Старый 04.06.2012, 12:18   #3051
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Так то не хило легковушка зарядила в бочину Нивы.
Там нива зарядила в бочину двенашке
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 12:21   #3052
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Детей было трое, отделались ушибами, ну как говорят опять же.
А кто кого не пропустил на повороте..? Может иномарка под потухшую стрелку поехала?
Юля, читай выше - Тень сказал, что одна девушка в реанимации лежит, и я писал, что сам слышал разговор двух девушек из соседней палаты про аварию, в которой они были и что девчонка, которая была с ним, переломалась. А эти две да - ничего серьезного, ходят себе. У одной синяк под глазом, у второй с левой ногой что-то, но ходит без костылей.
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ден, ты там прописался или планово?
Да я планово тут, сегодня тьфу-тьфу, вроде выпишут.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 12:38   #3053
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Да я планово тут, сегодня тьфу-тьфу, вроде выпишут.
Теперь всё? Эпоха закончится?
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 13:27   #3054
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
что одна девушка в реанимации лежит
я про девушек ни слова не написала. Я говорю о детях. Девушка с разрывом селезенки одна в реанимации, у второй что-то с коленом. Думаю первая должна в хирургии быть. Женщина с иномарки разбила голову.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 14:24   #3055
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
я про девушек ни слова не написала. Я говорю о детях. Девушка с разрывом селезенки одна в реанимации, у второй что-то с коленом. Думаю первая должна в хирургии быть. Женщина с иномарки разбила голову.
Ну можно их и детьми обозвать в принципе, суть не меняется. Я уверен, что эти две девушко-дети точно из той машины.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 18:12   #3056
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
Женщина с иномарки разбила голову.
С мамой моей работает она.

Добавлено через 46 секунд
Говорит, что сотрясение. Подушки спасли от более тяжких травм.
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:30   #3057
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Минут 20 назад на глазах по Вартовской дороге столкнулись лоб в лоб два форд фокуса. Одна машина мегионская точно (он виновник). Чёрный фокус номер М140**. В обоих машинах сработали подушки. Все живы. Машина потерпевшего в го**но, у виновника поменьше повреждений. Потерпевший больше сожалел о разбитом IPAD 3, который лежал на переднем сидении...
PS Ну когда народ "гонять" перестанет? Жизнь то она одна...

Добавлено через 8 минут 57 секунд




Последний раз редактировалось FERMER; 05.06.2012 в 17:36..
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 17:53   #3058
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
лоб в лоб два форд фокуса
Жесть! Повезло, что живы...
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:33   #3059
Почетный гражданин
 
Аватар для Дачник
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 3,039
Галерея: 0
Р: Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима Дачник репутация неоспорима
Еще раз убеждаюсь,что надо тигру покупать.
__________________
Полной ясности не будет никогда. Не жди ее, привыкай действовать в условиях частичной неопределенности.

Дачник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 18:34   #3060
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Жесть! Повезло, что живы...
Фокус надежная машина. Инфа 100%
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:45   #3061
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Водятел темно коричневого фокуса еще кошму с зимы с движка не снял. Однаако!....
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 19:56   #3062
Добрая Ведьмочка
 
Аватар для SheLLma
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Мегион
Возраст: 40
Сообщений: 6,887
Галерея: 128
Записей в дневнике: 2
Р: SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима SheLLma репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Фокус надежная машина. Инфа 100%
То, что ты чудом остался жив, еще не говорит ни о чем в пользу фокуса.
SheLLma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:04   #3063
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от SheLLma Посмотреть сообщение
То, что ты чудом остался жив, еще не говорит ни о чем в пользу фокуса.
Это не чудо, а старания инженеров, отвечавших за активную и пассивную безопасность Форд Фокус.
Цитата:
Краш-тест Ford Focus II по методике EuroNCAP

Чтобы посмотреть детали, видео и фото, перейдите по ссылке:
http://www.euroncap.com/tests/ford_focus_2004/204.aspx

Рейтинг:

Защита взрослых - 5 ***** - 35 очков
Защита детей - 4 **** - 40 очков
Защита пещеходов - 2 ** - 15 очков

Комментарии:

Кузов Фокуса оказался очень прочным, а салон устойчивым к деформации, отлично защищая пассажиров. Но максмума баллов за лобовое столкновение автомобиль все же не получил. Активные системы безопасности включают двойные передние подушки безопасности, преднатяжители ремней безопасности и ограничители натяжения, боковые подушки безопасности и шторки безопасности для голов. Защита при боковом ударе была прекрасна, в то время, как защита детей лишь хороша. Защита пешеходов была в разумных пределах.

Фронтальный удар:
Деформация кузова оказалась минимальной; после удара водительскую дверь можно было спокойно открыть, как будто ничего и не произошло. Подушки безопасности первой ступени и преднатяжители ремней безопасности вкупе с ограничителями натяжения работали хорошо, снижая перегрузки от столкновения. Компанией Форд была проделана большая работа для того, чтобы обезопасить колени водителя. Дверной проем и пространство для ног водителя практически не деформировались во время столкновения.

Боковой удар:
Очень серьезная система защиты включает в себя подушки безопасности на уровне грудных клеток и шторку безопасности, которая защищает и задних пассажиров.

Защита детей:
Используемое при краш-тесте детское кресло модели Britax Romer Duo Plus, расчитано на трехлетнего ребенка и было установлено лицом к движению. Крепилось оно при помощи ISOFIX и ремня безопасности. Другое детское кресло (модель Britax Romer BabySafe ISOFIX Plus), расчитанное на 18-месячного ребенка, было установлено спиной по направлению движения и крепилось при помощи двух опор ISOFIX и ремня безопасности. Оба ребенка были хорошо защищены как при лобовом столкновении, так и при боковом. В конце удара датчики манекена выдали непостоянную пиктограмму, но никаких других фактов, говорящих об опасности посадки ребенка в детском кресле на переднем сидении и лицом к движению, не было. Выключатель передней пассажирской подушки безопасности на Фокусе предлагается как опция.

Защита пешеходов:
Тесты показали, что капот хорошо защищает голову сбитого ребенка. Он почти также хорошо защищает и головы взрослых. Однако, защита пешеходов со стороны бампера и края капота недостаточно хороша. В целом, двухзвездный результат стал больше поощрением.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:16   #3064
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Это не чудо, а старания инженеров, отвечавших за активную и пассивную безопасность Форд Фокус.
Вообще то в твоем случае именно чудо - удар пришелся основной частью не туда, куда планировали инжинеры.
В такой же аварии на ГАЗ-21, при разработке которой о безопасности вообще толком не думали, но у которой морда заметно выше и длиннее, вполне возможно все обошлось бы куда легче.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 20:29   #3065
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В такой же аварии на ГАЗ-21, при разработке которой о безопасности вообще толком не думали, но у которой морда заметно выше и длиннее, вполне возможно все обошлось бы куда легче.
Сложно тут говорить без краш-тестов, тем более у Волги металл пожесче будет, а современные автомобильные технологи бьются за пластичность и легкодеформирующиеся детали экстерьера (в меру естественно).
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:16   #3066
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Фокус надежная машина. Инфа 100%
Вообще то у меня был практический опыт боестолкновения с Фордом Фокусом, и не так давно, чуть больше года назад. Дело было в первый рабочий день после 23 февраля на Высоком, в районе улицы Петра Первого. Короче два в умат пьяных сопляка ехали на этом Форде мне на встречу, и в какой то момент их вынесло на мою полосу прямо мне в лоб. Только мой многолетний водительский опыт позволил избежать лобовухи и свести ее к легкому боковому соприкосновению. Круче рулить вправо было нельзя, иначе эти козлы разбили бы мне заднее левое крыло. А так: Короче срубили мне левое зеркало и левый угол у заднего бампера. Но болт углового крепления моего заднего бампера зацепил Фордика за левое крылышко и расшил эту консерву как ножиком от переднего крыла до заднего..
Вобщем когда потом менты выняли водителя, то он и на ногах стоять сам не мог, так уж пьян был, более того, менты его держат за шкварник, что бы не упал, а он достает писю и начинает ссать, прямо при ментах.. Вобщем посмотрел я на эту хрень, и даже ДТП оформлять не стал, потому, как если водила пьян, так страховку за него не заплатят, как я понимаю, а судиться с этими ссыкунами.. Как то вот не по мне... Просто расписался в протоколе, как свидетель, что водила пьян, что бы права у него отобрали, и всего делов. Вобщем говно машина, и ездят на таких машинах какие то говнюки.
Кстати, это была уже вторая иномарка, разбившаяся в говно об мою Волгу.. Первым был Мицубиси Ланцер лет 5 назад..
Ну а я что: Купил новое зеркало за 300р и бампер за полторы штуки.. Вот и весь ремонт..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:27   #3067
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
как если водила пьян, так страховку за него не заплатят, как я понимаю
СК выплатит, а регресс выставит виновнику
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:29   #3068
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Кстати, это была уже вторая иномарка, разбившаяся в говно об мою Волгу.. Первым был Мицубиси Ланцер лет 5 назад..
А если по всем Волгам посчитать?))
Я точно помню еще была жертва-Вольва.
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:30   #3069
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я точно помню еще была жертва-Вольва.
Но она была жертвой моей предыдущей машины - ГАЗ-24-10..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 13:43   #3070
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Но она была жертвой моей предыдущей машины - ГАЗ-24-10..
Ну я и говорю - по всем Волгам если посчитать интересно сколько выйдет)
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:10   #3071
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем говно машина, и ездят на таких машинах какие то говнюки.
Вывод прям логичный до жути. Два пьяных тела ехали на Фокусе, видимо машина в этом виновата. Вас, Серый Волк, иногда кидает в крайности.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем посмотрел я на эту хрень, и даже ДТП оформлять не стал, потому, как если водила пьян, так страховку за него не заплатят, как я понимаю, а судиться с этими ссыкунами.
Неправильно понимаете. Страховая компания вам в любом случае выплатила бы компенсацию, которую потом бы взыскала с пьяного водителя по регрессному иску.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:25   #3072
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Неправильно понимаете. Страховая компания вам в любом случае выплатила бы компенсацию, которую потом бы взыскала с пьяного водителя по регрессному иску.
зато какой благородный поступок а так бы чувака правишек лишили за стакан
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий

Последний раз редактировалось Hyper Mode; 06.06.2012 в 14:40..
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:47   #3073
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
зато какой благородный поступок а так бы чувака правишек лишили за стакан
Читаем через строчку?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Просто расписался в протоколе, как свидетель, что водила пьян, что бы права у него отобрали, и всего делов.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:56   #3074
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 62
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
зато какой благородный поступок а так бы чувака правишек лишили за стакан
Надеюсь, что его и так лишили. Потому как милиционеры протокол все таки составили, что он в уматину пьяной, и я в этом протоколе расписался как свидетель.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 14:57   #3075
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Читаем через строчку?
не, просто читал твой мессадж с цитированием, а тудой не добрался...
ну тады ой... вообще не понимаю тогда на кой ментов было вызывать... просто чтобы у чувака права забрали? однако...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 23:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100