Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Результаты опроса: Стоит ли отбирать авто у пьяного водителя?
Да 22 48.89%
Нет 22 48.89%
не знаю 1 2.22%
Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2012, 16:54   #2976
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
може коли вона коштувало 16 руб гдето і була економічною
может когда она стоило 16 руб гдето и была экономичной
При одинаковом объеме дизель жрет соляры на 40 процентов меньше, чем бензиновый двигатель бензина. Это прописные истины.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 22.11.2012, 16:58   #2977
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
При одинаковом объеме дизель жрет соляры на 40 процентов меньше, чем бензиновый двигатель бензина. Это прописные истины.
Шумит на 80 процентов больше и заводится в мороз на 50 процентов хуже. Ремонт на 50 процентов сложней и дороже. Выгодно только когда солярка нахаляву.

Последний раз редактировалось ShtuCer; 22.11.2012 в 17:04..
ShtuCer вне форума  
Старый 22.11.2012, 16:58   #2978
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
При одинаковом объеме дизель жрет соляры на 40 процентов меньше, чем бензиновый двигатель. Это прописные истины.
лично я дизель не хочу тарахтит как трактор да и запах дизеля голова болит от него

Последний раз редактировалось BALUGA; 22.11.2012 в 20:02..
BALUGA вне форума  
Старый 22.11.2012, 17:01   #2979
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
Простой бензо атмо рулит Горшков на 6-8 ))
Dimka вне форума  
Старый 22.11.2012, 17:44   #2980
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
GO TO 2944
Еще раз - как связана _компания_ ФЭСТ и Рошаль? Компания<>изделие.

Добавлено через 42 минуты 30 секунд
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
на бенз можно и газ поставить дык вообще сказка будет.
На газу будет то на то. Но поставить грамотно газ и после этого не огрести - проблема.
LionTec вне форума  
Старый 22.11.2012, 17:47   #2981
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
газ поставить дык вообще сказка будет.
газ это экстрим сыкатно как та
BALUGA вне форума  
Старый 22.11.2012, 17:55   #2982
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
и после этого не огрести
в каком смысле?
_YODA_ вне форума  
Старый 22.11.2012, 18:24   #2983
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
в каком смысле?
В смысле после газа можно попасть на ремонт ГБЦ.
LionTec вне форума  
Старый 22.11.2012, 20:08   #2984
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
лично я дизель не хочу как бы по ездил
да и споры эти что луче
А с чего ты взял, что я хочу дизель? Я вообще считаю, что дизель годится только для тракторов и большегрузов. Но справедливости ради следует заметить, что дизель экономичнее бензина, даже при равной цене на солярку и бензин.
Однако всего экономичнее ни бензин, ни соляра, ни наш сжиженый газ пропан, а ГАЗ СЖАТЫЙ, которого в наших нефтегазовых краях просто напросто нет в использовании.

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз - как связана _компания_ ФЭСТ и Рошаль? Компания<>изделие.
Специально для самых сообразительных: Рошаль одобрил "удерживающее устройство" ФЭСТ. Наверняка не даром он это сделал.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В смысле после газа можно попасть на ремонт ГБЦ.
С чего бы это? Что за бред?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:
Сообщение от BALUGA Посмотреть сообщение
газ это экстрим сыкатно как та
Никакого экстрима, просто лишний и немалый геморой.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 22.11.2012, 20:31   #2985
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума  
Старый 22.11.2012, 20:36   #2986
Земляк
 
Аватар для BALUGA
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: МЕГИОН
Возраст: 37
Сообщений: 554
Галерея: 0
Р: BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность BALUGA просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
много таких видео видел гололёд один
BALUGA вне форума  
Старый 22.11.2012, 20:45   #2987
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Специально для самых сообразительных: Рошаль одобрил "удерживающее устройство" ФЭСТ. Наверняка не даром он это сделал.
Специально для особо умных - удерживающее устройство - оно детское, от того и одобрение Рошаля. А как связаны дети и жилеты, и нахрена их одобрение от Рошаля?
Ну и наконец с чего взяли что ФЭСТ будет эти жилеты делать - знаки аварийной остановки они же например не делают, да и там компания небольшая вообще по сути.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
которого в наших нефтегазовых краях просто напросто нет в использовании.
В Сургуте станция есть заправочная)
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
С чего бы это? Что за бред?
С чего - не знаю, но повышенный износ ГБЦ на газе - это факт.
LionTec вне форума  
Старый 22.11.2012, 20:56   #2988
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Специально для особо умных - удерживающее устройство - оно детское, от того и одобрение Рошаля. А как связаны дети и жилеты, и нахрена их одобрение от Рошаля?
Ну и наконец с чего взяли что ФЭСТ будет эти жилеты делать - знаки аварийной остановки они же например не делают, да и там компания небольшая вообще по сути.
Детские креслы, огнетущители с монометрами, аптечки с клапаном искусственного дыхания, ОСАГА наконец.... Всю эту никому ненужную хрень связывает то, что за отсутствие этого барахла можно оштрафовать.. Чего тут неясного.. Рошаль одобрил ФЭСТы, а жилеты одобрит какой нибудь Юдашкин, к примеру... Какая разница?
Цитата:

С чего - не знаю, но повышенный износ ГБЦ на газе - это факт.
Что именно там изнашивается? Только не надо писать всякую чушь человеку, который пользует пропан 15 лет.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 22.11.2012, 21:02   #2989
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
22.11.2012 14:52 | «Горбатому» исполнилось 52 года

Сегодня гордость советского и украинского автопрома, автомобиль ЗАЗ-965, отмечает 52-летие.


22 ноября 1960 года в Запорожье была выпущена первая промышленная партия автомобилей ЗАЗ-965, получивших в народе прозвище «Горбатые». Прообразом нашего «Запорожца» послужил итальянец FIAT 600, над его адаптацией к советским реалиям трудились конструкторы Московского завода малолитражных автомобилей (в будущем «АЗЛК», он же «Москвич»). Цена первого «Горбатого» на рынке составляла 1800 советских рублей, в то время как средняя зарплата рабочих и служащих была на уровне 78 рублей в месяц.

Отметим, что «Горбатый» в различных модификациях производился до 1969 года, а в 1967 его уже начал «подсиживать» более совершенный, но не менее легендарный ЗАЗ-966. К сожалению, на сегодняшний день Запорожский автомобильный завод не производит ни одной отечественной модели, являющейся собственной разработкой конструкторов предприятия. Последним украинским автомобилем был ЗАЗ «Славута», который заменен на конвейере китайским Chery A13, продающимся в Украине под именем ZAZ Forza. Также завод производит ZAZ Lanos и ZAZ Vida, являющиtся локализованными моделями Daewoo Lanos и Chevrolet Aveo. http://auto.mail.ru/article.html?id=39305
Качапкин вне форума  
Старый 22.11.2012, 21:10   #2990
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, Хайлаксы, Крузеры - ну ваще непонятные машины)))
Было как-то раз - выехал я на Крузаке солярном в Вартовск, за бортом было -52, около второго озера он начал захлебываться...
Кое-как развернулся и дополз до Вольво, там он и сдох.
АЛЕКС вне форума  
Старый 22.11.2012, 21:50   #2991
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Какая разница?
Да никакой, я с самого начала спросил - при чем тут Рошаль то, и все)
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Было как-то раз - выехал я на Крузаке солярном в Вартовск, за бортом было -52, около второго озера он начал захлебываться... Кое-как развернулся и дополз до Вольво, там он и сдох.
А на бывшей работе "Садко" замерз даж в -20, и что?) Солярку арктическую надо, и подогрев фильтра.
LionTec вне форума  
Старый 22.11.2012, 21:55   #2992
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Солярку арктическую надо, и подогрев фильтра.
Ню-ню...
Другие типа дураки?
Соляра с химика, а не просто Арктика, насчет фильтра не знаю, но как он захлебывался, штаны у меня мокли, ведь железка чужая, а трасса идеально пустая.
АЛЕКС вне форума  
Старый 23.11.2012, 01:40   #2993
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Было как-то раз - выехал я на Крузаке солярном в Вартовск, за бортом было -52, около второго озера он начал захлебываться...
Кое-как развернулся и дополз до Вольво, там он и сдох.
Похоже в это же время вся наша семья возвращалась с большухи и на пол дороги из Лангепаса, наш Крузак тоже начал захлебываться. Очень весело, подтверждаю.

Особенно весело тогда было дальнобойщикам, которые жгли свои запаски, чтобы не умереть.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 23.11.2012, 07:11   #2994
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
насчет фильтра не знаю,
Ну и вот) Хотя тогда наверное такого не было еще.
Ну и я бы если честно поехал в такую температуру по межгороду в машине без сухой автономки тока в очень крайнем случае... Даже на бензине, он ведь тоже перемерзнуть может.
LionTec вне форума  
Старый 23.11.2012, 19:36   #2995
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
http://cs5271.userapi.com/v5271736/498/jiztK6mzrT0.jpg
hsh вне форума  
Старый 23.11.2012, 19:41   #2996
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
http://cs5271.userapi.com/v5271736/498/jiztK6mzrT0.jpg
старый прикол,причём машина эта в районе Муравленко.90км на север вроде.
_YODA_ вне форума  
Старый 23.11.2012, 20:20   #2997
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
http://reviews.drom.ru/toyota/land_cruiser/54364/
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=77:13468

http://fotki.yandex.ru/users/k-denissenko/view/402000/
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 23.11.2012, 20:21   #2998
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Фейк все это, если машина куда-то сама заехала - ее можно вытащить тем же ГТТ.
LionTec вне форума  
Старый 23.11.2012, 20:27   #2999
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Да х3 всё зависит от хозяина.
Т.к. ремонт выйдет ему не хило, Да и утопленника за дорого не продашь. + за технику чтоб её вытащить + дотащить до города.
+ если она там с 2009 года стоит, то ей пздц совсем
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума  
Старый 23.11.2012, 20:31   #3000
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SEREG@ Посмотреть сообщение
Т.к. ремонт выйдет ему не хило, Да и утопленника за дорого не продашь. + за технику чтоб её вытащить + дотащить до города.
Если машина вообще заехала куда-то в болото - то я думаю слова "утопленник" к ней не применимы, ибо думается это не первый заезд был бы)
Ну и учитывая что Крузер 105й стоит около миллиона ушатанный - то вытаскивать его в любом случае выгодно.
Обычный джиперский прикол))
LionTec вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп Baiker Авто/Мото 6252 03.02.2020 19:41
Автопп. Том I LionTec Авто/Мото 9999 24.02.2012 21:12


Часовой пояс GMT +6, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100