцев, это были работы по дезактивации местности и по строительству саркофага. Это уже была, хоть и опасная, но вовсе не экстримальная работа.
В Японии все происходит с точностью до наоборот. В первые сутки там вообще особой беды не было, требовалось просто организовать электроснабжение. Японцы это сделать не смогли. Ситуация на Фукусиме медленно, но верно прогрессирует с каждым днем. А о таких глупостях, как дезактивация и саркофаги и вовсе пока речи не идет.
Цитата:
её строили америкосы (ума у них так себе и знаний тоже) так что вышло ни то ни сё... ну всё ж в новостях было. разработчик этого ядерного проекта в своё время уволился, потому что был ряд недочетов на станции и его типа совесть замучила... теперь палит всю эту движуху с экранов телевизоров. японцы страдают, весь мир следит, мы обсуждаем, хотя ничего в этом не понимаем...
Да вообще ВСЯ японская промышленность построена американцами на самом деле, ну или по американским проектам. Какая уж там головастость, к чертовой матери?
До войны промышленность Японии была вобщем то дерьмо. И машины их были дерьмо. Мне старики еще рассказывали, что сразу после победы было много трофеных японских машин, были и немецкие. Так вот если немецкие машины были действительно хорошие, я еще лично помню из времен своего детства, ходили по городу трофейные БМВ и Мерсы, так вот трофейные японки благополучно подохли года за два - три, и отправились на свалку.
А в чем секрет так называемого "японского чуда", которое случилось в 60х годах? Вовсе не в головастости японцев, а как раз наоборот. Успех их промышленности заключается в тупой исполнительности.
Вот как раз такой черты характера не хватает нам, русским. Мы все изобретаем, но ничего не можем довести до конца. Все потому, что у нас каждый слесарь, каждая уборщица это Ломоносов или Ковалевская местного значения. Инженер сказал: Делай вот так, а слесарь все сделает по своему. Сделает так, как удобнее слесарю, а не так как надо на самом деле.
А японец все сделает в точности так, как ему велели.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.

Последний раз редактировалось Серый Волк; 26.03.2011 в 10:49..
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:22   #266
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вы так уверовали в исключительную головастость японцев?
А как же качественная электроника, японская сталь, не убиваемый хайлюкс наконец. То, что сделано в Японии покупается с удовольствием и уверенностью в том, что товар качественный и прослужит долго. Также некоторые открытия в области электроники были сделаны японскими корпорациями. Японский менеджмент считается одним из продуктивных в мире - это конечно отдельная тема. Ну нет, я не уверовал в исключительную головастость , я просто знаю, что Японцы делают для людей. У нас же, в России, для людей делается гораздо меньше.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.

Последний раз редактировалось XeNuS; 26.03.2011 в 17:25..
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:37   #267
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А в чем секрет так называемого "японского чуда", которое случилось в 60х годах? Вовсе не в головастости японцев, а как раз наоборот. Успех их промышленности заключается в тупой исполнительности.
Согласен на 300%. Тоталитарное патерналистское общество. С привкусом азиатского фашизма. Муравейник. За счет этого и богатые. Страна , я имею ввиду.
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
я просто знаю, что Японцы делают для людей
В русском языке похожий смысл имеют выражения "для людей" и "РАДИ людей".
Не надо путать термины. Для людей ? Да .
Ради людей ? Нет . Ради бабла.
А страна не имеющая ресурсов кроме креветок - может выиграть только на безупречном качестве товара. Это ежу понятно.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 17:45   #268
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А страна не имеющая ресурсов кроме креветок - может выиграть только на безупречном качестве товара. Это ежу понятно.
Спасибо!!!
Просветил, а то я все голову ломаю - Почему у нас такое дерьмовое качество, а оно вон как, нам качество и не нужно вовсе, у нас ресурсов куча.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 18:19   #269
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Нет . Ради бабла.
Ради бабла выступают певцы под фанеру, ну и еще ради бабла у нас торгуют просроченными товарами. Ради бабла китайцы штампуют ядовитые игрушки и разный ширпотреб.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 19:13   #270
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Просветил, а то я все голову ломаю - Почему у нас такое дерьмовое качество, а оно вон как, нам качество и не нужно вовсе, у нас ресурсов куча.
А ты как то по другому думал ? Посмотри вокруг - все так и происходит уже много лет.
Потребительские товары и не собирались никогда делать . Для кого ? На внешний рынок ? Никому не надо. На внутренний ? Рабам зачем че то кроме фуфаек и кайла.
Страна на сырье сидит и все. Даже на хваленом ВПК и то заработать не смогли.
Извините за оффтоп. Больше не буду.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 15:52   #271
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от XeNuS Посмотреть сообщение
Ради бабла выступают певцы под фанеру, ну и еще ради бабла у нас торгуют просроченными товарами. Ради бабла китайцы штампуют ядовитые игрушки и разный ширпотреб.
Сейчас за бабло тебе продадут все. Или ты сомневаешься?
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 18:06   #272
Житель
 
Аватар для XeNuS
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Megion
Сообщений: 1,336
Галерея: 0
Р: XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек XeNuS очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
Или ты сомневаешься?
Сомневаюсь и знаю, что не все. Аргументы не стану приводить, тут тема вообще не про это.
__________________
Не знаю, на самом деле, как именно это делается, — но знаю, что мы этим занимаемся.
XeNuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:38   #273
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Ну что, момент истины похоже наступил:
Цитата:
URGENT: Plutonium detected in soil at Fukushima nuke plant: TEPCO
TOKYO, March 28, Kyodo

Plutonium has been detected in soil at five locations at the crippled Fukushima Daiichi nuclear power plant, Tokyo Electric Power Co. said Monday.

The operator of the nuclear complex said that the plutonium is believed to have been discharged from nuclear fuel at the plant, which was damaged by the March 11 earthquake and tsunami.

==Kyodo
http://english.kyodonews.jp/news/2011/03/81589.html
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 21:55   #274
Супермодер
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 4,181
Галерея: 9
Записей в дневнике: 4
Р: VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима VirtualizeR репутация неоспорима
третий реактор заправлен MOX-топливом, наверное тоже потек)
__________________
"...по крайней мере ходит постоянно с какими то радиодеталями от унитазов, наверняка Ваш же коллега."(с)Серый Волк
VirtualizeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 22:25   #275
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Вообще то Япония все больше напоминает обезьяну с гранатой в руке. Чеку выдернула, а вот что делать дальше не знает.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
землетрясение , цунами , япония
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Народные новости


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автомобили из Японии и Сингапура на заказ Aleksey_RADUZHNIY Авто/Мото 23 04.12.2006 11:27


Часовой пояс GMT +6, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100