Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Что я выберу при наличии на руках 300 000 руб.
Б/У Иномарку 35 87.50%
Новые ВАЗ, ГАЗ, УАЗ (и пр.) 5 12.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2009, 01:03   #276
Местный житель
 
Аватар для xaIRu[s]
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: Ейск
Возраст: 34
Сообщений: 1,906
Галерея: 3
Р: xaIRu[s] на пути к лучшему
Конечно иномарку, но тут дело во вкусе и патриатизму к советским машинам))
xaIRu[s] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 01:09   #277
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Ну да, если обещали до её выпуска в конвейер, что стоить она будет в пределах 450.......
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 01:27   #278
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Кто, Сайбер? Они щас по 500 продаются.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 03:43   #279
Частый гость
 
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 40
Сообщений: 139
Галерея: 0
Р: levandovski скоро придёт к известности
Сайбер, кстати, очень неплохая фигня по соотношению цена-качество. Обидно, что её, как я слышал, снимают с производства...
levandovski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 08:19   #280
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
http://auto.ironhorse.ru/rejting-nad...-2009_661.html
http://autosvit.com.ua/tuv_year.php
А вот например рейтинг TUV за 2009 год . Там пероцент поломок машин разных марок за первый год и за определенный пробег. И если у авенсиса за 50000 пробега
из 100 тачек ломается 3 в среднем, то у жучки то почти все 100 % машин за 50000 тыщщ пробега требуют ремонта.
Там есть еще рейтинг за 2008 - можно посмотреть.
Так что 5 летняя иномарка реально ломается реже чем новая жучка. Тоесть она будучи БУ - остается качественнее тазопрома(нового)
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 27.06.2009 в 08:31..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 08:44   #281
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В ЗИМ-110 были стеклоподъемники автомотические, в Чайках тоже)
К слову - лично видел 24 с стеклоподъемниками автоматическими и перетянутым салоном, говорят генерала какого то возила, так что все было, для избранных правда, впрочем как и все хорошее при советах...
ЗИМ-110? Это что за машина такая? Смеялсо..
Кстати, поставить моторчик с редуктором вместо рукоятки на дверку Волги нет никакой проблемы, и в 80х годах подобные комплекты (на две двери, ну если было желание, можно было и на все четыре купить) свободно продавались в магазинах. Сам видел неоднократно. Только что то никто их не брал. Наверное просто было не модно.
А вот на Москвич 412, с его дурацкими троссиками, электростеклоподъемник наверное поставить было бы проблематично..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 10:19   #282
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
А вот например рейтинг TUV за 2009 год . Там пероцент поломок машин разных марок за первый год и за определенный пробег. И если у авенсиса за 50000 пробега
из 100 тачек ломается 3 в среднем, то у жучки то почти все 100 % машин за 50000 тыщщ пробега требуют ремонта.
Там нет Приоры, а это значит, что она не ломатеся вообще.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 10:26   #283
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
Не у всех если чо
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Cейчас Лионтек вот это прочитает http://auto.mail.ru/article.html?id=29032 и с новыми силами брызгая слюной будет отстаивать АвтоТАЗ
А что в этой статье особенного? У Приоры универсал и правда нет конкурентов, с этим глупо спорить.
Особо порадовали планы на движку 1.8, ждем с нетерпением.
Цитата:
Сообщение от Buster Посмотреть сообщение
Еще более смешон ГАЗ со своим Сайбером, который не стоит своих денег.
Привет, как оно там в психбольнице? Настоящий американский большой седан за 500т.р. - у этой машины ВООБЩЕ нет конкурентов.
Цитата:
Сообщение от Darth Vader Посмотреть сообщение
Да какая нахрен там разница, про новую ты Приору или про старую?! Как ОНО было г@вном, так оно и остаётся (Калина ещё хуже- ведро с болтами). До "западных" или японских "аналогов" (а разве есть таковые?!) ей как до горы одним местом задним ходом и пиар тут не поможет. Разве что она дешевле будет своих иностранных "конкурентов".
Вот очередной пример фанатизма, факта - ни одного нет.
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Так что 5 летняя иномарка реально ломается реже чем новая жучка. Тоесть она будучи БУ - остается качественнее тазопрома(нового)
Какой то странный вывод, никак не связан с текстом сообщения) Где такая статистика за 2009 год по ВАЗам? От официальной, проверенной конторы. Будет хотя бы это - тогда будет разговор.
И вон из Альф например 3* штук требует ремонта, альфа теперь гавно?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
ЗИМ-110? Это что за машина такая? Смеялсо..
Ну блин буковки рядом, ошибся))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А вот на Москвич 412, с его дурацкими троссиками, электростеклоподъемник наверное поставить было бы проблематично..
Ну вероятно можно было поставить вместо нижнего ролика. (насколько я видел конструкцию)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 12:44   #284
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Да у приоры универсал при таком соотношении (дерьмовое качество-цена) действительно нет конкурентов!!!
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 13:26   #285
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Да у приоры универсал при таком соотношении (дерьмовое качество-цена) действительно нет конкурентов!!!
Очередной фанатичный лозунг...
И это меня называют краснголазым?
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 14:29   #286
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Очередной фанатичный лозунг...
И это меня называют краснголазым?
Приходилось и на Тазах ездить. Сейчас езжу на подержанной иномарке (2004г.в.) и поверь, ни при каких обстоятельствах на ТАЗ не пересяду
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 16:55   #287
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Приходилось и на Тазах ездить. Сейчас езжу на подержанной иномарке (2004г.в.) и поверь, ни при каких обстоятельствах на ТАЗ не пересяду
Я уже в n-ый раз повторяю про нове Приоры...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 18:39   #288
Земляк
 
Аватар для Бомжуан
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Все там были,тока я на лыжах :)
Возраст: 37
Сообщений: 675
Галерея: 0
Р: Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек Бомжуан очень-очень хороший человек
Ну что значит новые??Обсуждал тему форума с сотрудниками,заходит чувак,счастливый обладатель новой приоры,года нет........естественно уловив суть разговора он говорит:"нормальное авто,ну то что ступичные подшипники пришлось поменять,это я типа на большуху сьездил" аналогия с 5летним ниссаном чувак за месяц сделал 10000в Дагестан ездил,ходовка ни ни.Ну и продолжает приорец:"что бы комфортно закрывались двери идешь в магазин покупаешь хитрожолтые замки,ставишь и все.........Машине нет года.Если и тут ты скажешь что хочешь факты про новые приоры,то это смешно.
__________________
Система как сыр - имеет сотни дыр...
Бомжуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 18:58   #289
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Бомжуан Посмотреть сообщение
Ну что значит новые??Обсуждал тему форума с сотрудниками,заходит чувак,счастливый обладатель новой приоры,года нет........естественно уловив суть разговора он говорит:"нормальное авто,ну то что ступичные подшипники пришлось поменять,это я типа на большуху сьездил" аналогия с 5летним ниссаном чувак за месяц сделал 10000в Дагестан ездил,ходовка ни ни.Ну и продолжает приорец:"что бы комфортно закрывались двери идешь в магазин покупаешь хитрожолтые замки,ставишь и все.........Машине нет года.Если и тут ты скажешь что хочешь факты про новые приоры,то это смешно.
Всего 2 неисправности за год - это много? О_О В сравнении с тем как тут описывали - это вообще ничто.
С иномарками бывает и больше, как повезет. Новая машина лучше тем что в меньшей степени лоторея.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 19:53   #290
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Специально отвелкся от чтения холиваров типа Январь VS VEMS и залез на приораклуб, почитать что пишут. Вот честно, нигде не встретил отзывов "машина гавно, зря купил11". Высеры владельцев всяких там Лач и Фокусов есть, а вот именно владельцев Приоры - нет. Да, есть недостатки, главные - плохая КПП и дребезжащий салон, но машиной все довольны. Я думаю это показатель.
Еще несомненный плюс приоры - дешевизна запчастей, если она и ломается, то з/ч дешево стоят, а если в 5-летней ино что то сломается - все, привет. 10/15/20 летние - еще возможно нет, ибо они простые как М14, а вот новее - все усложнено...
По поводу закрытия дверей - двери (правда не все) неплохо закрываются даже на вусмерть гнилом 2141 92 года, что уж говорить про приору...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 21:38   #291
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
LionTec
А моей иномарке 5 лет и пробег 150000. И ни одной поломки - всё родное (даже передние колодки). Меняю только масла и фильтра. И в данный момент у неё состояние НАМНОГО лучше АБСОЛЮТНО любого АвтоТаза. И двери бесшумно закрываются и климат-контроль есть и 2 подушки и камера з.х. и bluetooth (всё штатно) и много ещё всяких мелочей, которых в ближайшее время даже не предвидется на приорах.
И всё это за те-же деньги, что и новая приора.
А двери у Таза хлопают так громко, что дворовые собаки от испуга подпрыгивают.
Ну ничего, повзрослеешь, накопишь денег, купишь себе иномарку и Таз будешь вспоминать как ошибку молодости
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 21:40   #292
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот честно, нигде не встретил отзывов "машина гавно, зря купил11".
читать надо лучше
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=13676
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=950
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 21:51   #293
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Ну ничего, повзрослеешь, накопишь денег, купишь себе иномарку и Таз будешь вспоминать как ошибку молодости
Нет он купит приору и на своем опыте убедится какая она надежная, иначе его мнение не изменится.
steepman1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 21:52   #294
Поселенец
 
Аватар для maska
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Germany
Возраст: 29
Сообщений: 355
Галерея: 0
Р: maska на пути к лучшему
машина полный отстой ,лунаход какойто.кто придумал был наверно в обмороке.
maska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 22:00   #295
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от steepman1 Посмотреть сообщение
читать надо лучше
Ну во первых приведенного мной там нет, во вторых - даже если и есть отзывы такие то их меньшинство.
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
А моей иномарке 5 лет и пробег 150000. И ни одной поломки - всё родное (даже передние колодки).
Мюнгхаузен?
А мой ИЖ которому 26 как новый, вообще ни разу не гнилой и отлично покрашеный, дада, правдаправда!
Вот про что а про колодки за 150ткм рассказывать не надо. Ну либо она совсем не тормозит
И про регламент проведения работ ТехОбслуживания Вы наверное не слышали... Ну либо правда Мюнгхаузен))
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Ну ничего, повзрослеешь, накопишь денег, купишь себе иномарку и Таз будешь вспоминать как ошибку молодости
Эм, это, Вы похоже не поняли, моя машина, вернее мои машины - ИЖ 412 81 и 83 г.в.)) ТАЗ, как и иномарку новую я покупать надеюсь никогда не буду, ибо все гавно) если и брать то что то из 70/80х. А АвтоВАЗ я вообще ненавижу, если бы не они мой любимый АЗЛК сейчас был бы жив.
Слышали такое - всякий кулик свое болото хвалит? Мое болото - Москвич 412 и 2141, поэтому я могу быть объективен в рассматриваемой теме, не буду же я доказывать что б/у Москвич лучше б/у ино (хотя это так). Ваше же болото - б/у иномарка, соответственно быть объективным при всем желании не можете... Как и большинство здесь присутствующих.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 22:43   #296
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Liontec
Ой дитё необразованное. Ну почитайте на досуге про тойотовские гибриды - узнаете, что передние колодки ходят до 200т.км.
Про ТО - как я писал, масла, фильтра меняю вовремя. А больше ничего менять не надо, т.к. ничего не ломается.
P.S. А 2141 мне самому до сих пор нравится. Хороший аппарат был в те времена. Было у нас в семье их 2 штуки. Один нашей семье жизнь спас (было лобовое столкновение на трассе), за что ему благодарен.
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 22:51   #297
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Ой, простите, я забыл что у вас Приус (память воистину девичья)), *посыпает голову пеплом.
Но - Приус машина на любителя, скажем так...
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 22:54   #298
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
А Приора? На дебилоида?
Хорошо хоть понимаете, что перспектив у Таз "ноль"
Но зачем так его защищать?
P.S. Я не рекламирую гибрид, я просто говорю, что иномарка (даже подержанная) лучше выкидыша нашего автопрома

Последний раз редактировалось FERMER; 27.06.2009 в 22:58..
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:09   #299
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
А Приора? На дебилоида? Хорошо хоть понимаете, что перспектив у Таз "ноль" Но зачем так его защищать?
Хороший вопрос - почему я защищаю таз? Потому что я люблю правду и факты, а тут в отношении Приоры их не было, только рассказы про дядю. На любую машину можно найти отзыв где рассказывается какое оно говно (за исключением супердорогих)). Да, нашемарки производства России всегда славились ломучестью, но, тем не менее, даже когда на наш рынок хлынули иномарки народ всеравно выбирал ВАЗ, ГАЗ, и даже АЗЛК с подмоченой репутацией. Потому что проще, дешевле, легче ремонтировать. теперь появилась приора, которая по виду и оснащению мало уступает ино, и по качеству тоже (опровержения повышению качества у ВАЗа с конца того года я так и не увидел, а у ино в ценовой категории приоры своих проблем хватает). Еще не стоит забывать что ино 5 лет просто всем чем могла переболела, Приора 5 летнего возраста думаю тоже не будет особо ломаться. И при этом имеет те же преимущества - проще (уже относительно), дешевле, и ремонтопригоднее. ПОэтому выбор все же не так однозначен. А Приора универсал вообще очень хорошая машина если так смотреть, симпатичный (опять таки относительно) универсал, довольно дешево.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 23:20   #300
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
А вы пообщайтесь с нормальными мотористами на СТО - много интересного узнаете про моторы приор и не только.....
Вам показать поршня с Приоры с пробегом 33т.?(какие то супер-пупер облегчённые). Так вот, износ каждого ~на 1 мм!!!Причём хонинговка на блоке не нарушена. Сегодня пришла ещё одна приора с такой же болячкой. Причём цена новых таких поршней 12тыс. и в наличии их в Мегионе нет. Вот Вам и дешевизна и ремонтопригодность.
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В отпуск на авто Chuma Авто/Мото 875 16.06.2017 13:55
Цену на водку взяли под контроль InfoBot Новости admmegion 0 19.01.2010 11:42
Цену на водку взяли под контроль InfoBot Новости admmegion 0 15.01.2010 13:11
Саббуфер на авто Евгеша Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 10 17.03.2007 02:23
SONY PLAYSTATION в добрые руки за добрую цену. KiDDD Барахолка/Недвижимость - спрос/предложение... 0 04.05.2004 09:42


Часовой пояс GMT +6, время: 22:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100