Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Результаты опроса: Как Вы относитесь к ситуации на Украине?
Жую поп-корн, наблюдаю за цирком 12 31.58%
Очень переживаю, ведь они наши братья 23 60.53%
Пусть грызутся, а я порадуюсь 2 5.26%
А что там происходит? 1 2.63%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2014, 17:16   #2876
Житель
 
Аватар для skif810
 
Регистрация: 08.01.2009
Возраст: 56
Сообщений: 1,433
Галерея: 12
Р: skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться skif810 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
skif810, а причем тут 16 ?)
А так вполне подходите под высказывание "прожившему в Мегионе 25 лет" )
Не будем ударяться в оффтоп...
__________________
Make love, not war!

Последний раз редактировалось skif810; 17.06.2014 в 17:29..
skif810 вне форума  
Старый 17.06.2014, 17:16   #2877
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Сухой , если Вы допускаете мысль , что храм был разрушен не во время обстрела , то значит мыслите иначе

Последний раз редактировалось Мами.; 17.06.2014 в 17:18..
Мами. вне форума  
Старый 17.06.2014, 17:22   #2878
Земляк
 
Аватар для Сухой
 
Регистрация: 15.06.2014
Адрес: г. Мегион
Возраст: 12
Сообщений: 517
Галерея: 0
Р: Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться Сухой за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Мами. Посмотреть сообщение
Если Вы допускаете мысль , что разрушение было не из-за обстрела , то значит мыслите иначе
Да, это серьёзно. Я объяснюсь - соц.сети сейчас забиты материалами об Украине, в каждой второй группе я вижу кучу призывов о вводе войск, войне с Украиной, Европой, США и прочими. Там же и очень удобно использовать такие фотоматериалы - подливать масла в огонь.
Я далеко не пацифист (совсем наоборот ), но считаю, что вводить войска нам нельзя.
Сухой вне форума  
Старый 17.06.2014, 17:24   #2879
Старожил
 
Аватар для Мами.
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 8,851
Галерея: 0
Р: Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима Мами. репутация неоспорима
Я шучу, конечно . И в этом согласна с Вами .
Мами. вне форума  
Старый 17.06.2014, 17:28   #2880
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Я далеко не пацифист (совсем наоборот ), но считаю, что вводить войска нам нельзя.
А я считаю что нельзя, но надо.
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.06.2014, 17:48   #2881
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Читаю сообщения и улыбаюсь - "мыслит иначе", "укробот".
Ну ты народ то пойми - если кто то рассуждает как дебил - думают что бот или укр.
Улыбайся.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 17.06.2014, 17:56   #2882
Поселенец
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 451
Галерея: 0
Р: Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность Smail просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Ну ты народ то пойми - если кто то рассуждает как дебил - думают что бот или укр.
Если кто-то рассуждает не как народ - ....
Smail вне форума  
Старый 17.06.2014, 18:00   #2883
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
А я считаю что нельзя, но надо.
А мотивировка какая ? Писали же что гораздо круче это накачать восточников гуманитаркой втихоря перемежая ее со стволами.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 17.06.2014, 18:37   #2884
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Писали же что гораздо круче это накачать восточников гуманитаркой втихоря перемежая ее со стволами.
Оно конечно круто наверно, только вот
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А мотивировка какая ?
Не нравится мне когда люди гибнут...

Добавлено через 13 минут 59 секунд
Под Луганском погибли два журналиста телеканала «Россия-24»
http://news.rambler.ru/25582545/
АЛЕКС вне форума  
Старый 17.06.2014, 19:43   #2885
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Сухой Посмотреть сообщение
Читаю сообщения и улыбаюсь - "мыслит иначе", "укробот". Чёрт возьми, найдите у меня в сообщениях хоть одну фразу в стиле "Слава Украине" и тому подобное.
Все могут ошибаться, но если говорить за укроботов, то только балбесы бы с первых сообщений стали кричать "Хероям Сала!" и прочий бред. Обычно сначала заходят тихо-мирно, помаленьку.
Вы зашли похоже, тем более косвенно стали подвергать сомнению факт обстрела, заинтересовавшись только типом снаряда.

upd. это не для продолжения беседы, а так, объяснить мотивировку высказываний. Ну и рад, что вы повеселились.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 17.06.2014 в 19:48..
Нехороший человек вне форума  
Старый 17.06.2014, 19:44   #2886
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Мне вот интересно, а Южная Осетия может отправить свои войска на помощь "может быть признанному" ею государству. Осетины же все равно с паспортами РФ.
Нехороший человек вне форума  
Старый 17.06.2014, 21:42   #2887
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Взорван газопровод "Уренгой-Ужгород"
http://112.ua/avarii-chp/v-poltavsko...vod-76241.html
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 17.06.2014, 21:50   #2888
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Под Луганском погибли два журналиста телеканала «Россия-24»
Теперь факт трагедии информационная машина РФ использует на полную мощность.
Вижу это при всех своих патриотических убеждениях.
Где была пропагандистская машина когда гибли ТАМ ДРУГИЕ граждане РФ?
Грустно. Это не патриотический подьём, а патриотический угар.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума  
Старый 17.06.2014, 21:57   #2889
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://yurasumy.livejournal.com/86500.html
Вот как бы сводочка событий. че там ща происходит. И таки абсолютно наглядно что восточники укров имеют просто как хотят - просто им хлебушка бы , сапогов , да патронов подкинуть пожирнее. Они сами укропов в асфальт закатают.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 17.06.2014, 22:08   #2890
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Теперь факт трагедии информационная машина РФ использует на полную мощность.
Вижу это при всех своих патриотических убеждениях.
Где была пропагандистская машина когда гибли ТАМ ДРУГИЕ граждане РФ?
Грустно. Это не патриотический подьём, а патриотический угар.
Это всего лишь поддержание градуса накала общества до определенного уровня. Если бы цель была накалить обстановку до предела, то показали бы гораздо больше.
Вот украм гонят чернуху нон-стоп полгода и умногих уже крышак сорвало, они в каждом пуке видят Путина, чеченцев и бомбежки Киева.
Нельзя превращать своих граждан в тупую и агрессивную биомассу, поэтому просто подбрасываются дровишки в огонь, чтобы тлело, но не полыхнуло.
Нехороший человек вне форума  
Старый 17.06.2014, 22:20   #2891
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Вот украм гонят чернуху нон-стоп полгода и умногих уже крышак сорвало, они в каждом пуке видят Путина
Непосредственно сейчас один хохляра из нижневартовска (знакомый) торчит в Киеве - грит - по телевидению лютая вакханалия пропогандонства против путена и России.
И люди по настоящему ведутся на эту херню.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 17.06.2014, 22:32   #2892
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Непосредственно сейчас один хохляра из нижневартовска (знакомый) торчит в Киеве - грит - по телевидению лютая вакханалия пропогандонства против путена и России.
И люди по настоящему ведутся на эту херню.
Многие ведутся хотя бы по той причине, чтобы сохранить свою психику. Сложно же осознать, что своей поддержкой развалили страну, это дикий стресс.
Нехороший человек вне форума  
Старый 17.06.2014, 22:44   #2893
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, а Южная Осетия может отправить свои войска на помощь "может быть признанному" ею государству. Осетины же все равно с паспортами РФ.
На счет войск ? Не думаю, что осетины зачетные вояки, а вот любую материальную помощь теперь гнать через Осетию, как через третью страну, как вооружение, так просто жрачку.. Вот над этим вопросом можно подумать, мне кажется..
Главное, что мировое сообщество, так называемое, Южной Осетии ничего предъявить не сможет, ибо не признает такой страны..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 17.06.2014, 22:51   #2894
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
На счет войск ? Не думаю, что осетины зачетные вояки, а вот любую материальную помощь теперь гнать через Осетию, как через третью страну, как вооружение, так просто жрачку.. Вот над этим вопросом можно подумать, мне кажется..
Главное, что мировое сообщество, так называемое, Южной Осетии ничего предъявить не сможет, ибо не признает такой страны..
Ключевой момент - гражданство РФ, ну к примеру осетин Иван Иванович Иванов, офицер запаса, танковые войска.
Ну и просто тяжелое железо, о недостатках, а точнее отсутствии которого, переживает Стрелков.
Нехороший человек вне форума  
Старый 17.06.2014, 23:07   #2895
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Нехороший человек Посмотреть сообщение
Многие ведутся хотя бы по той причине, чтобы сохранить свою психику. Сложно же осознать, что своей поддержкой развалили страну, это дикий стресс.
Вы не учитываете того обстоятельства, что Украина прожила 23 года в режиме "незалэжности". За это время выращено целое поколение в духе ненависти к России и ко всему русскому. Это и проклятый Сталин, и голодомор, и прочие выбрызги демократии.
Мы то думаем, что Украина та же, что и при СССР, а она уже давно совсем другая.
Вообще современня ситуация с Украиной мне напоминает 1940 год. Войну с Финляндией. Тогда у нас то же многие думали, что фины только того и ждут, что бы войти в состав СССР, то есть объединиться с Россией. Более того, многие фины действительно тогда хотели этого, многие, но далеко не все. Еще интереснее, что в первом городе, куда вошла Красная Армия, в Выборг, наших бойцов население встретило с цветами. Беда только в том, что дальше все стало сложнее. Дальше была линия Маннергейма и наши потери 4 к 1 по сравнению с финскими.
Кстати, тогда прошло то же ровно 23 года финской незалэжности.
Есть о чем подумать, мне кажется.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 17.06.2014, 23:33   #2896
Ветеран
 
Аватар для Нехороший человек
 
Регистрация: 23.04.2013
Возраст: 43
Сообщений: 4,778
Галерея: 0
Р: Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима Нехороший человек репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вы не учитываете того обстоятельства, что Украина прожила 23 года в режиме "незалэжности".
Учитываю я это. Я и учебники истории их читал, лютый звездец.
Молодняк дело особое, проблемное до жути, наученное на государстве "запорожская сечь" и что с этим делать я не знаю, но и не я решаю слава богу.
Но ведь и я вырос в империи, в СССР, речь же не о них по большому счету. Я говорю о простых Украинцах достаточно взрослых, чтобы понимать и помнить.

Воспринимайте это все как информационную эпидемию, там нормальные люди, просто больные. Не обязательно же болеть с температурой и кашлем, можно болеть с бредом и иллюзиями.
Можно ненавидеть соседа, брата, себя самого, но это все лечится.
Это пока ещё наносное.

А вот если ещё одно поколение будет таким же, то уже кода.

upd. 23 года незалежности.
Я тут выкладывал ролик. Крым 1993. Сравните с Крымом 2014. Всё тоже самое, только уже радость вместо отчаянья.
1993.

2014.

Последний раз редактировалось Нехороший человек; 17.06.2014 в 23:38..
Нехороший человек вне форума  
Старый 18.06.2014, 09:29   #2897
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://nnm.me/blogs/sceptic78/na-voy...-na-voyne/#cut
Ну вот рассуждеения бывшего военного про обстановку у хохлов мне так очень понравилось.
И вообще :
http://fishki.net/upload/users/48553...28e9bdbfa1.jpg
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 18.06.2014 в 12:12..
neroburningrom вне форума  
Старый 18.06.2014, 10:11   #2898
Земляк
 
Аватар для Serzh-MHz
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Где-то в городе
Сообщений: 603
Галерея: 0
Р: Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек Serzh-MHz очень-очень хороший человек
В ЛНР создается отряд "СМЕРШ"


UPD. Интересная статеечка=) и еще одна, Украина лошара...

Последний раз редактировалось Serzh-MHz; 18.06.2014 в 10:48..
Serzh-MHz вне форума  
Старый 18.06.2014, 13:39   #2899
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serzh-MHz Посмотреть сообщение
UPD. Интересная статеечка=) и еще одна, Украина лошара...
На следущий год аднака прикуплю себе штук 10 деревень вместе с крепостными прям гденить под Львiвом или где там с рыбалкой получче еще пока не знаю.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума  
Старый 18.06.2014, 13:52   #2900
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
На следущий год аднака прикуплю себе штук 10 деревень вместе с крепостными прям гденить под Львiвом или где там с рыбалкой получче еще пока не знаю.
в гости позовешь? сгоняем с холопами на охоту с загоном)
hsh вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Пойдем - выйдем...

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина и не собиралась платить Игорь Народные новости 88 18.12.2013 14:27


Часовой пояс GMT +6, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100