Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09

Результаты опроса: Какое из высказываний вам ближе? (выберете только одно из предложенных)
"У нас нет никакого выбора. Всё решили без нас и от нас ничего не зависит" 10 10.99%
"У нас есть выбор, но нет достойных кандидатов. Выбирать не из кого" 27 29.67%
У нас есть выбор, есть достойные кандидаты. Но мы ничего не изменим - мэры сегодня ничего не решают" 7 7.69%
У нас есть всё, чтобы, выбрав достойного, мы смогли прекратить перманентный бардак в нашем городе" 47 51.65%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 20:57   #3001
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Майор Посмотреть сообщение
...внмательно СЛУШАЕТЕ выступления ее лидера?...
Ну при том "оре", который Вольфович устраивал в передаче "К барьеру" неоднократно слушать его внимательно несколько затруднительно. А то что он говорит, для жителей Мегиона не имеет никакого значения.
Вот, как мне помниться, он призывал "мыть сапоги в Индийском океане" - сам выполнил свой призыв?
Оставьте Вы лидеров партий в покое (это ко всем) - у них в первопрестольной проблем хватает, чтобы еще знать, что есть такой город - Мегион.
Перун вне форума  
Старый 17.09.2009, 21:00   #3002
Ветеран
 
Аватар для gerasoft
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Мегион
Сообщений: 4,370
Галерея: 0
Р: gerasoft на пути к лучшему
Скиньте тел Шестаковой. А то звонила и пропала...
gerasoft вне форума  
Старый 17.09.2009, 21:01   #3003
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Она наверняка умная, сильная, порядочная и честная!
А что еще надо! Крестиком вышивать.
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
... А серьёзно думать что мегионцы выберут после лысого тинейджера мэром пенсионерку это клоунада!
А мне кажется довольно гармонично. И потом, та или иная партия вполне может испытывать дефицит "мужиков с административным опытом" в конкретном населенном пункте. А откуда то из другого - подойдет не всегда.
Перун вне форума  
Старый 17.09.2009, 21:23   #3004
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Овощной суп с традиционным набором - тыква, картофель, морковь, лук, сладкие перцы...Вот здесь все гармонично!
А мэр это начальник города, а проблем в любом городе нескончаемо! Рулила нужен!
Радион вне форума  
Старый 17.09.2009, 21:30   #3005
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
...В этой ситуации выход один- мэр должен идти не из нефтянки, но в хлубине своей души быть полностью подконтролен нынешнему руководству МНГ, а может это и есть Дейнека ))
1. Про то, что "выход один" - бред.
2. По поводу подконтрольности - тем более. Мэру руководство МНГ (пока там "дети Абрамовича") "до лампочки". И договариваться там с кем и не о чем...
Перун вне форума  
Старый 17.09.2009, 21:58   #3006
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Примите мои поздравления!
Надеемся, что они искренние...
voland вне форума  
Старый 17.09.2009, 21:59   #3007
Любимый гость
 
Аватар для Радион
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 308
Галерея: 0
Р: Радион скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Перун Посмотреть сообщение
1. Про то, что "выход один" - бред.
2. По поводу подконтрольности - тем более. Мэру руководство МНГ (пока там "дети Абрамовича") "до лампочки". И договариваться там с кем и не о чем...
Чтобы быть избранным надо понравиться народу, а не пугать его лозунгами типа Ух как начну сразу работать!
А чтобы было всему городу хорошо надо мэру с МНГ дружить.
Я и Вам Перун советую дружить с теми у кого есть много денег! Это может не так морально, но для собственной жизни полезно.
Когда власти свой народ хотят обмануть по крупному всегда начинают давить на мораль и патриотизм.
Радион вне форума  
Старый 17.09.2009, 22:01   #3008
Горожанин
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 52
Сообщений: 868
Галерея: 0
Р: pariboss на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Чтобы быть избранным надо понравиться народу, а не пугать его лозунгами типа Ух как начну сразу работать!
А чтобы было всему городу хорошо надо мэру с МНГ дружить.
Я и Вам Перун советую дружить с теми у кого есть много денег! Это может не так морально, но для собственной жизни полезно.
Когда власти свой народ хотят обмануть по крупному всегда начинают давить на мораль и патриотизм.
В десятку! Браво!
pariboss вне форума  
Старый 17.09.2009, 22:17   #3009
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Клоунада в том что ЛДПР делает на неё ставку, это что издевательство над нашим городом или партийный эксперемент на региональном масштабе!
А выдвижение И*ова в таком случае что?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Я просто не верю что за неё будут голосовать люди!
ваше неверие не разделяет "Единая Россия". Идет такой накат на женщину солидного возраста, что "мама не горюй".
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 17.09.2009, 22:18   #3010
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Как-то на совещании Шульев сказал: "Кто такой есть мэр? Мэр города это мой зам по социалке! Должен приходить ко мне и советоваться перед тем как что-то делать!"
Ох....ть!!!
voland вне форума  
Старый 17.09.2009, 22:22   #3011
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
и плевать на конституцию
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 17.09.2009, 22:22   #3012
Поселенец
 
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 58
Сообщений: 383
Галерея: 0
Р: voland на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
Чтобы быть избранным надо понравиться народу, а не пугать его лозунгами типа Ух как начну сразу работать!
А чтобы было всему городу хорошо надо мэру с МНГ дружить.
Я и Вам Перун советую дружить с теми у кого есть много денег! Это может не так морально, но для собственной жизни полезно.
Когда власти свой народ хотят обмануть по крупному всегда начинают давить на мораль и патриотизм.
Жизнь, Радион, имеет одно интересное свойство - заканчиваться когда-нибудь. И в ее конце деньги не нужны. В это время мораль больше востребована...
voland вне форума  
Старый 17.09.2009, 22:43   #3013
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
отлично сказано!!!!!
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...
Майор вне форума  
Старый 17.09.2009, 22:52   #3014
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
...А чтобы было всему городу хорошо надо мэру с МНГ дружить....
Тэория. Если бы речь шла о руководителе МНГ, типа Занкиева, то да. А Шу.. не будет ничего делать для города - пора бы уже снять "розовые очки", чай не мальчик уже. Поэтому дружба мэра с МНГ невозможна, а даже вредна и следовательно, нечего к ней стремится.

Цитата:
Сообщение от Радион Посмотреть сообщение
...Я и Вам Перун советую дружить с теми у кого есть много денег! Это может не так морально, но для собственной жизни полезно...
А я спрашивал Ваших советов?
Перун вне форума  
Старый 17.09.2009, 23:00   #3015
Поселенец
 
Аватар для Майор
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 492
Галерея: 0
Р: Майор на пути к лучшему
Дружбы по расчету, как и любви, не бывает.И дружба и любовь вне материи.
__________________
Моя мысль всесильна! И Ваша тоже...

Последний раз редактировалось Майор; 17.09.2009 в 23:04..
Майор вне форума  
Старый 18.09.2009, 11:09   #3016
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Вчера состоялась встреча "фаворита гонки" с работниками АУП. Кандидата представил "приятель", рассказал "как хорошо" у него все умеют работать, надо уметь заставлять, правда никого из своих заслуженных, как обычно, по фамилии вспомнить не смог - просто указывал на них пальцем, а они одобряюще сильно кивали своими головами (особенно, как всегда на всех совещаниях, "старались" 2 депутатши - обе на букву К..., т.к. опять стояли в первых рядах), внемля каждому слову "хозяина". Но "победителем Говорун-шоу" оказался господин Сондыков, за которого народ тотчас и вознамерился проголосовать не сразу поняв, что он-то пока никуда не баллотируется. Затем слово дали "человеку года"... Оччч-ееень волновался сначала, потом раззззошелся, пообещал не делать город цехом МНГ, управлять с помощью совета директоров, а еще на бывшего молодого пенял, мол "надобно была чаще в губернию ездить, да деньги выбивать" (то бишь в Ханты-Мансийск) - вот основное, то, что народ понял, потому как с выражением мысли - явная серьезная проблема (а значит, в голове -некоторая каша), а м.б. просто нужно быть снисходительнее к "производственнику до самой глубины... его мозга", только ж как он будет задачи перед своей командой ставить, если толком объяснить ничего не может. "Говорилку"-то (по типу пресс-секретаря) можно взять, но не факт, что до нас будут доносить правильные мысли "чужой головы..." А "прикрывала" мужиков, стоя незаметно в толпе, - "зам господина Ш... по социалке Ч..." - она-то, видимо, и будет за него "мером!"

Последний раз редактировалось Jastrezhemckaja; 18.09.2009 в 12:55..
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 18.09.2009, 11:28   #3017
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
Вчера состоялась встреча "фаворита гонки" с работниками АУП. Кандидата представил "приятель", рассказал "как хорошо" у него все умеют работать, надо уметь заставлять, правда никого из своих заслуженных, как обычно, по фамилии вспомнить не смог - просто указывал на них пальцем, а они одобряюще сильно кивали своими головами (особенно, как всегда на всех совещаниях, "старались" 2 депутатши - обе на букву К..., т.к. опять стояли в первых рядах), внемля каждому слову "хозяина". Но "победителем Говорун-шоу" оказался господин Сондыков, за которого народ тотчас и вознамерился проголосовать не сразу поняв, что он-то пока никуда не баллотируется. Затем слово дали "человеку года"... Оччч-ееень волновался сначала, потом раззззошелся, пообещал не делать город цехом МНГ, управлять с помощью совета директоров, а еще на бывшего молодого пенял, мол "надобно была чаще в губернию ездить, да деньги выбивать" (то бишь в Ханты-Мансийск) - вот основное, то, что народ понял, потому как с выражением мысли - явная серьезная проблема (а значит, в голове -некоторая каша), а м.б. просто нужно быть снисходительнее к "производственнику до самой глубины... его мозга", только ж как он будет задачи пред своей командой ставить, если толком объяснить ничего не может. "Говорилку"-то (по типу пресс-секретаря) можно взять, но не факт, что до нас будут доносить правильные мысли "чужой головы..." А "прикрывала" мужиков, стоя незамтно в толпе, - "зам господина Ш... по социалке Ч..." - она-то, видимо, и будет за него "мером!"
Опять с чужих слов? Вы у миня вызывали даже симпатию всвязи с тем как вы выражали свои мысли и что тут писали! ... а сейчас...что-то не айс. Я лично там был ...все слышал все видел не скажу что вы врете...нет....ПЕРЕВИРАЕТЕ скорее и переворачиваете ....а так делать "ФУ" (не глагол, это существительное)...если конечно вы не стараетесь кого-то обгадить и кого-то приподнять.

Последний раз редактировалось Galik; 18.09.2009 в 11:30..
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 11:37   #3018
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Опять с чужих слов?
Я тоже вчера слышал его бредятину. Так что Jastrezhemckaja ничего не перевирает. У меня сложилось такое же впечатление об этом человеке
FERMER вне форума  
Старый 18.09.2009, 11:37   #3019
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Опять с чужих слов? Вы у миня вызывали даже симпатию всвязи с тем как вы выражали свои мысли и что тут писали! ... а сейчас...что-то не айс. Я лично там был ...все слышал все видел не скажу что вы врете...нет....ПЕРЕВИРАЕТЕ скорее и переворачиваете ....а так делать "ФУ" (не глагол, это существительное)...если конечно вы не стараетесь кого-то обгадить и кого-то приподнять.
А я на симпатию не претендую, да и "обгадить" никого не стараюсь, просто, как писала выше, плюрализм! - к нему нужно относиться уважительно! И про то, что народ по-разному "понимает" я тоже уже писала, если Вы, уважаемый Galik, читали внимательно.
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 18.09.2009, 11:44   #3020
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Кстати, что-то сразу не написал! Что значит задачи как ставить будет перед командой? ....а что чтоб поставить конкретную задачу и назначить срок ее исполнения нужно быть философом чтоли?? или гением стихосложения? помойму как раз болоболка там и ненужна.

Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Я тоже вчера слышал его бредятину. Так что Jastrezhemckaja ничего не перевирает. У меня сложилось такое же впечатление об этом человеке
ох как я сомневаюсь, товарищ, как минимум последовательность выступающих была не та ну да это и не важно!

Последний раз редактировалось Galik; 18.09.2009 в 11:49..
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 11:52   #3021
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 88
Галерея: 0
Р: Jastrezhemckaja скоро придёт к известности Jastrezhemckaja скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Кстати, что-то сразу не написал! Что значит задачи как ставить будет перед командой? ....а что чтоб поставить конкретную задачу и назначить срок ее исполнения нужно быть философом чтоли?? или гением стихосложения? помойму как раз болоболка там и ненужна.


ох как я сомневаюсь, товарищь "Макаренко", как минимум последовательность выступающих была не та ну да это и не важно!
Да, Вы правы, последовательность была не та и это действительно не важно - не ставила перед собой задачу изложить всё в синхроне, только Опять же Смысл поста был в Другом понимании!!! Задача, поставленная Руководителем Ясными Словами - Нужный Результат, философия тут совсем не причем, а "стихоплеты" в газетках работают и в мэры не идут!
Jastrezhemckaja вне форума  
Старый 18.09.2009, 11:56   #3022
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Jastrezhemckaja Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, последовательность была не та и это действительно не важно - не ставила перед собой задачу изложить всё в синхроне, только Опять же Смысл поста был в Другом понимании!!! Задача, поставленная Руководителем Ясными Словами - Нужный Результат, философия тут совсем не причем, а "стихоплеты" в газетках работают и в мэры не идут!
Спасибо за понимание!
Как раз и поразило то, как вы сами понимаете с чужих слов, пересказываете, и стараетесь внести понимание в головы других людей. Не стремлюсь Вас обидеть, не принимайте на свой счет, но звучит ето как ОБС (одна баба сказала), или "Сарафанное радио"
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 12:03   #3023
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Конечно предсказуем! Только вот старожилов зря сюда приписываете...они как раз таки обязательно посещают такие встречи потому что им действительно небезразлично то - как, где и и кем они будут жить. Позадавали вопросы...а потом стали давать НАКАЗЫ и РАССКАЗЫВАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ! и осаживали людей которые, как там называется, "неправиьлные" "каверзные" "неугодные" задавали! а ситуация с данным байкотом...это как раз таки запланированное мероприятие (действие). только на что потом народ надеется когда так плюет на свое возможное будущее, надеется на то что кто-то поверит в то что ИМ якобы не безразлично??
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Опять с чужих слов? Вы у миня вызывали даже симпатию всвязи с тем как вы выражали свои мысли и что тут писали! ... а сейчас...что-то не айс. Я лично там был ...все слышал все видел не скажу что вы врете...нет....ПЕРЕВИРАЕТЕ скорее и переворачиваете ....а так делать "ФУ" (не глагол, это существительное)...если конечно вы не стараетесь кого-то обгадить и кого-то приподнять.
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Статистики у меня нет РАВНО как и у моих собеседников! поэтому будьте добры ...не затыкайте мне рот!
Вы спрашивали - почему я ТАК о вас отзываюсь?
Ответ в ваших словах. Говорите то, не знаю что. Сами о себе говорите, что без роду, без племени (ни за какого кандидата, а так, пописять вышли).
По поводу СТАРОШИЛОВ. 32 года работы здесь дают мне право назваться СТАРОШИЛОМ? Если да, то ответственно заявляю - подавляющее большинство НАС не приемлют Игитова и, в свете последних событий, стали с презрением относится к Марату Якубовичу.
АЛЕКС вне форума  
Старый 18.09.2009, 12:16   #3024
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 189
Галерея: 0
Р: Galik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Вы спрашивали - почему я ТАК о вас отзываюсь? Ответ в ваших словах. Говорите то, не знаю что. Сами о себе говорите, что без роду, без племени (ни за какого кандидата, а так, пописять вышли).
Если Вы по поводу тогдашней Вашей "ж..пу рвать" и все такое, то поясню...постоянно меня приписывали к штабу, к доверенному лицу, к брату родному...я отвечал НЕТ НЕТ НЕТ...но то что я никуда не вписан и не числюсь...мне не мешает быть сторонником данного кандидат, ведь так?? тут многие отстаивают свое мнение гораздо более разрывая "ж..пу".

Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
По поводу СТАРОШИЛОВ. 32 года работы здесь дают мне право назваться СТАРОШИЛОМ?
опять же придерживаясь свое точки зрения и поведения ... может для кого-то и 50 лет не срок....ЛИЧНО ЗА СЕБЯ ГОВОРЮ...ДА для меня 32 года работы в городе ЭТО старожил .... я бы и 20-ти летний стаж так назвал. но давайте будем до конца честными ... "НАС" - вас сколько? у вас где-то собрание было чтоли? ...или это Вы и Ваши соседи??
Galik вне форума  
Старый 18.09.2009, 12:23   #3025
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
Если Вы по поводу тогдашней Вашей "ж..пу рвать" и все такое, то поясню...постоянно меня приписывали к штабу, к доверенному лицу, к брату родному...я отвечал НЕТ НЕТ НЕТ...но то что я никуда не вписан и не числюсь...мне не мешает быть сторонником данного кандидат, ведь так?? тут многие отстаивают свое мнение гораздо более разрывая "ж..пу".
Так и я о том-же. Если сторонник данного кандидата - это один разговор. Но, тогда, будьте сторонником и отстаивайте с фактами и примерами. А то выглядете смешно.
Цитата:
Сообщение от Galik Посмотреть сообщение
ДА для меня 32 года работы в городе ЭТО старожил .... я бы и 20-ти летний стаж так назвал. но давайте будем до конца честными ... "НАС" - вас сколько? у вас где-то собрание было чтоли? ...или это Вы и Ваши соседи??
Деревня то маленькая. Перезваниваемся, общаемся, встречаемся... НАС мало осталось...
АЛЕКС вне форума  
Закрытая тема

Метки
выборы , мэр
Вернуться   Мегионский форум > Общение > Выборы > Выборы'09


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой телевизор выбрать? AC Страна советов 96 13.04.2015 18:27
Автосигнализация. Что выбрать? Baiker Авто/Мото 23 31.10.2011 14:45
Что выбрать 1С или Парус? Lex Программирование, компьютерное творчество 32 03.02.2010 16:41
Какую мини АТС выбрать? ozon Интернет и передача данных 19 19.07.2006 21:55
Что выбрать в подарок? Kosting Страна советов 4 22.02.2006 13:47


Часовой пояс GMT +6, время: 08:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100