Вернуться   Мегионский форум > Увлечения, хобби > Авто/Мото

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 19:22   #3251
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от smax_ Посмотреть сообщение
лучше бы машиной занялся
Золотые слова. Плюс.
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 01.05.2010, 19:33   #3252
Акацуки
 
Аватар для Gendalf
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 34
Сообщений: 1,182
Галерея: 0
Р: Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек Gendalf как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение протечка или как? Таки ДА!
тормозной шланг прохудился, заменил теперь тормозит)
__________________
Мы все таки врачи - по голове себе постучи !
Gendalf вне форума  
Старый 01.05.2010, 19:39   #3253
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от smax_ Посмотреть сообщение
что забавляет в этой теме, так это то что лиончег пытается продвинуть очередную теорию, о которой многие слышали, но никто не сталкивался...
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
При том что в нем закипает тормозная жидкость. Прочее бред недоучек.
Да вы надоели уже... Тогда вопрос всезнающим - зачем тогда вообще придумали вентилируемые дисковые тормоза? И зачем к ним вдобавок придумали перфорированые?
А чтобы закипела ДОТ4 это надо постараться, причем сильно. Если она конечно не паленая и не старая. Так что СВ, забудьте БСК и прочее отечественное закипающее))
Цитата:
Сообщение от smax_ Посмотреть сообщение
лучше бы машиной занялся
Только что, наконец сделал музыку, так что можете бояться меня на дорогах еще больше))
Больше там пка делать особо нечего, сайлентблок не пришел пока еще...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ты об чем? Конкретно марка машины, или хотя бы фотка такого барабана.
Чуть не забыл ответить - ЗИС-101 например, там он ребристый)) Как и на многих грузовиках например...
Вентилируемых не нашел, сложно искать, все время на вентилируемые дисковые выдает.
LionTec вне форума  
Старый 01.05.2010, 19:51   #3254
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да вы надоели уже... Тогда вопрос всезнающим - зачем тогда вообще придумали вентилируемые дисковые тормоза? И зачем к ним вдобавок придумали перфорированые?
Да что бы охлаждать эти самые ДИСКОВЫЕ тормоза, конструктивно склонные к нагреву тормозной жидкости. Что дураком то прикидываешься?
Цитата:
Так что СВ, забудьте БСК и прочее отечественное закипающее))
БСК в дисковые тормозные системы лить НЕЛЬЗЯ, именно из за склонности к закипанию, а в барабанных не закипит даже вода, при том, что барабан и колодки могут быть нагреты градусов до 150 и более. Единственно чем плоха вода, так это тем, что зимой замерзнет на фиг. Кстати, во времена глобального дефицита советских лет, лично лил в тормозную УАЗика обычный тосол, и ничего, ездил.
Цитата:

Только что, наконец сделал музыку, так что можете бояться меня на дорогах еще больше))
Ну с "самого важного" начал.
Цитата:
Чуть не забыл ответить - ЗИС-101 например, там он ребристый)) Как и на многих грузовиках например...
Это ребра жесткости, чудо ты..
Цитата:
Вентилируемых не нашел, сложно искать, все время на вентилируемые дисковые выдает.
Потому что не бывает никаких "вентилируемых барабанных тормозов".

ЗЫ: Лионтек, а вообще ты сам тормоз, вот только не знаю, вентилируемый или нет?
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 01.05.2010, 20:08   #3255
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да что бы охлаждать эти самые ДИСКОВЫЕ тормоза, конструктивно склонные к нагреву тормозной жидкости. Что дураком то прикидываешься?
ДОТ5, который льют в спортивные машины - вообще не знаю как нагреть надо, чтобы хоть как то повлияло, говорю же - забудьте про нагрев тормозной жидкости.
Еще варианты?
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Потому что не бывает никаких "вентилируемых барабанных тормозов".
Гарантировать не буду, встречал только в текстовом виде, картинок не видел.
А вообще надоело, СВ, давайте возьмем летом Вашу Волгу и мою Кресту, и попробуем активно и на той и на той потормозить, и посмотрим как меняются свойства тормозов и там и там))) Самый лучший способ решения))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Ну с "самого важного" начал.
А больше там пока из серьезного делать нечего, сайлентблока пока нету, на задний тормозной диск денег тоже нету, для того что бы начать копаться с расходом топлива слишком холодно и денег нету, все остальное работает)))
LionTec вне форума  
Старый 01.05.2010, 20:23   #3256
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
ДОТ5, который льют в спортивные машины - вообще не знаю как нагреть надо, чтобы хоть как то повлияло, говорю же - забудьте про нагрев тормозной жидкости.
А ты забудь про перегрев тормозов в каком бы то ни было виде. В реальной жизни с таким явлением ты никогда не столкнешься.
Цитата:
СВ, давайте возьмем летом Вашу Волгу и мою Кресту, и попробуем активно и на той и на той потормозить, и посмотрим как меняются свойства тормозов и там и там))) Самый лучший способ решения))
Да ты шутишь что ли? Ты убьешься, а мне за тебя всю оставшуюся жизнь грехи замаливать? Нет уж, спасибо. Посостязайся с кем нибудь другим, например с Едой. Попробуй с ним тест на лося поотрабатывать, что ли..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 01.05.2010, 20:36   #3257
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
А ты забудь про перегрев тормозов в каком бы то ни было виде. В реальной жизни с таким явлением ты никогда не столкнешься.
Ага, а те кто уже перегревали, особенно на самарах и первых десятках с обычными дисками видимо из какой то особой, Нереальной жизни. Если бы я не раз встречал отзывы о перегревах я бы не говорил. Чем обьяснить? Наверное так же как и с резиной - ведь если заблокировать колесо резина в месте контакта начинает греться, "плыть" и тормозить хуже. У материала колодок температура потери эффективности конечно выше чем у резины, но тоже не безгранична, особенно у отечественных.
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Да ты шутишь что ли? Ты убьешься, а мне за тебя всю оставшуюся жизнь грехи замаливать? Нет уж, спасибо.
Я ж не предлагаю разгоняться до 100 и тормозить в пол на трассе Мегион-Нижневартовск)) Закрытая территория, разгон до 60 и торможение, и так по кругу, по очереди. Эффективность сравнивать бесполезно, надеюсь Вы понимаете)))
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Попробуй с ним тест на лося поотрабатывать, что ли..
Скучный тест, с ним проблем с моей стабильностью не будет((
И в нашх условиях актуальнее называть его "коровий тест"))

Добавлено через 2 минуты
Кстати о тормозах.
Кто знает где у нас в городе можно их нормально тестировать? Там разгоняться до 60-80 и тормозить, в пол и не в пол, и.т.д., и.т.п.. Скоро буду налаживать свои, надо же где то проверять...
LionTec вне форума  
Старый 01.05.2010, 20:41   #3258
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
:-))))))))))

Ну, разумеется, шутка. У жены - Toyota Corolla 2006 года.

А "Ferrari F-430" (на картинке) пока ей всё же дороговата - что то в районе 180 000 - 220 000 евро (в зависимости от года выпуска и комплектации), да и для наших дорог, действительно не подходит...))))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс

Последний раз редактировалось Вартовчанин; 01.05.2010 в 20:47..
Вартовчанин вне форума  
Старый 01.05.2010, 21:01   #3259
Почетный старожил
 
Аватар для Серый Волк
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Ростелеком
Возраст: 63
Сообщений: 12,456
Галерея: 0
Р: Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима Серый Волк репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати о тормозах.
Кто знает где у нас в городе можно их нормально тестировать? Там разгоняться до 60-80 и тормозить, в пол и не в пол, и.т.д., и.т.п.. Скоро буду налаживать свои, надо же где то проверять...
Поедешь техосмотр проходить, там тебе протестируют..
__________________
"Вы, я вижу, обиделись? А зря. Я вот на Вас не обижаюсь, когда Вы меня поливаете поносом с утра до вечера", -(С) В.Путин.
Серый Волк вне форума  
Старый 01.05.2010, 21:07   #3260
Почетный старожил
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 32
Сообщений: 12,136
Галерея: 0
Р: LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима LionTec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Серый Волк Посмотреть сообщение
Поедешь техосмотр проходить, там тебе протестируют..
Это будет нескоро, сильно нескоро)) И учитывая все косяки машины вряд ли я вообще поеду его проходить
А тормоза я очень надеюсь сделать на следующей неделе, как и подвеску, и наконец можно будет кататься на полную, зря я чтоли заднеприводную брал)))
Но само собой сначала по автодрому, только пока не знаю где...
LionTec вне форума  
Старый 01.05.2010, 21:43   #3261
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Вартовчанин Посмотреть сообщение
А у меня в собственности нет машины. Как, впрочем, и многого другого. Мне очень легко заполнять справку о доходах.
Ну, а у супруги - всё очень "скромно":
Варт-ехлмн. у моей такая же-мимо будете ехать посимафорю
nazar вне форума  
Старый 01.05.2010, 22:02   #3262
Почетный ветеран
 
Аватар для Вартовчанин
 
Регистрация: 09.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 6,006
Галерея: 0
Р: Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима Вартовчанин репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Варт-ехлмн. у моей такая же-мимо будете ехать посимафорю
В смысле "Коровка" или Феррари Спайдер f-430?)))
__________________
Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего-нибудь не случилось.
Булат Окуджава

Заставлять дурака молчать – неучтиво, а позволить ему говорить – жестоко.
Джордж Галифакс
Вартовчанин вне форума  
Старый 01.05.2010, 23:52   #3263
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
Тойота ауди
nazar вне форума  
Старый 01.05.2010, 23:58   #3264
Уважаемый гражданин
 
Аватар для steepman1
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: megion
Сообщений: 2,611
Галерея: 0
Р: steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве steepman1 луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
Тойота ауди
шо за гибрид?
steepman1 вне форума  
Старый 02.05.2010, 12:49   #3265
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
у меня была начальница вообще неволокущая в марках авто но думала она что чтото понимает и вот както надобыло с аэропорта забрать человека и она звонит ему и говорит что вас встретит мол наша машина - он говорит какая марка будет? тойота говорит ауди
nazar вне форума  
Старый 02.05.2010, 12:51   #3266
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
у меня была начальница вообще неволокущая в марках авто но думала она что чтото понимает и вот както надобыло с аэропорта забрать человека и она звонит ему и говорит что вас встретит мол наша машина - он говорит какая марка будет? тойота говорит ауди
Хорошая, наверно, машина
OlegNN вне форума  
Старый 02.05.2010, 12:58   #3267
Старожил
 
Аватар для nazar
 
Регистрация: 18.02.2008
Возраст: 52
Сообщений: 9,000
Галерея: 1
Р: nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима nazar репутация неоспорима
четкая
nazar вне форума  
Старый 02.05.2010, 13:06   #3268
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
четкая
А главное, что не так уж и нереальная Судя по глобальному слиянию разных автоконцернов Глядишь и Тойота Ауди и будет радовать автолюбителей, лет так через пяток
OlegNN вне форума  
Старый 02.05.2010, 15:00   #3269
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Глядишь и Тойота Ауди и будет радовать автолюбителей, лет так через пяток
Именно в этом случае это очень маловероятно, я бы даже сказал невозможно.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 02.05.2010, 15:08   #3270
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Именно в этом случае это очень маловероятно, я бы даже сказал невозможно.
Самое невороятное как правило становится действительностью. Кто может поручиться, что ччерез пять лет ни та, ни другая не станут китайскими? Япония, как и США, и уж тем более Европа (и мы тоже) стоит на грани очередного финансового коллапса. Кризис будет еще тот! 08 год только еще цветочки, так даже не верхушка айсберга, а только пара птичек на этой верхушке. Так почему бы во время кризиса не слиться под патронажем Китая? Тем паче, что и особых возражений даже и не следует, на некоторые прогнозы? Кто в свое время мог знать, что Союз распадется? Или, что Черноморский флот останется еще на 25 лет в Крыму, прогнозы-то были или супероптимитические в 50-лет, или же не быть флоту вообще.
OlegNN вне форума  
Старый 02.05.2010, 15:19   #3271
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Для слияния компаний должны быть какие-то предпосылки, причем они появляются задолго до этого - лет так за десять. Слиться могут и большие компании, но они должны падать на протяжении как минимум пяти лет. Крайслер и подразделения Дженерал Моторос тому пример из недавниx.
А Фольксваген (Ауди) и Тойота на фоне другиx пока очень не плоxо держатся.
К тому же политика Фольсвагена - работать только с европейскими компания, а политика Тойоты - стоять особняком. Это иx и спасает, у ниx не было беспорядочныx связей, которые погубили ГМ и Крайслер.
Поэтому, слияние Тойоты и Фольксвагена я слабо себе предсталяю. Xотя, как вараинт они сольются и заxватят мир.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 02.05.2010, 15:25   #3272
"make buildworld" addicted
 
Аватар для John Smith
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 14,434
Галерея: 4
Записей в дневнике: 4
Р: John Smith отключил(а) отображение уровня репутации
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Xотя, как вараинт они сольются и заxватят мир.
Мир безо всяких слияний захватит Гугл
__________________
Knowledge is power and those who abuse power do not deserve knowledge.
John Smith вне форума  
Старый 02.05.2010, 15:53   #3273
Banned

 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: как зайдешь, так прямо наискосок
Возраст: 64
Сообщений: 7,440
Галерея: 0
Р: OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее OlegNN обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
Для слияния компаний должны быть какие-то предпосылки, причем они появляются задолго до этого - лет так за десять. Слиться могут и большие компании, но они должны падать на протяжении как минимум пяти лет. Крайслер и подразделения Дженерал Моторос тому пример из недавниx.
А Фольксваген (Ауди) и Тойота на фоне другиx пока очень не плоxо держатся.
К тому же политика Фольсвагена - работать только с европейскими компания, а политика Тойоты - стоять особняком. Это иx и спасает, у ниx не было беспорядочныx связей, которые погубили ГМ и Крайслер.
Поэтому, слияние Тойоты и Фольксвагена я слабо себе предсталяю. Xотя, как вараинт они сольются и заxватят мир.
Парень, кто мог подумать о крахе Опеля несколько лет назад? А буц - кризис, и Опель на торгах. В отношении японских компаний, в силу некоторой закрытости, такова джапан-традиция, закрываться от иностранцев, вообще трудно что-то представить, хотя состояние экономики Японии очень сродни Греции, только не так уж и явно, в силу меньшего спроса на йену, чем на ойро. А вот Китай, давно, тихо без шума и пыли скупает йену, а значит и возможность в нужный момент вмешаться в экономику Японии. Или же инвестиции, или же покупки предприятий. Ну, а Европу, Китай, третья страна в МВФ, после разборок в Японии, легко сделает. Тем паче, что штаты будут в это время вспоминать Великую Депрессию, как золотые годы страны.
OlegNN вне форума  
Старый 02.05.2010, 16:00   #3274
Старожил
 
Аватар для Capri
 
Регистрация: 03.05.2005
Сообщений: 9,221
Галерея: 0
Записей в дневнике: 1
Р: Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима Capri репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
кто мог подумать о крахе Опеля несколько лет назад?
Опель - это ГМ, а краx ГМ со времени, когда Шевроле начал раздавать свои шильдики на право и на лево, уже видился лишь вопросом времени. ЗППП, знаете ли.
А Тойота больше зависит от мировой экономки, а не японской. Япония руxнет, Тойота еще будет стоять.
__________________
И среди моиx друзей людей приличныx нет
И еще плюс ко всему я как мудак одет.
Capri вне форума  
Старый 02.05.2010, 17:09   #3275
Почетный ветеран
 
Аватар для SEREG@
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: тут
Возраст: 35
Сообщений: 5,584
Галерея: 28
Р: SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек SEREG@ очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Наверное у тех кто ездит на машинах с барабанными тормозами свое понятие о "тормозит" Шутко))
То что тормоза теряют свою эффективность с нагреванием - факт, не зря на спортивные машины ставят супер-пупер карбоновые перфорированые тормоза.
Это чтоб резину на месте жечь удобней было наверно
Цитата:
Сообщение от Gendalf Посмотреть сообщение
Что это , протечка или как?
Смотри где-то должно течь, потом прокачать тормоза не забудь, а то простой доливкой это не вылечивается
Цитата:
Сообщение от korak Посмотреть сообщение
статистика радует, а то надоели уже эти "дороги смерти".
Ну в этом году из-за снегопадов и морозов многие ходили пешком и пользовались общественным транспортм, вот статистика такая. Хотя радует
Цитата:
Сообщение от Capri Посмотреть сообщение
http://autorambler.ru/journal/events...010/560959329/
=\

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Кстати о тормозах.
Кто знает где у нас в городе можно их нормально тестировать? Там разгоняться до 60-80 и тормозить, в пол и не в пол, и.т.д., и.т.п.. Скоро буду налаживать свои, надо же где то проверять...
Карасёво или оз. Согра. Вот я там по лету убивался
SEREG@ вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автопп. Том II vint86 Авто/Мото 10517 02.10.2014 08:31


Часовой пояс GMT +6, время: 08:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© megion.net

Rambler's Top100