Старый 17.07.2012, 15:31   #3226
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
За городом на пустой трассе летайте , сбивайте камазы, уралы....экстрима от души.
Лет 8 или сколько назад в районе кладбища трое или четверо таких под КРАЗа влетели так что вся мостовая в мозгах и оторваных руках была. Все помнят ?
Поправьте если я не прав но водила КРАЗа вроде как от всего этого балагана в дурку сьехал.
Так что пусть уж лучше сосны сшибают. Водилы камазов и уралов тоже ни в чем не виноваты чтобы в такой блудняк попадать.
Цитата:
Сообщение от Region86 Посмотреть сообщение
Наверняка они хорошие люди. Но поступили они безответственно.
Это их выбор.
Хорошо что не погибли другие люди.
Это как если какой то чудак на букву "М" будет ходить стрелять в людей из ружжа но просто не попадет.
Стал быть за то что стрелял но не попал - не виноват и вообще хороший человек ? Да нет. Это и есть чудак на букву "М".
И то что не попал - не его везение.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.

Последний раз редактировалось neroburningrom; 17.07.2012 в 15:34..
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:26   #3227
Постоянный посетитель
 
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 29
Сообщений: 89
Галерея: 0
Р: Donald(MEGAS) на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Кусторез Посмотреть сообщение
одним дураком на дороге меньше, чего плохого?
Цитата:
Сообщение от neroburningrom Посмотреть сообщение
Чтобы еще более круто звучало надо спрашивать так : "Да что ты вообще про меня можешь знать !?!?!?" Так еще смешнее. Возраст 18. 6 лет около сиськи, 11 лет в школе. 1 год - не знаю где.. Вызывает огромное уважение мля.
От куда у тебя такая фантазия?Если твои 18 лет прошли именно так то я сочувствую.если ты такой красноречивый,наберись смелости исполнить так же возле коек этих ребят,возле их друзей которые стоят там сутками,возле родителей.
Donald(MEGAS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:32   #3228
Доцент
 
Аватар для hsh
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 5,712
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима hsh репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Donald(MEGAS) Посмотреть сообщение
От куда у тебя такая фантазия?Если твои 18 лет прошли именно так то я сочувствую.если ты такой красноречивый,наберись смелости исполнить так же возле коек этих ребят,возле их друзей которые стоят там сутками,возле родителей.
не кипятись. Ребят безусловно жаль. Даже скажу более - на форуме нет ни одного человека который бы не стоял у койки умирающего близкого человека, но согласись что вместо жопы шахи могла быть мама троих детей с коляской или например ты сам. Вот что тогда? кого было жальче? кого винить? как бы ты сам сказал про своих товарищей, если бы они отправили на тот свет тою маму, сестру, жену или малюсенькую дочку?
hsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:36   #3229
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hsh Посмотреть сообщение
как бы ты сам сказал про своих товарищей, если бы они отправили на тот свет тою маму, сестру, жену или малюсенькую дочку?
Факт!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:42   #3230
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Donald(MEGAS) Посмотреть сообщение
.если ты такой красноречивый,наберись смелости исполнить так же возле коек этих ребят
Могу и набраться, если это что-нибудь изменит.
Цитата:
Сообщение от Donald(MEGAS) Посмотреть сообщение
возле их друзей которые стоят там сутками,возле родителей.
Мы об этом и говорим - полное отсутствие мозгов, полное пренебрежение теми, кто теперь сутками...
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:54   #3231
Почетный гражданин
 
Аватар для neroburningrom
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 3,206
Галерея: 0
Р: neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима neroburningrom репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Donald(MEGAS) Посмотреть сообщение
если ты такой красноречивый,наберись смелости исполнить так же возле коек этих ребят
Предлагаешь каждому головожопому суициднику который в три раза младше меня ходить и мораль читать ? Я бы таких ходил проведать исключительно в морг. Ну это на пенсии - и то если время будет. Сейчас , извини - дел много.

И по теме : Мне не раз мотоциклеры говорили что хороший экипир - стоит как пол мотоцикла - и гермак в частности. А наши я заметил гоняют в майках и с босой башкой. Оно и понятно - все бабло ушло на мотоцикл.
А большинство экипира что продается - голимый китай.
__________________
Каждой мрази - по филосовской базе.
neroburningrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:57   #3232
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Я себя вспоминаю в 19 лет. Наверное тоже не особо отличался наличием качественного содержания в башке. Тут всё перевешивает гормональный фон.

Эти ребята наверное ТАК ездили не в первый раз? Всё лето по ночам было слышно гудёж мотоциклов. Всё шло к нехорошему. Отсутствие системы пресечения таких правонарушений и привело к такому результату. Если бы пресекали такую езду сразу, возможно ничего такого бы и не случилось.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:02   #3233
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Если бы пресекали такую езду сразу, возможно ничего такого бы и не случилось.
У меня братишка любит погонять, и утверждает, что дпсники не остановят и ничего не сделают, поэтому спокойно гоняет. Думаю не он один в курсе про безнаказанность. Основная проблема в этом, имхо.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:10   #3234
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Вспоминаю ночной Красноярск. Год так 1987. Я перезжал из железнодорожного вокзала в аэропорт. И видел картинку толпа парней на мотоциклах...перед большим автомобильным мостом. Проехали под мостом с другой стороны вижу гашников на авто и пара на мотоциклах. Уралы без коляски...
Вот оно, было специальное подразделение которое боролось с хулиганами на мотоциклах. Сейчас что-то про такое не слышал. Техника конечно сейчас не та. На урале не догнать.
Но у нас тут не Москва и вычислить нарушителя можно...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:13   #3235
Старожил
 
Аватар для korak
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Гражданин мира
Сообщений: 8,722
Галерея: 1
Записей в дневнике: 3
Р: korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима korak репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
У меня братишка любит погонять, и утверждает, что дпсники не остановят и ничего не сделают, поэтому спокойно гоняет. Думаю не он один в курсе про безнаказанность. Основная проблема в этом, имхо.
Насколько я помню, ДПС запрещено преследовать мотоциклистов из-за того, что увеличивается вероятность аварии с его участием. Так что неудивительно, что они чувствуют свою безнаказанность. Преследовать их может только спецподразделение на мотоциклах, которого у нас нет.
__________________
ххх: Я закрываю меганет.
korak: Ну и к чёрту! У меня будет собственный меганет! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, к черту меганет!
korak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:19   #3236
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Ну так и зачем гонять то? Выезжают всегда с одного места возвращаются тоже? Видео, фото доказательства. Представим. что мотоциклист кого то сбил и скрылся с места происшествия. Что происходит далее? Начинают его искать. А почему не искать до того как всё происходит? Профилактики нет. В результате трупы и ночные бдения у стен реанимации...
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:21   #3237
Древний житель
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Мегион
Сообщений: 21,217
Галерея: 15
Р: АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима АЛЕКС репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Если бы пресекали такую езду сразу, возможно ничего такого бы и не случилось.
Не смеши!!!
Я уходил от ГАИ с шорохом, надо хорошо знать город, закоулки...
Но никогда не устраивали мы гонки по улицам, на трассах, карьерах, только так, какие прыжки, как уходили в воздухе от мотоцикла, недели две-три делаешь, потом за день-два убиваешь, и снова делаешь.
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:24   #3238
Местный житель
 
Аватар для Бессер
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Мегион
Возраст: 41
Сообщений: 1,905
Галерея: 0
Р: Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться Бессер за этого человека можно гордиться
сегодня на Высоком мужик на хайлаксе врезался в теплотрассу так что все винты с кранами отлетели. у пол-Высокого воды не было. может и до сих пор нет
__________________
"Всегда радуйтесь! От внутренней натуги ничего доброго не сделаешь, а от радости – что угодно можно совершить". Преподобный Серафим Саровский
Бессер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:32   #3239
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от АЛЕКС Посмотреть сообщение
Не смеши!!! Я уходил от ГАИ с шорохом, надо хорошо знать город, закоулки...
Ты прочитай, что я пишу. Я как раз за то, что не надо гонятся. Постучались, и не ГИБДД, судебные приставы, вежливо пригласили (и повезли) на беседу к мировому судье. Я думаю, что можно разработать мероприятия которые бы вменяемую часть мотоциклистов от непотребной езды бы отучили. А тем кому башню рвёт...Какой мотоцикл?! Не адекват за рулём такого транспорта средства сидеть не может. Лет так на пять. Если сел, извини это уже уголовка должна быть.

Добавлено через 50 секунд
Хочешь гонятся? Садись на мотоцикл вали на полигон и хоть до упаду там.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:36   #3240
Почетный старожил
 
Аватар для _YODA_
 
Регистрация: 28.02.2010
Возраст: 40
Сообщений: 10,615
Галерея: 0
Р: _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима _YODA_ репутация неоспорима
до сих пор нет Сереж.свежачёк,Первомайская Кузьмина,Санни не пропустил Ховера и упорол ему в бочину,неслабо так,бампер номер фары всё на земле.там пора лежаков ложить уже,ИМХО.
_YODA_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:44   #3241
Почетный гражданин
 
Аватар для Hyper Mode
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Las Megas
Возраст: 49
Сообщений: 3,669
Галерея: 19
Р: Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима Hyper Mode репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _YODA_ Посмотреть сообщение
Первомайская Кузьмина,Санни не пропустил Ховера и упорол ему в бочину,неслабо так,бампер номер фары всё на земле.там пора лежаков ложить уже,ИМХО.
на кой там лежачие то? тротуар есть, переход перед выездом на главную (всё равно притормаживают)... ты еще скажи "светофор поставить"... там такой напряженный траффик, шо пердец...
по сторонам нада смотреть, когда на главную выезжаешь, а не клювом щёлкать...
__________________
Зачем пытаться доказывать людям то, что им понять не дано...... тьфу на вас..... (с) Хитрая aka %@#@!$@

- Ты прям, как муравей!
- Почему?
- Да потому что постоянно какую-то херню несёшь...

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. (с) М. Жванецкий
Hyper Mode вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:58   #3242
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Возле УЮТа только что помяли велосипед
__________________
С самого утра решил жить вечно. Пока все идет хорошо...
SEREG@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 17:58   #3243
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Вот оно, было специальное подразделение которое боролось с хулиганами на мотоциклах. Сейчас что-то про такое не слышал.
Ну конкретно в мск мотобат существует для этого. Учитывая нынешнюю популярность и доступность мотоциклов - непонятно почему нет в других городах.


__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:05   #3244
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Ну конкретно в мск мотобат существует для этого.
Руками одних обезбашеных борются с другими?
Нужное подразделение!
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:07   #3245
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
Нужное подразделение!
Я не совсем понял смысл этой фразы.
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:10   #3246
Древний житель
 
Аватар для hudoi
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 60
Сообщений: 28,180
Галерея: 17
Р: hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима hudoi репутация неоспорима
Такое подразделение нужно во всех крупных населённых муниципальных образованиях. Где климатические условия дают народу активно мотаться на мотоциклах. Смысл буквальный.
__________________
Состояние современного российского общества квалифицируется как глубокая социально-психическая деградация, детерминированная антигуманным преступным и аморальным социально-экономическим регрессивным укладом. (откуда-то из сети).
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон.
Эффективность - отношение кайфа к геморрою. Елиферов В.Г.
hudoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:15   #3247
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
непонятно почему нет в других городах.
где ж на всю страну найти бывших мастеров спорта по мотоспорту?
Но почему нету в других больших городах, кроме Москвы - это да, непонятно.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:32   #3248
Старожил
 
Аватар для Region86
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Земля
Возраст: 59
Сообщений: 7,592
Галерея: 0
Записей в дневнике: 16
Р: Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима Region86 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
непонятно.
Дорого.А в Мегионе еще и сезон короткий.
__________________
«Народ не может и не должен жить дальней целью, ибо дальняя цель всегда служит оправданием ближайшему МОШЕННИЧЕСТВУ».Фазиль Искандер

Есть три разновидности людей:
- те, кто видит;
- те, кто видит, когда им показывают;
- и те, кто не видит.
Леонардо Да Винчи
- 4-я – те, которые отводят глаза.
Region86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 20:26   #3249
Старожил
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 9,468
Галерея: 45
Записей в дневнике: 8
Р: Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима Serge репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка Посмотреть сообщение
У меня братишка любит погонять, и утверждает, что дпсники не остановят и ничего не сделают
Ой как он заблуждается. Просто он под горячую руку еще ни разу не попадал. От гайцов даже скай не ушел, зажали его в "судике" и усё, приехал гонщег. Как ему тогда досталось! Ещё бы, из-за этого мерзавца пострадали гаишники, которые наверное только чудом "родились в рубашке".
Ну а если бы ушел на трассу - план перехват во всех направлениях, следствие, прокуратура...

P.S.: сейчас всё легко доказать и а-ля "за рулем был не я, тачку угнали" тоже не прокатит.
__________________
Ещё раз для тех кто в танке - капитализм, это про прибыль. Не про народ, не про благополучие и процветание. Прибыль любой ценой - зарубите себе это на носу.

Кровавый рыжым садил предприимчивых людей. Как только он перестал это делать, эти предприимчивые люди распилили страну и стали "уважаемой элитой общества".

"Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад!"
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 20:29   #3250
Супермодер
 
Аватар для Чёрная Кошка
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Палата №6
Возраст: 35
Сообщений: 8,856
Галерея: 22
Р: Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима Чёрная Кошка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
Ну а если бы ушел на трассу - план перехват во всех направлениях, следствие, прокуратура...

P.S.: сейчас всё легко доказать и а-ля "за рулем был не я, тачку угнали" тоже не прокатит.
Серега, научись читать, речь не про тачки, а про мотоциклы.
Чёрная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аварии


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самое безопасное место в автомобиле при аварии Serge Авто/Мото 35 17.10.2011 11:31
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 5 14.09.2011 08:55
Мегионским ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС вручили памятные медали InfoBot Новости admmegion 0 13.09.2011 12:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 0 10.11.2009 11:21
Оперативные действия коммунальных служб предотвратили серьезные последствия аварии в InfoBot Новости admmegion 20 10.11.2009 10:10


Часовой пояс GMT +6, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100