Старый 06.06.2012, 15:00   #3076
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
А благородства с моей стороны никакого. Просто по опыту прошлого раза, когда об мою машину разбилося Мицубиси Ланцер, то мне выплатили всего 4 000 р, а ходить по всяким присутствиям по этому поводу пришлось больше месяца. Тут бы ущерб был оценен еще меньше. Просто не было ни времени, ни желания заниматься всеми этими тяжбами.

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
ну тады ой... вообще не понимаю тогда на кой ментов было вызывать... просто чтобы у чувака права забрали? однако...
А я их и не вызывал.. Они его сами споймали через 20 минут после аварии. Он не далеко уехать успел, всего до вокзала, а там вырубился...
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:02   #3077
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
не, просто читал твой мессадж с цитированием, а тудой не добрался...
ну тады ой... вообще не понимаю тогда на кой ментов было вызывать... просто чтобы у чувака права забрали? однако...
Ты меня удивляешь. А этого мало? Пьяный за рулем - это потенциальный убийца. Я двумя руками за предлагаемые поправки, которые позволят сажать в тюрьму на 30 суток людей, которые 3 раза попались за вождение в нетрезвом виде.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:08   #3078
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А я их и не вызывал.. Они его сами споймали через 20 минут после аварии. Он не далеко уехать успел, всего до вокзала, а там вырубился...
ну тады конеш... сама виновата
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Ты меня удивляешь. А этого мало? Пьяный за рулем - это потенциальный убийца.
пьяный пьяному рознь... у нас и под квасом могут правишки забрать... а вот если в неадеквате, тогда я тож за лишение и турму. всех посадить нафик!
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:19   #3079
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Hyper Mode Посмотреть сообщение
пьяный пьяному рознь... у нас и под квасом могут правишки забрать... а вот если в неадеквате, тогда я тож за лишение и турму. всех посадить нафик!
В тех поправках предлагается вернуть норму в 0,3 промилле, как раз чтобы убрать этот бред про квас и кефир, который ввел Медведев. А в случае с СВ по его словам пьян водила был явно не от кваса:
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вобщем когда потом менты выняли водителя, то он и на ногах стоять сам не мог, так уж пьян был, более того, менты его держат за шкварник, что бы не упал, а он достает писю и начинает ссать, прямо при ментах..
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 18:36   #3080
Старожил
 
Аватар для Качапкин
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Мегион
Возраст: 64
Сообщений: 8,788
Галерея: 0
Р: Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима Качапкин репутация неоспорима
Сегодня перед обедом на нашей разделительной сильную аварию видел. Видимо кто-то хотел шустро повернуть налево (на кольцо) а с Вартовска другой водятел пёр очень быстро и торкнул с размаху... Одним словом метрах в 5-7 от дороги валяется один из них. Крыша домиком, стёкол целых нету...
А по Вартовской разделительной утром видел битую обнимавшую разделительную в сторону Мегиона...
Куда гоним? Кому спешим?
Качапкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 20:56   #3081
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
Сегодня перед обедом на нашей разделительной сильную аварию видел. Видимо кто-то хотел шустро повернуть налево (на кольцо) а с Вартовска другой водятел пёр очень быстро и торкнул с размаху... Одним словом метрах в 5-7 от дороги валяется один из них. Крыша домиком, стёкол целых нету...
Сегодня кольцо какое-то закондованное. Только что парень на опеле с кольца собирался выезжать и всех пропускал, кто с Вартовска, стоял тупил долго, а машины ползут, потому что у него ж главная. Зато когда с кольца на Мегион выезжала, газелька у меня в метре перед капотом пронеслась, хорошо что я по сторонам смотрю и скорость маленькая была.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:03   #3082
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Сегодня кольцо какое-то закондованное.
Это "кольцо"...
Кругом Главная как у людей, а в Мегионе...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:37   #3083
Земляк
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 609
Галерея: 0
Р: FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться FERMER за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это "кольцо"...
Кругом Главная как у людей, а в Мегионе...
Вы в ПДД давно заглядывали? Или так, лишь бы своё слово вставить?
FERMER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 00:08   #3084
Горожанин
 
Аватар для ShtuCer
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Мегион
Возраст: 46
Сообщений: 923
Галерея: 0
Р: ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве ShtuCer луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это "кольцо"...
Кругом Главная как у людей, а в Мегионе...
Кругом Главная кто? Кольцо? У нас оно тоже главное.
ShtuCer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 05:59   #3085
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от FERMER Посмотреть сообщение
Вы в ПДД давно заглядывали?
Заглядывал, но, почему-то, в Вартовске, Тюмени, Ёбурге на них забили, а Мегион - он законопослушный город, он четко придерживается ВСЕХ тех законов, которые создают проблемы людям.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 07:15   #3086
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
которые создают проблемы людям.
Какие проблемы то? Проблемы не законы создают, а водятлы, которые на знаки не смотрят.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 07:36   #3087
Почетный старожил
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 48
Сообщений: 11,054
Галерея: 0
Р: Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима Кактус репутация неоспорима
У нас дятлы пешеходов сбивают уже через машину, т.е. въезжая в зад пропускающей пешехода.
__________________
43 года пути домой.
Кактус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 07:50   #3088
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Проблемы не законы создают, а водятлы, которые на знаки не смотрят.
Так оно, только вот, если забыть про водятлов, то ведь не совсем удобно сейчас на наших кольцах, вот в Вартовске, особенно после установки светофора, стало удобно и комфортно, хотя ПДД и не соблюдено.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 09:56   #3089
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Это "кольцо"...
Кругом Главная как у людей, а в Мегионе...
Вообще то, уважаемый коллега, странно подобное слышать именно от Вас. Ладно пацаны, но Вы то ведь как бы должны помнить, что до 1974 года у нас в стране КОЛЬЦО БЫЛО ГЛАВНЫМ по умолчанию. И точно так же, несколько лет люди переучивались под "правило правой руки" на кольце. Теперь обратный процесс пошел. Ничего. Привыкнут.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 10:14   #3090
Супермодер
 
Аватар для Baiker
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия-Матушка
Возраст: 43
Сообщений: 7,852
Галерея: 32
Записей в дневнике: 22
Р: Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима Baiker репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
Какие проблемы то? Проблемы не законы создают, а водятлы, которые на знаки не смотрят.
знаки конечно это знаки, надо всегда быть бдительным, но то что в соседнем городе действует иная система с этим кольцом, считаю дополнительный аварийный фактор.
Baiker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:56   #3091
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=M60K0L9Kw80
Видео для тех, кто водит машину...
__________________
#теньноет
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 12:49   #3092
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Baiker Посмотреть сообщение
знаки конечно это знаки, надо всегда быть бдительным, но то что в соседнем городе действует иная система с этим кольцом, считаю дополнительный аварийный фактор.
Какой аварийный фактор? Если водители на знаки не смотрят, то может им лучше воздержаться от вождения?
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:17   #3093
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=M60K0L9Kw80
Видео для тех, кто водит машину...
мне повезло в бурную молодость отгонялся без сильных происшествий и увечий. (да и отец натаскал в экстремальном вождении )
перестал гонять когда вытащил живого трупа из искореженной машины, как бабушка после этого отшептала !

Вообще для выброса адреналина надо отвести место на пример как было при Кузмене ледовое озеро на гидронамыве !!!
Лучше там оставить бампера и деньги чем на дороге !
sap[MD] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:23   #3094
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;492866] ледовое озеро на гидронамыве
вот это была тема,гоняй хоть загоняйся.и весело и экстремально и интересно.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 14:43   #3095
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Качапкин Посмотреть сообщение
А по Вартовской разделительной утром видел битую обнимавшую разделительную в сторону Мегиона... Куда гоним? Кому спешим?
Там Иваныч не однозначно-скорее всего его догнали в зад и он остановился стукнувшись в разделительный-весь зад был раскурочен у него а в канаве за забором железным лежала другая машинка...
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:19   #3096
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sap[MD
;492866]Вообще для выброса адреналина надо отвести место на пример как было при Кузмене ледовое озеро на гидронамыве !!!
Лучше там оставить бампера и деньги чем на дороге !
Имхо будь такое место в каждом городе, количество ДТП, связанных с нарушением скоростного режима, снизилось бы на порядок. Люди не для того покупают 200-сильные машины, чтобы потом на них тошнить по дорогам. Вот и нарушают повсеместно, потому что места для выброса адреналина нету. А будь такое место, куда можно выехать и погонять без особого риска, даже за умеренную плату, люди бы с удовольствием туда катались.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:28   #3097
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
вот это была тема,гоняй хоть загоняйся.и весело и экстремально и интересно.
Делал там пару кругов-шикарное место было ...
__________________
считаю необходимо закрыть вопрос во избежание разного рода конфликтов . Тихо , мирно разойтись =)(ГРИГОРЯН)
с творцами мифов спорить невозможно(Ф.Искандер)
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 16:21   #3098
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
Люди не для того покупают 200-сильные машины, чтобы потом на них тошнить по дорогам. Вот и нарушают повсеместно, потому что места для выброса адреналина нету.
предлагаю закрыть вартовский аэропорт к чертям собачим))))))))))))
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Делал там пару кругов-шикарное место было ...
я на шнивере когда ездил еще твак возвращаесь ночью с нв от подруги всегда туда заезжал,ууух адреналин перед сном,видел несколько раз как ребята серьезно вылетали в сугроб,одни парни на форике засели по самое не балуйся и вытаскивали их ооооочень долго(лед же под колесами,машина не тащит)бампер в сугробе так и остался.но это всяко безопаснее чем летом об разделительный бордюр на 180 бдэньч.......
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:29   #3099
Креведко
 
Аватар для Тень.
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Мегион
Возраст: 43
Сообщений: 8,631
Галерея: 0
Р: Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима Тень. репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Вчера в новостях выдел сюжет, говорят полицейские нашли Мазду эту.
Там на видео номера нечитаемые были. Единственное, за чт смогли зацепиться - это что при торможении видно, что одна фара не работает.
Потом эксперты выяснили, что конструкция данной модели такова, что если не работает одна фара сзади - то не будет работать и передняя фара. И они через стационарные камеры фиксировали все машины данной модели с негоряшей фарой. И в итоге выловили.
__________________
#теньноет

Последний раз редактировалось Тень.; 07.06.2012 в 18:35..
Тень. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 18:37   #3100
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Тень. Посмотреть сообщение
Потом эксперты выяснили, что конструкция данной модели такова, что если не работает одна фара сзади - то не будет работать и передняя фара. И они через стационарные камеры фиксировали все машины данной модели с негоряшей фарой. И в итоге выловили.
Напоминает пендосовский детектив))
LionTec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 00:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100