Вернуться   Мегионский форум > Общение > Городская жизнь

Результаты опроса: Кого из перечисленных кандидатов Вы выбрали бы в мэры МО Мегион?
Кузьмин Александр Анатольевич, 1974 г.р., председатель Совета директоров ОАО "Югра-Инвест", проживает в г. Самара 11 14.29%
Чепайкин Анатолий Петрович, 1957 г.р., ныне действующий глава муниципального образования; 33 42.86%
Зайцев Станислав Васильевич, 1964 г.р., генеральный директор ОАО "Мегионжилстрой", проживает в г. Мегионе; 0 0%
Николаенко Мира Михайловна, 1966 г.р., учитель английского языка МОУ N5 "Гимназия", проживает в г. Мегионе. 1 1.30%
Сарайкин Сергей Васильевич, 1963 г.р., преподаватель мегионского филиала Сибирского профессионально-педагогического колледжа, проживает в г. Мегионе; 2 2.60%
Кислухин Анатолий Яковлевич, 1951 г.р., временно неработающий, проживает в г. Мегионе; 1 1.30%
Берегой Степан Иванович, 1962 г.р., директор ОАО "Мегионская строительно-транспортная компания", проживает в г. Мегионе; 5 6.49%
Меринюк Сергей Владимирович, 1972 г.р., ООО "Мегионское УБР", проживает в п. Высокий; 1 1.30%
Куприянчук Олег Васильевич, 1972 г.р., председатель ЖСК "МЖК "Мегион", проживает в г. Мегионе. 4 5.19%
Против всех 19 24.68%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2005, 12:43   #301
Житель
 
Регистрация: 19.12.2003
Сообщений: 1,240
Галерея: 0
Р: Леонид скоро придёт к известности
ваш выбор

Все, всем привет.
Слетаю дней на 10-12 позагорать, пивка на солнышке попить.
Жаль, конечно, что спектакль не досмотрел. Но свои дела тоже нельзя забрасывать совсем.
Если на островах до инета доберусь, то спишемся .
Поэтому откланиваюсь, господа офицеры. , доведите тему без меня.
Недельки через две вернусь, думаю тут все уже устаканится.
Если новые лица, будем смеяться по-новому, а если старые, тут все всё знают.
Всем спасибо ,за диалог, пока.
Леонид вне форума  
Старый 19.03.2005, 14:21   #302
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от John Smith
2 Мальвина: Вы хотите сказать что у нищей телерадиокомпании "МИК" есть оборудование для передачи 25-го кадра? При всем том что это явление до сих пор недоказано
Если бы у МУ "МИК" и было оборудование для передачи 25 кадра, никак не стал бы МУНИЦИПАЛЬНЫЙ канал в подобном интервью его использовать, ибо, насколько мне известно, муниципальные СМИ должны и обязаны тончайшей нитью через все свои сюжеты проводить мысль о том, как хорошо работает ныне действующее руководство.
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 19.03.2005, 14:22   #303
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Леонид
Все, всем привет.
Слетаю дней на 10-12 позагорать, пивка на солнышке попить.
Жаль, конечно, что спектакль не досмотрел. Но свои дела тоже нельзя забрасывать совсем.
Если на островах до инета доберусь, то спишемся .
Поэтому откланиваюсь, господа офицеры. , доведите тему без меня.
Недельки через две вернусь, думаю тут все уже устаканится.
Если новые лица, будем смеяться по-новому, а если старые, тут все всё знают.
Всем спасибо ,за диалог, пока.
Надеюсь, Вы не забыли досрочно проголосовать? :wink:
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 19.03.2005, 17:02   #304
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Samadhi
Цитата:
Сообщение от SMS

Кстати как вам новый опус г-жи Николенко??? Там о кандидате говорится который оказывается готовит в городе переворот - это о Куприянчуке, он на встрече в "Муравейнике" случайно обронил фразу: "Если что-нибудь случится с А.П., то у меня есть шансы пройти на должность Главы".

Мне больше понравился момент где оказалось что Департамент по вопросам молодежи, спорта и туризма финансируется криминальным миром.
О, знающий тайное, SMS, поясни - чё за "опус", где почитать?
О как возвышенно!!! Прочесть можете в последнем номере газеты "Мегион-Информ"
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Старый 19.03.2005, 18:43   #305
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Мегион
Сообщений: 190
Галерея: 0
Р: SMS на пути к лучшему
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от Andy
Реальный пример - мечта о центре допризывной подготовки, умерла, жаль.
Цитата:
Действительно умерла!!! Муниципальному учреждению "Центр допризывной подготовки молодежи "Форпост" имени Героя России гвардии майора Доставалова А.В." ведь уже полтора года.
Ладно ст<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+ать</span>ся, я о настоящем центре допризывной подготовки.

Очень интересно, а почему вы решили что этот центр не настоящий
__________________
главное чтобы костюмчик сидел!
SMS вне форума  
Старый 19.03.2005, 18:43   #306
Незнакомец
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: mastera на пути к лучшему
ваш выбор

Народ ну вы блин даёте все призывают голосовать против действующего главы. Это ни есть гуд все такие наивные мегионские парни и девушки думают что "Вот придет новый мэр и прям всем раздаст по машине и по квартире"
Вот допустим г-н Кузьмин. Нет вопросов отец у него был человек хороший делал для города сколько мог за это его и уважали люди. Но это ещё не говорит о том что сын который живёт в Самаре и сам не знает ни чего о том как живёт всеми нами любимый Мегион. У меня к вам вопрос и от куда интересно он эти деньги найдёт. Ну предположим что возьмет из своего кармана? Ага прям сейчас взял и отдал свои кровные. Ну предположим из бюджета. Но тогда чем он будет его заполнять? Он был в больнице на встрече с докторами. И представьте себе приехал к людям которые лечат других людей с ВООРУЖЕННЫМИ МАЛЧИКАМИ Он что думает на него медики с клизмами нападать будит. Абсурд. Бедные бабушки в обморок попадали от увиденного. Выдвигает лозунг что он за неделю разберется с наркошами при помощи этих автоматчиков. Нет вопросом с этой мразью надо бороться. Но сами подумайте если не дай Бог среди них по чистой случайности окажется ваш знакомый? Так сказать его ранит шальная пуля. Так я уверен что через день в Мегион приедут ребята из Хантов ил Москвы и перевернут его вместе с этими автоматчиками. То что он говорит это ХРЕНАТЕНЬ и ведутся на нее толь одноклеточные животные. Ага прям придет он к власти и будет выдавать всем американских президентов пачками БРЕД.
Далее г-н Берегой он так вообще лоханулся сам являлся щленом (да да именно щленом а не членом) комиссии по распределению бюджетных денег и сам сейчас орёт он мол не при делах весь такой белый и пушистый. Когда люди его спросили А куда вы смотрели на протяжении четырех лет в думе Он ответил что “один в поле не воин” так чешь ты тогда когда заседал в думе не орал и не мог призвать к ответу виновных А сейчас обвиняет всех на лево и на право. Головой надо думать а не тем на чём сидите.
Ну а про других разговор простой Наш ответ ИИ НЕТ.
Ну народ думайте сам нам в этом городе жить. И не зря люди умные говорят что на переправе лошадей НЕ МЕНЯЮТ
mastera вне форума  
Старый 19.03.2005, 18:50   #307
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Еще один засланный(ну или засранный, кому как удобней ) казачок
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 19.03.2005, 18:56   #308
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

А Кузьмин то глаза однако многим мозолит Сегодня подъезд моего дома был "проспамлен" красненькими такими бумажками, содержащими краткий текст: "А знает ли коммерсант Кузьмин наши проблемы?".
Забавно ей богу. Даже есть подозрения по заказу кого были наштампованы эти бумажки
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 19.03.2005, 20:47   #309
Почетный гражданин

 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Курган
Возраст: 45
Сообщений: 3,459
Галерея: 42
Р: Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима Мальвина репутация неоспорима
ваш выбор

Детям дали баллончики с краской и разрешили писать определённое слово на стенах домов и на сугробах. Через некоторое время детям запретили писать, но краска-то осталась!!! Во что это вылилось?.. Прааавильно. Изрисовали лифты и стены подъездов. Наш подъезд ремонтировали полгода назад. Он разрисован сегодня. Вопросы:
1. Кто ремонтировал и кто будет это всё смывать?
2. Кто любит наш город и какими средствами и в каких, простите, местах?
Это уже не смешно и более чем грустно...
__________________
СВета (с) SheLLma
Мальвина вне форума  
Старый 20.03.2005, 02:17   #310
Незнакомец
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: mastera на пути к лучшему
ваш выбор

Слышь ты John Smith Хун Бей Бин не тебе падла судить кто тут засланный а кто засранный по мне так если тебя это мулька так цепанула скорее всего ты и есть засранный потому как понятия у тебя гнильём попахивают раз ты реальную тему от всякой туфты отличить не можешь. Ну а в принципе если это твоё мнение то ты имеешь право его иметь. Только просьба закрой свою ротозею и держи своё паскудное мнение при себе. Я тебя свою тему не навязываю а высказываю свою точку зрения. И тебе никто не давал права меня оскорблять. Хотя таким людям как ты людские мысли чужди. Да и к стате если тебе не нравиться что то. А ты хоть раз сам задумывался что ты лично сделал для города кроме того как гадил в своей двух этажке. Вы просто ребята зажрались. К вам концерты привозят на день города и артистов. А вы проста неблагодарный кусаете ту руку которая вас кармит. Ты проедся по большой земле и поспрашивай часто к ним презжают знаменитости.
mastera вне форума  
Старый 20.03.2005, 03:10   #311
Новый Гость
 
Аватар для ФСБ
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 51
Галерея: 0
Р: ФСБ имеет немного плохого в прошлом
ваш выбор

Ну и кто тут самый умный
ФСБ вне форума  
Старый 20.03.2005, 05:14   #312
Постоянный посетитель
 
Аватар для SeVeR
 
Регистрация: 12.08.2003
Сообщений: 81
Галерея: 0
Р: SeVeR на пути к лучшему
!!!

уж точно не псевдоФСБшник )))
ребят - для разборок есть соответствующий флейм
mastera - правда глаза режет?
SeVeR вне форума  
Старый 20.03.2005, 10:13   #313
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от mastera
Слышь ты John Smith Хун Бей Бин не тебе падла судить кто тут засланный а кто засранный по мне так если тебя это мулька так цепанула скорее всего ты и есть засранный потому как понятия у тебя гнильём попахивают раз ты реальную тему от всякой туфты отличить не можешь. Ну а в принципе если это твоё мнение то ты имеешь право его иметь. Только просьба закрой свою ротозею и держи своё паскудное мнение при себе. Я тебя свою тему не навязываю а высказываю свою точку зрения. И тебе никто не давал права меня оскор<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>бл+т</span>ь. Хотя таким людям как ты людские мысли чужди. Да и к стате если тебе не нравиться что то. А ты хоть раз сам задумывался что ты лично сделал для города кроме того как гадил в своей двух этажке. Вы просто ребята зажрались. К вам концерты привозят на день города и артистов. А вы проста н<span title='исправлено Автоцензором' class='censored'>е+л</span>агодарный кусаете ту руку которая вас кармит. Ты проедся по большой земле и поспрашивай часто к ним презжают знаменитости.
Гы... Вот интересно, а что для тебя такого сделал господин Ч (ох блин первая буква фамили чем то напоминает тем что стало за время его правления :wink: ), если ты готов идти и за него голосовать?? Поделись, может кто и передумает со своим выбором.
p.s. бла и удивляет больше всего то, что сюда народ полез только перед выборами, а до этого никого и ничё в жизни славного города Мегиона не особо то и интересовало...
Dimka вне форума  
Старый 20.03.2005, 17:04   #314
Любимый гость
 
Аватар для sap[MD]
 
Регистрация: 25.11.2004
Сообщений: 309
Галерея: 0
Р: sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек sap[MD] очень-очень хороший человек
ваш выбор

Я думаю ребят коректней надо быть
хм то что активность появилась это хорошо значит не все еще зачмерились (крупными организациями )
мне не безразлично будующе города я патриот своей страны и хочу чтоб мы и наши родные жили лучше вот и все
От господина Ч я точно не видел ни че мой дом разваливается как и все 2этажки не разу ремонта не было сделно, я не чмо и свинарнике не привык жить как и мои соседи и мы делаем ремонт сами.
Но до разваливается т.к. нужна капиталка а это много денег которые мы исправно платим ЖКХ.
Странно но сташее поколени его защищают мои родители за него !!!???
как так
sap[MD] вне форума  
Старый 20.03.2005, 17:04   #315
Почетный ветеран
 
Аватар для Kosting
 
Регистрация: 05.08.2003
Адрес: N61°3'E76°6' - Мегион
Сообщений: 5,498
Галерея: 67
Записей в дневнике: 66
Р: Kosting отключил(а) отображение уровня репутации
ваш выбор

Ч сделал много, это факт и если кто-то этого не видит, это его проблемы.

А народ полез сюда недавно, потому что этой темы "ваш выбор" не было и я ее специально перед выборами сделал. Раньше кто хотел тот сам и делал нужные им темы (см. "Кандидат.. ставленник муравленковцев")


P.S. Потому что народ, когда превращается в электорат или другую толпу, начинает мыслить как амебы - и кто бы ни был у власти и что бы не сделал, "народу" будет все не так - прийдет Кузьмин или Берегой или еще кто-то - все равно никто вам не отремонтирует дома в короткие сроки, потому что это не реально, комп быстрее работать не станет, наркоманы не исчезнут, "черные" как были так и останутся, а ваши деньги, которые бюджет, могут исчезнуть, а те программы, которые работают, или планируются, сменятся новыми, а деньги просрутся, а потом снова вопросы к другому мэру и так бесконечно... Неужели вдруг все ослепли, оглохли и отупели к выборам? Причем к любым выборам? У власти не должны быть политики, а нужны хорошие менеджеры. А вы слушаете политиков и верите им, как стадо. Потом, когда выбор будет сделан, тогда опомнитесь - но это ваш выбор и вам с ним жить, плохо будет или хорошо. Голосуйте, но прежде хорошенько думайте что делаете!
Kosting вне форума  
Старый 20.03.2005, 17:15   #316
Незнакомец
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: mastera на пути к лучшему
ваш выбор

Конечно многие могут меня и не поддержать. Ну а вы сами г-н задумывались почему многие живут хорошо а многие нет Как мне кажется это не только от главы зависит а от людей тоже. Взять хотя бы район СУ 920 и проехаться по нему стоят рухлые дома а рядом сними стоят иномарки а их хозяева живут в этих домах и ждут когда же придет такой добрый дядя и даст им деньги на квартиры. Месяц ждут, год ждут а он все не идет . Ну а потом самый лучший вариант свалить все на мэра и сказать что он плохой и жить им не даёт а самим головой подумать тяжело ведь лучше он будет на иномарке кататься чем свои кровные в жильё вкладывать. Ребята халява осталась в СССР. И если есть ещё люди которые считают что за время правления Чепайкина в городе ничего не изменилось то эти люди либо слепые либо недалекие умом.
mastera вне форума  
Старый 20.03.2005, 17:22   #317
Незнакомец
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: mastera на пути к лучшему
ваш выбор

Dimka А это не ваша забода думать за меня что мне сделал Ч. Если ты сидишь сидням дама и копишь на машину а не на квартиру это твои проблемы. Не надо всех людей равнять под одну гребёнку. Я сам все себе устраивал и пробивал без помощь Чепайкина. А его я поддерживаю за то что он сделал для города то что ты бы не смог ни когда своим нытьём от том что у вас квартира плохая. Работать надо лучше мой тебе совет..
mastera вне форума  
Старый 20.03.2005, 17:27   #318
Незнакомец
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: mastera на пути к лучшему
ваш выбор

Многие плачут что им не делают ремонт. Вы правы что вы вовремя оплачиваете услуги ЖКХ а вы спросите соседей они это делают во время или нет. Долги населения городу за ЖКХ составляют миллионы. И тогда ответе на простой вопрос где администрации взять деньги бюджет то не резиновый вот и приходится просить и добрых Хантов чтобы они дали деньги. А люди не платят и живут припеваючи. А Долги надо возвращать
mastera вне форума  
Старый 20.03.2005, 18:31   #319
Я — д’Артаньян всея Руси
 
Аватар для Dimka
 
Регистрация: 08.08.2004
Сообщений: 12,522
Галерея: 0
Р: Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима Dimka репутация неоспорима
ваш выбор

Цитата:
Сообщение от mastera
Dimka А это не ваша забода думать за меня что мне сделал Ч. Если ты сидишь сидням дама и копишь на машину а не на квартиру это твои проблемы. Не надо всех людей равнять под одну гребёнку. Я сам все себе устраивал и пробивал без помощь Чепайкина. А его я поддерживаю за то что он сделал для города то что ты бы не смог ни когда своим нытьём от том что у вас квартира плохая. Работать надо лучше мой тебе совет..
А я не за кого не думал, я спросил. А если не знаешь лучше ничего не говори где я сижу и что я делаю. У меня есть и машина и квратира, и тоже всё без помощи господина Ч. И кого это я равнял? А работаю я и так нормально, и в принципе обойдусь без советов по этому поводу :wink:
p.s. верю только конкретным аргументам и конкретным фактам - скажи что сверхвыдающегося, полезного и запоминающегося сделал господин Ч - и я отдам свой голос за него, если это действительно полностью его заслуга. 8)
Dimka вне форума  
Старый 20.03.2005, 19:10   #320
Незнакомец
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 9
Галерея: 0
Р: mastera на пути к лучшему
ваш выбор

Dimka Так как я не зная как долго ты живёшь в городе смею предположить что долго. Вспомни какой Мегион был 8 лет назад и раскрой глаза и посмотри какой он стал сейчас. Конечно ты можешь мне возразить и сказать что все это с подачи нефтяников. Ну тогда у меня встречный к тебе вопрос а почему же во времена правления г-н Горбатова наш городок был в такой жопе. Чем тебе не первый аргумент т око что этот человек смог договориться с нефтяниками и выбить деньги у губернатора. Конечно любому человеку легко рассуждать со своей колокольни и думать что он самый умный а другие так погулять вышли. А какие у нас стали дороги а здания а больницы а вода какой стала. И все вы скажите это заслуга кого. Тех людей который приезжают к нам в Мегион из Самары и начинают хаять властей. А ты спроси у Кузьмина что он сделал полезного для города. Да может быть были промахи, ну а кем не бывает. Ты наверное тоже не без грешен? Вот я например сейчас нахожусь вне города даже вне Тюменской области и своим друзьям показываю фото города так они все завидуют и скорее хотят приехать к нам. А ты говоришь что тебе нужны аргументы и факты. А ты своим глазам поверь. И освежи память и вспомни наш город 10 лет назад и сравни с нынешним 2005 годом.
mastera вне форума  
Старый 20.03.2005, 19:17   #321
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Dimka ты не много не прав критикуя одного мэра. У нас вгороде есть еще и дума которая если ты не знаешь распредиляет деньги бюджета. И сколько она выделела на жильё столько и мэр потратил не больше не меньше. А почему то он один остается виноватым? Подумай над этим. :wink:
ozon вне форума  
Старый 20.03.2005, 20:15   #322
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Dimka:
Цитата:
Вот интересно, а что для тебя такого сделал господин Ч … если ты готов идти и за него голосовать?? Поделись, может кто и передумает со своим выбором.
p.s. верю только конкретным аргументам и конкретным фактам - скажи что сверхвыдающегося, полезного и запоминающегося сделал господин Ч - и я отдам свой голос за него, если это действительно полностью его заслуга.
Давай я скажу!
Вот это Ваши слова:
Цитата:
А нам барабанную установку "Yamaha" купили новую... Звук вабще улёт!!!
p.s. и выглядит просто за***сь
p.s.s. хотя лучше бы клавиши новые купили
Ваши (от 26.12.04 г.).
Понравилась значит. Видно, что Вас она впечатлила (разве не полезное и запоминающееся). Так откуда же она взялась? Может группа «Гипоталамус» сама ее купила, проведя гастроли по округу? Но сами пишите: «нам …купили». И где ж «Прометей» деньги на нее взял? Чепайкин выделил. Сам ДК столько не заработает.
А это разве не Ваши слова:
Цитата:
вот администрация "Прометея" прикололась - мы все в костюмах зверей на сцену вышли - вот угар был!!!
Понравилось значит. А костюмы добрый дядя Кузя привез? Или они с неба, как манна небесная, упали?
Ведь на них тоже муниципальные деньги потрачены, а кто их выделил? Снова Чепайкин(я думаю, можем и это дело к полезным и запоминающимся отнести).
Продолжим об аргументах и фактах дальше: Вы за репетиции в прометее деньги платите? А за концерты? Как за что? За использование муниципального имущества. Ведь Вы ж не муниципальный коллектив, как «Вдохновение», а свободные творческие люди: сегодня играете - завтра в другую группу ушли.
Да кстати, если молодежь, после Вашего концерта "немного" насорила, разве Вы после концерта это убираете? Уборщицы, которым город платит.
Вот видишь, несмотря на острую проблему с ликвидацией ветхого жилья, как об этом заговорили на форуме и о молодежи не забывает. Смотри: спортсменам-каток, молодежной группе - ударник, для "ветхоживущих" - новый дом уже построили (у стоматологической поликлиники) и еще 4 строят. Вот так город и движется вперед.
А вот в Канаде, на курсах «бизнес-администрирования» учат как можно быстрее окупать вложенные деньги, выкачивая их с тех, кто пользуется этим имуществом. Под выпускниками таких курсов город еще не был, а вот МНГ управляют уже 2,5 года те, кто на таких курсах учился . Что-то не видно, чтобы мегионцы этому радовались.
P.S. Если у Вас затруднения с выбором, проведите тест. Возьмите 3 стандартных листа бумаги, один из которых разрежьте пополам. На половине напишите «Чепайкин». На другом напишите вверху «Кузьмин», а внизу «новая гитара(может быть)» , на третьем вверху «Берегой», а внизу «новые клавишные (может быть)». Придите в пром, листок с «Чепайкиным» на ударную установку, а два остальных на пол и спросите других участников группы или просто находящихся в ДК людей, как при таких условиях они бы проголосовали.
Удачного выбора!
Перун вне форума  
Старый 20.03.2005, 20:28   #323
Земляк
 
Аватар для ozon
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Мегион
Сообщений: 601
Галерея: 0
Р: ozon на пути к лучшему
ваш выбор

Ты прав Перун а ещё на один листок бумаги напишет что Он сам для города хорошего сделал что ему самому стало жить лучше. А потом критикует. Да кстати на этот счет есть очень хорошее высказывание умного человека "Критикует только тот, кто не может сделать лучше"
ozon вне форума  
Старый 20.03.2005, 20:45   #324
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

Samadhi
Цитата:
Нас по русскому учили - ищите в предложении главные и второстепенные члены. Как же в предложении "Мегион выбирает Чепайкина" слово "Мегион" может быть главным?
Главное слово и есть «Мегион!!!»;, а если для вас Мегион – не главное, то какой-же вы местный.
"Просто образ в таком изложении ярче" и показан ""вектор", так сказать, движения" избирателей
Поделись секретом воды, а то вишь до чего допился, не помнишь своих слов сутошной давности
Перун вне форума  
Старый 20.03.2005, 21:25   #325
Banned
 
Регистрация: 24.08.2004
Сообщений: 3,806
Галерея: 0
Р: Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек Перун как роза среди колючек
ваш выбор

sap[MD]
Цитата:
Я думаю ребят коректней надо быть
Полностью согласен! Я вот тоже хочу, чтобы наш город становился лучше. Теперь давай посмотрим:
Цитата:
как и мои соседи и мы делаем ремонт сами.
Какой ремонт? Если текущий квартиры – то это обязанность нанимателя(то есть проживающего), так еще в советские времена было. А если квартира приватизирована, то и подавно.
Если текущий подъезда – то это обязанность ЖКУ, так и трясите ее.
Да и кстати, что-то все об этом молчат. В апреле прошлого года Чепайкин снизил тарифы на содержание деревянного фонда (до 20%). Мелочь? Ерунда? Но нигде в округе они не снижались, а только повышались. Или есть такие примеры?
Цитата:
Но дом разваливается т.к. нужна капиталка а это много денег которые мы исправно платим ЖКХ.
За капитальный ремонт деньги граждане не платят, за него платит бюджет. Это раз.
В городе действует программа ликвидации «ветхого» жилья. Почему не участвуете? Ждете «доброго дядю»? Его не будет. С 1 марта новый Жилищный Кодекс действует – все платное. Это два
Люди сами все мешают в кучу – и то за что мэр отвечает и то за что он не отвечает. Смотрят на эту кучу проблем и сетуют: «Вот, пля, сколько проблем, наверное, мэр виноват». Нужно разделять: свои проблемы – себе, городские – мэру. И смотреть, как решаются городские проблемы и делать выводы.
Вот Вы уверены, что мэр должен дом ремонтировать, а я знаю, что это не совсем так. И как нам с Вами корректно прийти к обсуждению качества работы городского главы?
Перун вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор кухни Рыжий лейтенант Страна советов 57 01.09.2012 19:26
Выбор компа Чёрная Кошка Железо - Hardware 50 24.12.2009 19:42
Выбор банка a-sh Флейм 13 22.12.2009 15:26
Выбор видеокарты korak Железо - Hardware 47 29.12.2006 09:34
Ваш выбор: часть 2 Kosting Городская жизнь 41 08.04.2005 14:09


Часовой пояс GMT +6, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100